Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: DICTES, 13A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
BOIRON Tiphaine
-32
1A
Zéro
175
BONIN Frédéric
-32
2B
Zéro
177
KERNINON Jacques
-32
2B
Zéro
256
GAUDIN Eric
-32
3A
Zéro
257
SALETA Christine
-32
3A
Zéro
306
GRATIOULET Michel
-16
3A
215
TOUATY Fabrice
-14
2B
392
LE PENNEC Nanou
-14
4A
418
GROSSE Dominique
-14
4C
406
BOURGÈS Colette
-13
4A
Avertissement
163
GEREAU Jean-Pierre
-10
2B
204
JALBERT David
-10
2B
Avertissement
228
VIVION Jacques
-10
2B
Avertissement
260
LEVAVASSEUR Laurence
-10
3A
262
GOIZET Annette
-10
3A
Avertissement
271
GOURDEAU Hélène
-10
3A
305
GRASS Didier
-10
3A
328
CEPITELLI Anne
-10
3A
334
GASTON Daniel
-10
3B
335
DRAUX Michel
-10
3B
Avertissement
336
SADJAN Michel
-10
3B
Avertissement
348
MOULINIER Daniel
-10
3B
364
VERDAN Nicole
-10
3B
Avertissement
365
CAFFA Julien
-10
3B
378
BELNAND Françoise
-10
3B
382
BOIRON Jacqueline
-10
3B
Avertissement
140
GONDELLE Michel
-9
2A
276
CEPITELLI Philippe
-9
3A
110
JEFFREDO Claudie
-8
2A
116
FREDON Laurent
-8
2A
Avertissement
143
VIVERET Bernard
-8
2A
167
BOURGALET Davy
-8
2B
198
ADAM Ivan
-8
2B
200
BASSERES Louis
-8
2B
Avertissement
240
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
Avertissement
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-8
3A
Avertissement
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
293
COBET Patrice
-8
3A
313
DARDENNE Chantal
-8
3A
Avertissement
317
LIONS Anne
-8
3A
349
JOLY Christine
-8
3B
371
SCHEMEL Sylvie
-8
3B
377
AUDRAIN Bertrand
-8
3B
Avertissement
399
BERNARD Thierry
-8
4A
Avertissement
401
SCHMITT Annie
-8
4A
Avertissement
403
BERTHOUX Annie
-8
4A
Avertissement
410
DELTOUR Roland
-8
4A
415
CLEMOT Nathalie
-8
4B
Avertissement
417
PAILLOUS Claudine
-8
4B
Pénalité
53
COSTA Jean-Yves
-7
1A
Avertissement
58
MUNIER Catherine
-7
3A
135
GELINEAU Jean
-7
2A
158
PRAUD Claude
-7
2A
171
SIMON Patrick
-7
2B
176
BRES Jacky
-7
2B
207
RENARD Sylvain
-7
2B
209
JEDOR Michel
-7
2B
210
DUCLOY Guy
-7
2B
267
MARCHAND Claude-Annie
-7
3A
272
TCHENG Pierre
-7
3A
278
JOFFRE Cécile
-7
3A
298
BELARD Michel
-7
3A
310
RISS Claude
-7
3A
311
GUILLOU Thierry
-7
3A
339
GAUMONT André
-7
3B
354
MARIN Yann
-7
3B
Pénalité
385
HERBEY Claudine
-7
3B
Avertissement
390
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
88
GRELLET Bernard
-6
2A
117
HAGUY Ruddy
-6
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
145
COUVREUR Christian
-6
2A
147
GOUELIBO Jean
-6
2A
155
REYNAUD Jérôme
-6
2A
164
LAMOUR Yves
-6
1B
169
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
Avertissement
189
DECHANDON Muriel
-6
4B
212
PERON Marie-Cécile
-6
2B
218
SCHMID François
-6
3A
222
GUEUTAL Anthony
-6
2B
238
DERACHE Pascal
-6
3A
Avertissement
241
CARLIER François
-6
3A
270
AUBIN François
-6
3A
283
MADELINE Joëlle
-6
3A
284
SALETA Jacques
-6
3A
294
AMET Michèle
-6
3A
303
TESSIER Claude
-6
3A
320
OGER Thierry
-6
3A
322
BALLANGER Arlette
-6
3A
326
TIXIER Anne
-6
3A
343
JOYE Guy
-6
3B
344
BUDA Brigitte
-6
3B
345
CATHERINE Laurent
-6
3B
362
ROUX Martine
-6
