Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 1
REJOUER
Top: DEFAUT, 8A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
6
LEROY Fabien
-6
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
-9
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
-8
1A
11
DELORE Guy
-9
1A
12
MOLLARD Hervé
-9
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
-6
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
-9
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
-6
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
-8
1A
24
ALLAGNAT Alexis
-9
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
IMBERT Eric
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
-8
1A
33
FOURNIER Jacques
-12
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
38
MARCZAK Régis
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
-6
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BERNARD Erwan
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
Top
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
Avertissement
48
SPANG Cédric
Top
1A
49
FORT Daniel
Top
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
-9
1A
52
GRAFFION Pascal
-9
1A
53
COSTA Jean-Yves
Top
1A
54
ROUSSEAU Antoine
-8
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
56
AMET Christian
-9
1B
57
NIVET Philippe
-6
1B
58
MUNIER Catherine
-12
3A
59
BERRY Franck
Top
1B
60
ARNOLLET Joël
-9
1B
61
HAYOUN Lionel
Top
1B
62
AUBERT Nicolas
-6
1B
63
FRANCART Olivier
-9
1B
64
PARPILLON Jacki
-9
1B
65
POTEMSKI Marc
-13
1B
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
67
COUDOUR Bruno
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ASTRESSES Pascal
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
NEGRE Jean
-15
1B
Avertissement
72
FERBER Claude
-12
1B
73
CLIGNY Antoine
-13
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
-8
1B
75
BOIRON Gilles
-12
1B
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
BAILLY Gérard
Top
1B
81
DEMAY Jean-François
Top
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
83
LAFONTAINE Franck
-8
2A
84
MONTESINOS Michèle
Top
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
86
JACQUES Alain
Top
2A
87
SAUL Olivier
Top
2A
88
GRELLET Bernard
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
90
HIMBER Jean-François
Top
2A
91
PROUX Bernard
Top
2A
Avertissement
92
FRANCOIS Frédéric
-9
2A
93
CARREZ Elisabeth
-9
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
2A
95
CERF Gilbert
-8
2A
Avertissement
96
MASPEYROT Patrick
-8
2A
Avertissement
97
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
98
BAQUER Eve
Top
2A
99
RAMEL Jean-François
Top
2A
100
CHAUVARD Luc
-8
2A
101
VINCK Raymond
-9
2A
102
GUIDARD Laurent
-8
2A
103
DOL Jean
-9
2A
104
FARHI Emmanuel
Top
2A
105
ABRIBAT William
-6
2A
106
CHAZE Florence
-8
2A
107
COLLIN Jean-Marc
-9
2A
108
DAMIANO Alain
-8
2A
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
110
JEFFREDO Claudie
-9
2A
111
SARR Amadou
Top
2A
112
BOURGET Jean-Louis
-12
2A
113
SAUVAGET Thomas
-8
2A
114
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
115
PAILLET Clotilde
-8
2A
116
FREDON Laurent
Top
2A
117
HAGUY Ruddy
Top
2A
118
DENARIAZ Alain
Top
2A
119
GOICHON Assia
-8
2A
120
DUTREUIL Denis
Top
2A
121
HUE Alain
-8
2A
122
COHARD Michelle
-8
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
-8
2A
124
QUEDRU Renaud
Top
2A
125
FOURMOND Michel
-30
2A
126
BAUMANN Alain
-8
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
128
CASSIN Carole
-30
2A
129
GELINEAU Sylvie
Top
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
-9
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
132
STAINER Michel
Top
2A
133
NIVET Chrystelle
-8
2A
134
PERON Patrick
Top
2A
135
GELINEAU Jean
-12
2A
136
LUCE Rosita
-8
3A
137
HUBERT Gérard
-8
2A
138
GUESDON Laurent
-12
2A
139
BOUCHARD Cécile
-12
4D
140
GONDELLE Michel
-8
2A
141
PIERI Isabelle
Top
2A
142
SUISSA Marie-Claire
-8
2A
143
VIVERET Bernard
-8
2A
144
THIRION Daniel
Top
2A
145
COUVREUR Christian
-8
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
