Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: ABCEDA, H3, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
-4
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
18
HAYOUN Lionel
-4
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
-4
2A
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
Top
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
-4
2A
38
DEMAY Jean-François
Top
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
-4
1B
47
PROUX Bernard
-6
2A
48
HIMBER Jean-François
-4
2A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
-4
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
Top
2A
55
DAMIANO Alain
Top
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
Top
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
61
GASTAL Laurent
-4
2B
62
BAUER Hugo
Top
2B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
64
FORT Daniel
Top
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
-4
2A
67
MARCZAK Régis
Top
1A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
-4
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
PREVOT Laurent
Top
2A
72
CEPITELLI Philippe
-4
3A
73
DERON Jean-François
Top
1A
74
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
NAGODE Eric
Top
2B
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
80
POTEMSKI Marc
Top
1B
81
HENON Yves
-4
2A
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
ROUX Sandra
-6
3A
84
SARR Amadou
-4
2A
85
NEGRE Jean
-4
1B
86
SAUVAGET Thomas
Top
2A
87
BRICHANT Christophe
-4
3B
88
LE PAIGE Monique
-8
3A
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
92
GUEREL Jérôme
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
-4
2A
94
VOISIN Patricia
Top
2B
95
HAERREL Christophe
-4
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
100
LANDEAU Jérôme
-4
1B
101
BAILLY Gérard
Top
1B
102
DAMIANO Edouard
Top
2B
103
MONTESINOS Michèle
Top
2A
104
DUTERQUE Sabine
Top
3A
105
BELZ Alexis
Top
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
108
VIVION Jacques
Top
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
110
PERES Michel
-4
1B
111
SIVIGNON Martine
Top
3A
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
113
CERF Gilbert
Top
2A
114
GUIDARD Laurent
-4
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
-4
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
120
BADAOUI Mohamed
-4
3A
121
ABRIBAT William
Top
2A
122
QUEDRU Renaud
Top
2A
123
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
124
BAUMANN Christiane
Top
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
126
VAUQUOIS Marc
-4
2B
127
TROYARD Yves
Top
2A
128
KERNINON Jacques
Top
2B
129
COHARD Michelle
Top
2A
130
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
131
THIRION Daniel
Top
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
134
MARESCHAL Alain
-4
3B
135
BAUMANN Alain
-4
2A
136
LUCE Rosita
-4
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
138
GUESDON Laurent
-4
2A
139
BOUCHARD Cécile
-4
4D
140
GONDELLE Michel
Top
2A
141
CASTANIER Jean-François
Top
2B
142
GUEUTAL Anthony
Top
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
-4
2A
146
PERON Patrick
-8
2A
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
Top
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
150
PERON Marie-Cécile
Top
2B
151
PIERI Isabelle
-28
2A
Zéro
152
BASUIAU Nadine
-4
3B
153
BAUDRY Monique
Top
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
-4
4C
156
BUHOT Hubert
-4
2B
157
COMTE Christophe
Top
3A
158
PHILIPS Joëlle
Top
3B
159
RAMEL Jean-François
-4
2A
160
TESSIER Claude
Top
3A
161
JACQUES Alain
Top
2A
162
CHAUVARD Luc
Top
