Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: BAPTEME, 4B, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
DUCLOSSON Michèle
-32
4A
95
SOREL Michel
-32
4B
102
JACQUET Sylvie
-32
4D
119
VAULET Yolande
-32
5A
13
QUENEAU Jocelyne
-29
3A
32
GRUGET Catherine
-29
4C
38
FESTOC Pierrette
-29
4A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-29
2B
47
BONIN Philippe
-29
3A
52
DESBAZEILLE Francis
-29
3B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-29
4B
59
DE BROISSIA Claudine
-29
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-29
5C
74
POINSOT Jeanne
-29
4C
77
REGNIER Marie-France
-29
4C
79
FRADIN Annick
-29
4D
80
FEUGAS Karine
-29
5A
86
BLANCHON Robert
-29
3A
96
BESOHE René
-29
4A
99
BERTHOUX Annie
-29
4A
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-29
4A
106
DAVID Lily
-29
4D
108
DESJARDINS Monique
-29
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
-29
4A
110
PROTOIS Mariette
-29
4A
116
POUPOT Jacqueline
-29
4A
Avertissement
120
THIRREE Jeanine
-29
4A
10
HAMEL Janick
-28
2B
27
CASSART Michelle
-28
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-28
4B
28
SALAUN Pierrette
-12
4A
Avertissement
98
FENNETEAU Janine
-12
5C
Avertissement
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
Top
4A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
Top
4A
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
44
DELIME Martine
Top
2B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
Top
3B
62
SOULIER Philippe
Top
7
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
GRASS Didier
Top
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
69
VERDAN Nicole
Top
4A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
73
BENARD Micheline
Top
5A
75
PHILIPS Joëlle
Top
3B
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
81
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
83
HEBERT Régine
Top
4C
85
LOOS Patrick
Top
5A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
89
LE PENNEC Nanou
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
Top
4B
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
93
DAVID Huguette
Top
4A
94
PENNERAD Régine
Top
4B
97
VIGIER Daisy
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
104
TURIAF Nicole
Top
4A
105
GATTI Denis
Top
4B
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
111
MOISAN Mickaël
Top
4C
112
HOFFART Nicole
Top
4A
113
BENOIT Arlette
Top
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
115
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
117
SOREL Claudette
Top
4A
118
RICHOMME Sylvie
Top
4B
Avertissement