Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Fort Boyard TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: DAMNE, 13K, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
CHABOUTY Claudie
-3
3A
94
VIGIER Daisy
-3
4A
Avertissement
106
HERRSCHER Jean
-3
4A
Avertissement
7
BOIRON Gilles
-2
1B
30
RAPHEL Martine
-2
2B
31
GUESDON Laurent
-2
2B
42
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
45
CHABAUD Michel
-2
3A
53
MADELINE Joëlle
-2
3A
57
LUCE Pascal
-2
4A
58
FLORENCEAU Thérèse
-2
5A
66
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
97
GOUTTARD Gérard
-2
4A
107
THIRREE Jeanine
-2
4A
117
BESOHE René
-2
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
123
VETTIER Annick
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
CONTROU Joan
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
DAIGLE Jean
Top
1B
6
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
QUESADA Christian
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
PROUX Bernard
Top
1B
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
PILLARD Wilfrid
Top
1B
16
COUDOUR Bruno
Top
1B
17
SAUL Olivier
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
20
COMMIOT Claire
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
RONDOT Gisèle
Top
2A
23
SALANSON Gilbert
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
BAUMANN Christiane
Top
2A
27
FOURMOND Michel
Top
2A
28
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
29
KULIK Gérard
Top
2B
32
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
33
CASTANIER Jean-François
Top
2B
34
DESPRETZ Laurent
Top
2B
35
GERGES Kamal
Top
2B
36
DOUCET Martine
Top
2B
37
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
38
HAMEL Janick
Top
2B
39
BORDIN Pascal
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
41
AMET Michèle
Top
2B
43
AUBIN François
Top
3A
44
BONIN Philippe
Top
3A
46
GOIZET Annette
Top
3A
47
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
48
LE GUEDART Mireille
Top
3A
49
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
50
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
51
SERRES Thierry
Top
3A
52
BESOHE Martine
Top
3A
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
60
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
61
DARCIAL Tonia
Top
3A
62
BLANCHON Robert
Top
3A
64
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
65
JOUNEL Chantal
Top
3B
67
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
Avertissement
68
PHILIPS Joëlle
Top
3B
69
LETENEUR Liliane
Top
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
89
LEFEVRE Maryse
Top
3B
90
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
91
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
92
VERDAN Nicole
Top
4A
93
GILBERT Jeanine
Top
4A
95
CARQUILLE Eveline
Top
4A
96
GUINDANI Simone
Top
4A
98
GRASS Didier
Top
4A
99
LE PENNEC Nanou
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
Avertissement
102
FESTOC Pierrette
Top
4A
103
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
104
BERTRAND Maguy
Top
4A
105
LEMAITRE Nicole
Top
4A
108
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
109
ALBERT Martine
Top
4A
110
GRESTA Sandrine
Top
4A
111
BONNIN Nicole
Top
4A
112
BOUCHARD Yolande
Top
4A
113
DMITRUK Martine
Top
4A
114
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
115
CALVO Myriam
Top
4A
116
CASSART Michelle
Top
4A
118
LAURENT Caroline
Top
4A
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
120
DAVID Huguette
Top
4A
122
LARONZE Catherine
Top
4A