Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: DEFEUTRA, 8D, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
GUIDARD Laurent
-64
2A
Zéro
254
MIQUET Patricia
-64
3A
Zéro
347
ARKI Jérémy
-64
3B
Zéro
415
CLEMOT Nathalie
-64
4B
Zéro
316
FRANCART Simone
-62
3A
299
D'HONT Gérard
-44
3A
272
TCHENG Pierre
-38
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-38
3A
304
BOEUF Albert
-38
3A
326
TIXIER Anne
-38
3A
344
BUDA Brigitte
-38
3B
400
LASSEAU Catherine
-38
4A
307
COMTE Christophe
-37
3A
Avertissement
314
BASUIAU Jacques
-37
3A
329
THISSE Patricia
-37
3A
369
MOREAU Jean-Pierre
-37
3B
416
RESNIER Elisabeth
-37
4B
44
BERNARD Erwan
-36
1A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
-36
2A
Avertissement
96
MASPEYROT Patrick
-36
2A
98
BAQUER Eve
-36
2A
133
NIVET Chrystelle
-36
2A
147
GOUELIBO Jean
-36
2A
158
PRAUD Claude
-36
2A
166
AUBRIERE Alex
-36
4B
167
BOURGALET Davy
-36
2B
182
GOUREAU Hervé
-36
2B
Avertissement
202
BILOT Pascal
-36
2B
Avertissement
204
JALBERT David
-36
2B
216
SAGNAT Jacques
-36
3A
219
BOUDJENANE Rachid
-36
2B
Avertissement
235
KEYSER Jean-Michel
-36
3A
239
DOUCET Martine
-36
3A
251
GEHIN Christian
-36
3A
266
CHABAUD Michel
-36
3A
Avertissement
273
PRUDHON Gérard
-36
3A
283
MADELINE Joëlle
-36
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
-36
3A
303
TESSIER Claude
-36
3A
309
THIRREE Jeanine
-36
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-36
3A
339
GAUMONT André
-36
3B
340
JOUBERT Denise
-36
3B
341
ARNOU Jocelyne
-36
3B
345
CATHERINE Laurent
-36
3B
346
MATHIEN Patrick
-36
3B
349
JOLY Christine
-36
3B
359
BADOIL Joël
-36
3B
371
SCHEMEL Sylvie
-36
3B
Avertissement
401
SCHMITT Annie
-36
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
-36
4A
406
BOURGÈS Colette
-36
4A
410
DELTOUR Roland
-36
4A
411
HEITZ Annie
-36
4B
420
POINTIS Sophie
-36
4C
421
GROUT Philippe
-36
4C
423
VIVERET Joëlle
-36
4C
Avertissement
32
MALLEGOL Quentin
-34
1A
38
MARCZAK Régis
-34
1A
43
POULAT Rémy
-34
1A
49
FORT Daniel
-34
1A
53
COSTA Jean-Yves
-34
1A
58
MUNIER Catherine
-34
3A
62
AUBERT Nicolas
-34
1B
67
COUDOUR Bruno
-34
1B
77
GUEREL Jérôme
-34
1B
84
MONTESINOS Michèle
-34
2A
86
JACQUES Alain
-34
2A
93
CARREZ Elisabeth
-34
2A
101
VINCK Raymond
-34
2A
105
ABRIBAT William
-34
2A
110
JEFFREDO Claudie
-34
2A
113
SAUVAGET Thomas
-34
2A
115
PAILLET Clotilde
-34
2A
119
GOICHON Assia
-34
2A
126
BAUMANN Alain
-34
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
-34
2A
129
GELINEAU Sylvie
-34
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
-34
2A
132
STAINER Michel
-34
2A
135
GELINEAU Jean
-34
2A
138
GUESDON Laurent
-34
2A
139
BOUCHARD Cécile
-34
4D
141
PIERI Isabelle
-34
2A
142
SUISSA Marie-Claire
-34
2A
145
COUVREUR Christian
-34
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
-34
2A
155
REYNAUD Jérôme
-34
2A
156
HENON Yves
-34
2A
157
FERRARI Patrick
-34
2A
161
GASCUEL Benjamin
-34
2B
165
MAZOYER Eric
-34
1A
168
DUBUS Pierrick
-34
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
-34
2B
170
VIOLEAU Denis
-34
2B
171
SIMON Patrick
-34
2B
175
BONIN Frédéric
-34
2B
Avertissement
176
BRES Jacky
-34
2B
178
DELHOME Raphaël
-34
2B
187
BODINIER Jean-François
-34
2B
189
DECHANDON Muriel
-34
4B
192
DUBREUIL Ghislain
-34
3B
193
CAVY Cyril
-34
2B
194
SUCK Flavien
-34
2B
197
BAGUE Nicolas
-34
2B
198
ADAM Ivan
-34
2B
199
ALDEGON Myriam
-34
2B
203
BUHOT Hubert
-34
2B
205
ASSELIN Patrick
-34
2B
207
RENARD Sylvain
-34
2B
208
BACOT Pierrette
-34
4B
209
JEDOR Michel
-34
2B
210
DUCLOY Guy
-34
2B
211
CASTANIER Jean-François
-34
2B
213
THERESETTE Jean-François
-34
2B
214
BLONDEL Antoine
-34
2B
215
TOUATY Fabrice
-34
2B
222
GUEUTAL Anthony
-34
2B
224
HENRION Guillaume
-34
2B
228
VIVION Jacques
-34
2B
232
BAUER Hugo
