Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 1
REJOUER
Top: DiSCUTE, 15A, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
MAURIN Luc
-4
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
Avertissement
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
28
IMBERT Eric
Top
1A
29
SOREL Olivier
-4
1A
Avertissement
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
38
MARCZAK Régis
-4
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BERNARD Erwan
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
Top
1A
Avertissement
47
OSWALD Thierry
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
49
FORT Daniel
Top
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
Top
1A
52
GRAFFION Pascal
-4
1A
Avertissement
53
COSTA Jean-Yves
Top
1A
54
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
56
AMET Christian
Top
1B
57
NIVET Philippe
Top
1B
58
MUNIER Catherine
Top
3A
59
BERRY Franck
Top
1B
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
61
HAYOUN Lionel
-4
1B
62
AUBERT Nicolas
Top
1B
63
FRANCART Olivier
-4
1B
64
PARPILLON Jacki
-4
1B
65
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
67
COUDOUR Bruno
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ASTRESSES Pascal
-4
1B
Avertissement
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
Avertissement
71
NEGRE Jean
-4
1B
72
FERBER Claude
Top
1B
73
CLIGNY Antoine
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
-7
1B
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
78
PERES Michel
-4
1B
79
BAILLY Gérard
-4
1B
81
DEMAY Jean-François
Top
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
83
LAFONTAINE Franck
Top
2A
84
MONTESINOS Michèle
Top
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
86
JACQUES Alain
Top
2A
Avertissement
87
SAUL Olivier
Top
2A
88
GRELLET Bernard
-4
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
90
HIMBER Jean-François
Top
2A
91
PROUX Bernard
-4
2A
92
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
93
CARREZ Elisabeth
Top
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
2A
95
CERF Gilbert
Top
2A
96
MASPEYROT Patrick
Top
2A
97
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
98
BAQUER Eve
Top
2A
99
RAMEL Jean-François
-4
2A
100
CHAUVARD Luc
Top
2A
101
VINCK Raymond
Top
2A
102
GUIDARD Laurent
-4
2A
103
DOL Jean
Top
2A
104
FARHI Emmanuel
-4
2A
105
ABRIBAT William
Top
2A
106
CHAZE Florence
Top
2A
107
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
108
DAMIANO Alain
Top
2A
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
110
JEFFREDO Claudie
-4
2A
111
SARR Amadou
Top
2A
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
113
SAUVAGET Thomas
Top
2A
114
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
Avertissement
115
PAILLET Clotilde
Top
2A
Pénalité
116
FREDON Laurent
Top
2A
117
HAGUY Ruddy
Top
2A
118
DENARIAZ Alain
Top
2A
119
GOICHON Assia
-4
2A
120
DUTREUIL Denis
Top
2A
121
HUE Alain
Top
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
124
QUEDRU Renaud
Top
2A
125
FOURMOND Michel
-98
2A
126
BAUMANN Alain
Top
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
128
CASSIN Carole
-98
2A
129
GELINEAU Sylvie
-4
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
Avertissement
131
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
132
STAINER Michel
-4
2A
133
NIVET Chrystelle
Top
2A
134
PERON Patrick
Top
2A
135
GELINEAU Jean
Top
2A
136
LUCE Rosita
-10
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
138
GUESDON Laurent
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
-4
4D
140
GONDELLE Michel
-4
2A
141
PIERI Isabelle
Top
2A
142
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
143
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
144
THIRION Daniel
Top
2A
145
COUVREUR Christian
Top
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
147
GOUELIBO Jean
Top
2A
148
TROYARD Yves
Top
2A
149
MULLER Ketty
Top
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
Top
2A
152
BONNEAU Claire
Top
2A
153
MAES Eric
Top
2A
154
MARCHAL Claudine
Top
2A
Avertissement
155
REYNAUD Jérôme
Top
2A
156
HENON Yves
