Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 2
REJOUER
Top: CUTANE, 5A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
MAURIN Luc
-3
1A
Avertissement
8
VALENTIN Simon
-2
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
PASQUINET Eric
-2
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
CARO Bernard
-7
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
LEGUAY Christophe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
27
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
IMBERT Eric
-2
1A
29
SOREL Olivier
Top
1A
30
DERON Jean-François
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
-2
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
COSTE Denis
-3
1A
38
MARCZAK Régis
-3
1A
39
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
40
LECUT Guillaume
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BERNARD Erwan
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
BENARD Nicolas
Top
1A
47
OSWALD Thierry
Top
1A
48
SPANG Cédric
Top
1A
49
FORT Daniel
-2
1A
50
SEGUIER Pascal
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
-2
1A
52
GRAFFION Pascal
-3
1A
53
COSTA Jean-Yves
-2
1A
54
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
56
AMET Christian
-2
1B
57
NIVET Philippe
-3
1B
58
MUNIER Catherine
Top
3A
59
BERRY Franck
-2
1B
60
ARNOLLET Joël
Top
1B
61
HAYOUN Lionel
-2
1B
62
AUBERT Nicolas
Top
1B
63
FRANCART Olivier
Top
1B
64
PARPILLON Jacki
-2
1B
65
POTEMSKI Marc
-3
1B
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
67
COUDOUR Bruno
-2
1B
Avertissement
68
BARTIER Frédéric
-2
1B
69
ASTRESSES Pascal
-2
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
NEGRE Jean
-2
1B
72
FERBER Claude
-3
1B
73
CLIGNY Antoine
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
MANGENOT Fabien
Top
1B
77
GUEREL Jérôme
Top
1B
78
PERES Michel
-2
1B
79
BAILLY Gérard
-2
1B
81
DEMAY Jean-François
-2
1B
82
RENAULT Joël
Top
1B
83
LAFONTAINE Franck
-2
2A
84
MONTESINOS Michèle
-2
2A
85
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
86
JACQUES Alain
Top
2A
87
SAUL Olivier
Top
2A
88
GRELLET Bernard
Top
2A
89
MOUILLON Baptiste
Top
2A
90
HIMBER Jean-François
-2
2A
91
PROUX Bernard
-3
2A
92
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
93
CARREZ Elisabeth
-3
2A
94
LEVOYER Dominique
-2
2A
95
CERF Gilbert
-2
2A
96
MASPEYROT Patrick
-2
2A
97
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
98
BAQUER Eve
-2
2A
99
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
100
CHAUVARD Luc
-2
2A
101
VINCK Raymond
-3
2A
102
GUIDARD Laurent
-2
2A
103
DOL Jean
Top
2A
104
FARHI Emmanuel
Top
2A
105
ABRIBAT William
Top
2A
106
CHAZE Florence
-2
2A
107
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
108
DAMIANO Alain
Top
2A
109
GUEREL Stéphane
-2
2A
110
JEFFREDO Claudie
-2
2A
111
SARR Amadou
-2
2A
112
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
113
SAUVAGET Thomas
-2
2A
114
GUEYE Abdoulaye
-2
2A
115
PAILLET Clotilde
-2
2A
116
FREDON Laurent
Top
2A
117
HAGUY Ruddy
-2
2A
118
DENARIAZ Alain
-2
2A
119
GOICHON Assia
-2
2A
120
DUTREUIL Denis
Top
2A
121
HUE Alain
Top
2A
122
COHARD Michelle
-2
2A
123
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
Avertissement
124
QUEDRU Renaud
-2
2A
126
BAUMANN Alain
-2
2A
127
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
129
GELINEAU Sylvie
Top
2A
130
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
131
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
132
STAINER Michel
-2
2A
133
NIVET Chrystelle
-2
2A
134
PERON Patrick
-2
2A
135
GELINEAU Jean
-3
2A
Avertissement
136
LUCE Rosita
-3
3A
137
HUBERT Gérard
-2
2A
138
GUESDON Laurent
-31
2A
Zéro
139
BOUCHARD Cécile
Top
4D
140
GONDELLE Michel
-3
2A
141
PIERI Isabelle
Top
2A
142
SUISSA Marie-Claire
-3
2A
143
VIVERET Bernard
-2
2A
144
THIRION Daniel
-2
2A
145
COUVREUR Christian
-2
2A
146
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
147
GOUELIBO Jean
-3
2A
148
TROYARD Yves
Top
2A
149
MULLER Ketty
-2
2A
150
