Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: ZEKS, 13J, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
-12
1A
10
PUCHEAULT Michel
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
-12
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
18
HAYOUN Lionel
-13
1B
Avertissement
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
-12
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
38
DEMAY Jean-François
Top
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
Top
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
Top
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
-12
2A
55
DAMIANO Alain
Top
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
Top
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
61
GASTAL Laurent
-13
2B
62
BAUER Hugo
Top
2B
63
GRAFFION Pascal
-12
1A
Avertissement
64
FORT Daniel
Top
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
Top
2A
67
MARCZAK Régis
Top
1A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
-16
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
PREVOT Laurent
Top
2A
72
CEPITELLI Philippe
Top
3A
73
DERON Jean-François
Top
1A
74
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
NAGODE Eric
Top
2B
77
LECUT Guillaume
Top
1A
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
80
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
81
HENON Yves
Top
2A
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
ROUX Sandra
Top
3A
84
SARR Amadou
Top
2A
85
NEGRE Jean
Top
1B
86
SAUVAGET Thomas
Top
2A
87
BRICHANT Christophe
-12
3B
88
LE PAIGE Monique
-13
3A
Avertissement
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
-12
1B
Avertissement
92
GUEREL Jérôme
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
94
VOISIN Patricia
Top
2B
95
HAERREL Christophe
-13
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
100
LANDEAU Jérôme
Top
1B
101
BAILLY Gérard
Top
1B
102
DAMIANO Edouard
-13
2B
103
MONTESINOS Michèle
-13
2A
104
DUTERQUE Sabine
Top
3A
105
BELZ Alexis
Top
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
108
VIVION Jacques
-12
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
110
PERES Michel
Top
1B
111
SIVIGNON Martine
-12
3A
Avertissement
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
113
CERF Gilbert
Top
2A
114
GUIDARD Laurent
Top
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
Top
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
119
CARREZ Elisabeth
-12
2A
120
BADAOUI Mohamed
Top
3A
121
ABRIBAT William
Top
2A
122
QUEDRU Renaud
Top
2A
123
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
124
BAUMANN Christiane
Top
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
127
TROYARD Yves
Top
2A
128
KERNINON Jacques
Top
2B
129
COHARD Michelle
Top
2A
130
CLEUZIOU Olivier
-13
3A
131
THIRION Daniel
-13
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
134
MARESCHAL Alain
Top
3B
135
BAUMANN Alain
-12
2A
136
LUCE Rosita
-13
3A
Avertissement
137
HUBERT Gérard
Top
2A
138
GUESDON Laurent
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
Top
4D
140
GONDELLE Michel
-13
2A
141
CASTANIER Jean-François
Top
2B
142
GUEUTAL Anthony
Top
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
-12
2A
146
PERON Patrick
Top
2A
Avertissement
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
Top
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
150
PERON Marie-Cécile
-12
2B
151
PIERI Isabelle
-13
2A
Avertissement
152
BASUIAU Nadine
Top
3B
153
BAUDRY Monique
-14
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
-12
2A
Avertissement
155
GROSSE Dominique
Top
4C
156
BUHOT Hubert
Top
2B
157
COMTE Christophe
Top
3A
158
PHILIPS Joëlle
Top
3B
159
RAMEL Jean-François
Top
2A
160
TESSIER Claude
-16
3A
161
JACQUES Alain
