Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: EXILER, M8, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
LANDEAU Jérôme
-52
1B
Zéro
151
PIERI Isabelle
-52
2A
241
BODINIER Jean-François
-52
2B
Zéro
326
GERGES Kamal
-52
3B
Zéro
343
GUENEGOU Marie-France
-52
3B
Zéro
372
LIONS Anne
-52
3A
Zéro
226
RESNIER Elisabeth
-19
4B
310
LEVACHER Marie-Madeleine
-19
3A
313
SLABODSKY Gérard
-19
3A
362
MAUGÉ Dominique
-19
4A
371
POINTIS Sophie
-19
4C
160
TESSIER Claude
-17
3A
166
AUBRIERE Alex
-17
4B
207
JULLIOT Marie-Dominique
-17
2B
213
BOURLON Anne-Chantal
-17
3A
305
JOYE Guy
-17
3B
314
GOUJON Jean-Marie
-17
4A
Avertissement
318
BOEUF Albert
-17
3A
405
BAIL Dominique
-17
3B
224
PRUDHON Gérard
-14
3A
234
PAILLET Clotilde
-14
2A
279
RENARD Sylvain
-14
2B
288
LE TOQUIN Jean-Luc
-14
2A
344
DUCLOSSON Michèle
-14
4A
365
DRAUX Michel
-14
3B
366
HAMEL Janick
-14
2B
388
BERTHOUX Annie
-14
4A
408
DELTOUR Roland
-14
4A
13
GUILLEMARD Sylvie
-6
1B
25
LEROY Fabien
-6
1A
48
HIMBER Jean-François
-6
2A
54
LEVOYER Dominique
-6
2A
57
HENRION Guillaume
-6
2B
63
GRAFFION Pascal
-6
1A
67
MARCZAK Régis
-6
1A
83
ROUX Sandra
-6
3A
84
SARR Amadou
-6
2A
85
NEGRE Jean
-6
1B
94
VOISIN Patricia
-6
2B
95
HAERREL Christophe
-6
2B
98
POULAT Rémy
-6
1A
110
PERES Michel
-6
1B
124
BAUMANN Christiane
-6
2A
129
COHARD Michelle
-6
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
138
GUESDON Laurent
-6
2A
146
PERON Patrick
-6
2A
162
CHAUVARD Luc
-6
2A
177
BASSERES Louis
-6
2B
185
AUBIN François
-6
3A
189
DECHANDON Muriel
-6
4B
200
GEHIN Christian
-6
3A
225
TOUCHET Flavie
-6
4C
227
NIVET Chrystelle
-6
2A
Avertissement
228
DELHOME Raphaël
-6
2B
235
REYNAUD Jérôme
-6
2A
250
CATHERINE Laurent
-6
3B
252
FARGUES François
-6
3B
256
SALETA Christine
-6
3A
263
DEROUX Catherine
-6
3B
265
AUBRIOT Isabelle
-6
3A
268
MOULINIER Daniel
-6
3B
272
JEFFREDO Claudie
-6
2A
273
GOUREAU Hervé
-6
2B
275
LAUPENIE Thierry
-6
2B
281
D'HONT Gérard
-6
3A
287
MAES Eric
-6
2A
Avertissement
300
PEPINO Régis
-6
3A
301
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
306
VINCK Raymond
-6
2A
312
MATHIEN Patrick
-6
3B
315
RUCKEBUSCH René
-6
2B
317
FLEURY Philippe
-6
4A
320
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
322
TCHENG Pierre
-6
3A
337
AMET Michèle
-6
3A
357
BEYLS Benoit
-6
3B
Avertissement
358
LAUBRETON Francine
-6
2B
359
GOIZET Annette
-6
3A
360
BALLANGER Arlette
-6
3A
Avertissement
373
KEYSER Jean-Michel
-6
3A
374
BADOIL Joël
-6
3B
378
PEREZ Estrella
-6
4A
381
SCHEMEL Sylvie
-6
3B
392
CLEMOT Nathalie
-6
4B
395
GOURDEAU Hélène
-6
3A
399
BIER Jacky
-6
3A
Avertissement
407
ROLAND Philippe
-6
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
18
HAYOUN Lionel
Top
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
Top
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
38
DEMAY Jean-François
Top
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
Top
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
Avertissement
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
Top
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
55
DAMIANO Alain
Top
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
61
GASTAL Laurent
Top
2B
62
BAUER Hugo
Top
2B
64
FORT Daniel
Top
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
Top
2A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
Top
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
PREVOT Laurent
Top
2A
72
CEPITELLI Philippe
Top
3A
73
DERON Jean-François
Top
1A
74
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
NAGODE Eric
Top
2B
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
80
POTEMSKI Marc
Top
1B
81
HENON Yves
Top
