Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 1
REJOUER
Top: ANORMAL, N8, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
FOURMOND Michel
-20
2A
128
CASSIN Carole
-20
2A
138
GUESDON Laurent
-20
2A
Zéro
206
DAMIANO Edouard
-20
2B
Zéro
315
FIGERE Philippe
-20
3A
Zéro
149
MULLER Ketty
-4
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
144
THIRION Daniel
-3
2A
202
BILOT Pascal
-3
2B
208
BACOT Pierrette
-3
4B
210
DUCLOY Guy
-3
2B
311
GUILLOU Thierry
-3
3A
317
LIONS Anne
-3
3A
330
SAMOYEAU Delphine
-3
3A
391
JASSELIN Annick
-3
4A
401
SCHMITT Annie
-3
4A
Avertissement
411
HEITZ Annie
-3
4B
7
MAURIN Luc
-1
1A
18
CASTALAN Thierry
-1
1A
22
COUSTILLAS Christian
-1
1A
25
LEGUAY Christophe
-1
1A
33
FOURNIER Jacques
-1
1A
36
COSTE Denis
-1
1A
43
POULAT Rémy
-1
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
47
OSWALD Thierry
-1
1A
49
FORT Daniel
-1
1A
50
SEGUIER Pascal
-1
1A
54
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
56
AMET Christian
-1
1B
59
BERRY Franck
-1
1B
64
PARPILLON Jacki
-1
1B
65
POTEMSKI Marc
-1
1B
66
PUCHEAULT Michel
-1
1B
67
COUDOUR Bruno
-1
1B
72
FERBER Claude
-1
1B
76
MANGENOT Fabien
-1
1B
79
BAILLY Gérard
-1
1B
83
LAFONTAINE Franck
-1
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
86
JACQUES Alain
-1
2A
88
GRELLET Bernard
-1
2A
91
PROUX Bernard
-1
2A
92
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
98
BAQUER Eve
-1
2A
99
RAMEL Jean-François
-1
2A
102
GUIDARD Laurent
-1
2A
103
DOL Jean
-1
2A
104
FARHI Emmanuel
-1
2A
105
ABRIBAT William
-1
2A
107
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
108
DAMIANO Alain
-1
2A
113
SAUVAGET Thomas
-1
2A
114
GUEYE Abdoulaye
-1
2A
116
FREDON Laurent
-1
2A
120
DUTREUIL Denis
-1
2A
121
HUE Alain
-1
2A
122
COHARD Michelle
-1
2A
126
BAUMANN Alain
-1
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
132
STAINER Michel
-1
2A
134
PERON Patrick
-1
2A
135
GELINEAU Jean
-1
2A
136
LUCE Rosita
-1
3A
137
HUBERT Gérard
-1
2A
140
GONDELLE Michel
-1
2A
143
VIVERET Bernard
-1
2A
147
GOUELIBO Jean
-1
2A
151
BAUMANN Christiane
-1
2A
156
HENON Yves
-1
2A
157
FERRARI Patrick
-1
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
165
MAZOYER Eric
-1
1A
166
AUBRIERE Alex
-1
4B
167
BOURGALET Davy
-1
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
172
HAMEL Janick
-1
2B
175
BONIN Frédéric
-1
2B
177
KERNINON Jacques
-1
2B
179
MOJARD Véronique
-1
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2B
182
GOUREAU Hervé
-1
2B
183
LAUBRETON Francine
-1
2B
184
LODAY Yoann
-1
2B
185
VAUQUOIS Marc
-1
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
188
DELILLE Jean-Marie
-1
2B
189
DECHANDON Muriel
-1
4B
191
AUBERT Josiane
-1
3B
Avertissement
192
DUBREUIL Ghislain
-1
3B
195
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
198
ADAM Ivan
-1
2B
199
ALDEGON Myriam
-1
2B
200
BASSERES Louis
-1
2B
203
BUHOT Hubert
-1
2B
204
JALBERT David
-1
2B
207
RENARD Sylvain
-1
2B
209
JEDOR Michel
-1
2B
214
BLONDEL Antoine
-1
2B
218
SCHMID François
-1
3A
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
2B
221
HAERREL Christophe
-1
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
226
VOISIN Patricia
-1
2B
228
VIVION Jacques
-1
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
-1
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-1
2B
234
RUPP Laurent
-1
3A
235
KEYSER Jean-Michel
-1
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
238
DERACHE Pascal
-1
3A
239
DOUCET Martine
-1
3A
241
CARLIER François
-1
3A
244
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
245
GUILLET Blandine
-1
3A
251
GEHIN Christian
-1
3A
252
LANCEAU Odile
-1
3A
253
DARCIAL Tonia
-1
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
256
GAUDIN Eric
-1
3A
258
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
259
PERROT Lucien
-1
3A
261
GUIGUET Vincent
-1
3A
265
ARNAUD Solange
-1
3A
