Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: ELOIGNES, O8, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
-7
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
Avertissement
18
HAYOUN Lionel
Top
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
-7
2A
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
Top
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
38
DEMAY Jean-François
Top
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
Top
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
DELORE Guy
-14
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
Top
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
-7
2A
55
DAMIANO Alain
Top
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
Top
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
61
GASTAL Laurent
Top
2B
62
BAUER Hugo
Top
2B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
64
FORT Daniel
-16
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
Top
2A
67
MARCZAK Régis
Top
1A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
Top
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
PREVOT Laurent
Top
2A
72
CEPITELLI Philippe
-7
3A
73
DERON Jean-François
Top
1A
74
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
75
BOIRON Gilles
-16
1B
76
NAGODE Eric
Top
2B
77
LECUT Guillaume
Top
1A
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
80
POTEMSKI Marc
Top
1B
81
HENON Yves
-16
2A
82
BARTIER Frédéric
-7
1B
83
ROUX Sandra
Top
3A
84
SARR Amadou
-7
2A
85
NEGRE Jean
-14
1B
86
SAUVAGET Thomas
Top
2A
87
BRICHANT Christophe
-16
3B
88
LE PAIGE Monique
Top
3A
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
-16
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
92
GUEREL Jérôme
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
-16
2A
94
VOISIN Patricia
Top
2B
95
HAERREL Christophe
-16
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
97
SPANG Cédric
-7
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
100
LANDEAU Jérôme
Top
1B
101
BAILLY Gérard
-7
1B
Avertissement
102
DAMIANO Edouard
-16
2B
103
MONTESINOS Michèle
-7
2A
104
DUTERQUE Sabine
-16
3A
105
BELZ Alexis
Top
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
108
VIVION Jacques
Top
2B
109
GRIMAL Rémi
-7
1A
110
PERES Michel
Top
1B
111
SIVIGNON Martine
-16
3A
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
113
CERF Gilbert
Top
2A
114
GUIDARD Laurent
Top
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
Top
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
120
BADAOUI Mohamed
Top
3A
121
ABRIBAT William
Top
2A
122
QUEDRU Renaud
Top
2A
123
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
124
BAUMANN Christiane
Top
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
127
TROYARD Yves
-7
2A
128
KERNINON Jacques
-7
2B
129
COHARD Michelle
Top
2A
130
CLEUZIOU Olivier
-16
3A
131
THIRION Daniel
-16
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
134
MARESCHAL Alain
-16
3B
135
BAUMANN Alain
Top
2A
136
LUCE Rosita
-16
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
138
GUESDON Laurent
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
-7
4D
Avertissement
140
GONDELLE Michel
-7
2A
141
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
142
GUEUTAL Anthony
-7
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
-16
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
Top
2A
146
PERON Patrick
-16
2A
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
-16
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
150
PERON Marie-Cécile
Top
2B
151
PIERI Isabelle
Top
2A
152
BASUIAU Nadine
Top
3B
153
BAUDRY Monique
-7
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
-16
4C
156
BUHOT Hubert
Top
2B
157
COMTE Christophe
Top
3A
158
PHILIPS Joëlle
Top
3B
159
