Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: SWIN, 13L, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
397
SENECHAL Jean-Marc
-12
4A
Avertissement
103
MONTESINOS Michèle
-11
2A
191
AUBERT Josiane
-11
3B
207
JULLIOT Marie-Dominique
-11
2B
244
KERBIRIOU Jean-Luc
-11
2B
281
D'HONT Gérard
-11
3A
343
GUENEGOU Marie-France
-11
3B
346
ARABEYRE Guy
-11
4B
365
DRAUX Michel
-11
3B
376
MOREAU Jean-Pierre
-11
3B
401
HEITZ Annie
-11
4B
407
ROLAND Philippe
-11
4A
72
CEPITELLI Philippe
-8
3A
88
LE PAIGE Monique
-8
3A
95
HAERREL Christophe
-8
2B
106
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
112
BOURGET Jean-Louis
-8
2A
136
LUCE Rosita
-8
3A
137
HUBERT Gérard
-8
2A
180
BELARD Michel
-8
3A
194
COBET Patrice
-8
3A
195
GRÜN Isabelle
-8
3B
220
SALETA Jacques
-8
3A
226
RESNIER Elisabeth
-8
4B
237
CAVY Cyril
-8
2B
242
SALAUN Gurvan
-8
3A
260
DESRUS Dany
-8
3A
263
DEROUX Catherine
-8
3B
305
JOYE Guy
-8
3B
321
MERCHIERS Yannick
-8
4A
396
MAGDA Jacqueline
-8
3B
402
GAUMONT André
-8
3B
63
GRAFFION Pascal
-4
1A
78
LODAY Yoann
-4
2B
111
SIVIGNON Martine
-4
3A
Avertissement
127
TROYARD Yves
-4
2A
130
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
Avertissement
151
PIERI Isabelle
-4
2A
162
CHAUVARD Luc
-4
2A
171
RISS Claude
-4
3A
213
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
224
PRUDHON Gérard
-4
3A
278
FRANCART Olivier
-4
1B
279
RENARD Sylvain
-4
2B
303
LASSEAU Catherine
-4
4A
337
AMET Michèle
-4
3A
351
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
356
BOURGÈS Colette
-4
4A
Avertissement
4
ROQUES Didier
-2
1A
18
HAYOUN Lionel
-2
1B
24
CARO Bernard
-2
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
28
COSTE Denis
-2
1A
30
BONNEAU Claire
-2
2A
34
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
38
DEMAY Jean-François
-2
1B
46
PARPILLON Jacki
-2
1B
64
FORT Daniel
-2
1A
70
SAUL Olivier
-2
2A
82
BARTIER Frédéric
-2
1B
92
GUEREL Jérôme
-2
1B
96
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
120
BADAOUI Mohamed
-2
3A
123
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
131
THIRION Daniel
-2
2A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
135
BAUMANN Alain
-2
2A
141
CASTANIER Jean-François
-2
2B
145
GRELLET Bernard
-2
2A
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
152
BASUIAU Nadine
-2
3B
156
BUHOT Hubert
-2
2B
Avertissement
157
COMTE Christophe
-2
3A
Avertissement
161
JACQUES Alain
-2
2A
167
OSWALD Thierry
-2
1A
169
HUE Alain
-2
2A
Avertissement
178
MAUDIEU Patrick
-2
3B
189
DECHANDON Muriel
-2
4B
198
MASPEYROT Patrick
-2
2A
201
HERBEY Claudine
-2
3B
208
BACOT Pierrette
-2
4B
209
STAINER Michel
-2
2A
212
PRAUD Claude
-2
2A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
215
TOUATY Fabrice
-2
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
232
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
234
PAILLET Clotilde
-2
2A
246
HAGUY Ruddy
-2
2A
252
FARGUES François
-2
3B
254
SALENGROIS Marie
-2
3A
255
GOUELIBO Jean
-2
2A
258
HERRICK Isabelle
-2
3B
264
VIVERET Bernard
-2
2A
285
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
289
MULLER Ketty
-2
2A
296
VERDAN Nicole
-2
3B
311
GENT Sylvain
-2
4A
314
GOUJON Jean-Marie
-2
4A
317
FLEURY Philippe
-2
4A
319
JOLY Christine
-2
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
325
GUILLOU Thierry
-2
3A
326
GERGES Kamal
-2
3B
334
COUVREUR Christian
-2
2A
336
DERACHE Pascal
-2
3A
338
BERNARD Thierry
-2
4A
341
MULLER Jean-Pierre
-2
3A
344
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
358
LAUBRETON Francine
-2
2B
361
FRANCART Simone
-2
3A
363
MARCHAL Claudine
-2
2A
364
BOURGALET Davy
