Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: NATURE, 6C, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
-5
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
-6
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
18
HAYOUN Lionel
-6
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
Avertissement
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
-6
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
-6
2A
28
COSTE Denis
-5
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
-6
2A
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
Top
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
-6
2A
38
DEMAY Jean-François
-6
1B
39
VALENTIN Simon
-6
1A
40
BENARD Nicolas
-6
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
-5
1A
45
SEGUIER Pascal
-6
1A
46
PARPILLON Jacki
Top
1B
47
PROUX Bernard
-8
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
-5
1A
51
CLIGNY Antoine
-6
1B
52
BONNOT Eric
Top
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
-6
2A
55
DAMIANO Alain
Top
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
-6
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
-6
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
61
GASTAL Laurent
-6
2B
62
BAUER Hugo
Top
2B
63
GRAFFION Pascal
-6
1A
64
FORT Daniel
Top
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
-6
2A
67
MARCZAK Régis
-6
1A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2A
69
RUPP Laurent
-6
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
71
PREVOT Laurent
-6
2A
72
CEPITELLI Philippe
-9
3A
73
DERON Jean-François
-5
1A
74
DELILLE Jean-Marie
-6
2B
75
BOIRON Gilles
-7
1B
76
NAGODE Eric
-6
2B
77
LECUT Guillaume
Top
1A
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
-8
2B
80
POTEMSKI Marc
-6
1B
81
HENON Yves
-6
2A
82
BARTIER Frédéric
-9
1B
83
ROUX Sandra
-7
3A
84
SARR Amadou
-9
2A
85
NEGRE Jean
-5
1B
86
SAUVAGET Thomas
-6
2A
87
BRICHANT Christophe
-6
3B
88
LE PAIGE Monique
-21
3A
Zéro
89
NIVET Philippe
-5
1B
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
-6
1B
92
GUEREL Jérôme
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
94
VOISIN Patricia
Top
2B
95
HAERREL Christophe
-6
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
100
LANDEAU Jérôme
-6
1B
101
BAILLY Gérard
Top
1B
102
DAMIANO Edouard
-6
2B
103
MONTESINOS Michèle
-6
2A
104
DUTERQUE Sabine
-7
3A
105
BELZ Alexis
-6
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
108
VIVION Jacques
-6
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
110
PERES Michel
Top
1B
111
SIVIGNON Martine
-9
3A
112
BOURGET Jean-Louis
-9
2A
113
CERF Gilbert
-5
2A
114
GUIDARD Laurent
-6
2A
115
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
116
AMET Christian
-6
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
119
CARREZ Elisabeth
-9
2A
120
BADAOUI Mohamed
-6
3A
121
ABRIBAT William
-5
2A
122
QUEDRU Renaud
-9
2A
123
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
124
BAUMANN Christiane
-6
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
127
TROYARD Yves
-6
2A
128
KERNINON Jacques
Top
2B
Avertissement
129
COHARD Michelle
-6
2A
130
CLEUZIOU Olivier
-6
3A
131
THIRION Daniel
-7
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
134
MARESCHAL Alain
-6
3B
135
BAUMANN Alain
Top
2A
136
LUCE Rosita
-6
3A
137
HUBERT Gérard
-9
2A
138
GUESDON Laurent
-6
2A
139
BOUCHARD Cécile
-6
4D
140
GONDELLE Michel
-6
2A
141
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Pénalité
142
GUEUTAL Anthony
-6
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
-6
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
Top
2A
146
PERON Patrick
-6
2A
147
DUBUS Pierrick
-6
2B
148
FERBER Claude
-8
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
150
PERON Marie-Cécile
-7
2B
151
PIERI Isabelle
-6
2A
152
BASUIAU Nadine