RAMEL Jean-François
Top
2A
160
TESSIER Claude
-16
3A
161
JACQUES Alain
Top
2A
162
CHAUVARD Luc
-7
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
164
LAMOUR Yves
-16
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
-16
4B
167
OSWALD Thierry
Top
1A
168
COSTA Jean-Yves
-7
1A
169
HUE Alain
-16
2A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
171
RISS Claude
Top
3A
172
BRIGANDAT Martine
Top
3B
174
IRASQUE Alex
-16
3A
175
SUISSA Marie-Claire
-16
2A
176
BRUN Patrice
-16
2B
177
BASSERES Louis
Top
2B
178
MAUDIEU Patrick
Top
3B
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
180
BELARD Michel
-16
3A
181
PAIRE Robin
Top
3A
182
PAYET Gilles
Top
3B
183
CHAZE Florence
Top
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-16
2B
185
AUBIN François
Top
3A
186
GELLY Laurent
Top
6D
187
ARNOU Jocelyne
-7
3B
188
KURIATA Sylvain
-7
4A
189
DECHANDON Muriel
Top
4B
191
AUBERT Josiane
-16
3B
192
DUBREUIL Ghislain
-16
3B
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
194
COBET Patrice
Top
3A
195
GRÜN Isabelle
-83
3B
Zéro
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
197
DOUCET Martine
Top
3A
198
MASPEYROT Patrick
Top
2A
199
DUTREUIL Denis
-7
2A
200
GEHIN Christian
Top
3A
201
HERBEY Claudine
-16
3B
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
Top
2B
204
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
205
FOURNIER Jacques
Top
1A
206
THERESETTE Jean-François
Top
2B
207
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
208
BACOT Pierrette
-16
4B
209
STAINER Michel
Top
2A
210
NAVILYS Jean-Pierre
-7
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
Top
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
-16
3A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
215
TOUATY Fabrice
Top
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
LANCEAU Odile
Top
3A
220
SALETA Jacques
-16
3A
221
MOLLARD Hervé
Top
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
-16
3A
224
PRUDHON Gérard
-16
3A
225
TOUCHET Flavie
-16
4C
226
RESNIER Elisabeth
-16
4B
227
NIVET Chrystelle
-7
2A
228
DELHOME Raphaël
Top
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
230
MOJARD Véronique
-16
2B
231
BILOT Pascal
-7
2B
232
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
233
DARDENNE Chantal
-7
3A
234
PAILLET Clotilde
Top
2A
235
REYNAUD Jérôme
-16
2A
236
JOFFRE Cécile
-16
3A
237
CAVY Cyril
Top
2B
238
ADAM Ivan
-16
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
Top
3A
241
BODINIER Jean-François
-7
2B
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
245
GRENIER Aloys
-7
3B
246
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
247
MATHIEU Nadine
Top
3A
248
GELINEAU Sylvie
-16
2A
249
JOUBERT Denise
Top
3B
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
251
CAFFA Julien
-16
3B
252
FARGUES François
Top
3B
253
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
Avertissement
254
SALENGROIS Marie
-7
3A
255
GOUELIBO Jean
Top
2A
256
SALETA Christine
Top
3A
257
COURTOIS Tom
Top
3B
258
HERRICK Isabelle
-7
3B
259
BUREAU Christèle
-16
4A
260
DESRUS Dany
Top
3A
261
VIOLEAU Denis
-7
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
263
DEROUX Catherine
-16
3B
264
VIVERET Bernard
Top
2A
265
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
266
GELINEAU Jean
Top
2A
267
GUILLERMIN Xavier
-16
2B
268
MOULINIER Daniel
Top
3B
269
FAUR Jean-Paul
Top
3B
270
BONIN Frédéric
-7
2B
271
FRUTIG Julien
-16
3B
Avertissement
272
JEFFREDO Claudie
Top
2A
273
GOUREAU Hervé
Top
2B
274
CEPITELLI Anne
-7
3A
275
LAUPENIE Thierry
Top
2B
276
WINTZ Agnès
Top
3A
277
SADJAN Michel
Top
3B
278
FRANCART Olivier
Top
1B
279
RENARD Sylvain
Top
2B
280
PERROT Lucien
Top
3A
281
D'HONT Gérard
Top
3A
282
CHABAUD Michel
-16
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
