Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: HALETIONS, L5, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
-63
1A
Zéro
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
-23
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
-23
1B
18
HAYOUN Lionel
Top
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
-23
2A
Avertissement
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
-63
2A
Zéro
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
-23
2A
38
DEMAY Jean-François
-23
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
47
PROUX Bernard
-23
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
-23
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
-20
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
-20
2A
55
DAMIANO Alain
-23
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
Top
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
-20
1A
61
GASTAL Laurent
-20
2B
62
BAUER Hugo
-32
2B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
64
FORT Daniel
-23
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
Top
2A
67
MARCZAK Régis
-20
1A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
-20
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
71
PREVOT Laurent
Top
2A
72
CEPITELLI Philippe
Top
3A
73
DERON Jean-François
Top
1A
74
DELILLE Jean-Marie
-63
2B
Zéro
75
BOIRON Gilles
-23
1B
Avertissement
76
NAGODE Eric
Top
2B
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
-23
2B
80
POTEMSKI Marc
-32
1B
81
HENON Yves
-23
2A
82
BARTIER Frédéric
-40
1B
83
ROUX Sandra
-23
3A
84
SARR Amadou
-32
2A
85
NEGRE Jean
-32
1B
86
SAUVAGET Thomas
Top
2A
87
BRICHANT Christophe
-63
3B
Zéro
88
LE PAIGE Monique
-37
3A
Avertissement
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
-23
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
92
GUEREL Jérôme
-63
1B
Zéro
93
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
94
VOISIN Patricia
-60
2B
95
HAERREL Christophe
-63
2B
Zéro
96
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
-63
1A
Zéro
100
LANDEAU Jérôme
Top
1B
101
BAILLY Gérard
-63
1B
Zéro
102
DAMIANO Edouard
-40
2B
103
MONTESINOS Michèle
Top
2A
104
DUTERQUE Sabine
-63
3A
Zéro
105
BELZ Alexis
Top
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
-20
2A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
108
VIVION Jacques
Top
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
110
PERES Michel
-32
1B
111
SIVIGNON Martine
-63
3A
Zéro
112
BOURGET Jean-Louis
-23
2A
113
CERF Gilbert
-23
2A
114
GUIDARD Laurent
Top
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
Top
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
-63
2A
Zéro
119
CARREZ Elisabeth
-63
2A
Zéro
120
BADAOUI Mohamed
Top
3A
121
ABRIBAT William
-23
2A
122
QUEDRU Renaud
-23
2A
123
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
124
BAUMANN Christiane
-32
2A
125
FARHI Emmanuel
-23
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
127
TROYARD Yves
Top
2A
128
KERNINON Jacques
Top
2B
129
COHARD Michelle
-23
2A
130
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
131
THIRION Daniel
-20
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
-63
3A
Zéro
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
134
MARESCHAL Alain
-23
3B
135
BAUMANN Alain
-23
2A
136
LUCE Rosita
Top
3A
Avertissement
137
HUBERT Gérard
-63
2A
Zéro
138
GUESDON Laurent
-23
2A
139
BOUCHARD Cécile
-32
4D
140
GONDELLE Michel
-32
2A
141
CASTANIER Jean-François
Top
2B
142
GUEUTAL Anthony
-20
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
-63
3A
Zéro
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
Top
2A
146
PERON Patrick
Top
2A
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
-63
1B
Zéro
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-23
3A
150
PERON Marie-Cécile
-23
2B
151
PIERI Isabelle
-63
2A
Zéro
152
BASUIAU Nadine
Top
3B
153
BAUDRY Monique
Top
2B
Avertissement
