Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: INDOUE, 12C, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
AUBIN François
-27
3A
Zéro
152
BONNIN Nicole
-27
4A
Zéro
153
CALVO Myriam
-27
4A
Zéro
188
SCATTON Jean-Pierre
-27
3A
Zéro
234
BILLARD Simone
-14
4A
78
BIBLOCQUE Jean
-12
2A
98
PHAM Liliane
-11
3A
148
CHESNAIS Marie-Christine
-11
2B
158
BACCUS Yvette
-11
4A
237
RAMEL Josiane
-11
4A
144
NAVILYS Jean-Pierre
-10
2B
2
FOURNIER Jacques
-9
1A
6
THIRION Jean-Luc
-9
2A
11
FORT Daniel
-9
1B
16
SPRINGER Robert
-9
1B
23
JOUBERT Gérard
-9
2A
Avertissement
25
BAILLY Gérard
-9
2A
27
BESNARD Jean-Yves
-9
3A
29
BUHOT Hubert
-9
2B
31
GOICHON Assia
-9
2A
34
PENTECOTE Etienne
-9
2B
37
BUREAU Zou Françoise
-9
4A
38
PROUX Bernard
-9
1B
39
MULLER Ketty
-9
2B
41
MIQUET Patricia
-9
2B
46
POTEMSKI Marc
-9
1B
47
VINCK Raymond
-9
2A
49
BAQUER Eve
-9
2A
51
GOURDEAU Hélène
-9
3A
52
NOEL Michèle
-9
4A
55
JEFFREDO Claudie
-9
2A
60
BOUTIN-BILLEY Véronique
-9
3A
61
GOIZET Annette
-9
3A
63
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
67
ARNAUD Solange
-9
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-9
3B
72
HATEAU Daniel
-9
2B
74
BELNAND Françoise
-9
3B
76
GRIMAL Jeannine
-9
2B
77
NOGIER Michèle
-9
3B
82
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
83
JANS Andrée
-9
2B
85
PAYAN Gérard
-9
3A
87
CAZAL Josette
-9
3B
91
GASNIER Yves
-9
4A
93
GIRALDI Christine
-9
3A
95
BAUDRY Monique
-9
2B
Avertissement
96
ZAGAR Dany
-9
3A
99
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-9
3B
102
AMET Michèle
-9
3A
103
BOUCHERAND Monique
-9
4A
Avertissement
104
CHAZETTE Marie-Claire
-9
4A
106
SACHS Arlette
-9
3B
108
DARRAS Sylvaine
-9
3A
111
LAPORTE Maryse
-9
3B
112
TREMEAU Martine
-9
3B
113
ZION Marie-Thérèse
-9
3B
117
MAURY Michel
-9
4A
118
DUBRESSON Patriciane
-9
4A
119
HAQUIN Irène
-9
3B
120
THIMOLEON Colette
-9
4A
Avertissement
121
RENARD Sylvain
-9
2B
123
GAYAT Liliane
-9
4A
124
VALLIET Pascal
-9
3A
125
PRUDHON Gérard
-9
3A
126
BAUDUIN Erick
-9
2B
127
JALBERT David
-9
3A
128
PINERI Michelle
-9
3A
129
FRITTE Gilberte
-9
4A
130
BAUMANN Christiane
-9
2A
132
GUINDANI Simone
-9
3B
133
MAURICE Christine
-9
3A
135
COURDIOUX Emmanuel
-9
2B
136
LECORDIER Annette
-9
3B
138
LION Jean-Jacques
-9
2A
139
AMBERT Liliane
-9
4A
142
MERCIER Ornella
-9
4C
143
SAGNAT Jacques
-9
3A
145
ROBERT Eliane
-9
4A
146
BAUDREMON Madeleine
-9
4D
147
PLAIRE Marthe
-9
4A
149
FAUR Jean-Paul
-9
3B
150
LIONS Anne
-9
4A
154
FOURDRAIN Chantal
-9
4A
156
GEFFRAY Maryvonne
-9
4A
157
POULIQUEN Jean-Pierre
-9
3A
159
FOLLIOT Jean-Pierre
-9
3A
160
SIMON Hervé
-9
3B
161
BOEUF Marie-Hélène
-9
4A
162
PERRUCHOT Danielle
-9
4B
163
VELLARD Alain
-9
3A
165
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
167
LE GUEDART Mireille
-9
3A
169
FERRAGE Simone
-9
3B
174
DURAND Jacqueline
-9
3B
175
ROQUES Bernard
-9
4A
176
SALMON Dominik
-9
4A
177
MADELINE Joëlle
-9
3A
178
BASUIAU Nadine
-9
3B
182
BASUIAU Jacques
-9
3A
183
MINAUX Christine
-9
4A
185
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
187
FEVRE Patrick
-9
3A
189
VERDAN Nicole
-9
3B
193
MENNESSIER Brigitte
-9
4B
194
ERRERA Flavien
-9
4B
195
SLABODSKY Gérard
-9
3A
196
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
199
MARIE Florence
-9
7
201
PERRIN Monique
-9
4A
202
VIENNE Roberte
-9
4A
204
PATTEIN Michèle
-9
4A
205
CAROF Françoise
-9
4C
206
DOUCET Martine
-9
2B
207
GEORGES Paul
-9
4A
208
TURIAF Nicole
-9
4A
209
GUILLET Blandine
-9
3A
210
LEY Simone
-9
4A
212
LAHEURTE Pierre
-9
4A
213
GERON Eveline
-9
4C
214
ROBIN Marie-Claire
-9
3B
215
CHAMBREUIL Paule
-9
4A
217
ROUSSEAU Béatrice
-9
5A
Avertissement
218
DECHAUX Jean-Marc
-9
4A
219
BOURGEON Jacqueline
-9
4A
221
ACKERMANN Jane
-9
4C
225
GOURDIN Robert
-9
4B
227
LEGROS Alain
-9
3A
229
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
230
ROUCAYROL Françoise
-9
4A
231
MASSARD Eliane
-9
4A
232
BOUCHARD Yolande
-9
4A
233
NICOT Martine
-9
4A
