Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
Championnats du Monde 2019 - Élite Classique
Résultats pour RANDRIANANTOANDRO Jean-Claude - Cote 2000 (série B)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (393-521) | MADELA Gildas Ingrid | GA | G1 | A | 2762 | 78ème |
Ronde 2 | Défaite (397-462) | LAWANI Lamidi | TG | JAG | B | 2485 | 74ème |
Ronde 3 | Défaite (428-532) | GOTTCHEINER Alain | BE | BAN | A | 3212 | 79ème |
Ronde 4 | Défaite (354-412) | RANDRIANANDRASANA Albert | MG | ASM | B | 2000 | 79ème |
Ronde 5 | Défaite (339-475) | JOOSTEN Robert | CH | BLE | A | 2725 | 80ème |
Ronde 6 | Victoire (504-279) | RAICAN Paul | RO | CSM | B | 1911 | 76ème |
Ronde 7 | Défaite (409-458) | SAUNDERS Yvric | FR | P09 | J | 3512 | 78ème |
Ronde 8 | Victoire (505-375) | ACED Thierry | DZ | M12 | B | 2463 | 73ème |
Ronde 9 | Défaite (358-458) | HUOT Edouard | QC | OUT | J | 3685 | 76ème |
Ronde 10 | Défaite (387-496) | SANDU Dan Laurentiu | RO | CSM | B | 2092 | 78ème |
Ronde 11 | Victoire (403-335) | SIEBEN Anne | BE | MJA | C | 1825 | 75ème |
Ronde 12 | Victoire (451-443) | MERIAUX Patrick | FR | N34 | J | 4170 | 74ème |
Ronde 13 | Défaite (359-392) | BOUDJENANE Rachid | DZ | U02 | A | 3236 | 77ème |
Ronde 14 | Défaite (375-516) | VIOLEAU Denis | FR | X39 | A | 2783 | 78ème |
Ronde 15 | Défaite (399-501) | RAMEL Jean-François | FR | O16 | J | 3690 | 78ème |
Ronde 16 | Défaite (445-461) | DE LONGREE Alain | BE | MAT | J | 3734 | 78ème |
Ronde 17 | Défaite (401-508) | STELLAMANS Sylvie | BE | BAN | B | 2077 | 78ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |