Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: GANTEZ, 2A, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
151
PIERI Isabelle
-72
2A
380
HOUDUSSE Christophe
-40
3B
139
BOUCHARD Cécile
-37
4D
187
ARNOU Jocelyne
-37
3B
300
PEPINO Régis
-37
3A
332
FERRARI Patrick
-37
2A
347
BUDA Brigitte
-37
3B
402
GAUMONT André
-37
3B
403
CHANTEPIE Alain
-37
4C
226
RESNIER Elisabeth
-36
4B
231
BILOT Pascal
-36
2B
379
DUCLOY Guy
-36
2B
32
LAFONTAINE Franck
-28
2A
58
MANGENOT Fabien
-28
1B
61
GASTAL Laurent
-28
2B
64
FORT Daniel
-28
1A
66
FREDON Laurent
-28
2A
67
MARCZAK Régis
-28
1A
72
CEPITELLI Philippe
-28
3A
80
POTEMSKI Marc
-28
1B
101
BAILLY Gérard
-28
1B
102
DAMIANO Edouard
-28
2B
110
PERES Michel
-28
1B
130
CLEUZIOU Olivier
-28
3A
169
HUE Alain
-28
2A
182
PAYET Gilles
-28
3B
189
DECHANDON Muriel
-28
4B
Avertissement
206
THERESETTE Jean-François
-28
2B
Avertissement
209
STAINER Michel
-28
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
-28
3A
219
LANCEAU Odile
-28
3A
241
BODINIER Jean-François
-28
2B
249
JOUBERT Denise
-28
3B
266
GELINEAU Jean
-28
2A
276
WINTZ Agnès
-28
3A
277
SADJAN Michel
-28
3B
289
MULLER Ketty
-28
2A
302
JASSELIN Annick
-28
4A
315
RUCKEBUSCH René
-28
2B
324
THIRREE Jeanine
-28
3A
325
GUILLOU Thierry
-28
3A
339
MARCHAND Claude-Annie
-28
3A
341
MULLER Jean-Pierre
-28
3A
343
GUENEGOU Marie-France
-28
3B
366
HAMEL Janick
-28
2B
369
GUILLAUME Corinne
-28
3A
373
KEYSER Jean-Michel
-28
3A
378
PEREZ Estrella
-28
4A
Avertissement
383
MUNIER Catherine
-28
3A
390
AUDRAIN Bertrand
-28
3B
112
BOURGET Jean-Louis
-26
2A
171
RISS Claude
-26
3A
180
BELARD Michel
-26
3A
195
GRÜN Isabelle
-26
3B
228
DELHOME Raphaël
-26
2B
248
GELINEAU Sylvie
-26
2A
260
DESRUS Dany
-26
3A
263
DEROUX Catherine
-26
3B
265
AUBRIOT Isabelle
-26
3A
286
BAQUER Eve
-26
2A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
-26
2A
306
VINCK Raymond
-26
2A
309
GUIGUET Vincent
-26
3A
326
GERGES Kamal
-26
3B
360
BALLANGER Arlette
-26
3A
393
PAILLOUS Claudine
-26
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
10
PUCHEAULT Michel
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
18
HAYOUN Lionel
Top
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
Top
2A
Avertissement
28
COSTE Denis
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
DORE Arnaud
Top
2B
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
38
DEMAY Jean-François
Top
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
Top
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
Top
3B
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
Top
2A
55
DAMIANO Alain
Top
2A
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
Top
2B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
62
BAUER Hugo
Top
2B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
68
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
69
RUPP Laurent
Top
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
PREVOT Laurent
Top
2A
73
DERON Jean-François
Top
1A
74
DELILLE Jean-Marie
Top
2B
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
NAGODE Eric
Top
2B
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
81
HENON Yves
Top
2A
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
ROUX Sandra
Top
3A
84
SARR Amadou
Top
2A
85
NEGRE Jean
Top
1B
86
SAUVAGET Thomas
Top
2A
87
BRICHANT Christophe
Top
3B
88
LE PAIGE Monique
Top
3A
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
92
GUEREL Jérôme
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
94
VOISIN Patricia
Top
2B
95
HAERREL Christophe
Top
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
99
PETITJEAN Daniel
Top
1A
100
LANDEAU Jérôme
Top
1B
103
MONTESINOS Michèle
Top
2A
104
DUTERQUE Sabine
Top
3A
105
BELZ Alexis
Top
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
108
VIVION Jacques
Top
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
111
SIVIGNON Martine
Top
3A
113
CERF Gilbert
Top
2A
114
GUIDARD Laurent
Top
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
Top
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
120
BADAOUI Mohamed
Top
3A
121
ABRIBAT William
Top
2A
122
QUEDRU Renaud
Top
2A
123
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
124
BAUMANN Christiane
Top
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
127
TROYARD Yves
Top
2A
128
KERNINON Jacques
Top
2B
129
COHARD Michelle
Top
2A
131
THIRION Daniel
Top
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
134
MARESCHAL Alain
Top
3B
135
BAUMANN Alain
Top
2A
136
LUCE Rosita
Top
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
138
GUESDON Laurent
Top
2A
140
GONDELLE Michel
Top
2A
141
CASTANIER Jean-François
Top
2B
142
GUEUTAL Anthony
Top
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
145
GRELLET Bernard
Top
2A
146
PERON Patrick
Top
2A
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
Top
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
150
PERON Marie-Cécile
Top
2B
152
BASUIAU Nadine
Top
3B
153
BAUDRY Monique
Top
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
Top
4C
156
BUHOT Hubert
Top
2B
157
COMTE Christophe
Top
3A
158
PHILIPS Joëlle
Top
3B
159
RAMEL Jean-François
Top
2A
160
TESSIER Claude
Top
3A
161
JACQUES Alain
Top
2A
162
CHAUVARD Luc
Top
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
Top
4B
167
OSWALD Thierry
Top
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
172
BRIGANDAT Martine
Top
3B
174
IRASQUE Alex
Top
3A
175
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
176
BRUN Patrice
Top
2B
177
BASSERES Louis
Top
2B
178
MAUDIEU Patrick
Top
3B
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
181
PAIRE Robin
Top
3A
183
CHAZE Florence
Top
2A
184
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
185
AUBIN François
Top
3A
186
GELLY Laurent
Top
6D
188
KURIATA Sylvain
Top
4A
191
AUBERT Josiane
Top
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
194
COBET Patrice
Top
3A
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
197
DOUCET Martine
Top
3A
198
MASPEYROT Patrick
Top
2A
199
DUTREUIL Denis
Top
2A
200
GEHIN Christian
Top
3A
201
HERBEY Claudine
Top
3B
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
Top
2B
204
ARNAUD Solange
Top
3A
205
FOURNIER Jacques
Top
1A
207
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
Pénalité
208
BACOT Pierrette
Top
4B
210
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
Top
2A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
215
TOUATY Fabrice
Top
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
218
SCHMID François
Top
3A
220
SALETA Jacques
Top
3A
221
MOLLARD Hervé
Top
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
Top
3A
224
PRUDHON Gérard
Top
3A
225
TOUCHET Flavie
Top
4C
227
NIVET Chrystelle
Top
2A
229
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
230
MOJARD Véronique
Top
2B
232
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
233
DARDENNE Chantal
Top
3A
Avertissement
234
PAILLET Clotilde
Top
2A
235
REYNAUD Jérôme
Top
2A
236
JOFFRE Cécile
Top
3A
237
CAVY Cyril
Top
2B
Avertissement
238
ADAM Ivan
Top
2B
239
COUDOUR Bruno
Top
1B
Avertissement
240
OGER Thierry
Top
3A
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
245
GRENIER Aloys
Top
3B
246
HAGUY Ruddy
Top
2A
247
MATHIEU Nadine
Top
3A
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
251
CAFFA Julien
Top
3B
252
FARGUES François
Top
3B
253
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
254
SALENGROIS Marie
Top
3A
255
GOUELIBO Jean
Top
2A
256
SALETA Christine
Top
3A
257
COURTOIS Tom
Top
3B
258
HERRICK Isabelle
Top
3B
259
BUREAU Christèle
Top
4A
261
VIOLEAU Denis
Top
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
264
VIVERET Bernard
Top
2A
267
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
268
MOULINIER Daniel
Top
3B
269
FAUR Jean-Paul
Top
3B
270
BONIN Frédéric
Top
2B
271
FRUTIG Julien
Top
3B
272
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
273
GOUREAU Hervé
Top
2B
274
CEPITELLI Anne
Top
3A
Avertissement
275
LAUPENIE Thierry
Top
2B
278
FRANCART Olivier
Top
1B
279
RENARD Sylvain
Top
2B
280
PERROT Lucien
Top
3A
281
D'HONT Gérard
Top
3A
282
CHABAUD Michel
Top
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
Avertissement
284
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
285
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
287
MAES Eric
Top
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
291
CARLIER François
Top
3A
292
GUILLET Blandine
Top
3A
293
JEDOR Michel
Top
2B
294
DUMONT Philippe
Top
4B
295
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
296
VERDAN Nicole
Top
3B
297
GAUDIN Eric
Top
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
303
LASSEAU Catherine
Top
4A
304
DEMOURES Marc
Top
3B
305
JOYE Guy
Top
3B
307
FORESTIER Marilyne
Top
3A
308
GRUYELLE Monique
Top
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
311
GENT Sylvain
Top
4A
312
MATHIEN Patrick
Top
3B
313
SLABODSKY Gérard
Top
3A
314
GOUJON Jean-Marie
Top
4A
316
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
317
FLEURY Philippe
Top
4A
318
BOEUF Albert
Top
3A
319
JOLY Christine
Top
3B
320
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
321
MERCHIERS Yannick
Top
4A
322
TCHENG Pierre
Top
3A
323
SEGUIER Martine
Top
3A
327
MIQUET Patricia
Top
3A
328
SIMON Patrick
Top
2B
329
SACHS Arlette
Top
3B
330
MARIN Yann
Top
3B
331
ROUX Martine
Top
3B
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
334
COUVREUR Christian
Top
2A
335
BRES Jacky
Top
2B
336
DERACHE Pascal
Top
3A
337
AMET Michèle
Top
3A
338
BERNARD Thierry
Top
4A
340
MORIER Régine
Top
3B
342
GRATIOULET Michel
Top
3A
344
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
345
JOLLET Alexandra
Top
3B
346
ARABEYRE Guy
Top
4B
348
GROUT Philippe
Top
4C
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
352
RUHOFF Yves
Top
3B
354
ARKI Jérémy
Top
3B
356
BOURGÈS Colette
Top
4A
357
BEYLS Benoit
Top
3B
358
LAUBRETON Francine
Top
2B
359
GOIZET Annette
Top
3A
361
FRANCART Simone
Top
3A
362
MAUGÉ Dominique
Top
4A
363
MARCHAL Claudine
Top
2A
364
BOURGALET Davy
Top
2B
365
DRAUX Michel
Top
3B
367
JALBERT David
Top
2B
368
BOIRON Jacqueline
Top
3B
370
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
371
POINTIS Sophie
Top
4C
372
LIONS Anne
Top
3A
374
BADOIL Joël
Top
3B
375
ALBINI Anne
Top
2B
376
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
377
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
381
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
382
GASTON Daniel
Top
3B
384
BELNAND Françoise
Top
3B
385
LAPORTE Maryse
Top
3A
386
MADELINE Joëlle
Top
3A
387
GOUTTARD Gérard
Top
4A
388
BERTHOUX Annie
Top
4A
389
LEFORT Christiane
Top
3A
392
CLEMOT Nathalie
Top
4B
395
GOURDEAU Hélène
Top
3A
396
MAGDA Jacqueline
Top
3B
397
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
399
BIER Jacky
Top
3A
400
SCHMITT Annie
Top
4A
401
HEITZ Annie
Top
4B
404
LE PENNEC Nanou
Top
4A
405
BAIL Dominique
Top
3B
406
LE GUEDART Mireille
Top
3A
407
ROLAND Philippe
Top
4A
408
DELTOUR Roland
Top
4A
409
SAUTIER Michel
Top
3B
410
THISSE Patricia
Top
3A
411
DUHAMEL Danièle
Top
4A