Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
289
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: CUTANE, 5A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
138
GUESDON Laurent
-31
2A
Zéro
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-31
3A
Zéro
329
THISSE Patricia
-31
3A
Zéro
261
GUIGUET Vincent
-14
3A
176
BRES Jacky
-9
2B
21
CARO Bernard
-7
1A
171
SIMON Patrick
-4
2B
260
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
264
ROUX Sandra
-4
3A
270
AUBIN François
-4
3A
314
BASUIAU Jacques
-4
3A
346
MATHIEN Patrick
-4
3B
362
ROUX Martine
-4
3B
377
AUDRAIN Bertrand
-4
3B
414
DUMONT Philippe
-4
4B
417
PAILLOUS Claudine
-4
4B
420
POINTIS Sophie
-4
4C
7
MAURIN Luc
-3
1A
Avertissement
36
COSTE Denis
-3
1A
38
MARCZAK Régis
-3
1A
52
GRAFFION Pascal
-3
1A
57
NIVET Philippe
-3
1B
65
POTEMSKI Marc
-3
1B
72
FERBER Claude
-3
1B
91
PROUX Bernard
-3
2A
93
CARREZ Elisabeth
-3
2A
97
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
101
VINCK Raymond
-3
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
135
GELINEAU Jean
-3
2A
Avertissement
136
LUCE Rosita
-3
3A
140
GONDELLE Michel
-3
2A
142
SUISSA Marie-Claire
-3
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
147
GOUELIBO Jean
-3
2A
153
MAES Eric
-3
2A
154
MARCHAL Claudine
-3
2A
160
BRUN Patrice
-3
2B
Avertissement
163
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
Avertissement
166
AUBRIERE Alex
-3
4B
169
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
175
BONIN Frédéric
-3
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2B
187
BODINIER Jean-François
-3
2B
192
DUBREUIL Ghislain
-3
3B
201
BAUDRY Monique
-3
2B
205
ASSELIN Patrick
-3
2B
Avertissement
207
RENARD Sylvain
-3
2B
215
TOUATY Fabrice
-3
2B
Avertissement
216
SAGNAT Jacques
-3
3A
228
VIVION Jacques
-3
2B
234
RUPP Laurent
-3
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
238
DERACHE Pascal
-3
3A
257
SALETA Christine
-3
3A
262
GOIZET Annette
-3
3A
Avertissement
263
GAUTHIER Wilfrid
-3
3A
265
ARNAUD Solange
-3
3A
266
CHABAUD Michel
-3
3A
269
CLEUZIOU Olivier
-3
3A
272
TCHENG Pierre
-3
3A
281
AUBRIOT Isabelle
-3
3A
283
MADELINE Joëlle
-3
3A
287
SIVIGNON Martine
-3
3A
307
COMTE Christophe
-3
3A
310
RISS Claude
-3
3A
318
LE PAIGE Monique
-3
3A
328
CEPITELLI Anne
-3
3A
340
JOUBERT Denise
-3
3B
343
JOYE Guy
-3
3B
344
BUDA Brigitte
-3
3B
354
MARIN Yann
-3
3B
356
DEROUX Catherine
-3
3B
366
BAIL Dominique
-3
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
379
HERRICK Isabelle
-3
3B
392
LE PENNEC Nanou
-3
4A
394
PEREZ Estrella
-3
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
4A
403
BERTHOUX Annie
-3
4A
406
BOURGÈS Colette
-3
4A
Avertissement
410
DELTOUR Roland
-3
4A
419
CHANTEPIE Alain
-3
4C
423
VIVERET Joëlle
-3
4C
8
VALENTIN Simon
-2
1A
16
PASQUINET Eric
-2
1A
26
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
28
IMBERT Eric
-2
1A
34
GRIMAL Rémi
-2
1A
49
FORT Daniel
-2
1A
51
PETITJEAN Daniel
-2
1A
53
COSTA Jean-Yves
-2
1A
56
AMET Christian
-2
1B
59
BERRY Franck
-2
1B
61
HAYOUN Lionel
-2
1B
64
PARPILLON Jacki
-2
1B
67
COUDOUR Bruno
-2
1B
Avertissement
68
BARTIER Frédéric
-2
1B
69
ASTRESSES Pascal
-2
1B
71
NEGRE Jean
-2
1B
78
PERES Michel
-2
1B
79
BAILLY Gérard
-2
1B
81
DEMAY Jean-François
-2
1B
83
LAFONTAINE Franck
-2
2A
84
MONTESINOS Michèle
-2
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
90
HIMBER Jean-François
-2
2A
92
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
94
LEVOYER Dominique
-2
2A
95
CERF Gilbert
-2
2A
96
MASPEYROT Patrick
-2
2A
98
BAQUER Eve
-2
2A
100
CHAUVARD Luc
-2
2A
102
GUIDARD Laurent
-2
2A
106
CHAZE Florence
-2
2A
107
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
109
GUEREL Stéphane
-2
2A
110
JEFFREDO Claudie
-2
2A
111
SARR Amadou
-2
2A