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-6
4A
Avertissement
396
GENT Sylvain
-6
4A
Avertissement
408
DUHAMEL Danièle
-6
4A
409
FLEURY Philippe
-6
4A
Avertissement
411
HEITZ Annie
-6
4B
421
GROUT Philippe
-6
4C
70
LANDEAU Jérôme
-5
1B
Avertissement
120
DUTREUIL Denis
-5
2A
Avertissement
127
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
191
AUBERT Josiane
-5
3B
234
RUPP Laurent
-5
3A
Avertissement
264
ROUX Sandra
-5
3A
273
PRUDHON Gérard
-5
3A
286
BADAOUI Mohamed
-5
3A
299
D'HONT Gérard
-5
3A
316
FRANCART Simone
-5
3A
Avertissement
321
PEPINO Régis
-5
3A
Avertissement
356
DEROUX Catherine
-5
3B
358
PAYET Gilles
-5
3B
419
CHANTEPIE Alain
-5
4C
6
LEROY Fabien
-4
1A
11
DELORE Guy
-4
1A
31
MANIQUANT Franck
-4
1A
Avertissement
36
COSTE Denis
-4
1A
38
MARCZAK Régis
-4
1A
Avertissement
43
POULAT Rémy
-4
1A
47
OSWALD Thierry
-4
1A
Avertissement
51
PETITJEAN Daniel
-4
1A
56
AMET Christian
-4
1B
57
NIVET Philippe
-4
1B
62
AUBERT Nicolas
-4
1B
63
FRANCART Olivier
-4
1B
73
CLIGNY Antoine
-4
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
-4
1B
75
BOIRON Gilles
-4
1B
79
BAILLY Gérard
-4
1B
87
SAUL Olivier
-4
2A
91
PROUX Bernard
-4
2A
Avertissement
93
CARREZ Elisabeth
-4
2A
Avertissement
97
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
104
FARHI Emmanuel
-4
2A
105
ABRIBAT William
-4
2A
113
SAUVAGET Thomas
-4
2A
114
GUEYE Abdoulaye
-4
2A
Avertissement
115
PAILLET Clotilde
-4
2A
118
DENARIAZ Alain
-4
2A
122
COHARD Michelle
-4
2A
124
QUEDRU Renaud
-4
2A
Avertissement
130
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
133
NIVET Chrystelle
-4
2A
134
PERON Patrick
-4
2A
136
LUCE Rosita
-4
3A
138
GUESDON Laurent
-4
2A
153
MAES Eric
-4
2A
157
FERRARI Patrick
-4
2A
162
RUCKEBUSCH René
-4
2B
166
AUBRIERE Alex
-4
4B
Avertissement
170
VIOLEAU Denis
-4
2B
188
DELILLE Jean-Marie
-4
2B
194
SUCK Flavien
-4
2B
Pénalité
197
BAGUE Nicolas
-4
2B
203
BUHOT Hubert
-4
2B
213
THERESETTE Jean-François
-4
2B
219
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
225
GASTAL Laurent
-4
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-4
2B
Avertissement
235
KEYSER Jean-Michel
-4
3A
239
DOUCET Martine
-4
3A
242
SALAUN Gurvan
-4
3A
Avertissement
245
GUILLET Blandine
-4
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
250
VERNET Françoise
-4
3A
251
GEHIN Christian
-4
3A
252
LANCEAU Odile
-4
3A
253
DARCIAL Tonia
-4
3A
254
MIQUET Patricia
-4
3A
259
PERROT Lucien
-4
3A
263
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
265
ARNAUD Solange
-4
3A
281
AUBRIOT Isabelle
-4
3A
291
LEFORT Christiane
-4
3A
301
SALENGROIS Marie
-4
3A
307
COMTE Christophe
-4
3A
308
DUTERQUE Sabine
-4
3A
312
SLABODSKY Gérard
-4
3A
Avertissement
319
BELZ Alexis
-4
3A
330
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
337
BRICHANT Christophe
-4
3B
352
RUHOFF Yves
-4
3B
366
BAIL Dominique
-4
3B
367
BEYLS Benoit
-4
3B
Avertissement
372
FRUTIG Julien
-4
3B
375
GRENIER Aloys
-4
3B
Avertissement
376
GRÜN Isabelle
-4
3B
383
SAUTIER Michel
-4
3B
391
JASSELIN Annick
-4
4A
393
GOUJON Jean-Marie
-4
4A
398
GOUTTARD Gérard
