Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: JAB, 1A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
-1
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
CARO Bernard
-1
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
IMBERT Eric
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
-2
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
38
MARCZAK Régis
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BERNARD Erwan
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
Top
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
49
FORT Daniel
Top
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
Top
1A
52
GRAFFION Pascal
Top
1A
53
COSTA Jean-Yves
-2
1A
54
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
56
AMET Christian
Top
1B
57
NIVET Philippe
Top
1B
58
MUNIER Catherine
Top
3A
59
BERRY Franck
Top
1B
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
61
HAYOUN Lionel
Top
1B
62
AUBERT Nicolas
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
64
PARPILLON Jacki
-3
1B
65
POTEMSKI Marc
-2
1B
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
67
COUDOUR Bruno
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ASTRESSES Pascal
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
NEGRE Jean
Top
1B
72
FERBER Claude
Top
1B
73
CLIGNY Antoine
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
BAILLY Gérard
Top
1B
81
DEMAY Jean-François
Top
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
83
LAFONTAINE Franck
Top
2A
84
MONTESINOS Michèle
Top
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
86
JACQUES Alain
Top
2A
87
SAUL Olivier
Top
2A
88
GRELLET Bernard
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
90
HIMBER Jean-François
Top
2A
91
PROUX Bernard
Top
2A
92
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
93
CARREZ Elisabeth
-2
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
2A
95
CERF Gilbert
Top
2A
96
MASPEYROT Patrick
Top
2A
97
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
98
BAQUER Eve
Top
2A
99
RAMEL Jean-François
Top
2A
100
CHAUVARD Luc
-2
2A
101
VINCK Raymond
Top
2A
102
GUIDARD Laurent
Top
2A
103
DOL Jean
Top
2A
104
FARHI Emmanuel
Top
2A
105
ABRIBAT William
Top
2A
106
CHAZE Florence
Top
2A
107
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
108
DAMIANO Alain
Top
2A
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
110
JEFFREDO Claudie
-1
2A
111
SARR Amadou
Top
2A
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
113
SAUVAGET Thomas
Top
2A
114
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
115
PAILLET Clotilde
Top
2A
116
FREDON Laurent
-2
2A
117
HAGUY Ruddy
Top
2A
118
DENARIAZ Alain
Top
2A
119
GOICHON Assia
Top
2A
120
DUTREUIL Denis
Top
2A
121
HUE Alain
Top
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
124
QUEDRU Renaud
Top
2A
126
BAUMANN Alain
Top
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
129
GELINEAU Sylvie
Top
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
132
STAINER Michel
Top
2A
133
NIVET Chrystelle
Top
2A
134
PERON Patrick
-1
2A
135
GELINEAU Jean
Top
2A
136
LUCE Rosita
-2
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
138
GUESDON Laurent
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
-1
4D
140
GONDELLE Michel
Top
2A
141
PIERI Isabelle
Top
2A
142
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
143
VIVERET Bernard
Top
2A
144
THIRION Daniel
Top
2A
145
COUVREUR Christian
Top
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
147
GOUELIBO Jean
-2
2A
148
TROYARD Yves
-2
2A
149
MULLER Ketty
-1
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
Top
2A
152
BONNEAU Claire
Top
2A
153
MAES Eric
-2
2A
154
MARCHAL Claudine
Top
2A
155
REYNAUD Jérôme
Top
2A
156
HENON Yves
Top
2A
157
FERRARI Patrick
Top
2A
158
PRAUD Claude
Top
2A
159
KARLISCH Bernard
Top
2A
160
BRUN Patrice
Top
2B
161
GASCUEL Benjamin
Top
2B
162
