Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: GIBELET, N8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
CAUSSE Steve
-32
2B
Zéro
28
GENCE Quentin
-32
6D
Zéro
36
BRIKAS Alexandre
-32
5C
Zéro
53
DE FOMBELLE Théophane
-32
6A
Zéro
54
LABRINI Anaïs
-32
6B
Zéro
71
MARTARESCHE Thomas
-32
6C
Zéro
90
DAVID Flavien
-32
6C
Zéro
118
MONNET Arthur
-32
6D
Zéro
106
UNLU Cenep
-23
6C
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-22
6C
115
FERRAND Liam
-22
7
117
BONGINI Arthur
-22
6D
56
LAFOND Mickaëlla
-21
6C
119
MAISONNEUVE Jade
-21
7
60
HO-A-TON Eryne
-20
6B
110
BLEGER Lucie
-20
7
80
GUIRAUD Philippe
-19
6A
70
RIESTCH Dimitri
-18
7
Avertissement
111
HOUDOSSE Julien
-18
7
66
BATARDIÈRE Olivia
-17
6B
93
BISOL Julien
-16
6B
86
DUPUY Clément
-14
6D
27
KARUNAKARAN Kathesan
-13
6B
116
ARNOULD Aurélie
-13
6D
46
PAUMIER Sylvain
-12
6B
48
DUBREUIL Marine
-12
6A
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-12
6C
95
PALLIER Jeanne
-12
6C
25
LEONARD Timothé
-11
6D
44
LOUVRIER Eric
-11
5D
67
HUET Elisa
-11
6D
68
FOUQUET Quentin
-11
6B
69
GRIMAL Noëmie
-11
6C
99
BLANC Benjamin
-11
6C
103
BRASSELEUR Harry
-11
6C
107
MESNARD Clarisse
-11
7
108
DA SILVA Léo
-11
6B
113
RIANDIÈRE Damien
-11
6C
26
MORATON Tristan
-9
6B
102
CARTERET Corentin
-9
6C
Avertissement
105
PARMENTIER Romuald
-9
7
109
MILITE Aramis
-9
6C
7
GAS Tiphaine
-8
5A
20
DUPONT Amélia
-8
6A
55
GRANDVUILLEMIN Louise
-7
6B
94
LOUVET Gabin
-7
6B
112
VUITTENEZ Romane
-7
6C
42
NOVAIS-GOMES Léa
-3
5D
91
HOUEL Léa
-3
6C
100
CORMOULS-HOULES Margot
-3
6D
104
CHAPON Jérémi
-3
6C
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
2
VALENTIN Simon
-1
2A
3
MARCKERT Jacques
-1
4B
4
ROY Mickaël
-1
3A
6
VAUCHET Julien
-1
4A
8
MOSBACH Laurène
-1
5A
9
DURAND Tristan
-1
5B
10
FAVRE Rémi
-1
5C
11
COUTURIER Florentin
-1
5D
12
COCHIE Coralie
-1
5C
13
FOURNET Corentin
-1
6A
14
MOREL Gaspard
-1
5D
15
SMAIL Hakim
-1
5D
16
SOTO Marina
-1
6A
17
FERLIN Guillaume
-1
5D
18
HO-A-TON Ericka
-1
6A
19
DE MATOS Anthony
-1
5D
21
GASCUEL Benjamin
-1
7
22
ALBINI Virginie
-1
5D
23
TURCK Clément
-1
6A
24
BLANCHON Vincent
-1
6A
29
MALLEGOL Quentin
-1
4D
30
BLONDEL Antoine
-1
4D
31
AUBRY Antonin
-1
4C
33
BERNARD Erwan
-1
2B
34
MOUILLON Baptiste
-1
6A
35
LECLERC Lilian
-1
5B
37
EL BERMILE Yassine
-1
6B
38
BIED-CHARETON Martin
-1
6A
39
DURAND Florian
-1
6B
40
RIFFELMACHER Dylan
-1
6B
41
KOPP Marie-Laure
-1
5C
43
BELFIORE Lucas
-1
6A
45
CAUDRON Thomas
-1
6A
47
LECOINTRE Quentin
-1
6B
49
D'HEM Dimitry
-1
6B
50
LEMAITRE Marie
-1
6A
51
POINTEAU Anaïs
-1
6B
52
POIRECUITE Damien
-1
6B
57
LONG Célian
-1
6B
58
GRAMATIKOFF Gabriel
-1
6B
59
KERNEIS Corentin
-1
6B
61
PALMITESSA Thomas
-1
6B
62
ARISI Laurine
-1
6B
63
CARTERET Marjorie
-1
6B
64
THIAW WING KAI Richard
-1
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-1
6A
72
MOSBACH Alexis
-1
5A
73
TOURNEDOUET Corentin
-1
4D
74
LOUVRIER Quentin
-1
5D
75
JANIN Mathieu
-1
6B
76
AUBRY Eliette
-1
5B
77
BAGUE Nicolas
-1
6A
78
ALLAGNAT Raphaël
-1
5B
79
ORHNIAL Maëlys
-1
6A
81
GARCIA Noa
-1
6A
82
LAINE Lilian
-1
6B
83
CHRETIEN Batiste
-1
6B
Avertissement
84
MICOTTIS Tom
-1
6B
87
MAURICHERE Perrine
-1
6B
88
FOUCART Pierre-Etienne
-1
6B
89
GUY Tiffany
-1
6B
92
DUBUS Pierrick
-1
6B
96
VANDECASTEELE Juliette
-1
6D
97
PERRACHON Swann
-1
6C
Avertissement
98
BESSON Eugénie
-1
6C
101
LAFON Camille
-1
7
32
HOUILLON Gauthier
Top
4B