266
CHABAUD Michel
-1
3A
268
GRUYELLE Monique
-1
3A
269
CLEUZIOU Olivier
-1
3A
Avertissement
270
AUBIN François
-1
3A
271
GOURDEAU Hélène
-1
3A
273
PRUDHON Gérard
-1
3A
275
MULLER Jean-Pierre
-1
3A
276
CEPITELLI Philippe
-1
3A
277
DESRUS Dany
-1
3A
279
LE GUEDART Mireille
-1
3A
280
SEGUIER Martine
-1
3A
281
AUBRIOT Isabelle
-1
3A
283
MADELINE Joëlle
-1
3A
284
SALETA Jacques
-1
3A
286
BADAOUI Mohamed
-1
3A
287
SIVIGNON Martine
-1
3A
288
WINTZ Agnès
-1
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
291
LEFORT Christiane
-1
3A
293
COBET Patrice
-1
3A
295
MATHIEU Nadine
-1
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
298
BELARD Michel
-1
3A
299
D'HONT Gérard
-1
3A
300
FORESTIER Marilyne
-1
3A
301
SALENGROIS Marie
-1
3A
304
BOEUF Albert
-1
3A
307
COMTE Christophe
-1
3A
308
DUTERQUE Sabine
-1
3A
310
RISS Claude
-1
3A
312
SLABODSKY Gérard
-1
3A
313
DARDENNE Chantal
-1
3A
314
BASUIAU Jacques
-1
3A
316
FRANCART Simone
-1
3A
318
LE PAIGE Monique
-1
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3A
326
TIXIER Anne
-1
3A
331
DEMOURES Marc
-1
3B
333
PHILIPS Joëlle
-1
3B
334
GASTON Daniel
-1
3B
335
DRAUX Michel
-1
3B
337
BRICHANT Christophe
-1
3B
339
GAUMONT André
-1
3B
340
JOUBERT Denise
-1
3B
344
BUDA Brigitte
-1
3B
346
MATHIEN Patrick
-1
3B
347
ARKI Jérémy
-1
3B
348
MOULINIER Daniel
-1
3B
349
JOLY Christine
-1
3B
354
MARIN Yann
-1
3B
357
HOUDUSSE Christophe
-1
3B
359
BADOIL Joël
-1
3B
361
COURTOIS Tom
-1
3B
364
VERDAN Nicole
-1
3B
365
CAFFA Julien
-1
3B
367
BEYLS Benoit
-1
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
-1
3B
370
MAGDA Jacqueline
-1
3B
371
SCHEMEL Sylvie
-1
3B
372
FRUTIG Julien
-1
3B
374
GUENEGOU Marie-France
-1
3B
376
GRÜN Isabelle
-1
3B
378
BELNAND Françoise
-1
3B
379
HERRICK Isabelle
-1
3B
381
SACHS Arlette
-1
3B
382
BOIRON Jacqueline
-1
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-1
4A
389
MERCHIERS Yannick
-1
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
392
LE PENNEC Nanou
-1
4A
394
PEREZ Estrella
-1
4A
395
ROLAND Philippe
-1
4A
Avertissement
399
BERNARD Thierry
-1
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
4A
403
BERTHOUX Annie
-1
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
405
MAUGÉ Dominique
-1
4A
406
BOURGÈS Colette
-1
4A
408
DUHAMEL Danièle
-1
4A
409
FLEURY Philippe
-1
4A
410
DELTOUR Roland
-1
4A
413
ARABEYRE Guy
-1
4B
416
RESNIER Elisabeth
-1
4B
418
GROSSE Dominique
-1
4C
419
CHANTEPIE Alain
-1
4C
420
POINTIS Sophie
-1
4C
Pénalité
422
TOUCHET Flavie
-1
4C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
IMBERT Eric
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
MARCZAK Régis
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
44
BERNARD Erwan
Top
1A
46
BENARD Nicolas
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
Top
1A
52
GRAFFION Pascal
Top
1A
53
COSTA Jean-Yves
Top
1A
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
57
NIVET Philippe
Top
1B
58
MUNIER Catherine
Top
3A
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
61
HAYOUN Lionel
Top
1B
62
AUBERT Nicolas
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ASTRESSES Pascal
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
NEGRE Jean
Top
1B
73
CLIGNY Antoine
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
81
DEMAY Jean-François
Top
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
84
MONTESINOS Michèle
Top
2A
87
SAUL Olivier
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
90
HIMBER Jean-François
Top
2A
93
CARREZ Elisabeth
Top
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
2A
95
CERF Gilbert
Top
2A
96
MASPEYROT Patrick
Top
2A
97
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
100
CHAUVARD Luc
Top
2A
101
VINCK Raymond
Top
2A
106
CHAZE Florence
Top
2A
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
110
JEFFREDO Claudie
Top
2A
111
SARR Amadou
Top
2A