2A
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
86
SAUVAGET Thomas
Top
2A
87
BRICHANT Christophe
Top
3B
88
LE PAIGE Monique
Top
3A
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
92
GUEREL Jérôme
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
96
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
97
SPANG Cédric
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
Avertissement
101
BAILLY Gérard
Top
1B
102
DAMIANO Edouard
Top
2B
103
MONTESINOS Michèle
Top
2A
104
DUTERQUE Sabine
Top
3A
105
BELZ Alexis
Top
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
108
VIVION Jacques
Top
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
111
SIVIGNON Martine
Top
3A
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
113
CERF Gilbert
Top
2A
114
GUIDARD Laurent
Top
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
Top
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
120
BADAOUI Mohamed
Top
3A
121
ABRIBAT William
Top
2A
122
QUEDRU Renaud
Top
2A
123
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
127
TROYARD Yves
Top
2A
128
KERNINON Jacques
Top
2B
130
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
131
THIRION Daniel
Top
2A
134
MARESCHAL Alain
Top
3B
135
BAUMANN Alain
Top
2A
136
LUCE Rosita
Top
3A
Avertissement
137
HUBERT Gérard
Top
2A
139
BOUCHARD Cécile
Top
4D
140
GONDELLE Michel
Top
2A
141
CASTANIER Jean-François
Top
2B
142
GUEUTAL Anthony
Top
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
Top
2A
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
Top
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
150
PERON Marie-Cécile
Top
2B
152
BASUIAU Nadine
Top
3B
153
BAUDRY Monique
Top
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
Top
4C
156
BUHOT Hubert
Top
2B
157
COMTE Christophe
Top
3A
158
PHILIPS Joëlle
Top
3B
159
RAMEL Jean-François
Top
2A
161
JACQUES Alain
Top
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
167
OSWALD Thierry
Top
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
169
HUE Alain
Top
2A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
171
RISS Claude
Top
3A
172
BRIGANDAT Martine
Top
3B
Avertissement
174
IRASQUE Alex
Top
3A
175
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
176
BRUN Patrice
Top
2B
178
MAUDIEU Patrick
Top
3B
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
180
BELARD Michel
Top
3A
181
PAIRE Robin
Top
3A
182
PAYET Gilles
Top
3B
183
CHAZE Florence
Top
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
186
GELLY Laurent
Top
6D
187
ARNOU Jocelyne
Top
3B
188
KURIATA Sylvain
Top
4A
191
AUBERT Josiane
Top
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
194
COBET Patrice
Top
3A
195
GRÜN Isabelle
Top
3B
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
197
DOUCET Martine
Top
3A
198
MASPEYROT Patrick
Top
2A
199
DUTREUIL Denis
Top
2A
201
HERBEY Claudine
Top
3B
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
Top
2B
204
ARNAUD Solange
Top
3A
205
FOURNIER Jacques
Top
1A
206
THERESETTE Jean-François
Top
2B
208
BACOT Pierrette
Top
4B
209
STAINER Michel
Top
2A
210
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
Top
2A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
215
TOUATY Fabrice
Top
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
LANCEAU Odile
Top
3A
220
SALETA Jacques
Top
3A
221
MOLLARD Hervé
Top
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
Top
3A
229
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
230
MOJARD Véronique
Top
2B
231
BILOT Pascal
Top
2B
232
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
233
DARDENNE Chantal
Top
3A
236
JOFFRE Cécile
Top
3A
237
CAVY Cyril
Top
2B
238
ADAM Ivan
