Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: FIADONE, M1, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
-5
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
-5
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
-5
1B
18
HAYOUN Lionel
-5
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
-5
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
-5
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
-5
1B
27
DOL Jean
Top
2A
28
COSTE Denis
-5
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
-5
2A
31
DORE Arnaud
-5
2B
32
LAFONTAINE Franck
-5
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
-5
2A
38
DEMAY Jean-François
-50
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
Avertissement
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
-5
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
-5
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
-5
2A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
-5
3B
53
RIVALAN Emmanuel
-5
1A
54
LEVOYER Dominique
Top
2A
55
DAMIANO Alain
-5
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
-5
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
-5
2A
60
BEAUFORT Nicolas
-41
1A
61
GASTAL Laurent
-5
2B
62
BAUER Hugo
-5
2B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
64
FORT Daniel
-5
1A
65
GANDY Marie-Hélène
-5
2A
66
FREDON Laurent
-5
2A
67
MARCZAK Régis
Top
1A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
-5
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
PREVOT Laurent
-5
2A
72
CEPITELLI Philippe
-5
3A
73
DERON Jean-François
-5
1A
74
DELILLE Jean-Marie
-5
2B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
NAGODE Eric
-5
2B
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
80
POTEMSKI Marc
-5
1B
81
HENON Yves
-5
2A
82
BARTIER Frédéric
-5
1B
83
ROUX Sandra
-5
3A
84
SARR Amadou
Top
2A
85
NEGRE Jean
-5
1B
86
SAUVAGET Thomas
-5
2A
87
BRICHANT Christophe
-5
3B
88
LE PAIGE Monique
-5
3A
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
92
GUEREL Jérôme
-5
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
-5
2A
94
VOISIN Patricia
-52
2B
95
HAERREL Christophe
Top
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
100
LANDEAU Jérôme
Top
1B
Avertissement
101
BAILLY Gérard
-5
1B
102
DAMIANO Edouard
Top
2B
103
MONTESINOS Michèle
Top
2A
104
DUTERQUE Sabine
-52
3A
105
BELZ Alexis
-41
3A
Avertissement
106
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
107
MALLEGOL Quentin
-5
1A
Avertissement
108
VIVION Jacques
-5
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
110
PERES Michel
-5
1B
111
SIVIGNON Martine
-5
3A
112
BOURGET Jean-Louis
-5
2A
113
CERF Gilbert
-5
2A
Avertissement
114
GUIDARD Laurent
Top
2A
115
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
116
AMET Christian
-5
1B
117
KARLISCH Bernard
-5
2A
Avertissement
118
GOICHON Assia
-5
2A
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
120
BADAOUI Mohamed
-5
3A
121
ABRIBAT William
Top
2A
122
QUEDRU Renaud
-5
2A
123
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
124
BAUMANN Christiane
-5
2A
125
FARHI Emmanuel
-5
2A
126
VAUQUOIS Marc
-5
2B
Avertissement
127
TROYARD Yves
-5
2A
128
KERNINON Jacques
-5
2B
129
COHARD Michelle
-5
2A
130
CLEUZIOU Olivier
-41
3A
131
THIRION Daniel
-5
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
-52
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
134
MARESCHAL Alain
-5
3B
135
BAUMANN Alain
-50
2A
136
LUCE Rosita
-5
3A
137
HUBERT Gérard
-5
2A
138
GUESDON Laurent
-5
2A
139
BOUCHARD Cécile
-52
4D
Avertissement
140
GONDELLE Michel
Top
2A
141
CASTANIER Jean-François
-5
2B
142
GUEUTAL Anthony
-5
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
-5
3A
Avertissement
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
Top
2A
146
PERON Patrick
-52
2A
147
DUBUS Pierrick
-5
2B
148
FERBER Claude
Top