112
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
113
SAUVAGET Thomas
-2
2A
114
GUEYE Abdoulaye
-2
2A
115
PAILLET Clotilde
-2
2A
117
HAGUY Ruddy
-2
2A
118
DENARIAZ Alain
-2
2A
119
GOICHON Assia
-2
2A
122
COHARD Michelle
-2
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
Avertissement
124
QUEDRU Renaud
-2
2A
126
BAUMANN Alain
-2
2A
132
STAINER Michel
-2
2A
133
NIVET Chrystelle
-2
2A
134
PERON Patrick
-2
2A
137
HUBERT Gérard
-2
2A
143
VIVERET Bernard
-2
2A
144
THIRION Daniel
-2
2A
145
COUVREUR Christian
-2
2A
149
MULLER Ketty
-2
2A
151
BAUMANN Christiane
-2
2A
155
REYNAUD Jérôme
-2
2A
156
HENON Yves
-2
2A
157
FERRARI Patrick
-2
2A
158
PRAUD Claude
-2
2A
159
KARLISCH Bernard
-2
2A
162
RUCKEBUSCH René
-2
2B
167
BOURGALET Davy
-2
2B
168
DUBUS Pierrick
-2
2B
170
VIOLEAU Denis
-2
2B
172
HAMEL Janick
-2
2B
177
KERNINON Jacques
-2
2B
179
MOJARD Véronique
-2
2B
181
LAUPENIE Thierry
-2
2B
185
VAUQUOIS Marc
-2
2B
188
DELILLE Jean-Marie
-2
2B
189
DECHANDON Muriel
-2
4B
193
CAVY Cyril
-2
2B
194
SUCK Flavien
-2
2B
198
ADAM Ivan
-2
2B
199
ALDEGON Myriam
-2
2B
200
BASSERES Louis
-2
2B
202
BILOT Pascal
-2
2B
203
BUHOT Hubert
-2
2B
204
JALBERT David
-2
2B
206
DAMIANO Edouard
-2
2B
208
BACOT Pierrette
-2
4B
209
JEDOR Michel
-2
2B
210
DUCLOY Guy
-2
2B
212
PERON Marie-Cécile
-2
2B
Avertissement
213
THERESETTE Jean-François
-2
2B
218
SCHMID François
-2
3A
219
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
221
HAERREL Christophe
-2
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
225
GASTAL Laurent
-2
2B
226
VOISIN Patricia
-2
2B
229
ALBINI Anne
-2
2B
232
BAUER Hugo
-2
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
235
KEYSER Jean-Michel
-2
3A
239
DOUCET Martine
-2
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
241
CARLIER François
-2
3A
244
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
245
GUILLET Blandine
-2
3A
250
VERNET Françoise
-2
3A
251
GEHIN Christian
-2
3A
252
LANCEAU Odile
-2
3A
253
DARCIAL Tonia
-2
3A
Avertissement
254
MIQUET Patricia
-2
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
256
GAUDIN Eric
-2
3A
258
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
259
PERROT Lucien
-2
3A
268
GRUYELLE Monique
-2
3A
271
GOURDEAU Hélène
-2
3A
273
PRUDHON Gérard
-2
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
276
CEPITELLI Philippe
-2
3A
278
JOFFRE Cécile
-2
3A
280
SEGUIER Martine
-2
3A
282
LAPORTE Maryse
-2
3A
284
SALETA Jacques
-2
3A
285
ALET Jean-Pierre
-2
3A
288
WINTZ Agnès
-2
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
290
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
291
LEFORT Christiane
-2
3A
293
COBET Patrice
-2
3A
294
AMET Michèle
-2
3A
295
MATHIEU Nadine
-2
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
297
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
298
BELARD Michel
-2
3A
299
D'HONT Gérard
-2
3A
300
FORESTIER Marilyne
-2
3A
302
PAIRE Robin
-2
3A
304
BOEUF Albert
-2
3A
305
GRASS Didier
-2
3A
308
DUTERQUE Sabine
-2
3A
309
THIRREE Jeanine
-2
3A
311
GUILLOU Thierry
-2
3A
312
SLABODSKY Gérard
-2
3A
313
DARDENNE Chantal
-2
3A
316
FRANCART Simone
-2
3A
317
LIONS Anne
-2
3A
320
OGER Thierry
-2
3A
321
PEPINO Régis
-2
3A
325
GUILLAUME Corinne
-2
3A
327
IRASQUE Alex
-2
3A
330
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
332
FAUR Jean-Paul
-2
3B
333
PHILIPS Joëlle
-2
3B
334
GASTON Daniel
-2
3B
335
DRAUX Michel
-2
3B
336
SADJAN Michel
-2
3B
337
BRICHANT Christophe
-2
3B
338
BASUIAU Nadine
-2
3B
339
GAUMONT André
-2
3B
341
ARNOU Jocelyne
-2
3B
342
MORIER Régine
-2
3B
348
MOULINIER Daniel
-2
3B
349
JOLY Christine
-2
3B
350
ROBERT Yves
-2
3B
351
BRIGANDAT Martine
-2
3B
Avertissement
352
RUHOFF Yves
-2
3B
357
HOUDUSSE Christophe
-2
3B
358
PAYET Gilles
-2
3B
359
