Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: LINGUE, H4, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-16
1A
Zéro
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
-2
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
IMBERT Eric
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
38
MARCZAK Régis
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BERNARD Erwan
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
-2
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
49
FORT Daniel
Top
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
Top
1A
52
GRAFFION Pascal
Top
1A
53
COSTA Jean-Yves
Top
1A
54
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
56
AMET Christian
Top
1B
57
NIVET Philippe
Top
1B
58
MUNIER Catherine
-2
3A
59
BERRY Franck
-2
1B
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
61
HAYOUN Lionel
Top
1B
62
AUBERT Nicolas
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
64
PARPILLON Jacki
Top
1B
65
POTEMSKI Marc
Top
1B
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
67
COUDOUR Bruno
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ASTRESSES Pascal
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
NEGRE Jean
Top
1B
72
FERBER Claude
Top
1B
73
CLIGNY Antoine
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
BAILLY Gérard
Top
1B
81
DEMAY Jean-François
Top
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
83
LAFONTAINE Franck
-2
2A
84
MONTESINOS Michèle
Top
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
86
JACQUES Alain
Top
2A
87
SAUL Olivier
Top
2A
88
GRELLET Bernard
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
90
HIMBER Jean-François
Top
2A
91
PROUX Bernard
-2
2A
92
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
93
CARREZ Elisabeth
Top
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
2A
95
CERF Gilbert
Top
2A
96
MASPEYROT Patrick
-2
2A
97
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
98
BAQUER Eve
-2
2A
99
RAMEL Jean-François
Top
2A
100
CHAUVARD Luc
Top
2A
101
VINCK Raymond
Top
2A
102
GUIDARD Laurent
Top
2A
103
DOL Jean
Top
2A
104
FARHI Emmanuel
-2
2A
105
ABRIBAT William
Top
2A
106
CHAZE Florence
-2
2A
107
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
108
DAMIANO Alain
Top
2A
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
110
JEFFREDO Claudie
Top
2A
111
SARR Amadou
Top
2A
112
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
113
SAUVAGET Thomas
Top
2A
114
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
115
PAILLET Clotilde
Top
2A
116
FREDON Laurent
-2
2A
117
HAGUY Ruddy
-2
2A
118
DENARIAZ Alain
Top
2A
119
GOICHON Assia
Top
2A
120
DUTREUIL Denis
Top
2A
121
HUE Alain
Top
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
124
QUEDRU Renaud
Top
2A
126
BAUMANN Alain
Top
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
129
GELINEAU Sylvie
Top
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
132
STAINER Michel
Top
2A
133
NIVET Chrystelle
Top
2A
134
PERON Patrick
Top
2A
135
GELINEAU Jean
Top
2A
136
LUCE Rosita
Top
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
Avertissement
138
GUESDON Laurent
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
-2
4D
140
GONDELLE Michel
Top
2A
141
PIERI Isabelle
Top
2A
142
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
143
VIVERET Bernard
-2
2A
144
THIRION Daniel
Top
2A
145
COUVREUR Christian
-16
2A
Zéro
146
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
147
GOUELIBO Jean
-2
2A
148
TROYARD Yves
Top
2A
149
MULLER Ketty
-2
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
Top
2A
152
BONNEAU Claire
-2
2A
153
MAES Eric
-2
2A
154
MARCHAL Claudine
Top
2A
155
REYNAUD Jérôme
Top
2A
156
HENON Yves
-2
2A
157
FERRARI Patrick
-2
2A
158
PRAUD Claude
