Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: RHINOS, B9, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
IMBERT Eric
-34
1A
Zéro
36
DENARIAZ Alain
-34
2A
Zéro
47
PROUX Bernard
-34
2A
Zéro
111
SIVIGNON Martine
-34
3A
Zéro
128
KERNINON Jacques
-34
2B
Zéro
155
GROSSE Dominique
-34
4C
Zéro
193
GASCUEL Benjamin
-34
2B
Zéro
239
COUDOUR Bruno
-34
1B
Zéro
258
HERRICK Isabelle
-34
3B
Zéro
270
BONIN Frédéric
-34
2B
Zéro
283
MORET-DAVOINE Jérôme
-34
2B
Zéro
299
GAYOT Anne-Marie
-34
3A
Zéro
308
GRUYELLE Monique
-34
3A
Zéro
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
-34
4A
Zéro
318
BOEUF Albert
-26
3A
54
LEVOYER Dominique
-19
2A
88
LE PAIGE Monique
-19
3A
393
PAILLOUS Claudine
-18
4B
91
ASTRESSES Pascal
-15
1B
156
BUHOT Hubert
-15
2B
174
IRASQUE Alex
-15
3A
178
MAUDIEU Patrick
-15
3B
188
KURIATA Sylvain
-15
4A
191
AUBERT Josiane
-15
3B
323
SEGUIER Martine
-15
3A
359
GOIZET Annette
-15
3A
361
FRANCART Simone
-15
3A
367
JALBERT David
-15
2B
395
GOURDEAU Hélène
-15
3A
397
SENECHAL Jean-Marc
-15
4A
402
GAUMONT André
-15
3B
210
NAVILYS Jean-Pierre
-14
2B
102
DAMIANO Edouard
-13
2B
103
MONTESINOS Michèle
-13
2A
104
DUTERQUE Sabine
-13
3A
150
PERON Marie-Cécile
-13
2B
200
GEHIN Christian
-13
3A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
-13
3A
235
REYNAUD Jérôme
-13
2A
236
JOFFRE Cécile
-13
3A
238
ADAM Ivan
-13
2B
255
GOUELIBO Jean
-13
2A
271
FRUTIG Julien
-13
3B
277
SADJAN Michel
-13
3B
281
D'HONT Gérard
-13
3A
295
GRASS Didier
-13
3A
328
SIMON Patrick
-13
2B
385
LAPORTE Maryse
-13
3A
403
CHANTEPIE Alain
-13
4C
83
ROUX Sandra
-12
3A
263
DEROUX Catherine
-12
3B
306
VINCK Raymond
-12
2A
390
AUDRAIN Bertrand
-12
3B
32
LAFONTAINE Franck
-11
2A
99
PETITJEAN Daniel
-11
1A
124
BAUMANN Christiane
-11
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
166
AUBRIERE Alex
-11
4B
171
RISS Claude
-11
3A
189
DECHANDON Muriel
-11
4B
194
COBET Patrice
-11
3A
195
GRÜN Isabelle
-11
3B
226
RESNIER Elisabeth
-11
4B
227
NIVET Chrystelle
-11
2A
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
261
VIOLEAU Denis
-11
2B
288
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
2A
294
DUMONT Philippe
-11
4B
311
GENT Sylvain
-11
4A
320
GAUTHIER Wilfrid
-11
3A
321
MERCHIERS Yannick
-11
4A
331
ROUX Martine
-11
3B
334
COUVREUR Christian
-11
2A
Avertissement
346
ARABEYRE Guy
-11
4B
351
BOUDERBALA Michèle
-11
3A
362
MAUGÉ Dominique
-11
4A
368
BOIRON Jacqueline
-11
3B
369
GUILLAUME Corinne
-11
3A
380
HOUDUSSE Christophe
-11
3B
386
MADELINE Joëlle
-11
3A
388
BERTHOUX Annie
-11
4A
81
HENON Yves
-10
2A
145
GRELLET Bernard
-10
2A
154
ROUSSEAU Bertrand
-10
2A
Avertissement
180
BELARD Michel
-10
3A
216
SAGNAT Jacques
-10
3A
219
LANCEAU Odile
-10
3A
224
PRUDHON Gérard
-10
3A
232
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
-10
2B
252
FARGUES François
-10
3B
304
DEMOURES Marc
-10
