Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: NATRUM, D10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EMIG Serge
Top
1
2
HUOT Edouard
-2
1
3
HIMBER Jean-François
-30
1
Zéro
4
VISEUX Alain
-11
1
Avertissement
5
PIALAT Michel
-2
1
6
VAN DEN BORREN Cedric
-2
2
7
DENOUEL Jean
-2
1
8
HEILI Marc
-4
2
9
BOIRON Gilles
-8
1
10
RAMEL Jean-François
-30
1
Zéro
11
SPRINGER Robert
-2
1
12
ONILLON Michel
-2
1
13
MUNIER Catherine
-4
3
14
SAUL Olivier
-2
1
15
LIRIS Gilbert
-8
2
16
BAUDUIN Erick
-2
2
17
PERROT Lucien
-7
2
18
DELOL Franck
-2
1
19
WALTENSPUEHL Henri
-4
2
20
GOURIER Henriette
-7
2
21
KERNINON Jacques
Top
2
22
MARSIGNY Françoise
-8
1
23
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3
24
MONCAMP Gilles
-2
4A
25
GEREAU Jean-Pierre
-7
2
Avertissement
26
DELHOM Brigitte
-4
1
27
BINETRUY Marion
-11
4C
28
MERIAUX Patrick
-7
2
29
LEJEUNE Jean-Paul
-4
3
30
ROLLET Claire
-2
4C
31
VURPILLOT Jacques
-4
3
32
MAIGA Balobo
-4
7
33
CERF Gilbert
-7
2
34
MOJARD Véronique
-4
2
35
BRIAS Francine
-4
3
Avertissement
36
FEVRE Jean-Louis
-8
1
37
BARDIAU Jacques
-30
3
Zéro
38
RICHARD Philippe
-4
2
39
ALAIN Jean
-11
3
40
GROSSE Marie-Agnès
-7
3
41
GOUTTARD Gérard
-2
3
42
ISRAEL Monique
-7
3
43
GEUBEL Marie-Louise
-2
4A
44
LEMPEREUR Pierre
-2
2
Avertissement
45
WOUTERS Didrik
-2
4B
46
VIETTI Gilbert
-10
4B
47
BOIRON Jacqueline
-8
3
48
VAN PETEGHEM Dominique
-10
4B
49
BOUCARON Geneviève
-4
3
50
SACRE Marie
-8
3
51
HERLY Corinne
-11
3
52
OGER Thierry
-4
4A
53
SUARDI Inès
-8
3
54
BUSSY Bernard
-11
3
55
JOFFRE Cécile
-11
3
56
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-8
3
57
GANDON Denise
-4
4A
58
HILLARD Alain
-2
2
59
MERLIER Josiane
-4
3
60
CHILLI Michel
-7
4C
61
RECHE Jacqueline
-4
2
62
GOIZET Annette
-2
2
63
BIAIS Magali
-4
4A
64
NOEL Guy
-11
3
Avertissement
65
BERTRAND Marguerite
-7
4A
66
DESBAZEILLE Francis
-7
3
67
DEVIE Marie-Paule
-12
4B
68
LEROY Monique
-4
3
69
COUPELLE Olivier
-7
3
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-11
4B
71
JAUFFRET Arlette
-4
3
72
PANAU Marie-Odile
-30
5A
Zéro
73
FACHE Christiane
-10
4A
74
UGOLINI Michèle
-4
4A
75
CHARBONNIER Renée
-4
3
76
GODIN Marie-Françoise
-2
3
77
CHANARD Gudrun
-2
3
78
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
79
FABRE Josette
-11
4A
80
GERARD Suzanne
-7
4A
81
JORDI Alice
-7
7
Avertissement
82
BRUYERE Monique
-8
3
83
DOUCET Martine
-30
4A
Zéro
84
BOUTRY Francine
-11
4A
85
ROUX Martine
-11
5A
86
SOUSSEN Marlène
-10
3
87
CRIVAIN Léon
-7
4A
88
REIFENBERG Jean
-4
2
89
DUPONT Jeanne-Marie
-7
3
90
NOGUERA Jacquie
-7
3
Avertissement