Top
2A
157
FERRARI Patrick
-4
2A
Avertissement
158
PRAUD Claude
Top
2A
159
KARLISCH Bernard
-4
2A
160
BRUN Patrice
Top
2B
161
GASCUEL Benjamin
-4
2B
Avertissement
162
RUCKEBUSCH René
Top
2B
163
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
Top
4B
167
BOURGALET Davy
-6
2B
168
DUBUS Pierrick
Top
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
170
VIOLEAU Denis
Top
2B
171
SIMON Patrick
-4
2B
172
HAMEL Janick
Top
2B
174
NAGODE Eric
Top
2B
175
BONIN Frédéric
Top
2B
176
BRES Jacky
Top
2B
177
KERNINON Jacques
-4
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
179
MOJARD Véronique
-4
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
181
LAUPENIE Thierry
Top
2B
182
GOUREAU Hervé
-4
2B
183
LAUBRETON Francine
Top
2B
184
LODAY Yoann
-7
2B
185
VAUQUOIS Marc
Top
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
187
BODINIER Jean-François
-4
2B
188
DELILLE Jean-Marie
-4
2B
189
DECHANDON Muriel
-6
4B
191
AUBERT Josiane
-4
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
CAVY Cyril
Top
2B
194
SUCK Flavien
Top
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
Top
2B
198
ADAM Ivan
Top
2B
199
ALDEGON Myriam
Top
2B
200
BASSERES Louis
-4
2B
201
BAUDRY Monique
Top
2B
202
BILOT Pascal
Top
2B
Avertissement
203
BUHOT Hubert
Top
2B
204
JALBERT David
-6
2B
Avertissement
205
ASSELIN Patrick
Top
2B
206
DAMIANO Edouard
-4
2B
207
RENARD Sylvain
-4
2B
Avertissement
208
BACOT Pierrette
Top
4B
209
JEDOR Michel
-6
2B
210
DUCLOY Guy
Top
2B
211
CASTANIER Jean-François
Top
2B
212
PERON Marie-Cécile
-6
2B
Avertissement
213
THERESETTE Jean-François
Top
2B
214
BLONDEL Antoine
Top
2B
215
TOUATY Fabrice
-4
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
221
HAERREL Christophe
-4
2B
222
GUEUTAL Anthony
Top
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
224
HENRION Guillaume
Top
2B
225
GASTAL Laurent
-4
2B
226
VOISIN Patricia
Top
2B
Avertissement
228
VIVION Jacques
Top
2B
Avertissement
229
ALBINI Anne
Top
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
231
DORE Arnaud
Top
2B
232
BAUER Hugo
Top
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-4
2B
234
RUPP Laurent
Top
3A
235
KEYSER Jean-Michel
Top
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
237
HEN Marie Hélène
Top
3A
238
DERACHE Pascal
-4
3A
239
DOUCET Martine
-4
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
241
CARLIER François
-4
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
245
GUILLET Blandine
-4
3A
Avertissement
246
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
247
VALOUR Vincent
-98
3A
Zéro
248
JOURDAIN Florian
-98
3A
Zéro
249
CHENOUNA Mahiédine
-98
3A
Zéro
250
VERNET Françoise
-18
3A
251
GEHIN Christian
-4
3A
252
LANCEAU Odile
-4
3A
253
DARCIAL Tonia
-4
3A
254
MIQUET Patricia
Top
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
256
GAUDIN Eric
-4
3A
257
SALETA Christine
Top
3A
258
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
Avertissement
259
PERROT Lucien
-4
3A
Avertissement
260
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
261
GUIGUET Vincent
-7
3A
262
GOIZET Annette
-4
3A
263
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
264
ROUX Sandra
Top
3A
Avertissement
265
ARNAUD Solange
Top
3A
266
CHABAUD Michel
-4
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
Avertissement
268
GRUYELLE Monique
-4
3A
269
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
270
AUBIN François
-4
3A
271
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
272
TCHENG Pierre
-4
3A
273
PRUDHON Gérard
Top
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
275
MULLER Jean-Pierre
-4
3A
276
CEPITELLI Philippe
Top
3A
277
DESRUS Dany
Top
3A
278
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
279
LE GUEDART Mireille
Top
3A
280
SEGUIER Martine
Top
3A
281
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
282
LAPORTE Maryse
Top
3A
283
MADELINE Joëlle
-4
3A
284
SALETA Jacques
-4
3A
285
ALET Jean-Pierre
-98
3A
Zéro
286
BADAOUI Mohamed
Top
3A
287
SIVIGNON Martine
Top
3A
288
WINTZ Agnès
Top
3A
289
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
290
