Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: LINGUE, H4, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-16
1A
Zéro
145
COUVREUR Christian
-16
2A
Zéro
241
CARLIER François
-16
3A
Zéro
253
DARCIAL Tonia
-16
3A
Zéro
263
GAUTHIER Wilfrid
-16
3A
Zéro
275
MULLER Jean-Pierre
-16
3A
Zéro
279
LE GUEDART Mireille
-16
3A
Zéro
280
SEGUIER Martine
-16
3A
Zéro
283
MADELINE Joëlle
-16
3A
Zéro
300
FORESTIER Marilyne
-16
3A
Zéro
340
JOUBERT Denise
-16
3B
Zéro
359
BADOIL Joël
-16
3B
Zéro
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
-16
4A
Zéro
421
GROUT Philippe
-16
4C
Zéro
20
DELANOE Sullivan
-2
1A
46
BENARD Nicolas
-2
1A
58
MUNIER Catherine
-2
3A
59
BERRY Franck
-2
1B
83
LAFONTAINE Franck
-2
2A
91
PROUX Bernard
-2
2A
96
MASPEYROT Patrick
-2
2A
98
BAQUER Eve
-2
2A
104
FARHI Emmanuel
-2
2A
106
CHAZE Florence
-2
2A
112
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
116
FREDON Laurent
-2
2A
117
HAGUY Ruddy
-2
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
139
BOUCHARD Cécile
-2
4D
143
VIVERET Bernard
-2
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
147
GOUELIBO Jean
-2
2A
149
MULLER Ketty
-2
2A
152
BONNEAU Claire
-2
2A
153
MAES Eric
-2
2A
156
HENON Yves
-2
2A
157
FERRARI Patrick
-2
2A
161
GASCUEL Benjamin
-2
2B
163
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
166
AUBRIERE Alex
-2
4B
167
BOURGALET Davy
-2
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
171
SIMON Patrick
-2
2B
177
KERNINON Jacques
-2
2B
179
MOJARD Véronique
-2
2B
183
LAUBRETON Francine
-2
2B
185
VAUQUOIS Marc
-2
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
187
BODINIER Jean-François
-2
2B
189
DECHANDON Muriel
-2
4B
191
AUBERT Josiane
-2
3B
193
CAVY Cyril
-2
2B
199
ALDEGON Myriam
-2
2B
208
BACOT Pierrette
-2
4B
209
JEDOR Michel
-2
2B
211
CASTANIER Jean-François
-2
2B
214
BLONDEL Antoine
-2
2B
215
TOUATY Fabrice
-2
2B
216
SAGNAT Jacques
-2
3A
219
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
224
HENRION Guillaume
-2
2B
225
GASTAL Laurent
-2
2B
226
VOISIN Patricia
-2
2B
229
ALBINI Anne
-2
2B
232
BAUER Hugo
-2
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
235
KEYSER Jean-Michel
-2
3A
238
DERACHE Pascal
-2
3A
244
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
245
GUILLET Blandine
-2
3A
250
VERNET Françoise
-2
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
256
GAUDIN Eric
-2
3A
257
SALETA Christine
-2
3A
261
GUIGUET Vincent
-2
3A
262
GOIZET Annette
-2
3A
265
ARNAUD Solange
-2
3A
270
AUBIN François
-2
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
276
CEPITELLI Philippe
-2
3A
284
SALETA Jacques
-2
3A
286
BADAOUI Mohamed
-2
3A
288
WINTZ Agnès
-2
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
292
BIER Jacky
-2
3A
293
COBET Patrice
-2
3A
294
AMET Michèle
-2
3A
297
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
301
SALENGROIS Marie
-2
3A
302
PAIRE Robin
-2
3A
Avertissement
303
TESSIER Claude
-2
3A
304
BOEUF Albert
-2
3A
308
DUTERQUE Sabine
-2
3A
310
RISS Claude
-2
3A
311
GUILLOU Thierry
-2
3A
314
BASUIAU Jacques
-2
3A
Avertissement
318
LE PAIGE Monique
-2
3A
321
PEPINO Régis
-2
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
327
IRASQUE Alex
-2
3A
328
CEPITELLI Anne
-2
3A
329
THISSE Patricia
-2
3A
330
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
331
DEMOURES Marc
-2
3B
332
FAUR Jean-Paul
-2
3B
333
PHILIPS Joëlle
-2
3B
334
GASTON Daniel
-2
3B
336
SADJAN Michel
-2
3B
338
BASUIAU Nadine
-2
3B
339
GAUMONT André
-2
3B
343
JOYE Guy
-2
3B
345
CATHERINE Laurent
-2
3B
351
BRIGANDAT Martine
-2
3B
352
RUHOFF Yves
-2
3B
354
MARIN Yann
-2
3B
357
HOUDUSSE Christophe
-2
3B
358
PAYET Gilles
-2
3B
361
COURTOIS Tom
-2
3B
364