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
3A
150
PERON Marie-Cécile
-5
2B
151
PIERI Isabelle
-5
2A
152
BASUIAU Nadine
-5
3B
153
BAUDRY Monique
-5
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
-5
4C
156
BUHOT Hubert
-5
2B
157
COMTE Christophe
-52
3A
158
PHILIPS Joëlle
-52
3B
159
RAMEL Jean-François
-5
2A
160
TESSIER Claude
-5
3A
161
JACQUES Alain
Top
2A
162
CHAUVARD Luc
-5
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
-5
2B
164
LAMOUR Yves
-5
1B
165
MAZOYER Eric
-5
1A
166
AUBRIERE Alex
-5
4B
167
OSWALD Thierry
-5
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
169
HUE Alain
-5
2A
170
BERNARD Erwan
-5
1A
171
RISS Claude
-5
3A
172
BRIGANDAT Martine
-5
3B
174
IRASQUE Alex
Top
3A
175
SUISSA Marie-Claire
-5
2A
176
BRUN Patrice
-5
2B
177
BASSERES Louis
-5
2B
178
MAUDIEU Patrick
Top
3B
179
AUBERT Nicolas
-5
1B
180
BELARD Michel
-5
3A
181
PAIRE Robin
-5
3A
182
PAYET Gilles
-5
3B
183
CHAZE Florence
-5
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-52
2B
185
AUBIN François
-5
3A
186
GELLY Laurent
Top
6D
187
ARNOU Jocelyne
Top
3B
188
KURIATA Sylvain
-5
4A
189
DECHANDON Muriel
-52
4B
191
AUBERT Josiane
-5
3B
192
DUBREUIL Ghislain
-5
3B
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
194
COBET Patrice
-5
3A
195
GRÜN Isabelle
-5
3B
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
197
DOUCET Martine
-5
3A
Avertissement
198
MASPEYROT Patrick
-5
2A
199
DUTREUIL Denis
Top
2A
200
GEHIN Christian
-5
3A
201
HERBEY Claudine
-5
3B
202
BAGUE Nicolas
-5
2B
203
ASSELIN Patrick
-5
2B
204
ARNAUD Solange
-5
3A
205
FOURNIER Jacques
Top
1A
206
THERESETTE Jean-François
Top
2B
207
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
208
BACOT Pierrette
-41
4B
209
STAINER Michel
-5
2A
210
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
-51
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
-5
3A
215
TOUATY Fabrice
-5
2B
216
SAGNAT Jacques
-5
3A
218
SCHMID François
-5
3A
219
LANCEAU Odile
-5
3A
Avertissement
220
SALETA Jacques
-41
3A
221
MOLLARD Hervé
-5
1A
222
BLONDEL Antoine
-41
2B
223
DARCIAL Tonia
-5
3A
224
PRUDHON Gérard
-50
3A
225
TOUCHET Flavie
-5
4C
226
RESNIER Elisabeth
-41
4B
227
NIVET Chrystelle
-5
2A
228
DELHOME Raphaël
-5
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
230
MOJARD Véronique
-41
2B
231
BILOT Pascal
Top
2B
Avertissement
232
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
233
DARDENNE Chantal
-5
3A
234
PAILLET Clotilde
Top
2A
235
REYNAUD Jérôme
Top
2A
236
JOFFRE Cécile
-5
3A
237
CAVY Cyril
-5
2B
238
ADAM Ivan
-5
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
-5
3A
241
BODINIER Jean-François
-5
2B
242
SALAUN Gurvan
-50
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
-5
2B
245
GRENIER Aloys
-5
3B
246
HAGUY Ruddy
-5
2A
247
MATHIEU Nadine
-5
3A
248
GELINEAU Sylvie
-5
2A
249
JOUBERT Denise
-52
3B
250
CATHERINE Laurent
-52
3B
251
CAFFA Julien
-5
3B
Avertissement
252
FARGUES François
Top
3B
253
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
Avertissement
254
SALENGROIS Marie
-5
3A
255
GOUELIBO Jean
-5
2A
256
SALETA Christine
-56
3A
257
COURTOIS Tom
-41
3B
258
HERRICK Isabelle
-5
3B
259
BUREAU Christèle
-41
4A
260
DESRUS Dany
-41
3A
261
VIOLEAU Denis
Top
2B
262
VERNET Françoise
-52
3A
263
DEROUX Catherine
-5
3B
Avertissement
264
VIVERET Bernard
-5
2A
265
AUBRIOT Isabelle
-50
3A
Avertissement
266
GELINEAU Jean
-41
2A
267
GUILLERMIN Xavier
-5
2B
268
MOULINIER Daniel
-52
3B
269
FAUR Jean-Paul
-5
3B
270
BONIN Frédéric
-5
2B
271
FRUTIG Julien
-50
3B
272
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
273
GOUREAU Hervé
-5
2B
274
CEPITELLI Anne
-5
3A
275
LAUPENIE Thierry
-5
2B
Avertissement
276
WINTZ Agnès
-5
3A
277
SADJAN Michel
-84
3B
Zéro
278
FRANCART Olivier
-5
1B
279
RENARD Sylvain
Top
2B
280
PERROT Lucien
-41
3A
281
D'HONT Gérard
-41
3A
282