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
164
LAMOUR Yves
-6
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
Top
4B
167
OSWALD Thierry
-4
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
169
HUE Alain
Top
2A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
171
RISS Claude
-4
3A
172
BRIGANDAT Martine
Top
3B
174
IRASQUE Alex
Top
3A
175
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
176
BRUN Patrice
-4
2B
177
BASSERES Louis
-8
2B
178
MAUDIEU Patrick
-4
3B
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
180
BELARD Michel
Top
3A
181
PAIRE Robin
Top
3A
182
PAYET Gilles
-4
3B
Avertissement
183
CHAZE Florence
Top
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
185
AUBIN François
-4
3A
186
GELLY Laurent
Top
6D
187
ARNOU Jocelyne
-4
3B
188
KURIATA Sylvain
-4
4A
189
DECHANDON Muriel
-6
4B
Avertissement
191
AUBERT Josiane
Top
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
194
COBET Patrice
Top
3A
195
GRÜN Isabelle
Top
3B
196
ALDEGON Myriam
-4
2B
197
DOUCET Martine
Top
3A
198
MASPEYROT Patrick
-4
2A
199
DUTREUIL Denis
-6
2A
200
GEHIN Christian
-4
3A
201
HERBEY Claudine
Top
3B
Avertissement
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
-6
2B
204
ARNAUD Solange
-4
3A
205
FOURNIER Jacques
Top
1A
206
THERESETTE Jean-François
Top
2B
207
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
208
BACOT Pierrette
-6
4B
209
STAINER Michel
Top
2A
210
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
-4
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
215
TOUATY Fabrice
-4
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
218
SCHMID François
-4
3A
219
LANCEAU Odile
Top
3A
220
SALETA Jacques
Top
3A
221
MOLLARD Hervé
-4
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
Top
3A
224
PRUDHON Gérard
Top
3A
225
TOUCHET Flavie
-4
4C
226
RESNIER Elisabeth
-6
4B
227
NIVET Chrystelle
-8
2A
228
DELHOME Raphaël
Top
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
230
MOJARD Véronique
Top
2B
231
BILOT Pascal
-6
2B
232
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
233
DARDENNE Chantal
Top
3A
234
PAILLET Clotilde
Top
2A
235
REYNAUD Jérôme
Top
2A
236
JOFFRE Cécile
-4
3A
237
CAVY Cyril
Top
2B
238
ADAM Ivan
-8
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
Top
3A
241
BODINIER Jean-François
-4
2B
242
SALAUN Gurvan
-4
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
245
GRENIER Aloys
Top
3B
246
HAGUY Ruddy
-4
2A
247
MATHIEU Nadine
Top
3A
248
GELINEAU Sylvie
Top
2A
249
JOUBERT Denise
-4
3B
250
CATHERINE Laurent
-4
3B
251
CAFFA Julien
-4
3B
252
FARGUES François
Top
3B
253
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
254
SALENGROIS Marie
Top
3A
255
GOUELIBO Jean
Top
2A
256
SALETA Christine
Top
3A
257
COURTOIS Tom
Top
3B
258
HERRICK Isabelle
Top
3B
259
BUREAU Christèle
Top
4A
260
DESRUS Dany
-4
3A
261
VIOLEAU Denis
Top
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
263
DEROUX Catherine
Top
3B
264
VIVERET Bernard
-4
2A
Avertissement
265
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
266
GELINEAU Jean
Top
2A
267
GUILLERMIN Xavier
-4
2B
268
MOULINIER Daniel
-4
3B
269
FAUR Jean-Paul
Top
3B
270
BONIN Frédéric
-4
2B
271
FRUTIG Julien
-4
3B
272
JEFFREDO Claudie
-4
2A
273
GOUREAU Hervé
Top
2B
274
CEPITELLI Anne
-4
3A
275
LAUPENIE Thierry
Top
2B
276
WINTZ Agnès
-6
3A
277
SADJAN Michel
-4
3B
278
FRANCART Olivier
Top
1B
279
RENARD Sylvain
-8
2B
280
PERROT Lucien
Top
3A
281
D'HONT Gérard
Top
3A
282
CHABAUD Michel
Top
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
285
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
286
BAQUER Eve
Top
2A
287
MAES Eric
-4
