Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 1
REJOUER
Top: ENROBA, D3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
-4
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
MAURIN Luc
-4
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
-4
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
-4
1A
12
MOLLARD Hervé
-4
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
19
HOUILLON Gauthier
-2
1A
20
DELANOE Sullivan
-4
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
IMBERT Eric
-2
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
-11
1A
Avertissement
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
COSTE Denis
-4
1A
38
MARCZAK Régis
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
-4
1A
Avertissement
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BERNARD Erwan
-4
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
-4
1A
47
OSWALD Thierry
-4
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
49
FORT Daniel
-4
1A
50
SEGUIER Pascal
-7
1A
51
PETITJEAN Daniel
Top
1A
52
GRAFFION Pascal
-4
1A
53
COSTA Jean-Yves
Top
1A
54
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
-4
1B
56
AMET Christian
Top
1B
57
NIVET Philippe
-6
1B
58
MUNIER Catherine
-4
3A
59
BERRY Franck
Top
1B
60
ARNOLLET Joël
-30
1B
Zéro
61
HAYOUN Lionel
-4
1B
62
AUBERT Nicolas
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
64
PARPILLON Jacki
-4
1B
65
POTEMSKI Marc
-4
1B
66
PUCHEAULT Michel
-4
1B
67
COUDOUR Bruno
-6
1B
68
BARTIER Frédéric
-4
1B
69
ASTRESSES Pascal
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
-4
1B
71
NEGRE Jean
-4
1B
72
FERBER Claude
-4
1B
73
CLIGNY Antoine
-4
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
-8
1B
76
MANGENOT Fabien
-8
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
BAILLY Gérard
Top
1B
81
DEMAY Jean-François
-4
1B
82
RENAULT Joël
-4
1B
83
LAFONTAINE Franck
Top
2A
84
MONTESINOS Michèle
-4
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
-10
2A
86
JACQUES Alain
-4
2A
87
SAUL Olivier
Top
2A
88
GRELLET Bernard
-18
2A
Avertissement
89
MOUILLON Baptiste
-2
2A
90
HIMBER Jean-François
Top
2A
91
PROUX Bernard
-7
2A
92
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
Avertissement
93
CARREZ Elisabeth
-4
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
2A
95
CERF Gilbert
Top
2A
96
MASPEYROT Patrick
-4
2A
97
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
98
BAQUER Eve
-4
2A
99
RAMEL Jean-François
-4
2A
100
CHAUVARD Luc
-4
2A
101
VINCK Raymond
Top
2A
102
GUIDARD Laurent
-6
2A
103
DOL Jean
-4
2A
104
FARHI Emmanuel
Top
2A
105
ABRIBAT William
Top
2A
106
CHAZE Florence
-12
2A
107
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
108
DAMIANO Alain
Top
2A
Avertissement
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
110
JEFFREDO Claudie
-4
2A
111
SARR Amadou
-30
2A
Zéro
112
BOURGET Jean-Louis
-4
2A
113
SAUVAGET Thomas
-4
2A
114
GUEYE Abdoulaye
-4
2A
115
PAILLET Clotilde
Top
2A
116
FREDON Laurent
-6
2A
117
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
118
DENARIAZ Alain
-4
2A
119
GOICHON Assia
Top
2A
120
DUTREUIL Denis
-4
2A
121
HUE Alain
Top
2A
122
COHARD Michelle
-4
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
-30
2A
Zéro
124
QUEDRU Renaud
-4
2A
125
FOURMOND Michel
-30
2A
126
BAUMANN Alain
Top
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
128
CASSIN Carole
-30
2A
129
GELINEAU Sylvie
Top
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
-6
2A
Pénalité
131
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
132
STAINER Michel
-30
2A
Zéro
133
NIVET Chrystelle
-4
2A
134
PERON Patrick
-4
2A
135
GELINEAU Jean
-4
2A
136
LUCE Rosita
-4
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
Avertissement
138
GUESDON Laurent
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
-6
4D
140
GONDELLE Michel
-10
2A
141
PIERI Isabelle
-4
2A
142
SUISSA Marie-Claire
-4
2A
143
VIVERET Bernard
-6
2A
144
THIRION Daniel
-4
2A
145
COUVREUR Christian
-4
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
-4
2A
147
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
