Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2012 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: AUTOTOURS, 5C, 111 - Score = 111
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
GUILLERMARD Christophe
-93
3B
63
DASSY Eliane
-92
4B
48
JALBERT David
-91
3B
Avertissement
87
CHETRIT Lisette
-90
5A
38
JEANNERET Patrice
-88
2A
41
MARCHAL Claudine
-88
2B
56
GUY Marcelle
-88
4A
62
AGUSTIN Denis
-88
3A
69
HOOREMAN Bernard
-88
3A
74
JOUNEL Chantal
-88
3B
82
LEPIN Jacqueline
-88
3A
28
WALTENSPUEHL Henri
-87
2A
Avertissement
66
FEUILLETTE Mathé
-87
4A
73
GRIMAL Jeannine
-87
2A
79
SACRE Marie
-87
3B
57
GUENE Mamadou
-83
4C
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
-83
2B
17
DERRUAU Michel
-81
2A
22
AIDARA Hadina
-81
2A
27
NOEL Marc
-81
1B
33
MATHIOTTE Dominique
-81
2A
36
CHAMBERT Philippe
-81
2B
44
FEVRE Jean-Louis
-81
1B
51
WEBER Antoine
-81
2A
70
GRUYELLE Monique
-81
3A
86
DELAVELLE Chantal
-81
3A
4
BOVET David
-49
1A
6
DELANOE Sullivan
-49
1A
Avertissement
13
COSTA Jean-Yves
-49
1B
14
LIBOIS Daniel
-49
2B
16
MUNIER Catherine
-49
3A
20
BRES Jacky
-49
3A
23
HIMBER Jean-François
-49
1B
24
LEFORT Christiane
-49
3A
Avertissement
35
MASSIN Patrick
-49
2A
39
GOIZET Annette
-49
3A
40
DOUILLET Eric
-49
1A
45
MULLER Ketty
-49
2B
46
LEPIN André
-49
2B
47
RICHARD Philippe
-49
3A
49
DEROSNE Marie-Claude
-49
2A
58
GEORGES Paul
-49
4A
60
LE GUEDART Mireille
-49
3A
61
REIFENBERG Jean
-49
3A
64
VARLOT Gérard
-49
2A
65
OGER Thierry
-49
3A
71
DARCIAL Tonia
-49
4A
75
BAUDUIN Erick
-49
2A
77
MAES Daniel
-49
3B
80
JEFFREDO Claudie
-49
2A
85
ROLANDO Colette
-49
3A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
7
GAUTHE Paul
Top
2A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
GIDROL Didier
Top
1A
11
RAMEL Jean-François
Top
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
15
TESSIER Samson
Top
1B
18
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
19
BOISSEL Laurent
Top
1B
21
MBENGUE Babacar
Top
1B
Avertissement
25
BIAIS Magali
Top
2A
26
THOMAS Luc
Top
1A
29
RONDOT Gisèle
Top
1B
30
MARSIGNY Françoise
Top
2B
Avertissement
31
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
32
CERF Gilbert
Top
2A
34
MANE Boubakar
Top
7
37
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
42
COURTOIS Valérie
Top
3A
43
PIQUET Thérèse
Top
4A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
52
PIERI Isabelle
Top
2B
53
ROYER Luce
Top
2A
54
BAQUER Eve
Top
2B
55
GIRARD Marie-France
Top
6B
67
GRELLET Bernard
Top
1B
68
HEPP Thierry
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
76
AMET Michèle
Top
2B
81
CASSIN Carole
Top
2B
83
GOUTTARD Gérard
Top
3B
84
DIRINGER Philippe
Top
1B
88
BONNEAU Claire
Top
2A