3B
348
GROUT Philippe
-10
4C
382
GASTON Daniel
-10
3B
389
LEFORT Christiane
-10
3A
401
HEITZ Annie
-10
4B
408
DELTOUR Roland
-10
4A
52
BONNOT Eric
-9
3B
85
NEGRE Jean
-9
1B
95
HAERREL Christophe
-9
2B
106
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
126
VAUQUOIS Marc
-9
2B
130
CLEUZIOU Olivier
-9
3A
132
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
135
BAUMANN Alain
-9
2A
136
LUCE Rosita
-9
3A
137
HUBERT Gérard
-9
2A
140
GONDELLE Michel
-9
2A
160
TESSIER Claude
-9
3A
176
BRUN Patrice
-9
2B
177
BASSERES Louis
-9
2B
186
GELLY Laurent
-9
6D
204
ARNAUD Solange
-9
3A
208
BACOT Pierrette
-9
4B
215
TOUATY Fabrice
-9
2B
228
DELHOME Raphaël
-9
2B
245
GRENIER Aloys
-9
3B
257
COURTOIS Tom
-9
3B
262
VERNET Françoise
-9
3A
268
MOULINIER Daniel
-9
3B
272
JEFFREDO Claudie
-9
2A
279
RENARD Sylvain
-9
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3A
285
SAMOYEAU Delphine
-9
3A
286
BAQUER Eve
-9
2A
309
GUIGUET Vincent
-9
3A
322
TCHENG Pierre
-9
3A
325
GUILLOU Thierry
-9
3A
327
MIQUET Patricia
-9
3A
329
SACHS Arlette
-9
3B
Avertissement
354
ARKI Jérémy
-9
3B
357
BEYLS Benoit
-9
3B
376
MOREAU Jean-Pierre
-9
3B
381
SCHEMEL Sylvie
-9
3B
Avertissement
400
SCHMITT Annie
-9
4A
407
ROLAND Philippe
-9
4A
410
THISSE Patricia
-9
3A
411
DUHAMEL Danièle
-9
4A
34
DELAFORGE Arnaud
-8
1A
63
GRAFFION Pascal
-8
1A
66
FREDON Laurent
-8
2A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
2A
78
LODAY Yoann
-8
2B
92
GUEREL Jérôme
-8
1B
115
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
122
QUEDRU Renaud
-8
2A
147
DUBUS Pierrick
-8
2B
157
COMTE Christophe
-8
3A
162
CHAUVARD Luc
-8
2A
164
LAMOUR Yves
-8
1B
169
HUE Alain
-8
2A
202
BAGUE Nicolas
-8
2B
203
ASSELIN Patrick
-8
2B
220
SALETA Jacques
-8
3A
225
TOUCHET Flavie
-8
4C
230
MOJARD Véronique
-8
2B
240
OGER Thierry
-8
3A
249
JOUBERT Denise
-8
3B
253
OLLIVIER Bernadette
-8
3A
260
DESRUS Dany
-8
3A
267
GUILLERMIN Xavier
-8
2B
296
VERDAN Nicole
-8
3B
298
TIXIER Anne
-8
3A
301
LACRAMPE Sylvie
-8
3A
307
FORESTIER Marilyne
-8
3A
312
MATHIEN Patrick
-8
3B
314
GOUJON Jean-Marie
-8
4A
317
FLEURY Philippe
-8
4A
332
FERRARI Patrick
-8
2A
333
HEN Marie Hélène
-8
3A
342
GRATIOULET Michel
-8
3A
344
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
352
RUHOFF Yves
-8
3B
363
MARCHAL Claudine
-8
2A
365
DRAUX Michel
-8
3B
371
POINTIS Sophie
-8
4C
372
LIONS Anne
-8
3A
379
DUCLOY Guy
-8
2B
392
CLEMOT Nathalie
-8
4B
404
LE PENNEC Nanou
-8
4A
Avertissement
101
BAILLY Gérard
-6
1B
276
WINTZ Agnès
-6
3A
324
THIRREE Jeanine
-6
3A
343
GUENEGOU Marie-France
-6
3B
350
ROBERT Yves
-6
3B
Pénalité
374
BADOIL Joël
-6
3B
7
MOUILLON Baptiste
-5
2A
Avertissement
19
DELANOE Sullivan
-5
1A
23
GUEREL Stéphane
-5
2A
28
COSTE Denis
-5
1A
30
BONNEAU Claire
-5
2A
45
SEGUIER Pascal
-5
1A
46
PARPILLON Jacki
-5
1B
48
HIMBER Jean-François
-5
2A
49
DELORE Guy
-5