CHABAUD Michel
-5
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
-5
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
285
SAMOYEAU Delphine
-5
3A
286
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
287
MAES Eric
-5
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
Avertissement
289
MULLER Ketty
-5
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
-5
2B
291
CARLIER François
-5
3A
292
GUILLET Blandine
-5
3A
293
JEDOR Michel
-5
2B
294
DUMONT Philippe
-5
4B
295
GRASS Didier
-5
3A
296
VERDAN Nicole
-5
3B
Avertissement
297
GAUDIN Eric
-5
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
GAYOT Anne-Marie
-5
3A
300
PEPINO Régis
-5
3A
301
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
302
JASSELIN Annick
-5
4A
303
LASSEAU Catherine
-5
4A
304
DEMOURES Marc
-5
3B
305
JOYE Guy
-5
3B
306
VINCK Raymond
-5
2A
307
FORESTIER Marilyne
-41
3A
308
GRUYELLE Monique
-41
3A
309
GUIGUET Vincent
-5
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
3A
311
GENT Sylvain
-41
4A
312
MATHIEN Patrick
-5
3B
313
SLABODSKY Gérard
-5
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-52
4A
Avertissement
315
RUCKEBUSCH René
-5
2B
Avertissement
316
BOUDJENANE Rachid
-41
2B
317
FLEURY Philippe
-5
4A
318
BOEUF Albert
-5
3A
Avertissement
319
JOLY Christine
Top
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
-5
3A
321
MERCHIERS Yannick
-56
4A
322
TCHENG Pierre
-41
3A
323
SEGUIER Martine
-5
3A
324
THIRREE Jeanine
Top
3A
325
GUILLOU Thierry
-41
3A
326
GERGES Kamal
Top
3B
327
MIQUET Patricia
-41
3A
328
SIMON Patrick
-5
2B
329
SACHS Arlette
-5
3B
330
MARIN Yann
-5
3B
331
ROUX Martine
-52
3B
332
FERRARI Patrick
Top
2A
333
HEN Marie Hélène
-41
3A
334
COUVREUR Christian
-5
2A
Avertissement
335
BRES Jacky
-5
2B
336
DERACHE Pascal
-5
3A
337
AMET Michèle
-5
3A
338
BERNARD Thierry
-41
4A
339
MARCHAND Claude-Annie
-41
3A
340
MORIER Régine
-52
3B
341
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
342
GRATIOULET Michel
-5
3A
343
GUENEGOU Marie-France
-5
3B
344
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
345
JOLLET Alexandra
-5
3B
346
ARABEYRE Guy
-5
4B
347
BUDA Brigitte
-5
3B
348
GROUT Philippe
-41
4C
350
ROBERT Yves
-5
3B
351
BOUDERBALA Michèle
-5
3A
352
RUHOFF Yves
-5
3B
354
ARKI Jérémy
-41
3B
356
BOURGÈS Colette
-5
4A
357
BEYLS Benoit
-5
3B
358
LAUBRETON Francine
-5
2B
359
GOIZET Annette
-5
3A
360
BALLANGER Arlette
-41
3A
361
FRANCART Simone
-5
3A
362
MAUGÉ Dominique
-52
4A
363
MARCHAL Claudine
-50
2A
364
BOURGALET Davy
-5
2B
365
DRAUX Michel
-5
3B
366
HAMEL Janick
Top
2B
367
JALBERT David
-5
2B
368
BOIRON Jacqueline
-52
3B
369
GUILLAUME Corinne
-52
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
371
POINTIS Sophie
-41
4C
372
LIONS Anne
-5
3A
373
KEYSER Jean-Michel
-41
3A
374
BADOIL Joël
-41
3B
375
ALBINI Anne
-41
2B
376
MOREAU Jean-Pierre
-5
3B
377
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
378
PEREZ Estrella
-5
4A
379
DUCLOY Guy
-5
2B
380
HOUDUSSE Christophe
-52
3B
Avertissement
381
SCHEMEL Sylvie
-50
3B
382
GASTON Daniel
-5
3B
383
MUNIER Catherine
-41
3A
384
BELNAND Françoise
-52
3B
385
LAPORTE Maryse
-5
3A
386
MADELINE Joëlle
-5
3A
Avertissement
387
GOUTTARD Gérard
-41
4A
388
BERTHOUX Annie
-56
4A
389
LEFORT Christiane
-41
3A
390
AUDRAIN Bertrand
-5
3B
392
CLEMOT Nathalie
-41
4B
393
PAILLOUS Claudine
-5
4B
395
GOURDEAU Hélène
Top
3A
396
MAGDA Jacqueline
-5
3B
397
SENECHAL Jean-Marc
-41
4A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
4A
Avertissement
399
BIER Jacky
-5
3A
400
SCHMITT Annie
-5
4A
Avertissement
401
HEITZ Annie
-41
4B
402
GAUMONT André
-5
3B
403
CHANTEPIE Alain
-5
4C
404
LE PENNEC Nanou
-5
4A
405
BAIL Dominique
-5
3B
406
LE GUEDART Mireille
-5
3A
407
ROLAND Philippe
-52
4A
408
DELTOUR Roland
Top
4A
409
SAUTIER Michel
Top
3B
410
THISSE Patricia
-5
3A
411
DUHAMEL Danièle
-52
4A