RUCKEBUSCH René
-2
2B
163
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
-2
1A
166
AUBRIERE Alex
-3
4B
Avertissement
167
BOURGALET Davy
Top
2B
Avertissement
168
DUBUS Pierrick
Top
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
170
VIOLEAU Denis
Top
2B
171
SIMON Patrick
Top
2B
172
HAMEL Janick
-2
2B
174
NAGODE Eric
Top
2B
175
BONIN Frédéric
-2
2B
176
BRES Jacky
-2
2B
177
KERNINON Jacques
Top
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
179
MOJARD Véronique
Top
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
181
LAUPENIE Thierry
Top
2B
182
GOUREAU Hervé
Top
2B
183
LAUBRETON Francine
-2
2B
184
LODAY Yoann
Top
2B
185
VAUQUOIS Marc
Top
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
187
BODINIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
188
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
189
DECHANDON Muriel
Top
4B
191
AUBERT Josiane
Top
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
CAVY Cyril
Top
2B
194
SUCK Flavien
Top
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
Top
2B
198
ADAM Ivan
-1
2B
199
ALDEGON Myriam
Top
2B
200
BASSERES Louis
-2
2B
201
BAUDRY Monique
Top
2B
202
BILOT Pascal
Top
2B
203
BUHOT Hubert
Top
2B
204
JALBERT David
Top
2B
205
ASSELIN Patrick
Top
2B
206
DAMIANO Edouard
Top
2B
207
RENARD Sylvain
Top
2B
208
BACOT Pierrette
-2
4B
209
JEDOR Michel
Top
2B
210
DUCLOY Guy
-3
2B
211
CASTANIER Jean-François
Top
2B
212
PERON Marie-Cécile
Top
2B
213
THERESETTE Jean-François
-2
2B
214
BLONDEL Antoine
Top
2B
215
TOUATY Fabrice
Top
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
Avertissement
218
SCHMID François
Top
3A
219
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
221
HAERREL Christophe
Top
2B
222
GUEUTAL Anthony
Top
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
224
HENRION Guillaume
Top
2B
225
GASTAL Laurent
Top
2B
226
VOISIN Patricia
Top
2B
228
VIVION Jacques
-2
2B
229
ALBINI Anne
-1
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
231
DORE Arnaud
Top
2B
232
BAUER Hugo
Top
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
234
RUPP Laurent
Top
3A
235
KEYSER Jean-Michel
Top
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
237
HEN Marie Hélène
Top
3A
238
DERACHE Pascal
-36
3A
Zéro
239
DOUCET Martine
Top
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
241
CARLIER François
Top
3A
242
SALAUN Gurvan
-3
3A
244
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
245
GUILLET Blandine
-2
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
-3
3A
Avertissement
250
VERNET Françoise
-1
3A
251
GEHIN Christian
Top
3A
252
LANCEAU Odile
Top
3A
253
DARCIAL Tonia
Top
3A
254
MIQUET Patricia
-3
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
256
GAUDIN Eric
Top
3A
257
SALETA Christine
Top
3A
258
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
259
PERROT Lucien
Top
3A
260
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
261
GUIGUET Vincent
-3
3A
262
GOIZET Annette
-2
3A
263
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
264
ROUX Sandra
-1
3A
265
ARNAUD Solange
Top
3A
266
CHABAUD Michel
Top
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
-1
3A
268
GRUYELLE Monique
Top
3A
269
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
270
AUBIN François
Top
3A
271
GOURDEAU Hélène
Top
3A
272
TCHENG Pierre
Top
3A
273
PRUDHON Gérard
-1
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
275
MULLER Jean-Pierre
-2
3A
276
CEPITELLI Philippe
Top
3A
277
DESRUS Dany
Top
3A
278
JOFFRE Cécile
Top
3A
279
LE GUEDART Mireille
Top
3A
280
SEGUIER Martine
-2
3A
281
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
282
LAPORTE Maryse
Top
3A
283
MADELINE Joëlle
Top
3A
284
SALETA Jacques
Top
3A
285
ALET Jean-Pierre
-3
3A
286
BADAOUI Mohamed
-2
3A
287
SIVIGNON Martine
Top
3A
288
WINTZ Agnès
Top
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
290