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
Top
4C
156
BUHOT Hubert
Top
2B
Avertissement
157
COMTE Christophe
Top
3A
158
PHILIPS Joëlle
-39
3B
159
RAMEL Jean-François
Top
2A
160
TESSIER Claude
-32
3A
161
JACQUES Alain
-32
2A
162
CHAUVARD Luc
-32
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
-23
2B
Avertissement
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
-40
4B
167
OSWALD Thierry
-23
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
169
HUE Alain
Top
2A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
171
RISS Claude
-39
3A
172
BRIGANDAT Martine
-23
3B
174
IRASQUE Alex
-20
3A
175
SUISSA Marie-Claire
-20
2A
176
BRUN Patrice
Top
2B
177
BASSERES Louis
-38
2B
178
MAUDIEU Patrick
-63
3B
Zéro
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
180
BELARD Michel
Top
3A
181
PAIRE Robin
Top
3A
182
PAYET Gilles
Top
3B
183
CHAZE Florence
Top
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-32
2B
185
AUBIN François
Top
3A
186
GELLY Laurent
-23
6D
187
ARNOU Jocelyne
Top
3B
188
KURIATA Sylvain
-23
4A
189
DECHANDON Muriel
Top
4B
191
AUBERT Josiane
Top
3B
192
DUBREUIL Ghislain
-63
3B
Zéro
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
194
COBET Patrice
-23
3A
195
GRÜN Isabelle
-23
3B
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
197
DOUCET Martine
Top
3A
198
MASPEYROT Patrick
Top
2A
199
DUTREUIL Denis
-32
2A
200
GEHIN Christian
-32
3A
201
HERBEY Claudine
Top
3B
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
-63
2B
Zéro
204
ARNAUD Solange
-32
3A
205
FOURNIER Jacques
Top
1A
206
THERESETTE Jean-François
-32
2B
207
JULLIOT Marie-Dominique
-63
2B
Zéro
208
BACOT Pierrette
Top
4B
209
STAINER Michel
-20
2A
210
NAVILYS Jean-Pierre
-63
2B
Zéro
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
-63
2A
Zéro
213
BOURLON Anne-Chantal
-39
3A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
215
TOUATY Fabrice
-63
2B
Zéro
216
SAGNAT Jacques
-23
3A
Avertissement
218
SCHMID François
-23
3A
219
LANCEAU Odile
Top
3A
220
SALETA Jacques
-20
3A
221
MOLLARD Hervé
Top
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
-40
3A
224
PRUDHON Gérard
-32
3A
225
TOUCHET Flavie
-32
4C
226
RESNIER Elisabeth
-32
4B
227
NIVET Chrystelle
-63
2A
Zéro
228
DELHOME Raphaël
Top
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-38
3A
230
MOJARD Véronique
-23
2B
231
BILOT Pascal
-36
2B
232
COLLIN Jean-Marc
-63
2A
Zéro
233
DARDENNE Chantal
-32
3A
234
PAILLET Clotilde
-63
2A
Zéro
235
REYNAUD Jérôme
Top
2A
236
JOFFRE Cécile
-23
3A
237
CAVY Cyril
-23
2B
238
ADAM Ivan
-63
2B
Zéro
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
241
BODINIER Jean-François
Top
2B
242
SALAUN Gurvan
-63
3A
Zéro
244
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
245
GRENIER Aloys
-23
3B
246
HAGUY Ruddy
-63
2A
Zéro
247
MATHIEU Nadine
Top
3A
248
GELINEAU Sylvie
-23
2A
249
JOUBERT Denise
-20
3B
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
Avertissement
251
CAFFA Julien
Top
3B
252
FARGUES François
Top
3B
253
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
254
SALENGROIS Marie
-63
3A
Zéro
255
GOUELIBO Jean
-23
2A
Avertissement
256
SALETA Christine
-23
3A
257
COURTOIS Tom
-63
3B
Zéro
258
HERRICK Isabelle
-23
3B
259
BUREAU Christèle
Top
4A
260
DESRUS Dany
-63
3A
Zéro
261
VIOLEAU Denis
-23
2B
262
VERNET Françoise
-23
3A
263
DEROUX Catherine
Top
3B
264
VIVERET Bernard
Top
2A
265
AUBRIOT Isabelle
-32
3A
266
GELINEAU Jean
Top
2A
267
GUILLERMIN Xavier
-23
2B
Avertissement
268
MOULINIER Daniel
Top
3B
Avertissement
269
FAUR Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
270
BONIN Frédéric
-63
2B
Zéro
271
FRUTIG Julien
-23
3B
272
JEFFREDO Claudie
-63
2A
Zéro
273
GOUREAU Hervé
-23
2B
274
CEPITELLI Anne
-32
3A
275
LAUPENIE Thierry
-23
2B
276
WINTZ Agnès
Top
3A
277
SADJAN Michel
-63
3B
Zéro
278
FRANCART Olivier
Top
1B
279
RENARD Sylvain
-32
2B
280
PERROT Lucien
-23
3A
281
D'HONT Gérard