PREVOT Laurent
Top
2A
151
BAUMANN Christiane
-2
2A
152
BONNEAU Claire
Top
2A
153
MAES Eric
-3
2A
154
MARCHAL Claudine
-3
2A
155
REYNAUD Jérôme
-2
2A
156
HENON Yves
-2
2A
157
FERRARI Patrick
-2
2A
158
PRAUD Claude
-2
2A
159
KARLISCH Bernard
-2
2A
160
BRUN Patrice
-3
2B
Avertissement
161
GASCUEL Benjamin
Top
2B
162
RUCKEBUSCH René
-2
2B
163
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
Avertissement
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
-3
4B
167
BOURGALET Davy
-2
2B
168
DUBUS Pierrick
-2
2B
169
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
170
VIOLEAU Denis
-2
2B
171
SIMON Patrick
-4
2B
172
HAMEL Janick
-2
2B
174
NAGODE Eric
Top
2B
175
BONIN Frédéric
-3
2B
176
BRES Jacky
-9
2B
177
KERNINON Jacques
-2
2B
178
DELHOME Raphaël
Top
2B
179
MOJARD Véronique
-2
2B
180
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2B
181
LAUPENIE Thierry
-2
2B
182
GOUREAU Hervé
Top
2B
183
LAUBRETON Francine
Top
2B
184
LODAY Yoann
Top
2B
185
VAUQUOIS Marc
-2
2B
186
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
187
BODINIER Jean-François
-3
2B
188
DELILLE Jean-Marie
-2
2B
189
DECHANDON Muriel
-2
4B
191
AUBERT Josiane
Top
3B
192
DUBREUIL Ghislain
-3
3B
193
CAVY Cyril
-2
2B
194
SUCK Flavien
-2
2B
195
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
197
BAGUE Nicolas
Top
2B
198
ADAM Ivan
-2
2B
199
ALDEGON Myriam
-2
2B
200
BASSERES Louis
-2
2B
201
BAUDRY Monique
-3
2B
202
BILOT Pascal
-2
2B
203
BUHOT Hubert
-2
2B
204
JALBERT David
-2
2B
205
ASSELIN Patrick
-3
2B
Avertissement
206
DAMIANO Edouard
-2
2B
207
RENARD Sylvain
-3
2B
208
BACOT Pierrette
-2
4B
209
JEDOR Michel
-2
2B
210
DUCLOY Guy
-2
2B
211
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
212
PERON Marie-Cécile
-2
2B
Avertissement
213
THERESETTE Jean-François
-2
2B
214
BLONDEL Antoine
Top
2B
215
TOUATY Fabrice
-3
2B
Avertissement
216
SAGNAT Jacques
-3
3A
218
SCHMID François
-2
3A
219
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
220
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
221
HAERREL Christophe
-2
2B
222
GUEUTAL Anthony
Top
2B
223
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
224
HENRION Guillaume
Top
2B
225
GASTAL Laurent
-2
2B
226
VOISIN Patricia
-2
2B
228
VIVION Jacques
-3
2B
229
ALBINI Anne
-2
2B
230
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
Avertissement
231
DORE Arnaud
Top
2B
232
BAUER Hugo
-2
2B
233
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
234
RUPP Laurent
-3
3A
235
KEYSER Jean-Michel
-2
3A
236
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
237
HEN Marie Hélène
Top
3A
238
DERACHE Pascal
-3
3A
239
DOUCET Martine
-2
3A
240
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
241
CARLIER François
-2
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
245
GUILLET Blandine
-2
3A
246
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
Avertissement
250
VERNET Françoise
-2
3A
251
GEHIN Christian
-2
3A
252
LANCEAU Odile
-2
3A
253
DARCIAL Tonia
-2
3A
Avertissement
254
MIQUET Patricia
-2
3A
255
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
256
GAUDIN Eric
-2
3A
257
SALETA Christine
-3
3A
258
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
259
PERROT Lucien
-2
3A
260
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
261
GUIGUET Vincent
-14
3A
262
GOIZET Annette
-3
3A
Avertissement
263
GAUTHIER Wilfrid
-3
3A
264
ROUX Sandra
-4
3A
265
ARNAUD Solange
-3
3A
266
CHABAUD Michel
-3
3A
267
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
268
GRUYELLE Monique
-2
3A
269
CLEUZIOU Olivier
-3
3A
270
AUBIN François
-4
3A
271
GOURDEAU Hélène
-2
3A
272
TCHENG Pierre
-3
3A
273
PRUDHON Gérard
-2
3A
274
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
275
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
276
CEPITELLI Philippe
-2
3A
277
DESRUS Dany
Top
3A
278
JOFFRE Cécile
-2
3A
279
LE GUEDART Mireille
Top
3A
280
SEGUIER Martine
-2
3A
281
AUBRIOT Isabelle
-3
3A
282
LAPORTE Maryse
-2
3A
283
MADELINE Joëlle