LACRAMPE Sylvie
-18
3A
291
LEFORT Christiane
Top
3A
292
BIER Jacky
-4
3A
293
COBET Patrice
Top
3A
Avertissement
294
AMET Michèle
Top
3A
295
MATHIEU Nadine
Top
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
297
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
298
BELARD Michel
Top
3A
299
D'HONT Gérard
-4
3A
300
FORESTIER Marilyne
Top
3A
301
SALENGROIS Marie
-4
3A
302
PAIRE Robin
Top
3A
303
TESSIER Claude
Top
3A
304
BOEUF Albert
-4
3A
305
GRASS Didier
-4
3A
306
GRATIOULET Michel
-4
3A
307
COMTE Christophe
-4
3A
308
DUTERQUE Sabine
Top
3A
309
THIRREE Jeanine
Top
3A
310
RISS Claude
Top
3A
311
GUILLOU Thierry
Top
3A
312
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
313
DARDENNE Chantal
-4
3A
314
BASUIAU Jacques
-4
3A
315
FIGERE Philippe
-98
3A
Zéro
316
FRANCART Simone
-4
3A
317
LIONS Anne
Top
3A
318
LE PAIGE Monique
-10
3A
319
BELZ Alexis
Top
3A
320
OGER Thierry
Top
3A
321
PEPINO Régis
Top
3A
322
BALLANGER Arlette
-4
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3A
325
GUILLAUME Corinne
-4
3A
Avertissement
326
TIXIER Anne
Top
3A
Avertissement
327
IRASQUE Alex
-7
3A
328
CEPITELLI Anne
Top
3A
329
THISSE Patricia
-4
3A
330
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
331
DEMOURES Marc
-4
3B
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
333
PHILIPS Joëlle
-4
3B
334
GASTON Daniel
-4
3B
335
DRAUX Michel
-4
3B
336
SADJAN Michel
Top
3B
337
BRICHANT Christophe
Top
3B
Avertissement
338
BASUIAU Nadine
-4
3B
339
GAUMONT André
-4
3B
340
JOUBERT Denise
-6
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
MORIER Régine
-4
3B
343
JOYE Guy
Top
3B
Avertissement
344
BUDA Brigitte
-7
3B
345
CATHERINE Laurent
-4
3B
346
MATHIEN Patrick
Top
3B
347
ARKI Jérémy
-4
3B
Avertissement
348
MOULINIER Daniel
Top
3B
349
JOLY Christine
Top
3B
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BRIGANDAT Martine
-4
3B
352
RUHOFF Yves
Top
3B
354
MARIN Yann
Top
3B
356
DEROUX Catherine
-4
3B
357
HOUDUSSE Christophe
-10
3B
358
PAYET Gilles
Top
3B
Avertissement
359
BADOIL Joël
Top
3B
361
COURTOIS Tom
Top
3B
362
ROUX Martine
-26
3B
364
VERDAN Nicole
Top
3B
365
CAFFA Julien
Top
3B
366
BAIL Dominique
Top
3B
367
BEYLS Benoit
-4
3B
Avertissement
368
GERGES Kamal
Top
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
-26
3B
370
MAGDA Jacqueline
-4
3B
371
SCHEMEL Sylvie
-4
3B
Avertissement
372
FRUTIG Julien
-4
3B
Avertissement
373
BONNOT Eric
Top
3B
374
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
Avertissement
375
GRENIER Aloys
Top
3B
376
GRÜN Isabelle
-4
3B
Avertissement
377
AUDRAIN Bertrand
-4
3B
Avertissement
378
BELNAND Françoise
-4
3B
379
HERRICK Isabelle
Top
3B
380
FARGUES François
Top
3B
381
SACHS Arlette
-4
3B
382
BOIRON Jacqueline
Top
3B
Avertissement
383
SAUTIER Michel
Top
3B
384
MARESCHAL Alain
-4
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
387
JOLLET Alexandra
-7
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
389
MERCHIERS Yannick
-6
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
391
JASSELIN Annick
-4
4A
392
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
393
GOUJON Jean-Marie
-4
4A
394
PEREZ Estrella
-4
4A
395
ROLAND Philippe
-6
4A
396
GENT Sylvain
Top
4A
397
KURIATA Sylvain
Top
4A
398
GOUTTARD Gérard
-4
4A
399
BERNARD Thierry
-4
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
401
SCHMITT Annie
-57
4A
Avertissement
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
403
BERTHOUX Annie
-4
4A
404
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
405
MAUGÉ Dominique
-4
4A
406
BOURGÈS Colette
-18
4A
Avertissement
407
BUREAU Christèle
-4
4A
408
DUHAMEL Danièle
-4
4A
409
FLEURY Philippe
Top
4A
410
DELTOUR Roland
-24
4A
Avertissement
411
HEITZ Annie
-6
4B
Avertissement
413
ARABEYRE Guy
-4
4B
Avertissement
414
DUMONT Philippe
-4
4B
415
CLEMOT Nathalie
-4
4B
416
RESNIER Elisabeth
Top
4B
417
PAILLOUS Claudine
Top
4B
418
GROSSE Dominique
Top
4C
419
CHANTEPIE Alain
-4
4C
420
POINTIS Sophie
Top
4C
Avertissement
421
GROUT Philippe
Top
4C
422
TOUCHET Flavie
-4
4C
423
VIVERET Joëlle
-18
4C
Avertissement
425
GELLY Laurent
Top
6D