Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: JEEPS, 2J, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
-3
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
-3
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
-3
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
-3
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
18
HAYOUN Lionel
-3
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
-3
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
-3
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
Top
2A
28
COSTE Denis
-3
1A
29
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
Top
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
38
DEMAY Jean-François
-3
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
-3
1B
47
PROUX Bernard
-3
2A
48
HIMBER Jean-François
-3
2A
49
DELORE Guy
-3
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
-3
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
Top
2A
55
DAMIANO Alain
-3
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
-3
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
61
GASTAL Laurent
Top
2B
62
BAUER Hugo
Top
2B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
64
FORT Daniel
Top
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
Top
2A
67
MARCZAK Régis
Top
1A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
Top
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
PREVOT Laurent
-3
2A
72
CEPITELLI Philippe
Top
3A
73
DERON Jean-François
Top
1A
74
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
NAGODE Eric
-3
2B
77
LECUT Guillaume
Top
1A
78
LODAY Yoann
-3
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
80
POTEMSKI Marc
-3
1B
81
HENON Yves
Top
2A
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
ROUX Sandra
Top
3A
84
SARR Amadou
-3
2A
85
NEGRE Jean
-3
1B
86
SAUVAGET Thomas
-3
2A
87
BRICHANT Christophe
-3
3B
88
LE PAIGE Monique
-3
3A
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
-3
1B
91
ASTRESSES Pascal
-3
1B
92
GUEREL Jérôme
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
94
VOISIN Patricia
Top
2B
95
HAERREL Christophe
-3
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
100
LANDEAU Jérôme
Top
1B
101
BAILLY Gérard
-3
1B
102
DAMIANO Edouard
Top
2B
103
MONTESINOS Michèle
Top
2A
104
DUTERQUE Sabine
-3
3A
105
BELZ Alexis
-3
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
107
MALLEGOL Quentin
-3
1A
108
VIVION Jacques
Top
2B
109
GRIMAL Rémi
-3
1A
110
PERES Michel
Top
1B
111
SIVIGNON Martine
Top
3A
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
113
CERF Gilbert
Top
2A
114
GUIDARD Laurent
-4
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
-3
1B
117
KARLISCH Bernard
-3
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
120
BADAOUI Mohamed
-4
3A
121
ABRIBAT William
-3
2A
122
QUEDRU Renaud
-3
2A
123
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
124
BAUMANN Christiane
-3
2A
125
FARHI Emmanuel
-3
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
127
TROYARD Yves
Top
2A
128
KERNINON Jacques
Top
2B
129
COHARD Michelle
Top
2A
130
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
131
THIRION Daniel
Top
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
134
MARESCHAL Alain
-3
3B
135
BAUMANN Alain
Top
2A
136
LUCE Rosita
-3
3A
137
HUBERT Gérard
-3
2A
Avertissement
138
GUESDON Laurent
-3
2A
139
BOUCHARD Cécile
Top
4D
140
GONDELLE Michel
-3
2A
141
CASTANIER Jean-François
-3
2B
142
GUEUTAL Anthony
-3
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
Top
2A
146
PERON Patrick
-3
2A
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
Top
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
150
PERON Marie-Cécile
-3
2B
151
PIERI Isabelle
-3
2A
152
BASUIAU Nadine