Top
2A
159
KARLISCH Bernard
Top
2A
160
BRUN Patrice
Top
2B
161
GASCUEL Benjamin
-2
2B
162
RUCKEBUSCH René
Top
2B
163
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
-2
4B
167
BOURGALET Davy
-2
2B
168
DUBUS Pierrick
Top
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
170
VIOLEAU Denis
Top
2B
171
SIMON Patrick
-2
2B
172
HAMEL Janick
Top
2B
174
NAGODE Eric
Top
2B
175
BONIN Frédéric
Top
2B
176
BRES Jacky
Top
2B
177
KERNINON Jacques
-2
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
179
MOJARD Véronique
-2
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
181
LAUPENIE Thierry
Top
2B
182
GOUREAU Hervé
Top
2B
183
LAUBRETON Francine
-2
2B
184
LODAY Yoann
Top
2B
185
VAUQUOIS Marc
-2
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
187
BODINIER Jean-François
-2
2B
188
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
189
DECHANDON Muriel
-2
4B
191
AUBERT Josiane
-2
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
CAVY Cyril
-2
2B
194
SUCK Flavien
Top
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
Top
2B
198
ADAM Ivan
Top
2B
199
ALDEGON Myriam
-2
2B
200
BASSERES Louis
Top
2B
201
BAUDRY Monique
Top
2B
202
BILOT Pascal
Top
2B
203
BUHOT Hubert
Top
2B
204
JALBERT David
Top
2B
205
ASSELIN Patrick
Top
2B
206
DAMIANO Edouard
Top
2B
207
RENARD Sylvain
Top
2B
208
BACOT Pierrette
-2
4B
209
JEDOR Michel
-2
2B
210
DUCLOY Guy
Top
2B
211
CASTANIER Jean-François
-2
2B
212
PERON Marie-Cécile
Top
2B
213
THERESETTE Jean-François
Top
2B
214
BLONDEL Antoine
-2
2B
215
TOUATY Fabrice
-2
2B
216
SAGNAT Jacques
-2
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
221
HAERREL Christophe
Top
2B
222
GUEUTAL Anthony
Top
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
224
HENRION Guillaume
-2
2B
225
GASTAL Laurent
-2
2B
226
VOISIN Patricia
-2
2B
228
VIVION Jacques
Top
2B
229
ALBINI Anne
-2
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
231
DORE Arnaud
Top
2B
232
BAUER Hugo
-2
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
234
RUPP Laurent
Top
3A
235
KEYSER Jean-Michel
-2
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
237
HEN Marie Hélène
Top
3A
238
DERACHE Pascal
-2
3A
239
DOUCET Martine
Top
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
241
CARLIER François
-16
3A
Zéro
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
245
GUILLET Blandine
-2
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
250
VERNET Françoise
-2
3A
251
GEHIN Christian
Top
3A
252
LANCEAU Odile
Top
3A
253
DARCIAL Tonia
-16
3A
Zéro
254
MIQUET Patricia
Top
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
256
GAUDIN Eric
-2
3A
257
SALETA Christine
-2
3A
258
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
259
PERROT Lucien
Top
3A
260
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
261
GUIGUET Vincent
-2
3A
262
GOIZET Annette
-2
3A
263
GAUTHIER Wilfrid
-16
3A
Zéro
264
ROUX Sandra
Top
3A
265
ARNAUD Solange
-2
3A
266
CHABAUD Michel
Top
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
268
GRUYELLE Monique
Top
3A
269
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
270
AUBIN François
-2
3A
271
GOURDEAU Hélène
Top
3A
272
TCHENG Pierre
Top
3A
273
PRUDHON Gérard
Top
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
275
MULLER Jean-Pierre
-16
3A
Zéro
276
CEPITELLI Philippe
-2
3A
277
DESRUS Dany
Top
3A
278
JOFFRE Cécile
Top
3A
279
LE GUEDART Mireille
-16
3A
Zéro
280
SEGUIER Martine
-16
3A
Zéro
281
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
282
LAPORTE Maryse
Top
3A
283
MADELINE Joëlle
-16
3A
Zéro
284
SALETA Jacques
-2
3A
285
ALET Jean-Pierre
Top
3A
286
BADAOUI Mohamed
-2
3A
287
SIVIGNON Martine
Top
3A
288
WINTZ Agnès
-2
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
290