285
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
286
BAQUER Eve
Top
2A
287
MAES Eric
Top
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
289
MULLER Ketty
-16
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
-16
2B
Avertissement
291
CARLIER François
-16
3A
292
GUILLET Blandine
Top
3A
293
JEDOR Michel
-16
2B
294
DUMONT Philippe
Top
4B
295
GRASS Didier
Top
3A
296
VERDAN Nicole
-16
3B
297
GAUDIN Eric
-16
3A
298
TIXIER Anne
-7
3A
299
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
300
PEPINO Régis
-7
3A
301
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
302
JASSELIN Annick
-16
4A
303
LASSEAU Catherine
Top
4A
304
DEMOURES Marc
Top
3B
305
JOYE Guy
-16
3B
306
VINCK Raymond
Top
2A
307
FORESTIER Marilyne
-16
3A
308
GRUYELLE Monique
Top
3A
309
GUIGUET Vincent
Top
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
311
GENT Sylvain
-16
4A
312
MATHIEN Patrick
Top
3B
313
SLABODSKY Gérard
Top
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-16
4A
Avertissement
315
RUCKEBUSCH René
-16
2B
316
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
317
FLEURY Philippe
-7
4A
318
BOEUF Albert
-16
3A
319
JOLY Christine
Top
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
321
MERCHIERS Yannick
-7
4A
322
TCHENG Pierre
-7
3A
Avertissement
323
SEGUIER Martine
-16
3A
324
THIRREE Jeanine
-16
3A
325
GUILLOU Thierry
Top
3A
326
GERGES Kamal
-16
3B
327
MIQUET Patricia
-16
3A
Avertissement
328
SIMON Patrick
Top
2B
329
SACHS Arlette
-16
3B
Avertissement
330
MARIN Yann
-16
3B
331
ROUX Martine
-16
3B
332
FERRARI Patrick
-7
2A
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
334
COUVREUR Christian
Top
2A
335
BRES Jacky
Top
2B
336
DERACHE Pascal
-16
3A
337
AMET Michèle
Top
3A
338
BERNARD Thierry
-16
4A
339
MARCHAND Claude-Annie
-16
3A
340
MORIER Régine
Top
3B
341
MULLER Jean-Pierre
-16
3A
342
GRATIOULET Michel
-16
3A
343
GUENEGOU Marie-France
-16
3B
344
DUCLOSSON Michèle
-16
4A
345
JOLLET Alexandra
Top
3B
346
ARABEYRE Guy
Top
4B
347
BUDA Brigitte
-16
3B
348
GROUT Philippe
-16
4C
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
352
RUHOFF Yves
-16
3B
354
ARKI Jérémy
Top
3B
356
BOURGÈS Colette
Top
4A
357
BEYLS Benoit
Top
3B
358
LAUBRETON Francine
Top
2B
359
GOIZET Annette
Top
3A
360
BALLANGER Arlette
Top
3A
361
FRANCART Simone
-16
3A
362
MAUGÉ Dominique
Top
4A
363
MARCHAL Claudine
Top
2A
364
BOURGALET Davy
Top
2B
365
DRAUX Michel
-16
3B
366
HAMEL Janick
-16
2B
367
JALBERT David
-16
2B
368
BOIRON Jacqueline
-16
3B
369
GUILLAUME Corinne
-16
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
-16
3A
Avertissement
371
POINTIS Sophie
-16
4C
372
LIONS Anne
-16
3A
373
KEYSER Jean-Michel
-16
3A
374
BADOIL Joël
Top
3B
375
ALBINI Anne
-16
2B
376
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
377
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
378
PEREZ Estrella
-16
4A
379
DUCLOY Guy
-16
2B
380
HOUDUSSE Christophe
Top
3B
381
SCHEMEL Sylvie
-16
3B
382
GASTON Daniel
-16
3B
383
MUNIER Catherine
-7
3A
384
BELNAND Françoise
Top
3B
385
LAPORTE Maryse
-16
3A
386
MADELINE Joëlle
-16
3A
387
GOUTTARD Gérard
-16
4A
388
BERTHOUX Annie
Top
4A
389
LEFORT Christiane
Top
3A
390
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
392
CLEMOT Nathalie
-16
4B
393
PAILLOUS Claudine
-16
4B
395
GOURDEAU Hélène
Top
3A
396
MAGDA Jacqueline
-16
3B
397
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
399
BIER Jacky
Top
3A
400
SCHMITT Annie
-16
4A
401
HEITZ Annie
-16
4B
402
GAUMONT André
-16
3B
403
CHANTEPIE Alain
Top
4C
Avertissement
404
LE PENNEC Nanou
Top
4A
405
BAIL Dominique
Top
3B
406
LE GUEDART Mireille
Top
3A
407
ROLAND Philippe
-16
4A
408
DELTOUR Roland
Top
4A
409
SAUTIER Michel
Top
3B
410
THISSE Patricia
Top
3A
411
DUHAMEL Danièle
-16
4A