Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
51
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Fort Boyard TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: INEXIGIBLE, J3, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-5
1A
2
DELORE Guy
-7
1A
3
CONTROU Joan
-59
1A
Avertissement
4
AMET Christian
-57
1A
Avertissement
5
DAIGLE Jean
-5
1B
6
LACHKAR Jacques
-57
1B
7
BOIRON Gilles
-77
1B
Zéro
9
QUESADA Christian
-7
1B
10
HIMBER Jean-François
-7
1B
11
JEFFREDO Claudie
-63
1B
12
PARPILLON Jacki
-5
1B
13
PROUX Bernard
-5
1B
14
MONTESINOS Michèle
-7
1B
15
PILLARD Wilfrid
-57
1B
16
COUDOUR Bruno
-7
1B
17
SAUL Olivier
-5
2A
18
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
19
BAUMANN Alain
-77
2A
Zéro
20
COMMIOT Claire
-7
2A
21
GOUELIBO Jean
-57
2A
22
RONDOT Gisèle
-59
2A
23
SALANSON Gilbert
-62
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
-58
2A
25
CASSIN Carole
-7
2A
26
BAUMANN Christiane
-59
2A
27
FOURMOND Michel
-57
2A
28
CANIVEZ Marie-Françoise
-57
2B
29
KULIK Gérard
-7
2B
30
RAPHEL Martine
-7
2B
31
GUESDON Laurent
-57
2B
32
MATHIOTTE Dominique
-57
2B
33
CASTANIER Jean-François
-57
2B
34
DESPRETZ Laurent
-57
2B
35
GERGES Kamal
-61
2B
36
DOUCET Martine
-7
2B
37
DELIME Martine
-57
2B
38
HAMEL Janick
-58
2B
39
BORDIN Pascal
-5
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
-62
2B
Avertissement
41
AMET Michèle
-59
2B
Avertissement
42
MAZARS Marie-Thérèse
-77
2B
Zéro
43
AUBIN François
-59
3A
44
BONIN Philippe
-57
3A
Avertissement
45
CHABAUD Michel
-57
3A
46
GOIZET Annette
-57
3A
47
ZAGAR Dany
-57
3A
48
LE GUEDART Mireille
-55
3A
Avertissement
49
QUENEAU Jocelyne
-63
3A
50
SALENGROIS Marie-José
-57
3A
51
SERRES Thierry
-77
3A
Zéro
52
BESOHE Martine
-57
3A
Avertissement
53
MADELINE Joëlle
-57
3A
54
CHABOUTY Claudie
-57
3A
56
FOUVRY Françoise
-57
4A
57
LUCE Pascal
-57
4A
58
FLORENCEAU Thérèse
-57
5A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
-63
3A
60
LEROY-LE GOFF Monique
-57
3A
61
DARCIAL Tonia
-57
3A
62
BLANCHON Robert
-62
3A
Avertissement
64
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
65
JOUNEL Chantal
-61
3B
66
GODIN Marie-Françoise
-57
3B
67
LACRAMPE Sylvie
-55
3B
68
PHILIPS Joëlle
-57
3B
69
LETENEUR Liliane
-7
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
89
LEFEVRE Maryse
-61
3B
Avertissement
90
AUZANNEAU Thierry
-77
3B
Zéro
91
GROSSE Marie-Agnès
-62
4A
Avertissement
92
VERDAN Nicole
-62
4A
93
GILBERT Jeanine
-59
4A
94
VIGIER Daisy
-57
4A
95
CARQUILLE Eveline
-5
4A
96
GUINDANI Simone
-57
4A
97
GOUTTARD Gérard
-55
4A
98
GRASS Didier
-60
4A
99
LE PENNEC Nanou
-65
4A
Avertissement
100
HUTEAU Eugénie
-77
3B
Zéro
101
PEREZ Marie-Hélène
-77
4A
Zéro
102
FESTOC Pierrette
-60
4A
Avertissement
103
GARCIA Jean-Paul
-77
4A
Zéro
104
BERTRAND Maguy
-57
4A
105
LEMAITRE Nicole
-63
4A
106
HERRSCHER Jean
-59
4A
107
THIRREE Jeanine
-77
4A
Zéro
108
OLLIVAUD Michelle
-77
4A
Zéro
109
ALBERT Martine
-61
4A
Avertissement
110
GRESTA Sandrine
-63
4A
111
BONNIN Nicole
-63
4A
Avertissement
112
BOUCHARD Yolande
-57
4A
113
DMITRUK Martine
-59
4A
114
GEFFRAY Maryvonne
-77
4A
Zéro
115
CALVO Myriam
-61
4A
Avertissement
116
CASSART Michelle
-59
4A
117
BESOHE René
-5
4A
118
LAURENT Caroline
-59
4A
119
THIMOLEON Colette
-58
4A
Avertissement
120
DAVID Huguette
-59
4A
Avertissement
121
ROUGER MOINIER Francine
-59
4A
122
LARONZE Catherine
-62
4A
123
VETTIER Annick
-57
4A