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
291
LEFORT Christiane
Top
3A
292
BIER Jacky
-2
3A
293
COBET Patrice
-2
3A
294
AMET Michèle
-2
3A
295
MATHIEU Nadine
Top
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
297
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
298
BELARD Michel
Top
3A
299
D'HONT Gérard
Top
3A
300
FORESTIER Marilyne
-16
3A
Zéro
301
SALENGROIS Marie
-2
3A
302
PAIRE Robin
-2
3A
Avertissement
303
TESSIER Claude
-2
3A
304
BOEUF Albert
-2
3A
305
GRASS Didier
Top
3A
306
GRATIOULET Michel
Top
3A
307
COMTE Christophe
Top
3A
308
DUTERQUE Sabine
-2
3A
309
THIRREE Jeanine
Top
3A
310
RISS Claude
-2
3A
311
GUILLOU Thierry
-2
3A
312
SLABODSKY Gérard
Top
3A
313
DARDENNE Chantal
Top
3A
314
BASUIAU Jacques
-2
3A
Avertissement
316
FRANCART Simone
Top
3A
317
LIONS Anne
Top
3A
318
LE PAIGE Monique
-2
3A
319
BELZ Alexis
Top
3A
320
OGER Thierry
Top
3A
321
PEPINO Régis
-2
3A
322
BALLANGER Arlette
Top
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
325
GUILLAUME Corinne
Top
3A
326
TIXIER Anne
Top
3A
327
IRASQUE Alex
-2
3A
328
CEPITELLI Anne
-2
3A
329
THISSE Patricia
-2
3A
330
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
331
DEMOURES Marc
-2
3B
332
FAUR Jean-Paul
-2
3B
333
PHILIPS Joëlle
-2
3B
334
GASTON Daniel
-2
3B
335
DRAUX Michel
Top
3B
336
SADJAN Michel
-2
3B
337
BRICHANT Christophe
Top
3B
338
BASUIAU Nadine
-2
3B
339
GAUMONT André
-2
3B
340
JOUBERT Denise
-16
3B
Zéro
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
MORIER Régine
Top
3B
343
JOYE Guy
-2
3B
344
BUDA Brigitte
Top
3B
345
CATHERINE Laurent
-2
3B
346
MATHIEN Patrick
Top
3B
347
ARKI Jérémy
Top
3B
348
MOULINIER Daniel
Top
3B
349
JOLY Christine
Top
3B
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BRIGANDAT Martine
-2
3B
352
RUHOFF Yves
-2
3B
354
MARIN Yann
-2
3B
356
DEROUX Catherine
Top
3B
357
HOUDUSSE Christophe
-2
3B
358
PAYET Gilles
-2
3B
359
BADOIL Joël
-16
3B
Zéro
361
COURTOIS Tom
-2
3B
362
ROUX Martine
Top
3B
364
VERDAN Nicole
-2
3B
365
CAFFA Julien
-2
3B
366
BAIL Dominique
Top
3B
367
BEYLS Benoit
Top
3B
368
GERGES Kamal
-2
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
370
MAGDA Jacqueline
Top
3B
371
SCHEMEL Sylvie
-2
3B
372
FRUTIG Julien
-2
3B
373
BONNOT Eric
Top
3B
374
GUENEGOU Marie-France
-2
3B
375
GRENIER Aloys
Top
3B
Avertissement
376
GRÜN Isabelle
Top
3B
377
AUDRAIN Bertrand
-2
3B
378
BELNAND Françoise
-2
3B
379
HERRICK Isabelle
-2
3B
380
FARGUES François
Top
3B
381
SACHS Arlette
-2
3B
382
BOIRON Jacqueline
Top
3B
383
SAUTIER Michel
Top
3B
384
MARESCHAL Alain
-2
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
387
JOLLET Alexandra
-2
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-2
4A
389
MERCHIERS Yannick
-2
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
391
JASSELIN Annick
Top
4A
392
LE PENNEC Nanou
-2
4A
Avertissement
393
GOUJON Jean-Marie
Top
4A
394
PEREZ Estrella
-2
4A
395
ROLAND Philippe
-2
4A
396
GENT Sylvain
Top
4A
397
KURIATA Sylvain
-2
4A
398
GOUTTARD Gérard
-2
4A
399
BERNARD Thierry
-2
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
401
SCHMITT Annie
Top
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
-16
4A
Zéro
403
BERTHOUX Annie
-2
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
405
MAUGÉ Dominique
-2
4A
406
BOURGÈS Colette
Top
4A
407
BUREAU Christèle
-2
4A
408
DUHAMEL Danièle
Top
4A
409
FLEURY Philippe
Top
4A
410
DELTOUR Roland
-2
4A
411
HEITZ Annie
Top
4B
413
ARABEYRE Guy
-2
4B
414
DUMONT Philippe
Top
4B
415
CLEMOT Nathalie
-2
4B
416
RESNIER Elisabeth
-2
4B
417
PAILLOUS Claudine
-2
4B
418
GROSSE Dominique
-2
4C
419
CHANTEPIE Alain
-2
4C
420
POINTIS Sophie
-2
4C
421
GROUT Philippe
-16
4C
Zéro
422
TOUCHET Flavie
-2
4C
423
VIVERET Joëlle
-2
4C
425
GELLY Laurent
Top
6D