BADOIL Joël
-2
3B
364
VERDAN Nicole
-2
3B
365
CAFFA Julien
-2
3B
367
BEYLS Benoit
-2
3B
368
GERGES Kamal
-2
3B
370
MAGDA Jacqueline
-2
3B
372
FRUTIG Julien
-2
3B
374
GUENEGOU Marie-France
-2
3B
376
GRÜN Isabelle
-2
3B
378
BELNAND Françoise
-2
3B
381
SACHS Arlette
-2
3B
383
SAUTIER Michel
-2
3B
387
JOLLET Alexandra
-2
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-2
4A
389
MERCHIERS Yannick
-2
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
391
JASSELIN Annick
-2
4A
393
GOUJON Jean-Marie
-2
4A
395
ROLAND Philippe
-2
4A
399
BERNARD Thierry
-2
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
405
MAUGÉ Dominique
-2
4A
407
BUREAU Christèle
-2
4A
408
DUHAMEL Danièle
-2
4A
409
FLEURY Philippe
-2
4A
415
CLEMOT Nathalie
-2
4B
416
RESNIER Elisabeth
-2
4B
Avertissement
418
GROSSE Dominique
-2
4C
422
TOUCHET Flavie
-2
4C
425
GELLY Laurent
-2
6D
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BERNARD Erwan
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
Top
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
54
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
58
MUNIER Catherine
Top
3A
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
62
AUBERT Nicolas
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
73
CLIGNY Antoine
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
86
JACQUES Alain
Top
2A
87
SAUL Olivier
Top
2A
88
GRELLET Bernard
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
99
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
103
DOL Jean
Top
2A
104
FARHI Emmanuel
Top
2A
105
ABRIBAT William
Top
2A
108
DAMIANO Alain
Top
2A
116
FREDON Laurent
Top
2A
120
DUTREUIL Denis
Top
2A
121
HUE Alain
Top
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
129
GELINEAU Sylvie
Top
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
Top
4D
141
PIERI Isabelle
Top
2A
148
TROYARD Yves
Top
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
152
BONNEAU Claire
Top
2A
161
GASCUEL Benjamin
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
174
NAGODE Eric
Top
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
182
GOUREAU Hervé
Top
2B
183
LAUBRETON Francine
Top
2B
184
LODAY Yoann
Top
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
191
AUBERT Josiane
Top
3B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
Top
2B
211
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
214
BLONDEL Antoine
Top
2B
222
GUEUTAL Anthony
Top
2B
224
HENRION Guillaume
Top
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
Avertissement
231
DORE Arnaud
Top
2B
237
HEN Marie Hélène
Top
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
Avertissement
267
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
275
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
277
DESRUS Dany
Top
3A
279
LE GUEDART Mireille
Top
3A
286
BADAOUI Mohamed
Top
3A
Avertissement
292
BIER Jacky
Top
3A
301
SALENGROIS Marie
Top
3A
303
TESSIER Claude
Top
3A
306
GRATIOULET Michel
Top
3A
319
BELZ Alexis
Top
3A
322
BALLANGER Arlette
Top
3A
324
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
326
TIXIER Anne
Top
3A
331
DEMOURES Marc
Top
3B
Avertissement
345
CATHERINE Laurent
Top
3B
347
ARKI Jérémy
Top
3B
361
COURTOIS Tom
Top
3B
371
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
373
BONNOT Eric
Top
3B
375
GRENIER Aloys
Top
3B
380
FARGUES François
Top
3B
382
BOIRON Jacqueline
Top
3B
384
MARESCHAL Alain
Top
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
Avertissement
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
396
GENT Sylvain
Top
4A
397
KURIATA Sylvain
Top
4A
398
GOUTTARD Gérard
Top
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
401
SCHMITT Annie
Top
4A
411
HEITZ Annie
Top
4B
413
ARABEYRE Guy
Top
4B
421
GROUT Philippe
Top
4C