-44
2A
Zéro
162
CHAUVARD Luc
Top
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
Top
4B
167
OSWALD Thierry
Top
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
169
HUE Alain
Top
2A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
171
RISS Claude
Top
3A
172
BRIGANDAT Martine
Top
3B
174
IRASQUE Alex
Top
3A
175
SUISSA Marie-Claire
-14
2A
176
BRUN Patrice
-14
2B
177
BASSERES Louis
Top
2B
178
MAUDIEU Patrick
Top
3B
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
180
BELARD Michel
-16
3A
181
PAIRE Robin
Top
3A
182
PAYET Gilles
Top
3B
183
CHAZE Florence
Top
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
2B
185
AUBIN François
Top
3A
186
GELLY Laurent
Top
6D
187
ARNOU Jocelyne
-13
3B
188
KURIATA Sylvain
Top
4A
189
DECHANDON Muriel
-14
4B
191
AUBERT Josiane
Top
3B
192
DUBREUIL Ghislain
-12
3B
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
194
COBET Patrice
Top
3A
195
GRÜN Isabelle
Top
3B
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
197
DOUCET Martine
Top
3A
Avertissement
198
MASPEYROT Patrick
Top
2A
199
DUTREUIL Denis
Top
2A
200
GEHIN Christian
Top
3A
201
HERBEY Claudine
-14
3B
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
Top
2B
204
ARNAUD Solange
Top
3A
205
FOURNIER Jacques
Top
1A
206
THERESETTE Jean-François
Top
2B
207
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
208
BACOT Pierrette
-14
4B
209
STAINER Michel
Top
2A
210
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
Top
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
-12
3A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
-12
3A
215
TOUATY Fabrice
Top
2B
216
SAGNAT Jacques
-13
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
LANCEAU Odile
Top
3A
220
SALETA Jacques
-12
3A
221
MOLLARD Hervé
Top
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
Top
3A
224
PRUDHON Gérard
Top
3A
225
TOUCHET Flavie
Top
4C
226
RESNIER Elisabeth
-13
4B
227
NIVET Chrystelle
Top
2A
228
DELHOME Raphaël
Top
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
230
MOJARD Véronique
Top
2B
231
BILOT Pascal
-12
2B
232
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
233
DARDENNE Chantal
Top
3A
234
PAILLET Clotilde
Top
2A
235
REYNAUD Jérôme
-13
2A
236
JOFFRE Cécile
-12
3A
Avertissement
237
CAVY Cyril
Top
2B
238
ADAM Ivan
Top
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
Top
3A
241
BODINIER Jean-François
Top
2B
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
245
GRENIER Aloys
Top
3B
246
HAGUY Ruddy
Top
2A
247
MATHIEU Nadine
Top
3A
248
GELINEAU Sylvie
Top
2A
249
JOUBERT Denise
Top
3B
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
251
CAFFA Julien
-14
3B
252
FARGUES François
Top
3B
253
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
254
SALENGROIS Marie
Top
3A
255
GOUELIBO Jean
Top
2A
256
SALETA Christine
-16
3A
257
COURTOIS Tom
Top
3B
258
HERRICK Isabelle
Top
3B
259
BUREAU Christèle
Top
4A
260
DESRUS Dany
Top
3A
261
VIOLEAU Denis
Top
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
263
DEROUX Catherine
-12
3B
264
VIVERET Bernard
Top
2A
265
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
266
GELINEAU Jean
Top
2A
267
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
268
MOULINIER Daniel
-14
3B
269
FAUR Jean-Paul
Top
3B
270
BONIN Frédéric
Top
2B
271
FRUTIG Julien
Top
3B
272
JEFFREDO Claudie
Top
2A
273
GOUREAU Hervé
Top
2B
274
CEPITELLI Anne
-13
3A
275
LAUPENIE Thierry
Top
2B
276
WINTZ Agnès
Top
3A
277
SADJAN Michel
Top
3B
278
FRANCART Olivier
Top
1B
279
RENARD Sylvain
-13
2B
280
PERROT Lucien
Top
3A
281
D'HONT Gérard
Top
3A
282
CHABAUD Michel
Top
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
-13
3A
285
SAMOYEAU Delphine
-12
3A
286
BAQUER Eve
-13
2A
Avertissement
287