-3
3B
153
BAUDRY Monique
-4
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
-3
4C
156
BUHOT Hubert
-4
2B
157
COMTE Christophe
-3
3A
158
PHILIPS Joëlle
Top
3B
159
RAMEL Jean-François
Top
2A
160
TESSIER Claude
-3
3A
161
JACQUES Alain
Top
2A
162
CHAUVARD Luc
Top
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
-3
1A
166
AUBRIERE Alex
-3
4B
167
OSWALD Thierry
Top
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
169
HUE Alain
Top
2A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
171
RISS Claude
Top
3A
172
BRIGANDAT Martine
-3
3B
174
IRASQUE Alex
-3
3A
175
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
176
BRUN Patrice
Top
2B
177
BASSERES Louis
-3
2B
178
MAUDIEU Patrick
-3
3B
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
180
BELARD Michel
-3
3A
181
PAIRE Robin
-3
3A
182
PAYET Gilles
-3
3B
183
CHAZE Florence
Top
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
185
AUBIN François
Top
3A
186
GELLY Laurent
Top
6D
187
ARNOU Jocelyne
-3
3B
188
KURIATA Sylvain
-3
4A
189
DECHANDON Muriel
-3
4B
191
AUBERT Josiane
-3
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
GASCUEL Benjamin
-3
2B
194
COBET Patrice
-3
3A
195
GRÜN Isabelle
-4
3B
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
197
DOUCET Martine
Top
3A
198
MASPEYROT Patrick
-3
2A
199
DUTREUIL Denis
Top
2A
200
GEHIN Christian
-3
3A
201
HERBEY Claudine
Top
3B
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
-3
2B
204
ARNAUD Solange
Top
3A
205
FOURNIER Jacques
-3
1A
206
THERESETTE Jean-François
Top
2B
207
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
208
BACOT Pierrette
Top
4B
Pénalité
209
STAINER Michel
Top
2A
210
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
Top
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
215
TOUATY Fabrice
-3
2B
216
SAGNAT Jacques
-4
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
LANCEAU Odile
Top
3A
220
SALETA Jacques
-3
3A
221
MOLLARD Hervé
Top
1A
222
BLONDEL Antoine
-3
2B
223
DARCIAL Tonia
-3
3A
224
PRUDHON Gérard
Top
3A
225
TOUCHET Flavie
-4
4C
226
RESNIER Elisabeth
-4
4B
227
NIVET Chrystelle
-3
2A
228
DELHOME Raphaël
-3
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
230
MOJARD Véronique
-3
2B
231
BILOT Pascal
-3
2B
232
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
233
DARDENNE Chantal
Top
3A
234
PAILLET Clotilde
Top
2A
235
REYNAUD Jérôme
-3
2A
236
JOFFRE Cécile
Top
3A
237
CAVY Cyril
-3
2B
238
ADAM Ivan
Top
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
-3
3A
241
BODINIER Jean-François
Top
2B
242
SALAUN Gurvan
-3
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
245
GRENIER Aloys
-3
3B
246
HAGUY Ruddy
Top
2A
247
MATHIEU Nadine
-3
3A
248
GELINEAU Sylvie
-3
2A
249
JOUBERT Denise
Top
3B
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
251
CAFFA Julien
Top
3B
252
FARGUES François
-3
3B
253
OLLIVIER Bernadette
-55
3A
Avertissement
254
SALENGROIS Marie
-3
3A
255
GOUELIBO Jean
Top
2A
256
SALETA Christine
Top
3A
257
COURTOIS Tom
Top
3B
258
HERRICK Isabelle
-3
3B
259
BUREAU Christèle
-3
4A
Avertissement
260
DESRUS Dany
-3
3A
261
VIOLEAU Denis
-3
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
263
DEROUX Catherine
Top
3B
264
VIVERET Bernard
Top
2A
265
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
266
GELINEAU Jean
-3
2A
267
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
268
MOULINIER Daniel
-3
3B
269
FAUR Jean-Paul
-3
3B
270
BONIN Frédéric
-3
2B
271
FRUTIG Julien
Top
3B
272
JEFFREDO Claudie
-3
2A
273
GOUREAU Hervé
-4
2B
274
CEPITELLI Anne
-3
3A
275
LAUPENIE Thierry
-3
2B
276
WINTZ Agnès
-3
3A
277
SADJAN Michel
-3
3B
278
FRANCART Olivier
Top
1B
279
RENARD Sylvain
-3
2B
280
PERROT Lucien
-3
3A
Avertissement
281
D'HONT Gérard