-2
2B
379
DUCLOY Guy
-2
2B
386
MADELINE Joëlle
-2
3A
390
AUDRAIN Bertrand
-2
3B
406
LE GUEDART Mireille
-2
3A
410
THISSE Patricia
-2
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
25
LEROY Fabien
Top
1A
27
DOL Jean
Top
2A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
Top
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
40
BENARD Nicolas
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
Top
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
Top
2A
55
DAMIANO Alain
Top
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
Top
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
61
GASTAL Laurent
Top
2B
62
BAUER Hugo
Top
2B
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
Top
2A
67
MARCZAK Régis
Top
1A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
Top
3A
71
PREVOT Laurent
Top
2A
73
DERON Jean-François
Top
1A
74
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
NAGODE Eric
Top
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
80
POTEMSKI Marc
Top
1B
81
HENON Yves
Top
2A
83
ROUX Sandra
Top
3A
84
SARR Amadou
Top
2A
85
NEGRE Jean
Top
1B
86
SAUVAGET Thomas
Top
2A
87
BRICHANT Christophe
Top
3B
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
94
VOISIN Patricia
Top
2B
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
100
LANDEAU Jérôme
Top
1B
101
BAILLY Gérard
Top
1B
102
DAMIANO Edouard
Top
2B
104
DUTERQUE Sabine
Top
3A
105
BELZ Alexis
Top
3A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
108
VIVION Jacques
Top
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
110
PERES Michel
Top
1B
113
CERF Gilbert
Top
2A
114
GUIDARD Laurent
Top
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
Top
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
121
ABRIBAT William
Top
2A
122
QUEDRU Renaud
Top
2A
124
BAUMANN Christiane
Top
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
128
KERNINON Jacques
Top
2B
129
COHARD Michelle
Top
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
134
MARESCHAL Alain
Top
3B
138
GUESDON Laurent
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
Top
4D
140
GONDELLE Michel
Top
2A
142
GUEUTAL Anthony
Top
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
146
PERON Patrick
Top
2A
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
Top
1B
150
PERON Marie-Cécile
Top
2B
153
BAUDRY Monique
Top
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
Top
4C
158
PHILIPS Joëlle
Top
3B
159
RAMEL Jean-François
Top
2A
160
TESSIER Claude
Top
3A
163
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
Top
4B
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
172
BRIGANDAT Martine
Top
3B
174
IRASQUE Alex
Top
3A
175
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
176
BRUN Patrice
Top
2B
177
BASSERES Louis
Top
2B
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
181
PAIRE Robin
Top
3A
182
PAYET Gilles
Top
3B
183
CHAZE Florence
Top
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
185
AUBIN François
Top
3A
186
GELLY Laurent
Top
6D
187
ARNOU Jocelyne
Top
3B
188
KURIATA Sylvain
Top
4A
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
197
DOUCET Martine
Top
3A
199
DUTREUIL Denis
Top
2A
200
GEHIN Christian
Top
3A
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
Top
2B
204
ARNAUD Solange
Top
3A
205
FOURNIER Jacques
Top
1A
206
THERESETTE Jean-François
Top
2B
210
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
LANCEAU Odile
Top
3A
221
MOLLARD Hervé
Top
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
Top
3A
225
TOUCHET Flavie
Top
4C
227
NIVET Chrystelle
Top
2A
228
DELHOME Raphaël
Top
2B
230
MOJARD Véronique