VERDAN Nicole
-2
3B
365
CAFFA Julien
-2
3B
368
GERGES Kamal
-2
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
371
SCHEMEL Sylvie
-2
3B
372
FRUTIG Julien
-2
3B
374
GUENEGOU Marie-France
-2
3B
377
AUDRAIN Bertrand
-2
3B
378
BELNAND Françoise
-2
3B
379
HERRICK Isabelle
-2
3B
381
SACHS Arlette
-2
3B
384
MARESCHAL Alain
-2
3B
387
JOLLET Alexandra
-2
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-2
4A
389
MERCHIERS Yannick
-2
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
392
LE PENNEC Nanou
-2
4A
Avertissement
394
PEREZ Estrella
-2
4A
395
ROLAND Philippe
-2
4A
397
KURIATA Sylvain
-2
4A
398
GOUTTARD Gérard
-2
4A
399
BERNARD Thierry
-2
4A
403
BERTHOUX Annie
-2
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
405
MAUGÉ Dominique
-2
4A
407
BUREAU Christèle
-2
4A
410
DELTOUR Roland
-2
4A
413
ARABEYRE Guy
-2
4B
415
CLEMOT Nathalie
-2
4B
416
RESNIER Elisabeth
-2
4B
417
PAILLOUS Claudine
-2
4B
418
GROSSE Dominique
-2
4C
419
CHANTEPIE Alain
-2
4C
420
POINTIS Sophie
-2
4C
422
TOUCHET Flavie
-2
4C
423
VIVERET Joëlle
-2
4C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
IMBERT Eric
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
38
MARCZAK Régis
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BERNARD Erwan
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
49
FORT Daniel
Top
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
Top
1A
52
GRAFFION Pascal
Top
1A
53
COSTA Jean-Yves
Top
1A
54
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
56
AMET Christian
Top
1B
57
NIVET Philippe
Top
1B
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
61
HAYOUN Lionel
Top
1B
62
AUBERT Nicolas
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
64
PARPILLON Jacki
Top
1B
65
POTEMSKI Marc
Top
1B
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
67
COUDOUR Bruno
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ASTRESSES Pascal
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
NEGRE Jean
Top
1B
72
FERBER Claude
Top
1B
73
CLIGNY Antoine
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
BAILLY Gérard
Top
1B
81
DEMAY Jean-François
Top
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
84
MONTESINOS Michèle
Top
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
86
JACQUES Alain
Top
2A
87
SAUL Olivier
Top
2A
88
GRELLET Bernard
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
90
HIMBER Jean-François
Top
2A
92
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
93
CARREZ Elisabeth
Top
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
2A
95
CERF Gilbert
Top
2A
97
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
99
RAMEL Jean-François
Top
2A
100
CHAUVARD Luc
Top
2A
101
VINCK Raymond
Top
2A
102
GUIDARD Laurent
Top
2A
103
DOL Jean
Top
2A
105
ABRIBAT William
Top
2A
107
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
108
DAMIANO Alain
Top
2A
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
110
JEFFREDO Claudie
Top
2A
111
SARR Amadou
Top
2A
113
SAUVAGET Thomas
Top
2A
114
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
115
PAILLET Clotilde
Top
2A
118
DENARIAZ Alain
Top
2A
119
GOICHON Assia
Top
2A
120
DUTREUIL Denis
Top
2A
121
HUE Alain
Top
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
124
QUEDRU Renaud
Top
2A
126
BAUMANN Alain
Top
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
129
GELINEAU Sylvie
Top
2A
132
STAINER Michel
Top
2A
133
NIVET Chrystelle
Top
2A
134
PERON Patrick
Top
2A
135
GELINEAU Jean
Top
2A
136
LUCE Rosita
Top
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
Avertissement
138
GUESDON Laurent
Top
2A
140
GONDELLE Michel
Top
2A
141
PIERI Isabelle
Top
2A
142
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