-34
2B
237
HEN Marie Hélène
-34
3A
242
SALAUN Gurvan
-34
3A
245
GUILLET Blandine
-34
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-34
3A
256
GAUDIN Eric
-34
3A
258
GAYOT Anne-Marie
-34
3A
259
PERROT Lucien
-34
3A
260
LEVAVASSEUR Laurence
-34
3A
261
GUIGUET Vincent
-34
3A
262
GOIZET Annette
-34
3A
277
DESRUS Dany
-34
3A
282
LAPORTE Maryse
-34
3A
286
BADAOUI Mohamed
-34
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-34
3A
290
LACRAMPE Sylvie
-34
3A
291
LEFORT Christiane
-34
3A
292
BIER Jacky
-34
3A
294
AMET Michèle
-34
3A
295
MATHIEU Nadine
-34
3A
297
BOUDERBALA Michèle
-34
3A
300
FORESTIER Marilyne
-34
3A
302
PAIRE Robin
-34
3A
305
GRASS Didier
-34
3A
306
GRATIOULET Michel
-34
3A
Avertissement
311
GUILLOU Thierry
-34
3A
312
SLABODSKY Gérard
-34
3A
317
LIONS Anne
-34
3A
319
BELZ Alexis
-34
3A
320
OGER Thierry
-34
3A
325
GUILLAUME Corinne
-34
3A
332
FAUR Jean-Paul
-34
3B
333
PHILIPS Joëlle
-34
3B
334
GASTON Daniel
-34
3B
336
SADJAN Michel
-34
3B
343
JOYE Guy
-34
3B
351
BRIGANDAT Martine
-34
3B
354
MARIN Yann
-34
3B
356
DEROUX Catherine
-34
3B
358
PAYET Gilles
-34
3B
361
COURTOIS Tom
-34
3B
362
ROUX Martine
-34
3B
366
BAIL Dominique
-34
3B
367
BEYLS Benoit
-34
3B
368
GERGES Kamal
-34
3B
370
MAGDA Jacqueline
-34
3B
373
BONNOT Eric
-34
3B
374
GUENEGOU Marie-France
-34
3B
375
GRENIER Aloys
-34
3B
376
GRÜN Isabelle
-34
3B
377
AUDRAIN Bertrand
-34
3B
378
BELNAND Françoise
-34
3B
382
BOIRON Jacqueline
-34
3B
389
MERCHIERS Yannick
-34
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-34
4A
394
PEREZ Estrella
-34
4A
396
GENT Sylvain
-34
4A
397
KURIATA Sylvain
-34
4A
398
GOUTTARD Gérard
-34
4A
399
BERNARD Thierry
-34
4A
403
BERTHOUX Annie
-34
4A
405
MAUGÉ Dominique
-34
4A
407
BUREAU Christèle
-34
4A
408
DUHAMEL Danièle
-34
4A
413
ARABEYRE Guy
-34
4B
414
DUMONT Philippe
-34
4B
418
GROSSE Dominique
-34
4C
419
CHANTEPIE Alain
-34
4C
422
TOUCHET Flavie
-34
4C
2
TESSIER Samson
-28
1A
22
COUSTILLAS Christian
-28
1A
34
GRIMAL Rémi
-28
1A
54
ROUSSEAU Antoine
-28
1B
87
SAUL Olivier
-28
2A
90
HIMBER Jean-François
-28
2A
104
FARHI Emmanuel
-28
2A
107
COLLIN Jean-Marc
-28
2A
144
THIRION Daniel
-28
2A
183
LAUBRETON Francine
-28
2B
191
AUBERT Josiane
-28
3B
244
BOURLON Anne-Chantal
-28
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
-28
3A
275
MULLER Jean-Pierre
-28
3A
280
SEGUIER Martine
-28
3A
288
WINTZ Agnès
-28
3A
328
CEPITELLI Anne
-28
3A
342
MORIER Régine
-28
3B
350
ROBERT Yves
-28
3B
380
FARGUES François
-28
3B
387
JOLLET Alexandra
-28
3B
395
ROLAND Philippe
-28
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-28
4A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
IMBERT Eric
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
Top
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
Top
1A
52
GRAFFION Pascal
Top
1A
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
56
AMET Christian
Top
1B
57
NIVET Philippe
Top
1B
59
BERRY Franck
Top
1B
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
61
HAYOUN Lionel
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
64
PARPILLON Jacki
Top
1B
65
POTEMSKI Marc
Top
1B
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ASTRESSES Pascal
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
NEGRE Jean
Top
1B
72
FERBER Claude
Top
1B
73
CLIGNY Antoine
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
78
PERES Michel
Top
1B
79
BAILLY Gérard
Top
1B
81
DEMAY Jean-François
Top
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
83
LAFONTAINE Franck
Top
2A
88
GRELLET Bernard
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
91
PROUX Bernard
Top
2A
92
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
2A
95
CERF Gilbert
Top
2A
97
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