Top
3A
282
CHABAUD Michel
-3
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
285
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
286
BAQUER Eve
-3
2A
287
MAES Eric
Top
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
289
MULLER Ketty
Top
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
291
CARLIER François
Top
3A
292
GUILLET Blandine
-3
3A
293
JEDOR Michel
-3
2B
294
DUMONT Philippe
-4
4B
295
GRASS Didier
-3
3A
296
VERDAN Nicole
-3
3B
297
GAUDIN Eric
Top
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
300
PEPINO Régis
Top
3A
301
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
302
JASSELIN Annick
Top
4A
303
LASSEAU Catherine
Top
4A
304
DEMOURES Marc
-3
3B
305
JOYE Guy
Top
3B
306
VINCK Raymond
Top
2A
307
FORESTIER Marilyne
Top
3A
308
GRUYELLE Monique
Top
3A
309
GUIGUET Vincent
Top
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
311
GENT Sylvain
-3
4A
312
MATHIEN Patrick
-3
3B
313
SLABODSKY Gérard
Top
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-3
4A
315
RUCKEBUSCH René
Top
2B
316
BOUDJENANE Rachid
-3
2B
Avertissement
317
FLEURY Philippe
-55
4A
318
BOEUF Albert
-3
3A
319
JOLY Christine
Top
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
321
MERCHIERS Yannick
-3
4A
322
TCHENG Pierre
Top
3A
323
SEGUIER Martine
Top
3A
324
THIRREE Jeanine
-3
3A
325
GUILLOU Thierry
Top
3A
326
GERGES Kamal
-3
3B
327
MIQUET Patricia
-3
3A
328
SIMON Patrick
Top
2B
329
SACHS Arlette
Top
3B
330
MARIN Yann
-4
3B
331
ROUX Martine
-3
3B
332
FERRARI Patrick
Top
2A
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
334
COUVREUR Christian
Top
2A
335
BRES Jacky
Top
2B
336
DERACHE Pascal
Top
3A
337
AMET Michèle
-3
3A
338
BERNARD Thierry
Top
4A
339
MARCHAND Claude-Annie
-3
3A
340
MORIER Régine
Top
3B
341
MULLER Jean-Pierre
-3
3A
342
GRATIOULET Michel
-4
3A
343
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
344
DUCLOSSON Michèle
-3
4A
345
JOLLET Alexandra
-3
3B
346
ARABEYRE Guy
-3
4B
347
BUDA Brigitte
Top
3B
348
GROUT Philippe
Top
4C
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
352
RUHOFF Yves
-3
3B
354
ARKI Jérémy
Top
3B
356
BOURGÈS Colette
-3
4A
357
BEYLS Benoit
-3
3B
Avertissement
358
LAUBRETON Francine
-3
2B
359
GOIZET Annette
Top
3A
360
BALLANGER Arlette
Top
3A
361
FRANCART Simone
-3
3A
362
MAUGÉ Dominique
Top
4A
363
MARCHAL Claudine
Top
2A
364
BOURGALET Davy
Top
2B
365
DRAUX Michel
Top
3B
366
HAMEL Janick
Top
2B
367
JALBERT David
Top
2B
368
BOIRON Jacqueline
-3
3B
369
GUILLAUME Corinne
Top
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
371
POINTIS Sophie
Top
4C
372
LIONS Anne
-3
3A
373
KEYSER Jean-Michel
Top
3A
374
BADOIL Joël
-3
3B
375
ALBINI Anne
Top
2B
376
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
377
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
378
PEREZ Estrella
Top
4A
379
DUCLOY Guy
-3
2B
380
HOUDUSSE Christophe
-3
3B
381
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
382
GASTON Daniel
-3
3B
383
MUNIER Catherine
Top
3A
384
BELNAND Françoise
-3
3B
385
LAPORTE Maryse
Top
3A
386
MADELINE Joëlle
-3
3A
387
GOUTTARD Gérard
-4
4A
Avertissement
388
BERTHOUX Annie
-3
4A
389
LEFORT Christiane
Top
3A
390
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
392
CLEMOT Nathalie
-3
4B
393
PAILLOUS Claudine
Top
4B
395
GOURDEAU Hélène
Top
3A
396
MAGDA Jacqueline
-4
3B
397
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
399
BIER Jacky
Top
3A
400
SCHMITT Annie
Top
4A
401
HEITZ Annie
-3
4B
402
GAUMONT André
-3
3B
403
CHANTEPIE Alain
-3
4C
404
LE PENNEC Nanou
Top
4A
405
BAIL Dominique
Top
3B
406
LE GUEDART Mireille
Top
3A
407
ROLAND Philippe
-3
4A
408
DELTOUR Roland
-3
4A
409
SAUTIER Michel
-3
3B
410
THISSE Patricia
Top
3A
411
DUHAMEL Danièle
Top
4A