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
115
PAILLET Clotilde
Top
2A
117
HAGUY Ruddy
Top
2A
118
DENARIAZ Alain
Top
2A
119
GOICHON Assia
Top
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
124
QUEDRU Renaud
Top
2A
129
GELINEAU Sylvie
Top
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
133
NIVET Chrystelle
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
Top
4D
141
PIERI Isabelle
Top
2A
142
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
145
COUVREUR Christian
Top
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
148
TROYARD Yves
Top
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
152
BONNEAU Claire
Top
2A
153
MAES Eric
Top
2A
154
MARCHAL Claudine
Top
2A
155
REYNAUD Jérôme
Top
2A
158
PRAUD Claude
Top
2A
159
KARLISCH Bernard
Top
2A
160
BRUN Patrice
Top
2B
161
GASCUEL Benjamin
Top
2B
162
RUCKEBUSCH René
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
168
DUBUS Pierrick
Top
2B
170
VIOLEAU Denis
Top
2B
171
SIMON Patrick
Top
2B
174
NAGODE Eric
Top
2B
176
BRES Jacky
Top
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
181
LAUPENIE Thierry
Top
2B
187
BODINIER Jean-François
Top
2B
193
CAVY Cyril
Top
2B
194
SUCK Flavien
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
Top
2B
201
BAUDRY Monique
Top
2B
205
ASSELIN Patrick
Top
2B
211
CASTANIER Jean-François
Top
2B
212
PERON Marie-Cécile
Top
2B
213
THERESETTE Jean-François
Top
2B
215
TOUATY Fabrice
Top
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
219
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
222
GUEUTAL Anthony
Top
2B
224
HENRION Guillaume
Top
2B
225
GASTAL Laurent
Top
2B
229
ALBINI Anne
Top
2B
231
DORE Arnaud
Top
2B
232
BAUER Hugo
Top
2B
237
HEN Marie Hélène
Top
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
250
VERNET Françoise
Top
3A
254
MIQUET Patricia
Top
3A
257
SALETA Christine
Top
3A
260
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
262
GOIZET Annette
Top
3A
263
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
264
ROUX Sandra
Top
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
272
TCHENG Pierre
Top
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
278
JOFFRE Cécile
Top
3A
282
LAPORTE Maryse
Top
3A
285
ALET Jean-Pierre
Top
3A
290
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
292
BIER Jacky
Top
3A
294
AMET Michèle
Top
3A
297
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
302
PAIRE Robin
Top
3A
303
TESSIER Claude
Top
3A
305
GRASS Didier
Top
3A
306
GRATIOULET Michel
Top
3A
309
THIRREE Jeanine
Top
3A
319
BELZ Alexis
Top
3A
320
OGER Thierry
Top
3A
321
PEPINO Régis
Top
3A
322
BALLANGER Arlette
Top
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
325
GUILLAUME Corinne
Top
3A
327
IRASQUE Alex
Top
3A
328
CEPITELLI Anne
Top
3A
329
THISSE Patricia
Top
3A
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
SADJAN Michel
Top
3B
338
BASUIAU Nadine
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
MORIER Régine
Top
3B
343
JOYE Guy
Top
3B
345
CATHERINE Laurent
Top
3B
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BRIGANDAT Martine
Top
3B
352
RUHOFF Yves
Top
3B
356
DEROUX Catherine
Top
3B
358
PAYET Gilles
Top
3B
362
ROUX Martine
Top
3B
366
BAIL Dominique
Top
3B
368
GERGES Kamal
Top
3B
373
BONNOT Eric
Top
3B
375
GRENIER Aloys
Top
3B
377
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
380
FARGUES François
Top
3B
383
SAUTIER Michel
Top
3B
384
MARESCHAL Alain
Top
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
387
JOLLET Alexandra
Top
3B
393
GOUJON Jean-Marie
Top
4A
396
GENT Sylvain
Top
4A
397
KURIATA Sylvain
Top
4A
398
GOUTTARD Gérard
Top
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
407
BUREAU Christèle
Top
4A
414
DUMONT Philippe
Top
4B
415
CLEMOT Nathalie
Top
4B
417
PAILLOUS Claudine
Top
4B
421
GROUT Philippe
Top
4C
423
VIVERET Joëlle
Top
4C
425
GELLY Laurent
Top
6D