-4
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
405
MAUGÉ Dominique
-4
4A
1
LACHAUD Jean-François
-2
1A
2
TESSIER Samson
-2
1A
8
VALENTIN Simon
-2
1A
9
LOUBIERE Laurent
-2
1A
10
BRUYERE Marc
-2
1A
28
IMBERT Eric
-2
1A
29
SOREL Olivier
-2
1A
42
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
44
BERNARD Erwan
-2
1A
52
GRAFFION Pascal
-2
1A
61
HAYOUN Lionel
-2
1B
Avertissement
66
PUCHEAULT Michel
-2
1B
71
NEGRE Jean
-2
1B
72
FERBER Claude
-2
1B
77
GUEREL Jérôme
-2
1B
82
RENAULT Joël
-2
1B
85
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
86
JACQUES Alain
-2
2A
92
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
94
LEVOYER Dominique
-2
2A
95
CERF Gilbert
-2
2A
Avertissement
96
MASPEYROT Patrick
-2
2A
99
RAMEL Jean-François
-2
2A
102
GUIDARD Laurent
-2
2A
107
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
112
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
121
HUE Alain
-2
2A
126
BAUMANN Alain
-2
2A
129
GELINEAU Sylvie
-2
2A
132
STAINER Michel
-2
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
148
TROYARD Yves
-2
2A
149
MULLER Ketty
-2
2A
154
MARCHAL Claudine
-2
2A
165
MAZOYER Eric
-2
1A
174
NAGODE Eric
-2
2B
179
MOJARD Véronique
-2
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
192
DUBREUIL Ghislain
-2
3B
206
DAMIANO Edouard
-2
2B
226
VOISIN Patricia
-2
2B
244
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
258
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
Avertissement
261
GUIGUET Vincent
-2
3A
269
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
Avertissement
277
DESRUS Dany
-2
3A
279
LE GUEDART Mireille
-2
3A
282
LAPORTE Maryse
-2
3A
288
WINTZ Agnès
-2
3A
318
LE PAIGE Monique
-2
3A
327
IRASQUE Alex
-2
3A
Avertissement
331
DEMOURES Marc
-2
3B
342
MORIER Régine
-2
3B
368
GERGES Kamal
-2
3B
379
HERRICK Isabelle
-2
3B
Avertissement
381
SACHS Arlette
-2
3B
Avertissement
387
JOLLET Alexandra
-2
3B
389
MERCHIERS Yannick
-2
4A
394
PEREZ Estrella
-2
4A
423
VIVERET Joëlle
-2
4C
425
GELLY Laurent
-2
6D
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
Avertissement
40
LECUT Guillaume
Top
1A
Avertissement
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
49
FORT Daniel
Top
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
54
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
59
BERRY Franck
Top
1B
Avertissement
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
64
PARPILLON Jacki
Top
1B
65
POTEMSKI Marc
Top
1B
67
COUDOUR Bruno
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ASTRESSES Pascal
Top
1B
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
81
DEMAY Jean-François
Top
1B
83
LAFONTAINE Franck
Top
2A
84
MONTESINOS Michèle
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
90
HIMBER Jean-François
Top
2A
98
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
100
CHAUVARD Luc
Top
2A
101
VINCK Raymond
Top
2A
Avertissement
103
DOL Jean
Top
2A
Pénalité
106
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
108
DAMIANO Alain
Top
2A
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
111