235
BELLANGEON Jean-Luc
-9
3A
236
GODIN Marie-Françoise
-9
3B
238
PETIT Xavier
-9
4B
239
BOULAY Bruno
-9
2B
240
CASSART Michelle
-9
4A
242
GUFFROY Pierrette
-9
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-9
4C
245
BOUTIN Annie
-9
5A
246
GEUBEL Marie-Louise
-9
3A
247
HIRSCH Chantal
-9
4B
248
ROCHEFEUILLE Céline
-9
4C
250
CHAN-PAO Mireille
-9
3B
253
CASTAGNE Eliane
-9
4D
254
TCHENG Pierre
-9
3B
255
DESSARD Guy
-9
2B
256
FOUVRY Françoise
-9
4A
257
GEHIN Christian
-9
2B
260
VILLAUDY Annick
-9
5A
261
POMMERIE Marie-Antoinette
-9
4A
262
BOULANGER France
-9
4A
264
AGUSTIN Denis
-9
2B
Avertissement
12
BARTIER Frédéric
-8
1B
19
VIVERET Bernard
-8
2A
20
CHANTON Nicole
-8
2B
26
GOBARD Joëlle
-8
2A
48
ALET Jean-Pierre
-8
3B
50
PHILIPS Joëlle
-8
3B
54
MERCHIER Gisèle
-8
3A
66
HENON Yves
-8
2B
71
TROYARD Yves
-8
2A
86
QUÉNEAU Jocelyne
-8
3A
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-8
3A
105
TORRES Michel
-8
3A
110
DERRUAU Michel
-8
2B
115
NGUYEN Maï
-8
4A
140
GROULT Marie-Noëlle
-8
4A
164
ROSSIGNOL Mireille
-8
3B
172
TRAVARD Gisèle
-8
4A
203
CUPILLARD Marie-Rose
-8
4C
223
ALGUACIL Christine
-8
4A
249
MOREL Marie-Madeleine
-8
3B
259
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
263
CUINET Monique
-8
4A
8
BONIN Philippe
-5
2B
10
COSTA Jean-Yves
-5
1B
13
GUIGNARD Christophe
-5
1B
Avertissement
14
MONTESINOS Michèle
-5
1B
15
FERRARI Patrick
-5
2B
21
PARPILLON Jacki
-5
1A
24
DARCIAL Tonia
-5
3A
28
HUSS Gérard
-5
1B
35
CARREZ Elisabeth
-5
1B
36
GUILLAUD Alain
-5
3A
43
NUSEM Serge
-5
3A
44
QUENNESSON Jean-Luc
-5
3B
57
MAGDA Jacqueline
-5
3B
58
CALVEZ Renée
-5
3A
64
LIRIS Gilbert
-5
2A
68
PAUCHARD Laure
-5
3A
70
BAUMANN Alain
-5
2A
73
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
81
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
84
OUAZAN Manuel
-5
3A
88
COHARD Michelle
-5
2A
92
CHAPONNEAU Paulette
-5
3A
97
CONGRAS Pierre
-5
2B
101
LANCEAU Odile
-5
2B
114
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-5
4A
122
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
137
RIPONI Eric
-5
3B
Avertissement
141
BLANDIN Daniel
-5
4D
151
CASSART Alain
-5
4A
Pénalité
155
REIGNIER Jacqueline
-5
4A
170
GRELLET Bernard
-5
1B
173
DEBOURG Elyane
-5
4A
179
MATHIEN Patrick
-5
4A
180
CARRON Olivier
-5
4A
181
GARBE Patrick
-5
2B
184
GOUELIBO Jean
-5
2A
190
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
192
LEVACHER Michel
-5
4A
200
DESIDERI Sybille
-5
4A
211
EYRAUD Maryse
-5
4A
216
CHAVANNE Nelly
-5
4B
224
VINCENT Yvette
-5
5D
226
CEPITELLI Philippe
-5
2B
228
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
241
THOMINE Joseline
-5
4A
244
LEBLANC Stéphane
-5
4A
252
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
3B
3
LEROY Francis
-4
1A
4
BOCCON Gérard
-4
1A
7
SUISSA Marie-Claire
-4
2A
9
AMET Christian
-4
1A
17
FERBER Claude
-4
2A
18
DUPUY Pascal
-4
1B
32
ROYER Luce
-4
1B
33
DE BRUYNE Guy
-4
1B
42
DELAVELLE Didier
-4
2A
45
BUSSY Bernard
-4
2B
53
MARCZAK Régis
-4
1A
56
DOUKHAN Guy
-4
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
75
PERROT Lucien
-4
2B
79
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2B
80
PUCHEAULT Michel
-4
1B
Avertissement
94
JOUNEL Chantal
-4
3B
100
VARLOT Gérard
-4
2A
107
HAMEL Janick
-4
2B
109
AUBERT Josiane
-4
4A
116
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
Avertissement
166
WAN-HOO Anne-Marie
-4
4A
168
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
171
POULAIN Catherine
-4
4A
186
GRUYELLE Monique
-4
3A
191
FIGERE Philippe
-4
3A
222
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
251
GUIGNARD Claudine
-4
3B
Avertissement
258
PILARD Jean-Pierre
-4
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
5
TARRIN Dominique
Top
2A
22
PREVOT Laurent
Top
2A
30
MERIAUX Patrick
Top
2A
Avertissement
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
89
ASSELIN Patrick
Top
2B
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A