-6
3B
153
BAUDRY Monique
-6
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
-6
2A
155
GROSSE Dominique
-6
4C
156
BUHOT Hubert
-6
2B
157
COMTE Christophe
-7
3A
158
PHILIPS Joëlle
-6
3B
159
RAMEL Jean-François
-6
2A
160
TESSIER Claude
-6
3A
161
JACQUES Alain
-7
2A
162
CHAUVARD Luc
-6
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
164
LAMOUR Yves
-5
1B
Avertissement
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
-11
4B
167
OSWALD Thierry
-6
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
169
HUE Alain
Top
2A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
171
RISS Claude
Top
3A
172
BRIGANDAT Martine
-9
3B
174
IRASQUE Alex
-21
3A
Zéro
175
SUISSA Marie-Claire
-6
2A
Avertissement
176
BRUN Patrice
-7
2B
177
BASSERES Louis
-6
2B
178
MAUDIEU Patrick
Top
3B
179
AUBERT Nicolas
-6
1B
180
BELARD Michel
-11
3A
181
PAIRE Robin
Top
3A
182
PAYET Gilles
-7
3B
183
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
185
AUBIN François
-6
3A
186
GELLY Laurent
-6
6D
187
ARNOU Jocelyne
-6
3B
188
KURIATA Sylvain
Top
4A
189
DECHANDON Muriel
Top
4B
191
AUBERT Josiane
-11
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
GASCUEL Benjamin
-6
2B
194
COBET Patrice
-21
3A
Zéro
195
GRÜN Isabelle
-9
3B
196
ALDEGON Myriam
-6
2B
197
DOUCET Martine
-6
3A
198
MASPEYROT Patrick
-6
2A
199
DUTREUIL Denis
Top
2A
200
GEHIN Christian
-6
3A
201
HERBEY Claudine
Top
3B
202
BAGUE Nicolas
-6
2B
203
ASSELIN Patrick
Top
2B
204
ARNAUD Solange
Top
3A
205
FOURNIER Jacques
-7
1A
206
THERESETTE Jean-François
-7
2B
207
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2B
208
BACOT Pierrette
-6
4B
209
STAINER Michel
-6
2A
210
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
211
ROUSSEAU Antoine
-6
1B
Avertissement
212
PRAUD Claude
-11
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
-7
3A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
215
TOUATY Fabrice
-6
2B
216
SAGNAT Jacques
-7
3A
218
SCHMID François
-6
3A
219
LANCEAU Odile
-6
3A
220
SALETA Jacques
-8
3A
221
MOLLARD Hervé
-5
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
-6
3A
224
PRUDHON Gérard
Top
3A
225
TOUCHET Flavie
-6
4C
226
RESNIER Elisabeth
-6
4B
227
NIVET Chrystelle
-9
2A
228
DELHOME Raphaël
Top
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
230
MOJARD Véronique
-7
2B
231
BILOT Pascal
-11
2B
232
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
233
DARDENNE Chantal
-6
3A
234
PAILLET Clotilde
Top
2A
235
REYNAUD Jérôme
-7
2A
236
JOFFRE Cécile
-6
3A
237
CAVY Cyril
-6
2B
238
ADAM Ivan
-6
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
-6
3A
241
BODINIER Jean-François
-6
2B
242
SALAUN Gurvan
-6
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
-6
2B
245
GRENIER Aloys
-6
3B
246
HAGUY Ruddy
-6
2A
247
MATHIEU Nadine
-6
3A
248
GELINEAU Sylvie
Top
2A
249
JOUBERT Denise
-6
3B
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
251
CAFFA Julien
-6
3B
252
FARGUES François
-6
3B
253
OLLIVIER Bernadette
-7
3A
254
SALENGROIS Marie
-7
3A
255
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
256
SALETA Christine
-6
3A
Avertissement
257
COURTOIS Tom
-6
3B
258
HERRICK Isabelle
-6
3B
259
BUREAU Christèle
-6
4A
260
DESRUS Dany
-6
3A
261
VIOLEAU Denis
-6
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
263
DEROUX Catherine
Top
3B
264
VIVERET Bernard
-6
2A
265
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
266
GELINEAU Jean
Top
2A
267
GUILLERMIN Xavier
-9
2B
268
MOULINIER Daniel
-6
3B
269
FAUR Jean-Paul
-6
3B
270
BONIN Frédéric
-6
2B
271
FRUTIG Julien
-10
3B
272
JEFFREDO Claudie
Top
2A
273
GOUREAU Hervé
-9
2B
274
CEPITELLI Anne
-6
3A
275
LAUPENIE Thierry
-6
2B
Avertissement
276
WINTZ Agnès
-6
3A
277
SADJAN Michel
-6
3B
278
FRANCART Olivier
Top
1B
279
RENARD Sylvain
Top
2B
Avertissement
280
PERROT Lucien