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
289
MULLER Ketty
Top
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
291
CARLIER François
-12
3A
292
GUILLET Blandine
Top
3A
293
JEDOR Michel
Top
2B
294
DUMONT Philippe
Top
4B
295
GRASS Didier
-6
3A
296
VERDAN Nicole
Top
3B
297
GAUDIN Eric
-4
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
300
PEPINO Régis
Top
3A
301
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
302
JASSELIN Annick
Top
4A
303
LASSEAU Catherine
Top
4A
304
DEMOURES Marc
-4
3B
305
JOYE Guy
-6
3B
306
VINCK Raymond
Top
2A
307
FORESTIER Marilyne
-4
3A
308
GRUYELLE Monique
-4
3A
309
GUIGUET Vincent
Top
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3A
311
GENT Sylvain
Top
4A
312
MATHIEN Patrick
Top
3B
313
SLABODSKY Gérard
-4
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-4
4A
315
RUCKEBUSCH René
Top
2B
316
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
317
FLEURY Philippe
-6
4A
318
BOEUF Albert
Top
3A
319
JOLY Christine
-4
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
321
MERCHIERS Yannick
Top
4A
322
TCHENG Pierre
-6
3A
323
SEGUIER Martine
Top
3A
324
THIRREE Jeanine
-8
3A
325
GUILLOU Thierry
Top
3A
326
GERGES Kamal
Top
3B
327
MIQUET Patricia
Top
3A
328
SIMON Patrick
Top
2B
329
SACHS Arlette
-4
3B
330
MARIN Yann
Top
3B
331
ROUX Martine
Top
3B
332
FERRARI Patrick
-4
2A
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
334
COUVREUR Christian
Top
2A
335
BRES Jacky
-6
2B
336
DERACHE Pascal
Top
3A
337
AMET Michèle
Top
3A
338
BERNARD Thierry
-4
4A
339
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
340
MORIER Régine
-4
3B
341
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
342
GRATIOULET Michel
-4
3A
343
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
Avertissement
344
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
345
JOLLET Alexandra
-4
3B
346
ARABEYRE Guy
-8
4B
347
BUDA Brigitte
Top
3B
348
GROUT Philippe
-4
4C
350
ROBERT Yves
-4
3B
351
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
352
RUHOFF Yves
-4
3B
354
ARKI Jérémy
Top
3B
356
BOURGÈS Colette
-6
4A
Avertissement
357
BEYLS Benoit
Top
3B
358
LAUBRETON Francine
Top
2B
359
GOIZET Annette
-4
3A
360
BALLANGER Arlette
Top
3A
361
FRANCART Simone
-4
3A
362
MAUGÉ Dominique
-4
4A
363
MARCHAL Claudine
-4
2A
364
BOURGALET Davy
-6
2B
365
DRAUX Michel
Top
3B
366
HAMEL Janick
-4
2B
367
JALBERT David
-4
2B
368
BOIRON Jacqueline
Top
3B
369
GUILLAUME Corinne
Top
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
371
POINTIS Sophie
Top
4C
372
LIONS Anne
-12
3A
373
KEYSER Jean-Michel
-6
3A
374
BADOIL Joël
-4
3B
375
ALBINI Anne
Top
2B
376
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
377
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
Avertissement
378
PEREZ Estrella
-4
4A
379
DUCLOY Guy
-6
2B
380
HOUDUSSE Christophe
-4
3B
381
SCHEMEL Sylvie
-4
3B
382
GASTON Daniel
-6
3B
383
MUNIER Catherine
-4
3A
384
BELNAND Françoise
Top
3B
385
LAPORTE Maryse
Top
3A
386
MADELINE Joëlle
Top
3A
387
GOUTTARD Gérard
Top
4A
388
BERTHOUX Annie
Top
4A
389
LEFORT Christiane
-4
3A
390
AUDRAIN Bertrand
-4
3B
392
CLEMOT Nathalie
Top
4B
393
PAILLOUS Claudine
-4
4B
395
GOURDEAU Hélène
Top
3A
396
MAGDA Jacqueline
Top
3B
397
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
399
BIER Jacky
Top
3A
400
SCHMITT Annie
-4
4A
401
HEITZ Annie
Top
4B
402
GAUMONT André
-6
3B
403
CHANTEPIE Alain
-4
4C
404
LE PENNEC Nanou
-6
4A
405
BAIL Dominique
-4
3B
406
LE GUEDART Mireille
-6
3A
Avertissement
407
ROLAND Philippe
Top
4A
408
DELTOUR Roland
-6
4A
409
SAUTIER Michel
Top
3B
410
THISSE Patricia
-4
3A
411
DUHAMEL Danièle
-12
4A