148
TROYARD Yves
-4
2A
149
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
-4
2A
152
BONNEAU Claire
Top
2A
153
MAES Eric
-4
2A
154
MARCHAL Claudine
Top
2A
155
REYNAUD Jérôme
-4
2A
156
HENON Yves
-6
2A
157
FERRARI Patrick
-4
2A
158
PRAUD Claude
-4
2A
159
KARLISCH Bernard
-6
2A
160
BRUN Patrice
-4
2B
161
GASCUEL Benjamin
Top
2B
162
RUCKEBUSCH René
-4
2B
Avertissement
163
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
164
LAMOUR Yves
-6
1B
Avertissement
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
-15
4B
Avertissement
167
BOURGALET Davy
Top
2B
168
DUBUS Pierrick
Top
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
-30
2B
Zéro
170
VIOLEAU Denis
Top
2B
171
SIMON Patrick
-4
2B
172
HAMEL Janick
-4
2B
174
NAGODE Eric
Top
2B
Avertissement
175
BONIN Frédéric
Top
2B
176
BRES Jacky
-12
2B
177
KERNINON Jacques
Top
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
179
MOJARD Véronique
-4
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
181
LAUPENIE Thierry
-4
2B
182
GOUREAU Hervé
-6
2B
183
LAUBRETON Francine
-11
2B
184
LODAY Yoann
Top
2B
185
VAUQUOIS Marc
-4
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
187
BODINIER Jean-François
-30
2B
Zéro
188
DELILLE Jean-Marie
-6
2B
189
DECHANDON Muriel
Top
4B
191
AUBERT Josiane
-23
3B
192
DUBREUIL Ghislain
-6
3B
Avertissement
193
CAVY Cyril
-4
2B
194
SUCK Flavien
Top
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
-4
2B
198
ADAM Ivan
-4
2B
199
ALDEGON Myriam
-4
2B
200
BASSERES Louis
-6
2B
201
BAUDRY Monique
-8
2B
202
BILOT Pascal
-6
2B
203
BUHOT Hubert
-4
2B
204
JALBERT David
-7
2B
205
ASSELIN Patrick
Top
2B
206
DAMIANO Edouard
-4
2B
207
RENARD Sylvain
Top
2B
Avertissement
208
BACOT Pierrette
-6
4B
209
JEDOR Michel
-4
2B
210
DUCLOY Guy
-7
2B
211
CASTANIER Jean-François
-4
2B
212
PERON Marie-Cécile
-6
2B
Avertissement
213
THERESETTE Jean-François
-2
2B
214
BLONDEL Antoine
Top
2B
Avertissement
215
TOUATY Fabrice
-6
2B
Avertissement
216
SAGNAT Jacques
-4
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
221
HAERREL Christophe
-4
2B
222
GUEUTAL Anthony
Top
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
224
HENRION Guillaume
Top
2B
225
GASTAL Laurent
Top
2B
226
VOISIN Patricia
-4
2B
228
VIVION Jacques
-4
2B
229
ALBINI Anne
-6
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
-6
2B
231
DORE Arnaud
-4
2B
232
BAUER Hugo
-4
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-4
2B
234
RUPP Laurent
-4
3A
235
KEYSER Jean-Michel
-4
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
237
HEN Marie Hélène
-4
3A
238
DERACHE Pascal
Top
3A
239
DOUCET Martine
-7
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
241
CARLIER François
Top
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
Avertissement
244
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
245
GUILLET Blandine
-4
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
247
VALOUR Vincent
-30
3A
Zéro
248
JOURDAIN Florian
-30
3A
Zéro
249
CHENOUNA Mahiédine
-30
3A
Zéro
250
VERNET Françoise
Top
3A
251
GEHIN Christian
-4
3A
252
LANCEAU Odile
Top
3A
253
DARCIAL Tonia
-4
3A
254
MIQUET Patricia
-6
3A
Avertissement
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
256
GAUDIN Eric
Top
3A
257
SALETA Christine
-6
3A
258
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
259
PERROT Lucien
-4
3A
260
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
261
GUIGUET Vincent
Top
3A
262
GOIZET Annette
Top
3A
263
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
264
ROUX Sandra
Top
3A
265
ARNAUD Solange
-4
3A
266
CHABAUD Michel
-7
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
-4
3A
Avertissement
268
GRUYELLE Monique
-4
3A
269
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
270
AUBIN François
-7
3A
271
GOURDEAU Hélène
-10
3A
272
TCHENG Pierre
Top
3A
273
PRUDHON Gérard
-4
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
275
MULLER Jean-Pierre
-4
3A
276
CEPITELLI Philippe
-4
3A
277
DESRUS Dany
-4
3A
Avertissement
278
JOFFRE Cécile
Top
3A
279
LE GUEDART Mireille
-4
3A
280
SEGUIER Martine
-4
3A
281