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
-5
1A
51
CLIGNY Antoine
-5
1B
55
DAMIANO Alain
-5
2A
58
MANGENOT Fabien
-5
1B
59
GUEYE Abdoulaye
-5
2A
61
GASTAL Laurent
-5
2B
64
FORT Daniel
-5
1A
71
PREVOT Laurent
-5
2A
72
CEPITELLI Philippe
-5
3A
73
DERON Jean-François
-5
1A
75
BOIRON Gilles
-5
1B
80
POTEMSKI Marc
-5
1B
86
SAUVAGET Thomas
-5
2A
87
BRICHANT Christophe
-5
3B
94
VOISIN Patricia
-5
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
108
VIVION Jacques
-5
2B
112
BOURGET Jean-Louis
-5
2A
117
KARLISCH Bernard
-5
2A
119
CARREZ Elisabeth
-5
2A
120
BADAOUI Mohamed
-5
3A
123
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
138
GUESDON Laurent
-5
2A
139
BOUCHARD Cécile
-5
4D
142
GUEUTAL Anthony
-5
2B
144
BOIRON Tiphaine
-5
1A
146
PERON Patrick
-5
2A
152
BASUIAU Nadine
-5
3B
Avertissement
153
BAUDRY Monique
-5
2B
159
RAMEL Jean-François
-5
2A
168
COSTA Jean-Yves
-5
1A
172
BRIGANDAT Martine
-5
3B
175
SUISSA Marie-Claire
-5
2A
179
AUBERT Nicolas
-5
1B
181
PAIRE Robin
-5
3A
182
PAYET Gilles
-5
3B
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
185
AUBIN François
-5
3A
187
ARNOU Jocelyne
-5
3B
196
ALDEGON Myriam
-5
2B
197
DOUCET Martine
-5
3A
199
DUTREUIL Denis
-5
2A
201
HERBEY Claudine
-5
3B
207
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2B
209
STAINER Michel
-5
2A
212
PRAUD Claude
-5
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
218
SCHMID François
-5
3A
222
BLONDEL Antoine
-5
2B
223
DARCIAL Tonia
-5
3A
231
BILOT Pascal
-5
2B
Avertissement
233
DARDENNE Chantal
-5
3A
234
PAILLET Clotilde
-5
2A
241
BODINIER Jean-François
-5
2B
242
SALAUN Gurvan
-5
3A
246
HAGUY Ruddy
-5
2A
247
MATHIEU Nadine
-5
3A
251
CAFFA Julien
-5
3B
254
SALENGROIS Marie
-5
3A
256
SALETA Christine
-5
3A
259
BUREAU Christèle
-5
4A
265
AUBRIOT Isabelle
-5
3A
274
CEPITELLI Anne
-5
3A
275
LAUPENIE Thierry
-5
2B
280
PERROT Lucien
-5
3A
282
CHABAUD Michel
-5
3A
287
MAES Eric
-5
2A
289
MULLER Ketty
-5
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
-5
2B
292
GUILLET Blandine
-5
3A
293
JEDOR Michel
-5
2B
297
GAUDIN Eric
-5
3A
Avertissement
300
PEPINO Régis
-5
3A
302
JASSELIN Annick
-5
4A
303
LASSEAU Catherine
-5
4A
305
JOYE Guy
-5
3B
310
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
3A
313
SLABODSKY Gérard
-5
3A
315
RUCKEBUSCH René
-5
2B
316
BOUDJENANE Rachid
-5
2B
330
MARIN Yann
-5
3B
335
BRES Jacky
-5
2B
336
DERACHE Pascal
-5
3A
337
AMET Michèle
-5
3A
339
MARCHAND Claude-Annie
-5
3A
340
MORIER Régine
-5
3B
347
BUDA Brigitte
-5
3B
358
LAUBRETON Francine
-5
2B
360
BALLANGER Arlette
-5
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
375
ALBINI Anne
-5
2B
377
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
378
PEREZ Estrella
-5
4A
383
MUNIER Catherine
-5
3A
384
BELNAND Françoise
-5
3B
387
GOUTTARD Gérard
-5
4A
396
MAGDA Jacqueline
-5
3B
399
BIER Jacky
-5
3A
405