Top
2B
231
BILOT Pascal
Top
2B
233
DARDENNE Chantal
Top
3A
235
REYNAUD Jérôme
Top
2A
236
JOFFRE Cécile
Top
3A
238
ADAM Ivan
Top
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
Top
3A
241
BODINIER Jean-François
Top
2B
245
GRENIER Aloys
Top
3B
247
MATHIEU Nadine
Top
3A
248
GELINEAU Sylvie
Top
2A
249
JOUBERT Denise
Top
3B
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
251
CAFFA Julien
Top
3B
253
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
256
SALETA Christine
Top
3A
257
COURTOIS Tom
Top
3B
259
BUREAU Christèle
Top
4A
261
VIOLEAU Denis
Top
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
265
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
266
GELINEAU Jean
Top
2A
267
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
268
MOULINIER Daniel
Top
3B
269
FAUR Jean-Paul
Top
3B
270
BONIN Frédéric
Top
2B
271
FRUTIG Julien
Top
3B
272
JEFFREDO Claudie
Top
2A
273
GOUREAU Hervé
Top
2B
274
CEPITELLI Anne
Top
3A
275
LAUPENIE Thierry
Top
2B
276
WINTZ Agnès
Top
3A
277
SADJAN Michel
Top
3B
280
PERROT Lucien
Top
3A
282
CHABAUD Michel
Top
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
286
BAQUER Eve
Top
2A
287
MAES Eric
Top
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
291
CARLIER François
Top
3A
292
GUILLET Blandine
Top
3A
293
JEDOR Michel
Top
2B
294
DUMONT Philippe
Top
4B
295
GRASS Didier
Top
3A
297
GAUDIN Eric
Top
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
300
PEPINO Régis
Top
3A
301
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
302
JASSELIN Annick
Top
4A
304
DEMOURES Marc
Top
3B
306
VINCK Raymond
Top
2A
307
FORESTIER Marilyne
Top
3A
308
GRUYELLE Monique
Top
3A
309
GUIGUET Vincent
Top
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
312
MATHIEN Patrick
Top
3B
313
SLABODSKY Gérard
Top
3A
315
RUCKEBUSCH René
Top
2B
Avertissement
316
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
318
BOEUF Albert
Top
3A
322
TCHENG Pierre
Top
3A
323
SEGUIER Martine
Top
3A
324
THIRREE Jeanine
Top
3A
327
MIQUET Patricia
Top
3A
328
SIMON Patrick
Top
2B
329
SACHS Arlette
Top
3B
330
MARIN Yann
Top
3B
331
ROUX Martine
Top
3B
332
FERRARI Patrick
Top
2A
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
335
BRES Jacky
Top
2B
339
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
340
MORIER Régine
Top
3B
342
GRATIOULET Michel
Top
3A
345
JOLLET Alexandra
Top
3B
347
BUDA Brigitte
Top
3B
348
GROUT Philippe
Top
4C
350
ROBERT Yves
Top
3B
352
RUHOFF Yves
Top
3B
354
ARKI Jérémy
Top
3B
Avertissement
357
BEYLS Benoit
Top
3B
359
GOIZET Annette
Top
3A
360
BALLANGER Arlette
Top
3A
362
MAUGÉ Dominique
Top
4A
366
HAMEL Janick
Top
2B
367
JALBERT David
Top
2B
368
BOIRON Jacqueline
Top
3B
369
GUILLAUME Corinne
Top
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
371
POINTIS Sophie
Top
4C
372
LIONS Anne
Top
3A
373
KEYSER Jean-Michel
Top
3A
374
BADOIL Joël
Top
3B
375
ALBINI Anne
Top
2B
377
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
378
PEREZ Estrella
Top
4A
380
HOUDUSSE Christophe
Top
3B
381
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
382
GASTON Daniel
Top
3B
383
MUNIER Catherine
Top
3A
384
BELNAND Françoise
Top
3B
385
LAPORTE Maryse
Top
3A
387
GOUTTARD Gérard
Top
4A
388
BERTHOUX Annie
Top
4A
389
LEFORT Christiane
Top
3A
392
CLEMOT Nathalie
Top
4B
393
PAILLOUS Claudine
Top
4B
395
GOURDEAU Hélène
Top
3A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
399
BIER Jacky
Top
3A
400
SCHMITT Annie
Top
4A
403
CHANTEPIE Alain
Top
4C
404
LE PENNEC Nanou
Top
4A
405
BAIL Dominique
Top
3B
408
DELTOUR Roland
Top
4A
409
SAUTIER Michel
Top
3B
411
DUHAMEL Danièle
Top
4A