Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: NEWs, 10L, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-39
3A
Zéro
163
DARRAS Sylvaine
-39
3A
Zéro
238
DECHAUX Jean-Marc
-39
4A
Zéro
242
PENARD Armelle
-12
4A
224
CHAN-PAO Mireille
-6
3B
253
CASTAGNE Eliane
-3
4D
31
VARLOT Gérard
-2
2A
51
TROYARD Yves
-2
2A
88
CONGRAS Pierre
-2
2B
156
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3A
174
HAQUIN Irène
-2
3B
189
SIMON Hervé
-2
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
203
RAY Christiane
-2
3B
217
COQUAN Isabelle
-2
3B
221
ACKERMANN Jane
-2
4C
10
COSTA Jean-Yves
-1
1B
Avertissement
12
POTEMSKI Marc
-1
1B
16
PROUX Bernard
-1
1B
21
ROYER Luce
-1
1B
Avertissement
29
BIBLOCQUE Jean
-1
2A
32
BAUMANN Alain
-1
2A
35
JEFFREDO Claudie
-1
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
48
GOUELIBO Jean
-1
2A
56
MULLER Ketty
-1
2B
60
DERRUAU Michel
-1
2B
67
CHANTON Nicole
-1
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
-1
2B
69
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
73
BONIN Philippe
-1
2B
74
BAUDUIN Erick
-1
2B
76
BUSSY Bernard
-1
2B
77
BUHOT Hubert
-1
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
82
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
83
FERRARI Patrick
-1
2B
84
PERROT Lucien
-1
2B
90
MIQUET Patricia
-1
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-1
3A
97
ARNAUD Solange
-1
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-1
3A
102
AMET Michèle
-1
3A
106
JALBERT David
-1
3A
109
PAYAN Gérard
-1
3A
110
CALVEZ Renée
-1
3A
111
BELARD Michel
-1
3A
115
MADELINE Joëlle
-1
3A
116
JOFFRE Cécile
-1
3A
117
LE GUEDART Mireille
-1
3A
125
LE GORGEU Michel
-1
3A
129
LEGROS Alain
-1
3A
133
LE PAIGE Monique
-1
3A
134
FEVRE Patrick
-1
3A
135
PHAM Liliane
-1
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
141
SLABODSKY Gérard
-1
3A
145
GIRALDI Christine
-1
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-1
3A
151
MAURICE Christine
-1
3A
152
DEMOURES Marc
-1
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-1
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
159
MAILHE Annie
-1
3A
162
BALLANGER Arlette
-1
3A
164
LETENEUR Liliane
-1
3A
166
CADET Philippe
-1
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
-1
3B
176
TREMEAU Martine
-1
3B
178
DUTERQUE Sabine
-1
3B
Avertissement
180
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
181
RIPONI Eric
-1
3B
182
CARRY Gérard
-1
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
188
JEANDEL Christiane
-1
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-1
3B
192
CAZAL Josette
-1
3B
196
VERDAN Nicole
-1
3B
202
RIFF Bernadette
-1
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-1
3B
208
DUMET Gérard
-1
3B
216
GRENON Véronique
-1
3B
218
COUNOTTE Nicole
-1
3B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
226
SACHS Arlette
-1
3B
227
FERRAGE Simone
-1
3B
228
NOGIER Michèle
-1
3B
234
LIONS Anne
-1
4A
241
THOMINE Joseline
-1
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-1
4C
246
BROTONS Catherine
-1
4A
250
BUDA Brigitte
-1
4A
254
JOLY Christine
-1
4A
255
DESSARD Guy
-1
2B
264
CORDIER Piou
-1
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
GUIGNARD Christophe
Top
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
36
COHARD Michelle
Top
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
43
TARRIN Dominique
Top
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
47
MERIAUX Patrick
Top
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
Top
2A
53
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
54
MERCHIER Gisèle
Top
3A
55
GRIMAL Jeannine
Top
2B
57
MAGDA Jacqueline
Top
3B
58
HATEAU Daniel
Top
2B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
2B
61
GARBE Patrick
Top
2B
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
RENARD Sylvain
Top
2B
64
CEPITELLI Philippe
Top
2B
66
PENTECOTE Etienne
Top
2B
70
HENON Yves
Top
2B
71
DOUCET Martine
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
75
BAUDRY Monique
Top
2B
Avertissement
79
ASSELIN Patrick
Top
2B
80
GEHIN Christian
Top
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
86
DUCLOY Guy
Top
2B
87
AGUSTIN Denis
Top
2B
89
LANCEAU Odile
Top
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
92
BOULAY Bruno
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
95
NUSEM Serge
Top
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
105
VALLIET Pascal
Top
3A
107
OUAZAN Manuel
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
112
LEFORT Christiane
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
MOULINIER Daniel
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
121
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
PAUCHARD Laure
Top
3A
126
BASUIAU Jacques
Top
3A
127
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
128
PRUDHON Gérard
Top
3A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
136
VELLARD Alain
Top
3A
137
DARCIAL Tonia
Top
3A
139
TORRES Michel
Top
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
142
MERCIER Ornella
Top
4C
143
BONILLI Bénédicte
Top
3A
144
D'HONT Gérard
Top
3A
146
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
148
ZAGAR Dany
Top
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
155
GUILLAUD Alain
Top
3A
158
DRAUX Michel
Top
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
161
FIGERE Philippe
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
167
LASALLE Michelle
Top
4A
168
LAPORTE Maryse
Top
3B
169
LECORDIER Annette
Top
3B
170
JOUNEL Chantal
Top
3B
171
DURAND Jacqueline
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
175
RENSON Marie-Hélène
Top
3B
177
GUINDANI Simone
Top
3B
179
DUMONT Gérard
Top
3B
184
JOYE Guy
Top
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
193
GUIGNARD Claudine
Top
3B
194
ARIZZI Agnès
Top
3B
199
GRASS Didier
Top
3B
200
ROUX Martine
Top
6C
201
LE COZ Marie
Top
3B
205
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
210
BASUIAU Nadine
Top
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
212
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
215
BELNAND Françoise
Top
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
225
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
229
TCHENG Pierre
Top
3B
231
HERRSCHER Jean
Top
4A
232
RIGAULT Dominique
Top
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
235
POLLET Charlotte
Top
4A
236
VIENNE Roberte
Top
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
240
PALE Solange
Top
4A
244
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
245
FABRE Jocelyne
Top
4A
247
REMY Michel
Top
4A
249
MASSARD Eliane
Top
4A
251
JASSELIN Annick
Top
4A
252
MATHIEN Patrick
Top
4A
256
HENRIOT Josiane
Top
4A
257
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
258
ROQUES Bernard
Top
4A
259
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
261
KA Mamadou
Top
4A
262
ALBERT Martine
Top
4A
263
AMBERT Liliane
Top
4A