Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: EXORCISA, A8, 221 - Score = 221
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
SANTI Romain
-157
1A
5
LEROY Fabien
-165
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
DUBREUIL Alain
Top
1A
8
ROQUES Didier
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
BUDRY Etienne
Top
1A
13
LEROY Francis
-157
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
LOUBIERE Laurent
Top
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
LORENZO Philippe
Top
1B
18
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
BRUYERE Marc
Top
1A
21
VIGROUX Patrick
Top
1A
Avertissement
22
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
23
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
26
BOVET David
Top
1A
27
LE FUR Dominique
Top
1A
28
LEROY Eric
Top
1A
29
MICHEL Eugénie
Top
1A
30
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
31
POULAT Rémy
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
34
EGGERMONT Louis
Top
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
36
COUSTILLAS Christian
Top
1A
37
FONTAS Fabien
Top
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
FOURNIER Jacques
-157
1A
41
HAYOUN Lionel
Top
2A
Avertissement
42
FORT Daniel
Top
1A
43
HUSS Gérard
Top
1A
44
SINGER Pierre-Claude
-157
1A
45
THOMAS Nicolas
Top
1A
46
DUPUY Pascal
-157
1B
47
DUBREUIL Julien
Top
1B
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
DELAFORGE Arnaud
-157
1A
50
COSTE Denis
Top
1A
51
GRELLET Bernard
-157
1B
52
SPRINGER Robert
Top
1A
53
VISEUX Alain
Top
1B
54
COSTA Jean-Yves
-170
1A
55
PAILLET Clotilde
-157
2A
56
TAPSOBA Athanase
-157
2A
57
HIERSO Daniel
-165
1B
58
PERRON Luc
Top
1B
59
TESSIER Samson
Top
1A
60
GRIMAL Rémi
Top
2A
61
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
62
AFFATON Julien
Top
1A
63
THIRION Daniel
-165
2A
64
MONTESINOS Michèle
Top
1B
65
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
66
PERES Michel
Top
1A
Avertissement
67
SARTRE Fabien
Top
2A
68
BLISSON Yves
Top
1B
69
CHAZE Florence
-165
2A
70
DUTREUIL Denis
Top
2A
71
PROUX Bernard
Top
2A
72
BONNEAU Claire
-157
2A
73
ARNOLLET Joël
Top
1A
74
DOL Jean
Top
1B
Avertissement
75
DESPRETZ Laurent
-157
2A
76
FANER Marc
-157
2A
77
GOICHON Assia
Top
2A
78
GUESDON Laurent
-157
2A
79
CRESPIN Michel
Top
2B
80
MAZOYER Eric
Top
1B
Avertissement
81
BOIRON Tiphaine
Top
2A
Avertissement
82
DEMAY Jean-François
Top
1B
83
BAUER Hugo
Top
2A
84
BERTHOD Alain
-157
2A
85
BUDRY Philippe
Top
2A
Avertissement
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
Avertissement
87
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
88
MORET-DAVOINE Jérôme
-157
2B
89
DOUKHAN Guy
Top
2B
90
CHENOUNA Mahiédine
-157
2A