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
282
LAPORTE Maryse
-4
3A
283
MADELINE Joëlle
-4
3A
284
SALETA Jacques
-4
3A
285
ALET Jean-Pierre
Top
3A
286
BADAOUI Mohamed
-7
3A
287
SIVIGNON Martine
-7
3A
288
WINTZ Agnès
-6
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
290
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
291
LEFORT Christiane
-4
3A
292
BIER Jacky
-6
3A
293
COBET Patrice
-11
3A
294
AMET Michèle
-4
3A
295
MATHIEU Nadine
-4
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
297
BOUDERBALA Michèle
-18
3A
Avertissement
298
BELARD Michel
-4
3A
299
D'HONT Gérard
-4
3A
300
FORESTIER Marilyne
-4
3A
301
SALENGROIS Marie
-6
3A
302
PAIRE Robin
-4
3A
303
TESSIER Claude
-4
3A
304
BOEUF Albert
-4
3A
305
GRASS Didier
-4
3A
306
GRATIOULET Michel
Top
3A
307
COMTE Christophe
Top
3A
308
DUTERQUE Sabine
-4
3A
309
THIRREE Jeanine
-4
3A
310
RISS Claude
-4
3A
311
GUILLOU Thierry
Top
3A
312
SLABODSKY Gérard
-6
3A
313
DARDENNE Chantal
Top
3A
314
BASUIAU Jacques
-7
3A
315
FIGERE Philippe
-30
3A
Zéro
316
FRANCART Simone
-4
3A
317
LIONS Anne
-7
3A
318
LE PAIGE Monique
-4
3A
319
BELZ Alexis
-4
3A
320
OGER Thierry
-4
3A
321
PEPINO Régis
Top
3A
322
BALLANGER Arlette
Top
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
325
GUILLAUME Corinne
Top
3A
326
TIXIER Anne
-6
3A
327
IRASQUE Alex
Top
3A
328
CEPITELLI Anne
Top
3A
329
THISSE Patricia
-4
3A
330
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
331
DEMOURES Marc
-4
3B
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
333
PHILIPS Joëlle
-4
3B
334
GASTON Daniel
-6
3B
335
DRAUX Michel
-4
3B
336
SADJAN Michel
-4
3B
337
BRICHANT Christophe
Top
3B
338
BASUIAU Nadine
-7
3B
339
GAUMONT André
-11
3B
340
JOUBERT Denise
-4
3B
341
ARNOU Jocelyne
-4
3B
342
MORIER Régine
-4
3B
343
JOYE Guy
-8
3B
344
BUDA Brigitte
-4
3B
345
CATHERINE Laurent
Top
3B
346
MATHIEN Patrick
-4
3B
347
ARKI Jérémy
-30
3B
Zéro
348
MOULINIER Daniel
-6
3B
349
JOLY Christine
-4
3B
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BRIGANDAT Martine
Top
3B
352
RUHOFF Yves
-4
3B
354
MARIN Yann
Top
3B
356
DEROUX Catherine
Top
3B
357
HOUDUSSE Christophe
-11
3B
358
PAYET Gilles
-4
3B
359
BADOIL Joël
-4
3B
361
COURTOIS Tom
-4
3B
362
ROUX Martine
-4
3B
364
VERDAN Nicole
Top
3B
365
CAFFA Julien
-4
3B
366
BAIL Dominique
-4
3B
367
BEYLS Benoit
-4
3B
368
GERGES Kamal
-4
3B
Avertissement
369
MOREAU Jean-Pierre
-4
3B
370
MAGDA Jacqueline
-4
3B
Avertissement
371
SCHEMEL Sylvie
-2
3B
372
FRUTIG Julien
-6
3B
373
BONNOT Eric
-4
3B
374
GUENEGOU Marie-France
-4
3B
375
GRENIER Aloys
Top
3B
376
GRÜN Isabelle
-11
3B
377
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
378
BELNAND Françoise
-4
3B
379
HERRICK Isabelle
Top
3B
380
FARGUES François
Top
3B
381
SACHS Arlette
-4
3B
382
BOIRON Jacqueline
-6
3B
383
SAUTIER Michel
-12
3B
384
MARESCHAL Alain
Top
3B
385
HERBEY Claudine
-7
3B
386
MAUDIEU Patrick
-4
3B
387
JOLLET Alexandra
Top
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-6
4A
Avertissement
389
MERCHIERS Yannick
-4
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
391
JASSELIN Annick
Top
4A
392
LE PENNEC Nanou
-7
4A
393
GOUJON Jean-Marie
-6
4A
394
PEREZ Estrella
-4
4A
395
ROLAND Philippe
-6
4A
396
GENT Sylvain
-4
4A
397
KURIATA Sylvain
Top
4A
398
GOUTTARD Gérard
-6
4A
399
BERNARD Thierry
-4
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
401
SCHMITT Annie
-6
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
403
BERTHOUX Annie
-11
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-4
4A
405
MAUGÉ Dominique
-4
4A
406
BOURGÈS Colette
-4
4A
407
BUREAU Christèle
-2
4A
Avertissement
408
DUHAMEL Danièle
-6
4A
409
FLEURY Philippe
Top
4A
Avertissement
410
DELTOUR Roland
-4
4A
411
HEITZ Annie
-6
4B
413
ARABEYRE Guy
-11
4B
414
DUMONT Philippe
-9
4B
415
CLEMOT Nathalie
-4
4B
416
RESNIER Elisabeth
-4
4B
417
PAILLOUS Claudine
-11
4B
Pénalité
418
GROSSE Dominique
-7
4C
419
CHANTEPIE Alain
-6
4C
420
POINTIS Sophie
-18
4C
Avertissement
421
GROUT Philippe
-4
4C
422
TOUCHET Flavie
-4
4C
423
VIVERET Joëlle
-4
4C
Avertissement
425
GELLY Laurent
Top
6D