-3
3A
284
SALETA Jacques
-2
3A
285
ALET Jean-Pierre
-2
3A
286
BADAOUI Mohamed
Top
3A
Avertissement
287
SIVIGNON Martine
-3
3A
288
WINTZ Agnès
-2
3A
289
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
290
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
291
LEFORT Christiane
-2
3A
292
BIER Jacky
Top
3A
293
COBET Patrice
-2
3A
294
AMET Michèle
-2
3A
295
MATHIEU Nadine
-2
3A
296
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
297
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
298
BELARD Michel
-2
3A
299
D'HONT Gérard
-2
3A
300
FORESTIER Marilyne
-2
3A
301
SALENGROIS Marie
Top
3A
302
PAIRE Robin
-2
3A
303
TESSIER Claude
Top
3A
304
BOEUF Albert
-2
3A
305
GRASS Didier
-2
3A
306
GRATIOULET Michel
Top
3A
307
COMTE Christophe
-3
3A
308
DUTERQUE Sabine
-2
3A
309
THIRREE Jeanine
-2
3A
310
RISS Claude
-3
3A
311
GUILLOU Thierry
-2
3A
312
SLABODSKY Gérard
-2
3A
313
DARDENNE Chantal
-2
3A
314
BASUIAU Jacques
-4
3A
316
FRANCART Simone
-2
3A
317
LIONS Anne
-2
3A
318
LE PAIGE Monique
-3
3A
319
BELZ Alexis
Top
3A
320
OGER Thierry
-2
3A
321
PEPINO Régis
-2
3A
322
BALLANGER Arlette
Top
3A
323
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-31
3A
Zéro
324
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
325
GUILLAUME Corinne
-2
3A
326
TIXIER Anne
Top
3A
327
IRASQUE Alex
-2
3A
328
CEPITELLI Anne
-3
3A
329
THISSE Patricia
-31
3A
Zéro
330
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
331
DEMOURES Marc
Top
3B
Avertissement
332
FAUR Jean-Paul
-2
3B
333
PHILIPS Joëlle
-2
3B
334
GASTON Daniel
-2
3B
335
DRAUX Michel
-2
3B
336
SADJAN Michel
-2
3B
337
BRICHANT Christophe
-2
3B
338
BASUIAU Nadine
-2
3B
339
GAUMONT André
-2
3B
340
JOUBERT Denise
-3
3B
341
ARNOU Jocelyne
-2
3B
342
MORIER Régine
-2
3B
343
JOYE Guy
-3
3B
344
BUDA Brigitte
-3
3B
345
CATHERINE Laurent
Top
3B
346
MATHIEN Patrick
-4
3B
347
ARKI Jérémy
Top
3B
348
MOULINIER Daniel
-2
3B
349
JOLY Christine
-2
3B
350
ROBERT Yves
-2
3B
351
BRIGANDAT Martine
-2
3B
Avertissement
352
RUHOFF Yves
-2
3B
354
MARIN Yann
-3
3B
356
DEROUX Catherine
-3
3B
357
HOUDUSSE Christophe
-2
3B
358
PAYET Gilles
-2
3B
359
BADOIL Joël
-2
3B
361
COURTOIS Tom
Top
3B
362
ROUX Martine
-4
3B
364
VERDAN Nicole
-2
3B
365
CAFFA Julien
-2
3B
366
BAIL Dominique
-3
3B
367
BEYLS Benoit
-2
3B
368
GERGES Kamal
-2
3B
369
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
370
MAGDA Jacqueline
-2
3B
371
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
372
FRUTIG Julien
-2
3B
373
BONNOT Eric
Top
3B
374
GUENEGOU Marie-France
-2
3B
375
GRENIER Aloys
Top
3B
376
GRÜN Isabelle
-2
3B
377
AUDRAIN Bertrand
-4
3B
378
BELNAND Françoise
-2
3B
379
HERRICK Isabelle
-3
3B
380
FARGUES François
Top
3B
381
SACHS Arlette
-2
3B
382
BOIRON Jacqueline
Top
3B
383
SAUTIER Michel
-2
3B
384
MARESCHAL Alain
Top
3B
385
HERBEY Claudine
Top
3B
Avertissement
386
MAUDIEU Patrick
Top
3B
387
JOLLET Alexandra
-2
3B
388
SENECHAL Jean-Marc
-2
4A
389
MERCHIERS Yannick
-2
4A
390
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
391
JASSELIN Annick
-2
4A
392
LE PENNEC Nanou
-3
4A
393
GOUJON Jean-Marie
-2
4A
394
PEREZ Estrella
-3
4A
395
ROLAND Philippe
-2
4A
396
GENT Sylvain
Top
4A
397
KURIATA Sylvain
Top
4A
398
GOUTTARD Gérard
Top
4A
399
BERNARD Thierry
-2
4A
400
LASSEAU Catherine
Top
4A
401
SCHMITT Annie
Top
4A
402
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
4A
403
BERTHOUX Annie
-3
4A
404
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
405
MAUGÉ Dominique
-2
4A
406
BOURGÈS Colette
-3
4A
Avertissement
407
BUREAU Christèle
-2
4A
408
DUHAMEL Danièle
-2
4A
409
FLEURY Philippe
-2
4A
410
DELTOUR Roland
-3
4A
411
HEITZ Annie
Top
4B
413
ARABEYRE Guy
Top
4B
414
DUMONT Philippe
-4
4B
415
CLEMOT Nathalie
-2
4B
416
RESNIER Elisabeth
-2
4B
Avertissement
417
PAILLOUS Claudine
-4
4B
418
GROSSE Dominique
-2
4C
419
CHANTEPIE Alain
-3
4C
420
POINTIS Sophie
-4
4C
421
GROUT Philippe
Top
4C
422
TOUCHET Flavie
-2
4C
423
VIVERET Joëlle
-3
4C
425
GELLY Laurent
-2
6D