Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: ALTO, 12B, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
-1
1A
7
MARCZAK Régis
-1
1B
8
POULAT Rémy
-1
1A
9
LE SAUX Romain
-1
2A
10
GELINEAU Jean
-1
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
-1
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
14
BOIRON Gilles
-2
1B
15
BUDRY Philippe
-4
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
-1
2A
18
VARLOT Gérard
-1
2A
19
FANER Catherine
-1
2A
20
MASSIN Patrick
-1
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
-1
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
24
CLAVIER Bernard
-2
4A
25
ASSELIN Patrick
-1
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-1
3A
29
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
Top
4A
33
THORENS Lucette
-1
4C
34
AMET Michèle
-4
3A
35
ERRERA Elisabeth
-1
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
Avertissement
38
LUTHI Liliane
-1
3B
39
POULAT Guylaine
-1
4A
40
JACOB Nelly
-1
4A
41
CUNY Nadine
-2
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
-1
3A
44
LEY Simone
-1
4A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
-1
3A
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
Avertissement
49
GAMOT Christiane
-1
4A
50
LIEVRE Roseline
-1
4A
51
DUPERTUIS Christa
-1
3B
52
GUERIN Philippe
-1
4B
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
54
QUENNET Elisabeth
Top
4B
55
FAUVET Corinne
-4
4A
56
TREMEAU Martine
-1
4A
57
LEVY Suzanne
-2
3B
58
LACRAMPE Sylvie
-1
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
60
TESSIER Valérie
-1
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-1
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-1
4B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-1
3A
65
GINDRAT Bluette
-4
4A
66
SAUTEUR Didier
-1
3A
67
ORSAZ Gisèle
-1
4A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
GALANT Viviane
-1
4A
70
ISRAEL Monique
-1
3A
71
VERDAN Nicole
-1
3B
72
REIG Brigitte
Top
4A
73
SCHULTHESS Monique
-1
4B
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
FLACHON Françoise
-1
4A
Avertissement
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
-1
4A
78
COUPELLE Olivier
-1
4A
79
BAU Denise
-1
3B
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
-1
4A
82
BURGART Simone
-1
4A
83
BONFILS Françoise
-1
4C
84
FAURE Marie-Louise
Top
4A
85
DUPONT Françoise
Top
4A
86
GAILLET Suzanne
-1
4B
87
DELORME Yannick
Top
4C
88
VALLET Françoise
-1
4A
89
ROBERT Eliane
-1
4D
90
MENNECHET Brigitte
Top
3B
91
VIALATTE Jérôme
Top
5A
92
ROUX Patricia
Top
4C
93
MARIN Maryse
-4
5A
94
MIDON Marie-Paule
-1
5B
95
VACONNET Cécile
-1
4A
96
BOEGLI Véronique
-1
4D
97
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
Avertissement
98
CRUCIANI Anny
-1
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
100
TRACQ Claire
-1
4B
101
FANTI Cathy
-1
4A
102
COLLANGE Monique
Top
4B
103
VESNEYAN Claire
-1
4C
104
BILLON Bernadette
-4
4B
105
THALMANN Danielle
-1
6D
106
CARBONNIER Nicole
-1
4B
107
RIQUET Danielle
-1
5B
108
GAY Marie-Paule
-1
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-1
4C
110
ASTIER Claude
-6
4B
111
BOUCHET Jeanne
-1
5A
112
BURNIER Martine
Top
5A
113
SEYDOUX Edith
-1
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
115
SCHMID Yolande
-1
4B
116
BACOT Pierrette
-1
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
118
TARDY Danièle
-1
4D
119
CUTULLIC Patricia
-1
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
122
MOREL Christine
-1
5A
123
NEGRELLO Claudia
-1
4B
124
ROBIN Christiane
-2
4A
125
LOSAPIO Dominique
-2
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
-1
4B
Avertissement
127
LEVENBACH Kiki
-1
4B
128
LEURET Yvette
-4
4D
129
CHETRIT Lisette
-2
4B
130
EDOUARD Emile
-4
4A
131
POLLET Charlotte
-4
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
5B
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-6
5C
135
GIRARD Christine
-4
5A
136
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
137
KRUMENACKER Christine
-1
5B
138
JUHEM Bernard
-4
5C
139
LAFARGE Janine
-1
5C
140
DESFARGES Gilbert
-2
5A
141
ESTELLON Claudia
-6
5C
142
ROUX Monique
-1
5A
143
BERTHOD Françoise
-4
4D
144
MICHON Sylvain
-4
5C
145
FRUTIG Julien
-1
7
146
GNUVA Catherine
-1
5C
147
BORG Andrée
Top
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
149
WOLFF Marinette
Top
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-8
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-20
6A
Zéro
152
MARCA Marilena
-1
4B
153
SAUTHIER Yvette
-1
5B
154
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
155
VAN DORMAEL Thérèse
-1
5A
156
MARADAN Martine
-4
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-2
4C
Avertissement
158
PUSEL Noëlle
-1
5A
159
BONDAZ Annie
-1
5A
160
CHABRIER Géraldine
-1
5B
161
VATIN Edith
-1
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-9
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-1
5D
164
PLÜSS Dominique
-9
6A
165
REBAUDENGO France
-4
5A
166
DETRAZ Florian
-1
6A
167
BEZIEAU Claudine
-20
6A
Zéro
168
ROCCHIA Michèle
-1
5D
169
PICHONNAT Annette
-1
5B
170
KOLLY Nicole
-1
5D
171
PITTET Dominique
-1
6A
172
LIARDON Michel
-1
5C
173
RIAND Michèle
-4
5B
174
DEVOS Josette
-4
5C
175
BEUGNET René
-20
5C
Zéro
176
GELINEAU Annie
-1
5A
177
DEILLON Monique
-20
6A
Zéro
178
ARRANDEL Jacqueline
-1
5D
179
PEYLIN Michèle
-1
5C
Avertissement
180
DESCAMPS Maryvonne
-1
5D
181
VIENNE Lucien
-20
5B
Zéro
182
RUFFIEUX Cécile
-5
6A
183
ROUSSY Pascale
-4
7
184
GRIVEL Thérèse
-4
6B