147
GOUELIBO Jean
-12
2A
148
TROYARD Yves
Top
2A
149
MULLER Ketty
-12
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
-8
2A
Avertissement
152
BONNEAU Claire
Top
2A
153
MAES Eric
Top
2A
154
MARCHAL Claudine
-12
2A
155
REYNAUD Jérôme
-8
2A
156
HENON Yves
-8
2A
157
FERRARI Patrick
-9
2A
158
PRAUD Claude
-12
2A
159
KARLISCH Bernard
Top
2A
160
BRUN Patrice
Top
2B
161
GASCUEL Benjamin
-8
2B
162
RUCKEBUSCH René
Top
2B
163
GEREAU Jean-Pierre
-14
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
-16
4B
167
BOURGALET Davy
-12
2B
168
DUBUS Pierrick
-8
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
-30
2B
Zéro
170
VIOLEAU Denis
-8
2B
171
SIMON Patrick
-13
2B
172
HAMEL Janick
-14
2B
174
NAGODE Eric
-12
2B
175
BONIN Frédéric
Top
2B
176
BRES Jacky
-8
2B
177
KERNINON Jacques
Top
2B
178
DELHOME Raphaël
-8
2B
179
MOJARD Véronique
-12
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
-12
2B
181
LAUPENIE Thierry
Top
2B
182
GOUREAU Hervé
-9
2B
183
LAUBRETON Francine
-9
2B
184
LODAY Yoann
-6
2B
185
VAUQUOIS Marc
Top
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
187
BODINIER Jean-François
-12
2B
188
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
189
DECHANDON Muriel
-12
4B
191
AUBERT Josiane
-8
3B
192
DUBREUIL Ghislain
-13
3B
Avertissement
193
CAVY Cyril
-12
2B
194
SUCK Flavien
Top
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
Top
2B
198
ADAM Ivan
-12
2B
199
ALDEGON Myriam
-9
2B
200
BASSERES Louis
-12
2B
201
BAUDRY Monique
Top
2B
202
BILOT Pascal
Top
2B
203
BUHOT Hubert
Top
2B
204
JALBERT David
-8
2B
205
ASSELIN Patrick
-8
2B
206
DAMIANO Edouard
Top
2B
207
RENARD Sylvain
-14
2B
208
BACOT Pierrette
-12
4B
209
JEDOR Michel
Top
2B
210
DUCLOY Guy
Top
2B
211
CASTANIER Jean-François
-8
2B
212
PERON Marie-Cécile
-8
2B
213
THERESETTE Jean-François
Top
2B
214
BLONDEL Antoine
-8
2B
Avertissement
215
TOUATY Fabrice
-9
2B
216
SAGNAT Jacques
-12
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-12
2B
221
HAERREL Christophe
Top
2B
222
GUEUTAL Anthony
-8
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
224
HENRION Guillaume
-8
2B
225
GASTAL Laurent
Top
2B
226
VOISIN Patricia
-8
2B
228
VIVION Jacques
-8
2B
229
ALBINI Anne
Top
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
-8
2B
Avertissement
231
DORE Arnaud
Top
2B
232
BAUER Hugo
Top
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-8
2B
234
RUPP Laurent
-6
3A
235
KEYSER Jean-Michel
-8
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
237
HEN Marie Hélène
-9
3A
238
DERACHE Pascal
-12
3A
239
DOUCET Martine
-12
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
-12
3A
241
CARLIER François
-13
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
BOURLON Anne-Chantal
-12
3A
245
GUILLET Blandine
-12
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
247
VALOUR Vincent
-30
3A
Zéro
248
JOURDAIN Florian
-30
3A
Zéro
249
CHENOUNA Mahiédine
-30
3A
Zéro
250
VERNET Françoise
-8
3A
251
GEHIN Christian
-9
3A
252
LANCEAU Odile
-8
3A
Avertissement
253
DARCIAL Tonia
-16
3A
254
MIQUET Patricia
-8
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-12
3A
256
GAUDIN Eric
Top
3A
257
SALETA Christine
Top
3A
258
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
259
PERROT Lucien
-8
3A
260
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
261
GUIGUET Vincent
-12
3A
262
GOIZET Annette
-14
3A
263
GAUTHIER Wilfrid
-8
3A
264
ROUX Sandra
-8
3A
265
ARNAUD Solange
Top
3A
266
CHABAUD Michel
-12
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
-9
3A
268
GRUYELLE Monique
-8
3A
269
CLEUZIOU Olivier
-13
3A
270
AUBIN François
-8
3A
271
GOURDEAU Hélène
-9
3A
272
TCHENG Pierre
-12
3A
273
PRUDHON Gérard
Top
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
275
MULLER Jean-Pierre
-8
3A
276
CEPITELLI Philippe
Top
3A
277
DESRUS Dany
Top
3A
278
JOFFRE Cécile
Top
3A
279
LE GUEDART Mireille
-8
3A
280
SEGUIER Martine
-8
3A
281
AUBRIOT Isabelle
-8
3A
282
LAPORTE Maryse
-12
3A
283
MADELINE Joëlle
-12
3A
284
SALETA Jacques
-12
3A
285
ALET Jean-Pierre
Top
3A
286
