Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: GAUFRAS, F3, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
GOSSELIN Joanie
-41
3B
Zéro
80
SAMPOUX Valentin
-41
4A
Zéro
104
VAUCHET Julien
-41
5B
Zéro
110
GAUDIN Alexandre
-41
4B
Zéro
125
PLANTE Jacques
-41
3B
Zéro
90
JOLIN Armel
-18
6A
113
BOHBOT Téodora
-16
3A
131
GUERIN Lara
-16
5D
140
MARADAN Élodie
-16
7
145
SIGNER Rebecca
-16
6A
44
FORTIN Florent
-14
1B
97
GUERIN Alan
-14
5B
124
GODEFROID Delphine
-14
4A
82
CRESPIN Michel
-13
2B
126
POPESCU Arcadie
-13
5C
141
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-7
7
34
RIOUX Jocelyn
-5
2A
36
CASTALAN Thierry
-5
2B
40
PIRLET Vincent
-5
2A
59
BRIAND Yvan
-5
2B
60
BISAILLON Pierrette
-5
2B
66
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
67
GARAND Louis
-5
1B
68
LAUZON Amélie
-5
2B
71
GERMONT David
-5
3B
77
DESSARD Guy
-5
2A
79
ROY Mickaël
-5
3B
86
GONIN Clara
-5
4A
89
JEANNERET Patrice
-5
2A
93
FRAITEUR Emilie
-5
4D
95
ENGELBERGER Carole
-5
3A
96
PIRON Matthieu
-5
4B
105
MOSBACH Laurène
-5
5B
107
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
108
COULOMBE Alexandrine
-5
3A
Avertissement
111
BONNET Corentin
-5
3B
Avertissement
115
PLOURDE Céline
-5
3B
117
REQUENA Esteban
-5
5C
118
HUMAIR Isaline
-5
4B
120
COCHIE Coralie
-5
6B
121
MOSBACH Alexis
-5
5C
122
CARON Serge
-5
3A
123
CLOW Neil
-5
4A
127
HORNER Nicolas
-5
5B
128
TOURNEDOUET Corentin
-5
6A
129
BLONDEL Antoine
-5
7
130
ASSINOU Olivier
-5
5A
132
MASSE Ginette
-5
4B
133
BLAND Jordan
-5
6B
135
PRADEGAN Jocelyn
-5
5D
137
CATTIN Alexandre
-5
5D
138
MARQUES Steve
-5
6C
Avertissement
139
AUBRY Antonin
-5
5B
143
DIELS Sophia
-5
6B
144
SMAIL Hakim
-5
6A
146
GELLET Alexandra
-5
6C
147
KRON Sarah
-5
5D
148
FECTEAU Charles-Emile
-5
6B
149
COTE Benjamin
-5
6B
150
PELLETIER Rémi
-5
6B
152
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-5
6C
69
BEN MOHA Boualem
-4
2A
70
COULOMBE Sylvain
-4
2B
74
RICARD Yoann
-4
2B
Avertissement
92
BERTRAND Yannick
-4
2B
112
BRODARD Aude
-4
5A
151
BILODEAU Etienne
-4
6A
1
BOVET David
-3
1A
3
LACHAUD Jean-François
-3
1A
7
LEVY Florian
-3
1A
10
LEROY Fabien
-3
1A
14
GRIMAL Rémi
-3
2A
16
SPRINGER Robert
-3
1A
Avertissement
23
PETITJEAN Daniel
-3
1B
25
DELAFONTAINE Benoît
-3
7
27
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
28
PASQUINET Eric
-3
1A
30
FELEZ Mélodie
-3
1A
33
GINGRAS Marielle
-3
1B
37
GIDROL Didier
-3
1A
41
JEFFREDO Claudie
-3
1B
42
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2A
47
NIVET Philippe
-3
1A
48
AFFATON Julien
-3
1B
53
BURY Françoise
-3
1B
56
BEDARD François
-3
7
58
VALENTIN Simon
-3
3B
61
ERACLE Pierre
-3
2A
65
DAIGLE Jean
-3
1B
72
BRUYERE Marc
-3
1A
76
JANS Andrée
-3
2B
78
LE SAUX Romain
-3
3B
Avertissement
81
LAMOUR Yves
-3
1B
83
COUSTILLAS Christian
-3
1A
84
ARANHA Thierry
-3
1A
85
BERNARD Erwan
-3
4A
87
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-3
4B
88
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2B
Avertissement
91
MALLEGOL Quentin
-3
5D
94
LACHANCE Jean-François
-3
2A
99
SEIXAS Roberto
-3
6B
100
ARCHAMBAULT Jean
-3
2A
Avertissement
101
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
102
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-3
7
103
INOUSSA Rahim
-3
2A
106
ZIE Gino
-3
2A
Avertissement
116
BLAIN Josée
-3
4B
Avertissement
119
CAUCHON Gérard
-3
3A
136
GAS Tiphaine
-3
6A
142
ADOPRE Kekeli
-3
7
2
BUDRY Étienne
Top
7
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
9
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
12
MENG Kévin
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
MOOSER Anne
Top
2A
17
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
18
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
19
EGGERMONT Louis
Top
1A
20
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
21
DESJARDINS Francis
Top
1A
22
BOULIANNE Germain
Top
1A
24
LECUT Guillaume
Top
1B
26
THOMAS Luc
Top
1A
29
BERNARDIN Olivier
Top
1A
31
TREIBER Marc
Top
1A
32
AUBERT Nicolas
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
38
BOHBOT Hervé
Top
1B
39
PLANTE Gaétan
Top
2A
43
DELANOE Sullivan
Top
1A
45
GAUDETTE Renée
Top
2A
46
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
49
TESSIER Jean
Top
1B
50
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
51
HUOT Édouard
Top
7
52
BAUMANN Alain
Top
1B
54
BETHOULE Marie
Top
2B
55
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
57
DEHAUT François
Top
2B
63
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
64
GARCIA José
Top
3B
Avertissement
73
ONILLON Michel
Top
1B
75
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
98
CAUSSE Steve
Top
2B
109
GUENE Mamadou
Top
3B
114
DIOP Malick
Top
3B
134
TERCIER Grégoire
Top
5A
Avertissement