-6
3A
281
D'HONT Gérard
-6
3A
282
CHABAUD Michel
-6
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
-8
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
285
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
286
BAQUER Eve
-6
2A
287
MAES Eric
-9
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
289
MULLER Ketty
-6
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
291
CARLIER François
-6
3A
292
GUILLET Blandine
-8
3A
293
JEDOR Michel
-6
2B
294
DUMONT Philippe
-6
4B
295
GRASS Didier
-11
3A
296
VERDAN Nicole
-6
3B
297
GAUDIN Eric
-7
3A
298
TIXIER Anne
-7
3A
299
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
300
PEPINO Régis
-6
3A
301
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
302
JASSELIN Annick
-6
4A
303
LASSEAU Catherine
Top
4A
304
DEMOURES Marc
-11
3B
305
JOYE Guy
-6
3B
306
VINCK Raymond
-6
2A
Avertissement
307
FORESTIER Marilyne
-9
3A
308
GRUYELLE Monique
-6
3A
309
GUIGUET Vincent
-6
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3A
311
GENT Sylvain
-6
4A
312
MATHIEN Patrick
Top
3B
Avertissement
313
SLABODSKY Gérard
-9
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-8
4A
315
RUCKEBUSCH René
-11
2B
Avertissement
316
BOUDJENANE Rachid
-6
2B
317
FLEURY Philippe
-8
4A
318
BOEUF Albert
Top
3A
319
JOLY Christine
-6
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
321
MERCHIERS Yannick
Top
4A
322
TCHENG Pierre
Top
3A
323
SEGUIER Martine
-6
3A
324
THIRREE Jeanine
-6
3A
325
GUILLOU Thierry
-6
3A
326
GERGES Kamal
-6
3B
327
MIQUET Patricia
Top
3A
328
SIMON Patrick
-9
2B
329
SACHS Arlette
-8
3B
330
MARIN Yann
-6
3B
331
ROUX Martine
-8
3B
332
FERRARI Patrick
-6
2A
333
HEN Marie Hélène
-6
3A
Avertissement
334
COUVREUR Christian
-7
2A
335
BRES Jacky
Top
2B
336
DERACHE Pascal
-6
3A
337
AMET Michèle
-8
3A
338
BERNARD Thierry
-9
4A
339
MARCHAND Claude-Annie
-11
3A
340
MORIER Régine
-6
3B
341
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
Pénalité
342
GRATIOULET Michel
-6
3A
343
GUENEGOU Marie-France
-9
3B
344
DUCLOSSON Michèle
-6
4A
345
JOLLET Alexandra
Top
3B
346
ARABEYRE Guy
-7
4B
347
BUDA Brigitte
-9
3B
348
GROUT Philippe
-6
4C
350
ROBERT Yves
-6
3B
351
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
352
RUHOFF Yves
Top
3B
354
ARKI Jérémy
-6
3B
356
BOURGÈS Colette
-6
4A
357
BEYLS Benoit
-7
3B
Avertissement
358
LAUBRETON Francine
-7
2B
359
GOIZET Annette
-8
3A
360
BALLANGER Arlette
-6
3A
361
FRANCART Simone
Top
3A
362
MAUGÉ Dominique
-9
4A
363
MARCHAL Claudine
-8
2A
364
BOURGALET Davy
-6
2B
365
DRAUX Michel
-9
3B
366
HAMEL Janick
-11
2B
367
JALBERT David
-8
2B
368
BOIRON Jacqueline
-8
3B
369
GUILLAUME Corinne
-6
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
Avertissement
371
POINTIS Sophie
-6
4C
372
LIONS Anne
-11
3A
373
KEYSER Jean-Michel
-21
3A
Zéro
374
BADOIL Joël
-6
3B
375
ALBINI Anne
Top
2B
376
MOREAU Jean-Pierre
-6
3B
377
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
378
PEREZ Estrella
-6
4A
379
DUCLOY Guy
-9
2B
380
HOUDUSSE Christophe
-6
3B
381
SCHEMEL Sylvie
-6
3B
382
GASTON Daniel
-21
3B
Zéro
383
MUNIER Catherine
-6
3A
384
BELNAND Françoise
-6
3B
385
LAPORTE Maryse
-6
3A
386
MADELINE Joëlle
-6
3A
387
GOUTTARD Gérard
-9
4A
388
BERTHOUX Annie
-6
4A
389
LEFORT Christiane
-11
3A
390
AUDRAIN Bertrand
-7
3B
392
CLEMOT Nathalie
-8
4B
393
PAILLOUS Claudine
-6
4B
395
GOURDEAU Hélène
-6
3A
396
MAGDA Jacqueline
-6
3B
397
SENECHAL Jean-Marc
-7
4A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
4A
399
BIER Jacky
-21
3A
Zéro
400
SCHMITT Annie
-9
4A
401
HEITZ Annie
-6
4B
402
GAUMONT André
-6
3B
403
CHANTEPIE Alain
-6
4C
404
LE PENNEC Nanou
-8
4A
405
BAIL Dominique
-6
3B
406
LE GUEDART Mireille
-9
3A
407
ROLAND Philippe
-9
4A
408
DELTOUR Roland
-6
4A
409
SAUTIER Michel
-6
3B
410
THISSE Patricia
-7
3A
411
DUHAMEL Danièle
-8
4A