BADAOUI Mohamed
-8
3A
287
SIVIGNON Martine
-13
3A
288
WINTZ Agnès
-12
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-30
3A
Zéro
290
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
291
LEFORT Christiane
-12
3A
292
BIER Jacky
-30
3A
Zéro
293
COBET Patrice
Top
3A
294
AMET Michèle
Top
3A
295
MATHIEU Nadine
-12
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
-8
3A
297
BOUDERBALA Michèle
-8
3A
298
BELARD Michel
Top
3A
299
D'HONT Gérard
Top
3A
300
FORESTIER Marilyne
-12
3A
301
SALENGROIS Marie
-8
3A
Avertissement
302
PAIRE Robin
Top
3A
303
TESSIER Claude
Top
3A
304
BOEUF Albert
Top
3A
305
GRASS Didier
-12
3A
306
GRATIOULET Michel
Top
3A
307
COMTE Christophe
-8
3A
308
DUTERQUE Sabine
Top
3A
Avertissement
309
THIRREE Jeanine
-8
3A
Avertissement
310
RISS Claude
Top
3A
311
GUILLOU Thierry
-8
3A
312
SLABODSKY Gérard
-12
3A
313
DARDENNE Chantal
-8
3A
314
BASUIAU Jacques
-12
3A
315
FIGERE Philippe
-30
3A
Zéro
316
FRANCART Simone
-12
3A
317
LIONS Anne
-8
3A
318
LE PAIGE Monique
-9
3A
319
BELZ Alexis
-8
3A
320
OGER Thierry
-12
3A
321
PEPINO Régis
Top
3A
322
BALLANGER Arlette
Top
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3A
325
GUILLAUME Corinne
-6
3A
326
TIXIER Anne
Top
3A
327
IRASQUE Alex
-12
3A
328
CEPITELLI Anne
-12
3A
329
THISSE Patricia
-30
3A
Zéro
330
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
331
DEMOURES Marc
-8
3B
332
FAUR Jean-Paul
-12
3B
333
PHILIPS Joëlle
-8
3B
Avertissement
334
GASTON Daniel
-13
3B
Avertissement
335
DRAUX Michel
-12
3B
336
SADJAN Michel
-8
3B
337
BRICHANT Christophe
-6
3B
338
BASUIAU Nadine
Top
3B
339
GAUMONT André
Top
3B
340
JOUBERT Denise
-13
3B
341
ARNOU Jocelyne
-12
3B
342
MORIER Régine
-8
3B
Avertissement
343
JOYE Guy
Top
3B
344
BUDA Brigitte
-12
3B
345
CATHERINE Laurent
Top
3B
346
MATHIEN Patrick
-9
3B
347
ARKI Jérémy
-8
3B
348
MOULINIER Daniel
-12
3B
349
JOLY Christine
-12
3B
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BRIGANDAT Martine
-8
3B
352
RUHOFF Yves
-12
3B
354
MARIN Yann
-30
3B
Zéro
356
DEROUX Catherine
Top
3B
357
HOUDUSSE Christophe
-8
3B
358
PAYET Gilles
Top
3B
359
BADOIL Joël
Top
3B
361
COURTOIS Tom
-14
3B
362
ROUX Martine
-6
3B
364
VERDAN Nicole
Top
3B
365
CAFFA Julien
Top
3B
366
BAIL Dominique
-12
3B
367
BEYLS Benoit
-12
3B
368
GERGES Kamal
-8
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
-12
3B
370
MAGDA Jacqueline
-8
3B
371
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
372
FRUTIG Julien
-12
3B
373
BONNOT Eric
Top
3B
374
GUENEGOU Marie-France
-16
3B
375
GRENIER Aloys
-12
3B
376
GRÜN Isabelle
-8
3B
Avertissement
377
AUDRAIN Bertrand
-16
3B
378
BELNAND Françoise
-6
3B
379
HERRICK Isabelle
-12
3B
380
FARGUES François
Top
3B
381
SACHS Arlette
-12
3B
382
BOIRON Jacqueline
Top
3B
383
SAUTIER Michel
-12
3B
384
MARESCHAL Alain
-14
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
387
JOLLET Alexandra
-8
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-16
4A
389
MERCHIERS Yannick
-12
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
391
JASSELIN Annick
-12
4A
392
LE PENNEC Nanou
Top
4A
393
GOUJON Jean-Marie
-12
4A
394
PEREZ Estrella
-12
4A
395
ROLAND Philippe
-14
4A
Avertissement
396
GENT Sylvain
-8
4A
397
KURIATA Sylvain
-8
4A
398
GOUTTARD Gérard
-12
4A
399
BERNARD Thierry
-12
4A
400
LASSEAU Catherine
-12
4A
401
SCHMITT Annie
-6
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
-12
4A
403
BERTHOUX Annie
-12
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-9
4A
405
MAUGÉ Dominique
-12
4A
406
BOURGÈS Colette
-14
4A
Pénalité
407
BUREAU Christèle
-12
4A
408
DUHAMEL Danièle
-8
4A
409
FLEURY Philippe
-6
4A
410
DELTOUR Roland
-12
4A
411
HEITZ Annie
-8
4B
Avertissement
413
ARABEYRE Guy
-8
4B
Avertissement
414
DUMONT Philippe
-12
4B
415
CLEMOT Nathalie
-8
4B
Avertissement
416
RESNIER Elisabeth
-12
4B
417
PAILLOUS Claudine
-14
4B
Pénalité
418
GROSSE Dominique
-6
4C
419
CHANTEPIE Alain
-8
4C
420
POINTIS Sophie
Top
4C
421
GROUT Philippe
-30
4C
Zéro
422
TOUCHET Flavie
-12
4C
423
VIVERET Joëlle
-12
4C
425
GELLY Laurent
-12
6D