BAIL Dominique
-5
3B
406
LE GUEDART Mireille
-5
3A
409
SAUTIER Michel
-5
3B
3
BOCCON Gérard
-1
1A
4
ROQUES Didier
-1
1A
5
FELEZ Mélodie
-1
1A
Avertissement
10
PUCHEAULT Michel
-1
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
12
RENAULT Joël
-1
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
-1
1B
14
LOUBIERE Laurent
-1
1A
15
BRUYERE Marc
-1
1A
17
BERRY Franck
-1
1B
18
HAYOUN Lionel
-1
1B
21
CASTALAN Thierry
-1
1A
25
LEROY Fabien
-1
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
27
DOL Jean
-1
2A
29
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
31
DORE Arnaud
-1
2B
33
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
35
LEGUAY Christophe
-1
1A
38
DEMAY Jean-François
-1
1B
39
VALENTIN Simon
-1
1A
40
BENARD Nicolas
-1
1A
42
TESSIER Samson
-1
1A
43
COUSTILLAS Christian
-1
1A
53
RIVALAN Emmanuel
-1
1A
57
HENRION Guillaume
-1
2B
Avertissement
60
BEAUFORT Nicolas
-1
1A
62
BAUER Hugo
-1
2B
67
MARCZAK Régis
-1
1A
70
SAUL Olivier
-1
2A
74
DELILLE Jean-Marie
-1
2B
76
NAGODE Eric
-1
2B
79
SUCK Flavien
-1
2B
82
BARTIER Frédéric
-1
1B
84
SARR Amadou
-1
2A
89
NIVET Philippe
-1
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
Pénalité
100
LANDEAU Jérôme
-1
1B
107
MALLEGOL Quentin
-1
1A
110
PERES Michel
-1
1B
113
CERF Gilbert
-1
2A
114
GUIDARD Laurent
-1
2A
116
AMET Christian
-1
1B
118
GOICHON Assia
-1
2A
121
ABRIBAT William
-1
2A
125
FARHI Emmanuel
-1
2A
127
TROYARD Yves
-1
2A
129
COHARD Michelle
-1
2A
131
THIRION Daniel
-1
2A
134
MARESCHAL Alain
-1
3B
141
CASTANIER Jean-François
-1
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
-1
3A
148
FERBER Claude
-1
1B
151
PIERI Isabelle
-1
2A
158
PHILIPS Joëlle
-1
3B
161
JACQUES Alain
-1
2A
165
MAZOYER Eric
-1
1A
170
BERNARD Erwan
-1
1A
192
DUBREUIL Ghislain
-1
3B
198
MASPEYROT Patrick
-1
2A
205
FOURNIER Jacques
-1
1A
211
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
221
MOLLARD Hervé
-1
1A
237
CAVY Cyril
-1
2B
266
GELINEAU Jean
-1
2A
269
FAUR Jean-Paul
-1
3B
273
GOUREAU Hervé
-1
2B
291
CARLIER François
-1
3A
326
GERGES Kamal
-1
3B
338
BERNARD Thierry
-1
4A
341
MULLER Jean-Pierre
-1
3A
345
JOLLET Alexandra
-1
3B
356
BOURGÈS Colette
-1
4A
364
BOURGALET Davy
-1
2B
366
HAMEL Janick
-1
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
24
CARO Bernard
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
MAURIN Luc
Top
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
69
RUPP Laurent
Top
3A
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
105
BELZ Alexis
Top
3A
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
167
OSWALD Thierry
Top
1A
183
CHAZE Florence
Top
2A
206
THERESETTE Jean-François
Top
2B
248
GELINEAU Sylvie
Top
2A
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
264
VIVERET Bernard
Top
2A
278
FRANCART Olivier
Top
1B
319
JOLY Christine
Top
3B
373
KEYSER Jean-Michel
Top
3A