SARR Amadou
Top
2A
119
GOICHON Assia
Top
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
Top
4D
Avertissement
141
PIERI Isabelle
Top
2A
142
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
144
THIRION Daniel
Top
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
Top
2A
152
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
156
HENON Yves
Top
2A
159
KARLISCH Bernard
Top
2A
160
BRUN Patrice
Top
2B
161
GASCUEL Benjamin
Top
2B
168
DUBUS Pierrick
Top
2B
172
HAMEL Janick
Top
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
181
LAUPENIE Thierry
Top
2B
182
GOUREAU Hervé
Top
2B
183
LAUBRETON Francine
Top
2B
184
LODAY Yoann
Top
2B
185
VAUQUOIS Marc
Top
2B
187
BODINIER Jean-François
Top
2B
193
CAVY Cyril
Top
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
199
ALDEGON Myriam
Top
2B
201
BAUDRY Monique
Top
2B
202
BILOT Pascal
Top
2B
205
ASSELIN Patrick
Top
2B
208
BACOT Pierrette
Top
4B
211
CASTANIER Jean-François
Top
2B
214
BLONDEL Antoine
Top
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
221
HAERREL Christophe
Top
2B
224
HENRION Guillaume
Top
2B
229
ALBINI Anne
Top
2B
Avertissement
230
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
231
DORE Arnaud
Top
2B
232
BAUER Hugo
Top
2B
236
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
237
HEN Marie Hélène
Top
3A
266
CHABAUD Michel
Top
3A
268
GRUYELLE Monique
Top
3A
275
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
280
SEGUIER Martine
Top
3A
285
ALET Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
287
SIVIGNON Martine
Top
3A
289
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
290
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
292
BIER Jacky
Top
3A
295
MATHIEU Nadine
Top
3A
Avertissement
296
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
297
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
300
FORESTIER Marilyne
Top
3A
302
PAIRE Robin
Top
3A
304
BOEUF Albert
Top
3A
Avertissement
309
THIRREE Jeanine
Top
3A
314
BASUIAU Jacques
Top
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
325
GUILLAUME Corinne
Top
3A
329
THISSE Patricia
Top
3A
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
333
PHILIPS Joëlle
Top
3B
338
BASUIAU Nadine
Top
3B
340
JOUBERT Denise
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
346
MATHIEN Patrick
Top
3B
Avertissement
347
ARKI Jérémy
Top
3B
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BRIGANDAT Martine
Top
3B
357
HOUDUSSE Christophe
Top
3B
359
BADOIL Joël
Top
3B
361
COURTOIS Tom
Top
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
370
MAGDA Jacqueline
Top
3B
Avertissement
373
BONNOT Eric
Top
3B
374
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
380
FARGUES François
Top
3B
384
MARESCHAL Alain
Top
3B
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
Avertissement
395
ROLAND Philippe
Top
4A
397
KURIATA Sylvain
Top
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
407
BUREAU Christèle
Top
4A
413
ARABEYRE Guy
Top
4B
414
DUMONT Philippe
Top
4B
416
RESNIER Elisabeth
Top
4B
420
POINTIS Sophie
Top
4C
422
TOUCHET Flavie
Top
4C