144
THIRION Daniel
Top
2A
148
TROYARD Yves
Top
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
Top
2A
154
MARCHAL Claudine
Top
2A
155
REYNAUD Jérôme
Top
2A
158
PRAUD Claude
Top
2A
159
KARLISCH Bernard
Top
2A
160
BRUN Patrice
Top
2B
162
RUCKEBUSCH René
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
168
DUBUS Pierrick
Top
2B
170
VIOLEAU Denis
Top
2B
172
HAMEL Janick
Top
2B
174
NAGODE Eric
Top
2B
175
BONIN Frédéric
Top
2B
176
BRES Jacky
Top
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
181
LAUPENIE Thierry
Top
2B
182
GOUREAU Hervé
Top
2B
184
LODAY Yoann
Top
2B
188
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
194
SUCK Flavien
Top
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
Top
2B
198
ADAM Ivan
Top
2B
200
BASSERES Louis
Top
2B
201
BAUDRY Monique
Top
2B
202
BILOT Pascal
Top
2B
203
BUHOT Hubert
Top
2B
204
JALBERT David
Top
2B
205
ASSELIN Patrick
Top
2B
206
DAMIANO Edouard
Top
2B
207
RENARD Sylvain
Top
2B
210
DUCLOY Guy
Top
2B
212
PERON Marie-Cécile
Top
2B
213
THERESETTE Jean-François
Top
2B
218
SCHMID François
Top
3A
221
HAERREL Christophe
Top
2B
222
GUEUTAL Anthony
Top
2B
228
VIVION Jacques
Top
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
231
DORE Arnaud
Top
2B
234
RUPP Laurent
Top
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
237
HEN Marie Hélène
Top
3A
239
DOUCET Martine
Top
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
251
GEHIN Christian
Top
3A
252
LANCEAU Odile
Top
3A
254
MIQUET Patricia
Top
3A
258
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
259
PERROT Lucien
Top
3A
260
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
264
ROUX Sandra
Top
3A
266
CHABAUD Michel
Top
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
268
GRUYELLE Monique
Top
3A
269
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
271
GOURDEAU Hélène
Top
3A
272
TCHENG Pierre
Top
3A
273
PRUDHON Gérard
Top
3A
277
DESRUS Dany
Top
3A
278
JOFFRE Cécile
Top
3A
281
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
282
LAPORTE Maryse
Top
3A
285
ALET Jean-Pierre
Top
3A
287
SIVIGNON Martine
Top
3A
290
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
291
LEFORT Christiane
Top
3A
295
MATHIEU Nadine
Top
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
298
BELARD Michel
Top
3A
299
D'HONT Gérard
Top
3A
305
GRASS Didier
Top
3A
306
GRATIOULET Michel
Top
3A
307
COMTE Christophe
Top
3A
309
THIRREE Jeanine
Top
3A
312
SLABODSKY Gérard
Top
3A
313
DARDENNE Chantal
Top
3A
316
FRANCART Simone
Top
3A
317
LIONS Anne
Top
3A
319
BELZ Alexis
Top
3A
320
OGER Thierry
Top
3A
322
BALLANGER Arlette
Top
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
325
GUILLAUME Corinne
Top
3A
326
TIXIER Anne
Top
3A
335
DRAUX Michel
Top
3B
337
BRICHANT Christophe
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
MORIER Régine
Top
3B
344
BUDA Brigitte
Top
3B
346
MATHIEN Patrick
Top
3B
347
ARKI Jérémy
Top
3B
348
MOULINIER Daniel
Top
3B
349
JOLY Christine
Top
3B
350
ROBERT Yves
Top
3B
356
DEROUX Catherine
Top
3B
362
ROUX Martine
Top
3B
366
BAIL Dominique
Top
3B
367
BEYLS Benoit
Top
3B
370
MAGDA Jacqueline
Top
3B
373
BONNOT Eric
Top
3B
375
GRENIER Aloys
Top
3B
Avertissement
376
GRÜN Isabelle
Top
3B
380
FARGUES François
Top
3B
382
BOIRON Jacqueline
Top
3B
383
SAUTIER Michel
Top
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
391
JASSELIN Annick
Top
4A
393
GOUJON Jean-Marie
Top
4A
396
GENT Sylvain
Top
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
401
SCHMITT Annie
Top
4A
406
BOURGÈS Colette
Top
4A
408
DUHAMEL Danièle
Top
4A
409
FLEURY Philippe
Top
4A
411
HEITZ Annie
Top
4B
414
DUMONT Philippe
Top
4B
425
GELLY Laurent
Top
6D