99
RAMEL Jean-François
Top
2A
100
CHAUVARD Luc
Top
2A
103
DOL Jean
Top
2A
106
CHAZE Florence
Top
2A
108
DAMIANO Alain
Top
2A
109
GUEREL Stéphane
Top
2A
111
SARR Amadou
Top
2A
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
114
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
116
FREDON Laurent
Top
2A
117
HAGUY Ruddy
Top
2A
118
DENARIAZ Alain
Top
2A
120
DUTREUIL Denis
Top
2A
121
HUE Alain
Top
2A
122
COHARD Michelle
Top
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
124
QUEDRU Renaud
Top
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
134
PERON Patrick
Top
2A
136
LUCE Rosita
Top
3A
Avertissement
137
HUBERT Gérard
Top
2A
140
GONDELLE Michel
Top
2A
Avertissement
143
VIVERET Bernard
Top
2A
148
TROYARD Yves
Top
2A
149
MULLER Ketty
Top
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
Top
2A
152
BONNEAU Claire
Top
2A
153
MAES Eric
Top
2A
154
MARCHAL Claudine
Top
2A
Avertissement
159
KARLISCH Bernard
Top
2A
160
BRUN Patrice
Top
2B
162
RUCKEBUSCH René
Top
2B
163
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
172
HAMEL Janick
Top
2B
174
NAGODE Eric
Top
2B
177
KERNINON Jacques
Top
2B
179
MOJARD Véronique
Top
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
181
LAUPENIE Thierry
Top
2B
184
LODAY Yoann
Top
2B
185
VAUQUOIS Marc
Top
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
188
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
200
BASSERES Louis
Top
2B
Avertissement
201
BAUDRY Monique
Top
2B
206
DAMIANO Edouard
Top
2B
Avertissement
212
PERON Marie-Cécile
Top
2B
218
SCHMID François
Top
3A
220
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
221
HAERREL Christophe
Top
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
225
GASTAL Laurent
Top
2B
226
VOISIN Patricia
Top
2B
229
ALBINI Anne
Top
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
231
DORE Arnaud
Top
2B
233
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
234
RUPP Laurent
Top
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
238
DERACHE Pascal
Top
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
241
CARLIER François
Top
3A
250
VERNET Françoise
Top
3A
252
LANCEAU Odile
Top
3A
253
DARCIAL Tonia
Top
3A
257
SALETA Christine
Top
3A
263
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
264
ROUX Sandra
Top
3A
265
ARNAUD Solange
Top
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
268
GRUYELLE Monique
Top
3A
269
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
270
AUBIN François
Top
3A
271
GOURDEAU Hélène
Top
3A
276
CEPITELLI Philippe
Top
3A
278
JOFFRE Cécile
Top
3A
279
LE GUEDART Mireille
Top
3A
281
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
284
SALETA Jacques
Top
3A
285
ALET Jean-Pierre
Top
3A
287
SIVIGNON Martine
Top
3A
293
COBET Patrice
Top
3A
298
BELARD Michel
Top
3A
301
SALENGROIS Marie
Top
3A
308
DUTERQUE Sabine
Top
3A
310
RISS Claude
Top
3A
313
DARDENNE Chantal
Top
3A
318
LE PAIGE Monique
Top
3A
321
PEPINO Régis
Top
3A
322
BALLANGER Arlette
Top
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
327
IRASQUE Alex
Top
3A
330
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
331
DEMOURES Marc
Top
3B
335
DRAUX Michel
Top
3B
337
BRICHANT Christophe
Top
3B
Avertissement
338
BASUIAU Nadine
Top
3B
348
MOULINIER Daniel
Top
3B
352
RUHOFF Yves
Top
3B
357
HOUDUSSE Christophe
Top
3B
364
VERDAN Nicole
Top
3B
365
CAFFA Julien
Top
3B
372
FRUTIG Julien
Top
3B
Avertissement
379
HERRICK Isabelle
Top
3B
381
SACHS Arlette
Top
3B
383
SAUTIER Michel
Top
3B
384
MARESCHAL Alain
Top
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
391
JASSELIN Annick
Top
4A
392
LE PENNEC Nanou
Top
4A
393
GOUJON Jean-Marie
Top
4A
409
FLEURY Philippe
Top
4A
417
PAILLOUS Claudine
Top
4B
425
GELLY Laurent
Top
6D