Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Évian 2013 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: WALI, M5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
MARCZAK Régis
Top
1B
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
AMET Christian
-10
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
PARVAN Nicolas
Top
1B
14
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
15
HUOT Edouard
Top
1B
16
ERACLE Pierre
Top
2A
17
BUDRY Philippe
-10
2B
18
BAU Sylvie
Top
2A
19
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
20
JAZE Christophe
-13
1B
21
BERTHOD Alain
-11
2A
22
WILL Christiane
Top
2B
23
REYNAUD Jérôme
Top
4A
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
26
COUTURIER Sylvie
Top
2B
27
GEHIN Christian
Top
2B
28
SAUTEUR Didier
Top
3A
29
PERROT Lucien
Top
2B
30
VARLOT Gérard
Top
2A
31
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
32
CASSIN Carole
Top
2B
33
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
34
GELINEAU Jean
-28
2A
Zéro
35
MEICHTRY Michèle
Top
2B
36
BENOIT Arlette
Top
2B
37
THORENS Lucette
Top
3A
38
SIRGUEY Bernadette
-13
3B
Avertissement
39
ISRAEL Monique
-12
3B
40
GARNIER Lison
Top
3B
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
HOURTAL Brigitte
Top
3A
43
LE PAIGE Monique
Top
3A
44
GUERIN Philippe
Top
4B
Avertissement
45
LIMON Anne-Marie
Top
4A
46
AMET Michèle
-13
2B
47
ARIZZI Agnès
Top
5A
48
LEY Simone
-12
3B
50
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
51
CURRIVAND Michelle
Top
4D
52
EMONET Thérèse
Top
3A
53
BAU Denise
-14
4A
Avertissement
54
DUPERTUIS Christa
Top
3A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
56
BONNEVAL Marie-Françoise
-12
4A
57
PAGE Fabienne
Top
4A
58
TREMEAU Martine
Top
4A
59
TENTHOREY Michel
-12
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
4A
61
AULAGNIER Agnès
Top
4B
62
SCHMID Yolande
Top
4C
63
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
64
BACOT Pierrette
Top
4A
65
POULAT Guylaine
Top
3B
66
RUHLMANN Edith
-12
3B
67
KESSLER Marta
Top
4A
68
VACONNET Cécile
-14
4A
69
VIGROUX Nicole
-12
4C
70
FANTI Cathy
-12
4A
71
ROUSSEL Marilou
-12
4A
72
APTER Evelyne
Top
3B
73
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
74
COUPELLE Olivier
Top
3B
75
GINDRAT Bluette
Top
4A
76
BONANSEA Maryse
Top
4A
77
FAVRE Valérie
Top
3B
78
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
79
ALBARELLI Christiane
Top
4B
80
BOUCHERAND Monique
Top
4A
81
JACOB Nelly
Top
3A
82
VERDAN Nicole
Top
4A
83
DEVOS Jean-Claude
-13
4A
84
MENNECHET Brigitte
-14
4A
85
GUY Marcelle
Top
4A
86
TRACQ Claire
-11
4C
87
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
88
EDOUARD Emile
Top
4B
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
90
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
91
BEL Nicole
Top
4A
92
VILLA Gisèle
Top
4C
93
ANCIVAL Lucien
Top
4B
94
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
95
CRUCIANI Anny
-11
4C
96
PETITJEAN Joël
Top
4C
97
CUTULLIC Patricia
Top
4B
98
SIRGUEY Marcel
Top
4B
99
BOUVARD Marie
Top
4B
100
DE VITA Huguette
Top
4B
101
SCHULTHESS Monique
Top
4A
102
CHETRIT Lisette
Top
5A
103
MARZOLF Madeleine
Top
5A
104
TONDU Guy
Top
4C
105
SYLVAIN Arlette
Top
4C
Avertissement
106
BILLON Bernadette
Top
4D
Avertissement
107
GAILLET Suzanne
Top
5A
108
DELPHIN Monique
-12
4C
109
CACHON Anne-Marie
Top
5A
110
NEGRELLO Claudia
-28
4C
Zéro
111
LEVENBACH Kiki
-13
4B
112
FAURE Marie-Louise
Top
4C
113
REIG Brigitte
Top
5A
114
PONTIER Mireille
Top
4D
115
QUENNET Elisabeth
Top
4D
116
CLAVEL Marie-Claire
-13
5A
117
POULAIN Catherine
Top
4B
118
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
119
LUX Nicole
Top
5C
120
ROBIN Christiane
Top
4C
121
POLODNA Thien-Dinh
Top
7
122
DEBAS Annette
Top
7
123
CHASSOL Ghyslaine
Top
5B
124
DUFOUR Christian
Top
4D
125
MANDRICK Jeannine
Top
4D
126
GALANT Viviane
-12
4C
Avertissement
127
ROSSIER Brigitte
Top
5A
128
MIDON Marie-Paule
-13
5D
Avertissement
129
PIRLET Agnès
Top
4C
130
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
131
ORSAZ Gisèle
Top
4C
132
HAIE Yannick
Top
5A
133
TARDY Danièle
Top
4D
134
SANTI Catherine
-14
4B
Avertissement
135
ANCIVAL Gaby
Top
5A
136
FAUVET Corinne
Top
4B
137
LAURENT Léa
-12
5A
138
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-12
5A
139
BONDAZ Annie
-12
5B
140
FERET Ginette
-13
5A
141
ASTIER Claude
Top
5A
142
GAY Marie-Paule
Top
5A
143
ROUX Corinne
Top
6A
144
MOREL Marlène
Top
4C
145
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
146
MOREL Christine
-28
5B
Zéro
147
GANNE Nadine
-12
5C
148
WASSER Claire
-14
4D
149
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
150
WOLF Mireille
Top
5A
151
BALLION Christine
Top
5A
152
PICHONNAT Annette
-12
5C
153
MERCHIERS Yannick
Top
4C
154
BURNIER Martine
-11
4D
155
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
156
BOUCHET Jeanne
-12
5A
158
OUDART Germaine
-12
5A
159
CHAUMONT Line
Top
5A
160
BEUGNET René
Top
5D
161
LALANNE Jean
Top
6A
162
WOLFF Marinette
Top
6C
163
REVOL Denise
Top
5B
164
MAISON Chantal
-16
5D
165
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
166
SAMMUT Solange
Top
5B
167
CHARRIER Marie-Claude
-14
6A
168
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
169
VATIN Edith
Top
5B
170
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
171
RIAND Michèle
Top
5B
172
OSSOLA Emmanuelle
-12
7
173
KOPP Marie-Laure
-11
6A
174
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
175
LIARDON Michel
Top
5B
176
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
177
VILLEPONTOUX Gilles
-13
6A
178
MARADAN Martine
-12
5C
179
ALBER Clotilde
Top
5D
180
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-14
7
181
PEYLIN Michèle
Top
6C
182
DETRAZ Florian
-12
7
183
LALANNE Maryse
Top
6B
A01
ROUX Monique
Top
4D
A02
LEURET Yvette
Top
5A
A03
BOUCHARD Gisèle
Top
5A