Top
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
240
OGER Thierry
Top
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
245
GRENIER Aloys
Top
3B
246
HAGUY Ruddy
Top
2A
247
MATHIEU Nadine
Top
3A
248
GELINEAU Sylvie
Top
2A
249
JOUBERT Denise
Top
3B
251
CAFFA Julien
Top
3B
253
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
Avertissement
254
SALENGROIS Marie
Top
3A
255
GOUELIBO Jean
Top
2A
257
COURTOIS Tom
Top
3B
258
HERRICK Isabelle
Top
3B
259
BUREAU Christèle
Top
4A
260
DESRUS Dany
Top
3A
261
VIOLEAU Denis
Top
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
264
VIVERET Bernard
Top
2A
266
GELINEAU Jean
Top
2A
267
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
269
FAUR Jean-Paul
Top
3B
270
BONIN Frédéric
Top
2B
271
FRUTIG Julien
Top
3B
274
CEPITELLI Anne
Top
3A
276
WINTZ Agnès
Top
3A
277
SADJAN Michel
Top
3B
278
FRANCART Olivier
Top
1B
280
PERROT Lucien
Top
3A
282
CHABAUD Michel
Top
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
285
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
286
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
289
MULLER Ketty
Top
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
291
CARLIER François
Top
3A
292
GUILLET Blandine
Top
3A
293
JEDOR Michel
Top
2B
294
DUMONT Philippe
Top
4B
295
GRASS Didier
Top
3A
296
VERDAN Nicole
Top
3B
297
GAUDIN Eric
Top
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
Avertissement
299
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
302
JASSELIN Annick
Top
4A
303
LASSEAU Catherine
Top
4A
304
DEMOURES Marc
Top
3B
307
FORESTIER Marilyne
Top
3A
308
GRUYELLE Monique
Top
3A
309
GUIGUET Vincent
Top
3A
311
GENT Sylvain
Top
4A
316
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
319
JOLY Christine
Top
3B
321
MERCHIERS Yannick
Top
4A
323
SEGUIER Martine
Top
3A
324
THIRREE Jeanine
Top
3A
325
GUILLOU Thierry
Top
3A
327
MIQUET Patricia
Top
3A
328
SIMON Patrick
Top
2B
329
SACHS Arlette
Top
3B
330
MARIN Yann
Top
3B
331
ROUX Martine
Top
3B
332
FERRARI Patrick
Top
2A
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
334
COUVREUR Christian
Top
2A
335
BRES Jacky
Top
2B
336
DERACHE Pascal
Top
3A
338
BERNARD Thierry
Top
4A
339
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
340
MORIER Régine
Top
3B
341
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
342
GRATIOULET Michel
Top
3A
345
JOLLET Alexandra
Top
3B
346
ARABEYRE Guy
Top
4B
347
BUDA Brigitte
Top
3B
348
GROUT Philippe
Top
4C
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
352
RUHOFF Yves
Top
3B
354
ARKI Jérémy
Top
3B
356
BOURGÈS Colette
Top
4A
361
FRANCART Simone
Top
3A
363
MARCHAL Claudine
Top
2A
364
BOURGALET Davy
Top
2B
367
JALBERT David
Top
2B
368
BOIRON Jacqueline
Top
3B
369
GUILLAUME Corinne
Top
3A
Avertissement
370
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
375
ALBINI Anne
Top
2B
376
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
377
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
379
DUCLOY Guy
Top
2B
380
HOUDUSSE Christophe
Top
3B
382
GASTON Daniel
Top
3B
383
MUNIER Catherine
Top
3A
384
BELNAND Françoise
Top
3B
Avertissement
385
LAPORTE Maryse
Top
3A
386
MADELINE Joëlle
Top
3A
387
GOUTTARD Gérard
Top
4A
389
LEFORT Christiane
Top
3A
390
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
393
PAILLOUS Claudine
Top
4B
396
MAGDA Jacqueline
Top
3B
397
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
400
SCHMITT Annie
Top
4A
401
HEITZ Annie
Top
4B
402
GAUMONT André
Top
3B
403
CHANTEPIE Alain
Top
4C
404
LE PENNEC Nanou
Top
4A
406
LE GUEDART Mireille
Top
3A
409
SAUTIER Michel
Top
3B
410
THISSE Patricia
Top
3A
411
DUHAMEL Danièle
Top
4A