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
291
LEFORT Christiane
Top
3A
292
BIER Jacky
Top
3A
293
COBET Patrice
Top
3A
294
AMET Michèle
-2
3A
295
MATHIEU Nadine
-2
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
297
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
298
BELARD Michel
-36
3A
Zéro
299
D'HONT Gérard
-1
3A
300
FORESTIER Marilyne
-2
3A
301
SALENGROIS Marie
Top
3A
302
PAIRE Robin
-1
3A
303
TESSIER Claude
Top
3A
304
BOEUF Albert
-3
3A
305
GRASS Didier
-2
3A
306
GRATIOULET Michel
Top
3A
307
COMTE Christophe
Top
3A
308
DUTERQUE Sabine
Top
3A
309
THIRREE Jeanine
Top
3A
310
RISS Claude
Top
3A
311
GUILLOU Thierry
Top
3A
312
SLABODSKY Gérard
Top
3A
313
DARDENNE Chantal
Top
3A
314
BASUIAU Jacques
Top
3A
316
FRANCART Simone
-1
3A
317
LIONS Anne
-2
3A
318
LE PAIGE Monique
Top
3A
319
BELZ Alexis
Top
3A
320
OGER Thierry
-3
3A
Avertissement
321
PEPINO Régis
Top
3A
322
BALLANGER Arlette
-1
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
325
GUILLAUME Corinne
Top
3A
326
TIXIER Anne
-3
3A
327
IRASQUE Alex
Top
3A
328
CEPITELLI Anne
Top
3A
329
THISSE Patricia
Top
3A
330
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
331
DEMOURES Marc
Top
3B
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
333
PHILIPS Joëlle
-3
3B
334
GASTON Daniel
Top
3B
335
DRAUX Michel
-2
3B
336
SADJAN Michel
Top
3B
337
BRICHANT Christophe
Top
3B
338
BASUIAU Nadine
Top
3B
339
GAUMONT André
-2
3B
340
JOUBERT Denise
-2
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
Pénalité
342
MORIER Régine
Top
3B
Avertissement
343
JOYE Guy
Top
3B
344
BUDA Brigitte
-3
3B
345
CATHERINE Laurent
Top
3B
346
MATHIEN Patrick
Top
3B
347
ARKI Jérémy
Top
3B
348
MOULINIER Daniel
Top
3B
349
JOLY Christine
-3
3B
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BRIGANDAT Martine
Top
3B
352
RUHOFF Yves
Top
3B
354
MARIN Yann
Top
3B
356
DEROUX Catherine
Top
3B
357
HOUDUSSE Christophe
Top
3B
358
PAYET Gilles
Top
3B
359
BADOIL Joël
Top
3B
361
COURTOIS Tom
Top
3B
362
ROUX Martine
Top
3B
364
VERDAN Nicole
-2
3B
365
CAFFA Julien
-2
3B
366
BAIL Dominique
-2
3B
367
BEYLS Benoit
-2
3B
368
GERGES Kamal
Top
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
370
MAGDA Jacqueline
Top
3B
371
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
372
FRUTIG Julien
Top
3B
373
BONNOT Eric
Top
3B
374
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
375
GRENIER Aloys
Top
3B
376
GRÜN Isabelle
Top
3B
377
AUDRAIN Bertrand
-2
3B
378
BELNAND Françoise
Top
3B
379
HERRICK Isabelle
-2
3B
380
FARGUES François
Top
3B
381
SACHS Arlette
-1
3B
382
BOIRON Jacqueline
-3
3B
383
SAUTIER Michel
-36
3B
Zéro
384
MARESCHAL Alain
Top
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
386
MAUDIEU Patrick
-3
3B
387
JOLLET Alexandra
-1
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-3
4A
389
MERCHIERS Yannick
Top
4A
390
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
391
JASSELIN Annick
Top
4A
392
LE PENNEC Nanou
Top
4A
393
GOUJON Jean-Marie
Top
4A
394
PEREZ Estrella
Top
4A
395
ROLAND Philippe
Top
4A
396
GENT Sylvain
-2
4A
397
KURIATA Sylvain
Top
4A
398
GOUTTARD Gérard
Top
4A
399
BERNARD Thierry
Top
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
401
SCHMITT Annie
Top
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
403
BERTHOUX Annie
Top
4A
404
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
405
MAUGÉ Dominique
Top
4A
406
BOURGÈS Colette
-3
4A
407
BUREAU Christèle
Top
4A
408
DUHAMEL Danièle
-2
4A
409
FLEURY Philippe
Top
4A
410
DELTOUR Roland
Top
4A
411
HEITZ Annie
Top
4B
413
ARABEYRE Guy
Top
4B
414
DUMONT Philippe
-1
4B
Avertissement
415
CLEMOT Nathalie
-2
4B
416
RESNIER Elisabeth
Top
4B
417
PAILLOUS Claudine
-1
4B
Avertissement
418
GROSSE Dominique
Top
4C
419
CHANTEPIE Alain
-2
4C
420
POINTIS Sophie
Top
4C
421
GROUT Philippe
-2
4C
422
TOUCHET Flavie
Top
4C
423
VIVERET Joëlle
-2
4C
425
GELLY Laurent
Top
6D