Top
3A
282
CHABAUD Michel
-63
3A
Zéro
283
MORET-DAVOINE Jérôme
-32
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
-20
3A
285
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
286
BAQUER Eve
-63
2A
Zéro
287
MAES Eric
Top
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
289
MULLER Ketty
Top
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
-23
2B
291
CARLIER François
-23
3A
292
GUILLET Blandine
-32
3A
293
JEDOR Michel
-63
2B
Zéro
294
DUMONT Philippe
Top
4B
295
GRASS Didier
Top
3A
296
VERDAN Nicole
-23
3B
297
GAUDIN Eric
-63
3A
Zéro
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
GAYOT Anne-Marie
-39
3A
300
PEPINO Régis
-23
3A
301
LACRAMPE Sylvie
-23
3A
302
JASSELIN Annick
Top
4A
303
LASSEAU Catherine
-32
4A
304
DEMOURES Marc
-23
3B
305
JOYE Guy
-32
3B
306
VINCK Raymond
-23
2A
307
FORESTIER Marilyne
-23
3A
308
GRUYELLE Monique
Top
3A
309
GUIGUET Vincent
Top
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
-40
3A
311
GENT Sylvain
Top
4A
312
MATHIEN Patrick
Top
3B
313
SLABODSKY Gérard
-38
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-32
4A
315
RUCKEBUSCH René
-23
2B
316
BOUDJENANE Rachid
-63
2B
Zéro
317
FLEURY Philippe
-63
4A
Zéro
318
BOEUF Albert
-20
3A
319
JOLY Christine
Top
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
321
MERCHIERS Yannick
-23
4A
322
TCHENG Pierre
-20
3A
323
SEGUIER Martine
-23
3A
324
THIRREE Jeanine
-63
3A
Zéro
325
GUILLOU Thierry
Top
3A
326
GERGES Kamal
-39
3B
327
MIQUET Patricia
Top
3A
328
SIMON Patrick
Top
2B
329
SACHS Arlette
-63
3B
Zéro
330
MARIN Yann
Top
3B
331
ROUX Martine
-23
3B
332
FERRARI Patrick
Top
2A
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
334
COUVREUR Christian
Top
2A
335
BRES Jacky
Top
2B
336
DERACHE Pascal
-63
3A
Zéro
337
AMET Michèle
-63
3A
Zéro
338
BERNARD Thierry
-20
4A
Avertissement
339
MARCHAND Claude-Annie
-23
3A
340
MORIER Régine
-32
3B
341
MULLER Jean-Pierre
-63
3A
Zéro
342
GRATIOULET Michel
Top
3A
343
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
344
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
345
JOLLET Alexandra
-23
3B
346
ARABEYRE Guy
Top
4B
347
BUDA Brigitte
Top
3B
348
GROUT Philippe
-23
4C
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
352
RUHOFF Yves
Top
3B
354
ARKI Jérémy
Top
3B
356
BOURGÈS Colette
-40
4A
357
BEYLS Benoit
-23
3B
358
LAUBRETON Francine
-32
2B
359
GOIZET Annette
-23
3A
360
BALLANGER Arlette
-38
3A
361
FRANCART Simone
-38
3A
362
MAUGÉ Dominique
Top
4A
363
MARCHAL Claudine
-23
2A
364
BOURGALET Davy
Top
2B
365
DRAUX Michel
Top
3B
366
HAMEL Janick
Top
2B
367
JALBERT David
-20
2B
368
BOIRON Jacqueline
-63
3B
Zéro
369
GUILLAUME Corinne
Top
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
371
POINTIS Sophie
Top
4C
372
LIONS Anne
-38
3A
373
KEYSER Jean-Michel
-23
3A
Avertissement
374
BADOIL Joël
Top
3B
375
ALBINI Anne
-63
2B
Zéro
376
MOREAU Jean-Pierre
-32
3B
377
GARCIA Jean-Paul
-37
4A
378
PEREZ Estrella
-63
4A
Zéro
379
DUCLOY Guy
Top
2B
380
HOUDUSSE Christophe
-23
3B
381
SCHEMEL Sylvie
-23
3B
382
GASTON Daniel
-32
3B
383
MUNIER Catherine
-23
3A
384
BELNAND Françoise
Top
3B
385
LAPORTE Maryse
-23
3A
386
MADELINE Joëlle
-20
3A
387
GOUTTARD Gérard
-20
4A
388
BERTHOUX Annie
-20
4A
389
LEFORT Christiane
-38
3A
390
AUDRAIN Bertrand
-23
3B
392
CLEMOT Nathalie
Top
4B
393
PAILLOUS Claudine
Top
4B
395
GOURDEAU Hélène
-63
3A
Zéro
396
MAGDA Jacqueline
-63
3B
Zéro
397
SENECHAL Jean-Marc
-40
4A
Avertissement
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
-23
4A
Avertissement
399
BIER Jacky
-32
3A
Avertissement
400
SCHMITT Annie
-63
4A
Zéro
401
HEITZ Annie
Top
4B
402
GAUMONT André
-32
3B
403
CHANTEPIE Alain
Top
4C
404
LE PENNEC Nanou
-23
4A
405
BAIL Dominique
-23
3B
406
LE GUEDART Mireille
-23
3A
Avertissement
407
ROLAND Philippe
Top
4A
408
DELTOUR Roland
-32
4A
409
SAUTIER Michel
-23
3B
410
THISSE Patricia
-23
3A
411
DUHAMEL Danièle
-23
4A