MAES Eric
Top
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
289
MULLER Ketty
Top
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
291
CARLIER François
Top
3A
292
GUILLET Blandine
-13
3A
Avertissement
293
JEDOR Michel
-14
2B
294
DUMONT Philippe
Top
4B
295
GRASS Didier
Top
3A
296
VERDAN Nicole
Top
3B
297
GAUDIN Eric
Top
3A
298
TIXIER Anne
-13
3A
299
GAYOT Anne-Marie
-13
3A
300
PEPINO Régis
Top
3A
301
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
302
JASSELIN Annick
Top
4A
303
LASSEAU Catherine
Top
4A
304
DEMOURES Marc
Top
3B
305
JOYE Guy
Top
3B
306
VINCK Raymond
Top
2A
307
FORESTIER Marilyne
Top
3A
308
GRUYELLE Monique
Top
3A
309
GUIGUET Vincent
-12
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
311
GENT Sylvain
Top
4A
312
MATHIEN Patrick
Top
3B
313
SLABODSKY Gérard
-13
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-16
4A
315
RUCKEBUSCH René
-12
2B
316
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
317
FLEURY Philippe
Top
4A
318
BOEUF Albert
Top
3A
319
JOLY Christine
Top
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
321
MERCHIERS Yannick
Top
4A
322
TCHENG Pierre
Top
3A
323
SEGUIER Martine
Top
3A
324
THIRREE Jeanine
-13
3A
Avertissement
325
GUILLOU Thierry
Top
3A
326
GERGES Kamal
-12
3B
Avertissement
327
MIQUET Patricia
Top
3A
328
SIMON Patrick
-14
2B
329
SACHS Arlette
-13
3B
330
MARIN Yann
Top
3B
331
ROUX Martine
Top
3B
332
FERRARI Patrick
Top
2A
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
334
COUVREUR Christian
-13
2A
335
BRES Jacky
Top
2B
336
DERACHE Pascal
Top
3A
337
AMET Michèle
Top
3A
338
BERNARD Thierry
Top
4A
339
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
340
MORIER Régine
Top
3B
341
MULLER Jean-Pierre
-13
3A
Avertissement
342
GRATIOULET Michel
-14
3A
343
GUENEGOU Marie-France
-13
3B
344
DUCLOSSON Michèle
-16
4A
345
JOLLET Alexandra
-12
3B
Avertissement
346
ARABEYRE Guy
-12
4B
347
BUDA Brigitte
Top
3B
348
GROUT Philippe
Top
4C
Avertissement
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
352
RUHOFF Yves
-13
3B
354
ARKI Jérémy
-12
3B
356
BOURGÈS Colette
Top
4A
357
BEYLS Benoit
Top
3B
358
LAUBRETON Francine
-13
2B
359
GOIZET Annette
-12
3A
360
BALLANGER Arlette
-14
3A
361
FRANCART Simone
Top
3A
362
MAUGÉ Dominique
-12
4A
363
MARCHAL Claudine
-44
2A
Zéro
364
BOURGALET Davy
Top
2B
365
DRAUX Michel
Top
3B
366
HAMEL Janick
-44
2B
Zéro
367
JALBERT David
Top
2B
368
BOIRON Jacqueline
Top
3B
369
GUILLAUME Corinne
Top
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
-13
3A
371
POINTIS Sophie
Top
4C
372
LIONS Anne
Top
3A
373
KEYSER Jean-Michel
Top
3A
Avertissement
374
BADOIL Joël
-12
3B
375
ALBINI Anne
Top
2B
376
MOREAU Jean-Pierre
-13
3B
377
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
378
PEREZ Estrella
-13
4A
379
DUCLOY Guy
Top
2B
380
HOUDUSSE Christophe
Top
3B
381
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
382
GASTON Daniel
Top
3B
383
MUNIER Catherine
Top
3A
384
BELNAND Françoise
Top
3B
385
LAPORTE Maryse
-13
3A
386
MADELINE Joëlle
Top
3A
387
GOUTTARD Gérard
Top
4A
388
BERTHOUX Annie
Top
4A
389
LEFORT Christiane
-12
3A
390
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
392
CLEMOT Nathalie
Top
4B
393
PAILLOUS Claudine
Top
4B
395
GOURDEAU Hélène
Top
3A
396
MAGDA Jacqueline
Top
3B
397
SENECHAL Jean-Marc
-25
4A
Avertissement
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
399
BIER Jacky
Top
3A
400
SCHMITT Annie
Top
4A
401
HEITZ Annie
Top
4B
402
GAUMONT André
Top
3B
403
CHANTEPIE Alain
-14
4C
404
LE PENNEC Nanou
Top
4A
405
BAIL Dominique
-13
3B
406
LE GUEDART Mireille
-13
3A
407
ROLAND Philippe
Top
4A
Avertissement
408
DELTOUR Roland
Top
4A
409
SAUTIER Michel
Top
3B
410
THISSE Patricia
-14
3A
411
DUHAMEL Danièle
Top
4A