Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
47
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Fort Boyard TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: ULMACEEs, 12E, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
CONTROU Joan
Top
1A
4
AMET Christian
-6
1A
5
DAIGLE Jean
-6
1B
6
LACHKAR Jacques
-6
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
-6
1B
10
HIMBER Jean-François
-9
1B
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
14
MONTESINOS Michèle
-9
1B
15
PILLARD Wilfrid
Top
1B
16
COUDOUR Bruno
Top
1B
17
SAUL Olivier
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
BAUMANN Alain
-9
2A
20
COMMIOT Claire
-6
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
RONDOT Gisèle
Top
2A
23
SALANSON Gilbert
-9
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
25
CASSIN Carole
-6
2A
26
BAUMANN Christiane
-9
2A
27
FOURMOND Michel
Top
2A
28
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
29
KULIK Gérard
-9
2B
30
RAPHEL Martine
-9
2B
31
GUESDON Laurent
-10
2B
32
MATHIOTTE Dominique
-9
2B
Avertissement
33
CASTANIER Jean-François
Top
2B
34
DESPRETZ Laurent
Top
2B
35
GERGES Kamal
-9
2B
36
DOUCET Martine
-9
2B
Avertissement
37
DELIME Martine
-9
2B
38
HAMEL Janick
-10
2B
39
BORDIN Pascal
-9
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
41
AMET Michèle
-9
2B
42
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
43
AUBIN François
-6
3A
44
BONIN Philippe
-9
3A
45
CHABAUD Michel
Top
3A
46
GOIZET Annette
-9
3A
47
ZAGAR Dany
-9
3A
48
LE GUEDART Mireille
-9
3A
49
QUENEAU Jocelyne
-9
3A
50
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
Avertissement
51
SERRES Thierry
-10
3A
52
BESOHE Martine
-22
3A
53
MADELINE Joëlle
-9
3A
54
CHABOUTY Claudie
-10
3A
56
FOUVRY Françoise
-92
4A
Zéro
57
LUCE Pascal
-9
4A
58
FLORENCEAU Thérèse
-10
5A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
3A
60
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
61
DARCIAL Tonia
-9
3A
62
BLANCHON Robert
-9
3A
64
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
65
JOUNEL Chantal
-9
3B
66
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
67
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
68
PHILIPS Joëlle
-9
3B
69
LETENEUR Liliane
-10
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
Avertissement
89
LEFEVRE Maryse
-10
3B
90
AUZANNEAU Thierry
-9
3B
Avertissement
91
GROSSE Marie-Agnès
-10
4A
92
VERDAN Nicole
-9
4A
93
GILBERT Jeanine
-9
4A
94
VIGIER Daisy
-10
4A
95
CARQUILLE Eveline
-9
4A
96
GUINDANI Simone
-10
4A
97
GOUTTARD Gérard
-9
4A
98
GRASS Didier
-10
4A
99
LE PENNEC Nanou
-9
4A
Avertissement
100
HUTEAU Eugénie
-9
3B
101
PEREZ Marie-Hélène
-9
4A
102
FESTOC Pierrette
-22
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
104
BERTRAND Maguy
-9
4A
105
LEMAITRE Nicole
-9
4A
106
HERRSCHER Jean
-9
4A
107
THIRREE Jeanine
-92
4A
Zéro
108
OLLIVAUD Michelle
-9
4A
Avertissement
109
ALBERT Martine
-10
4A
110
GRESTA Sandrine
Top
4A
111
BONNIN Nicole
-9
4A
Avertissement
112
BOUCHARD Yolande
-10
4A
113
DMITRUK Martine
-22
4A
114
GEFFRAY Maryvonne
-9
4A
115
CALVO Myriam
-10
4A
116
CASSART Michelle
Top
4A
117
BESOHE René
-10
4A
118
LAURENT Caroline
-22
4A
119
THIMOLEON Colette
-10
4A
120
DAVID Huguette
-10
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-9
4A
122
LARONZE Catherine
Top
4A
123
VETTIER Annick
-10
4A