Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 3
REJOUER
Top: IMAN, 15A, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
GEORGES Anita
-46
3A
Zéro
62
WIRTH Madlyn
-29
6C
35
ANCHISE Renée
-19
4D
Avertissement
16
D'ORAZIO Anita
-17
6B
18
MUHLEMANN Doriane
-17
3B
19
PISTORIUS Sumac
-17
3B
24
CUTULLIC Patricia
-17
4A
25
PAGE Fabienne
-17
4A
27
COUPELLE Olivier
-17
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4B
29
PACHE Josiane
-17
4B
32
ARNAUD Patricia
-17
4C
39
TISSOT Josette
-17
5C
44
DUSSOIX Lucia
-17
5B
45
HUGUENIN Bernard
-17
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-17
5B
48
PERROUD Pascale
-17
5B
49
PITTET Dominique
-17
5B
51
TISSOT Maurice
-17
5C
55
BRASEY Eric
-17
5D
56
GENOUD Tamara
-17
5D
59
MURY Corinne
-17
6C
61
YERLY Corinne
-17
7
63
BERSET Gertrude
-17
6A
64
YERLY Enzo
-17
2B
65
BICHSEL Jana
-17
5B
69
DUPERTUIS Christa
-17
4A
71
GEIGER Marianne
-17
5A
72
GHIRARDI Gerti
-17
5B
73
CHOLLET Suzanne
-17
6A
5
CONSTANTIN Nicolas
-13
2A
7
MOOSER Isaline
-13
6A
Avertissement
9
MEICHTRY Michèle
-13
3A
10
KISSLING Marie-Josée
-13
3A
12
VALITON Nathanaël
-13
3A
13
CITHERLET Yvan
-13
3B
14
FANTI Cathy
-13
3B
15
RUFFIEUX Cécile
-13
5D
17
LUTHI Liliane
-13
4A
20
NIQUILLE Francis Antoine
-13
4A
Avertissement
22
VAUCHER Elisabeth
-13
4A
26
TELLEY Dominique
-13
4A
30
SCHULTHESS Monique
-13
4B
31
STRAHM Françoise
-13
4B
33
MUSTER Yvan
-13
4C
36
ROULIN Jeanine
-13
4D
37
JEANNERET Isabelle
-13
4D
38
BURRI Diane-France
-13
5A
40
MICHEL Suzanne
-13
5A
42
DEILLON Monique
-13
5A
43
YERLY Laurent
-13
5A
47
GILLIERON Janine
-13
5B
50
IERVOLINO Dominique
-13
5A
52
MARADAN Martine
-13
5C
53
CONSTANTIN Olivier
-13
5C
54
FATTON Odette
-13
5D
Avertissement
57
MAGNE Yves
-13
5D
58
JEANNERET Michel
-13
5D
67
BETTEX Lisette
-13
3B
68
GOBBO Germaine
-13
3B
70
TENTHOREY Michel
-13
4A
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
Avertissement
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
THARIN Claude
Top
2B
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
21
ROUX Patricia
Top
4A
Avertissement
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
41
SCHMID Marie
Top
5A
60
MAENDLY Vincent
Top
7
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement