Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: JUSTIF, L8, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
3
MAURIN Luc
-2
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
THOMAS Luc
-10
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
-2
1A
9
DUMOULIN Laurent
-2
1A
10
LAMOUR Yves
-10
1B
11
BAILLY Gérard
-10
2A
12
DELANOE Sullivan
-2
1A
13
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
14
GOICHON Assia
-2
2A
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
SPANG Cédric
-2
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
19
LARMINIER Laurent
-2
2A
20
THOMAS Nicolas
-2
1A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
SOLO
22
HAGUY Ruddy
-2
2A
23
MILON Mandy
-2
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
25
MOUILLON Baptiste
-2
2A
26
COUVREUR Christian
-2
2A
27
LAFONTAINE Franck
-2
2A
28
AYMON Christiane
-11
1A
29
BAUMANN Christiane
-2
2A
30
VAN BELLE David
-2
1B
31
DELIME Martine
-10
2B
32
JALBERT David
-11
3A
33
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
34
NAGODE Eric
-2
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
36
SAUVAGET Thomas
-2
2A
37
YACOUBIAN Garen
-2
2B
38
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
39
GUILLET Blandine
-2
3A
40
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
41
FOURMOND Michel
-10
2A
42
DESPRETZ Laurent
-2
2A
Avertissement
43
COMMIOT Claire
-2
2A
44
BAUMANN Alain
-10
2A
45
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
SOLO
46
BONIN Philippe
-15
2B
47
RAPHEL Martine
-2
2B
48
MERIAUX Patrick
-11
2A
Avertissement
49
VIVERET Bernard
-10
2A
50
GOUELIBO Jean
-11
2A
51
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3A
52
ARNAUD Solange
-2
3A
53
BONNET Mélanie
-11
4A
54
BONNEAU Claire
-10
2A
55
AUBIN François
-2
3A
56
BRULET Eric
-10
2A
57
GUILLAUME Corinne
-12
3A
58
HERRICK Isabelle
-2
3B
59
THOMINIAUX Sylvie
-2
4B
Avertissement
60
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
61
LARONZE Catherine
-10
4A
62
QUENNESSON Jean-Luc
-2
3B
63
GOURDEAU Hélène
-14
3A
Avertissement
64
ASSELIN Patrick
-10
2B
65
GUINDANI Simone
-11
3B
66
DERRUAU Michel
-2
2B
Avertissement
67
ATALLAH Nagib
-2
3B
68
MAURICE Christine
-2
3A
69
LEFORT Christiane
-2
3A
70
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
71
PERROT Lucien
-12
2B
72
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
73
BRUNIER Monique
Top
3B
SOLO
74
DESBONS Marie-Françoise
-11
3A
75
DARCIAL Tonia
-12
3A
76
BOUZINAC Rozenn
-10
3A
77
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
78
HENNICO Béatrice
-2
4D