Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: SAVOUREE, 3G, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
SARR Amadou
-82
2A
Zéro
151
PIERI Isabelle
-82
2A
277
SADJAN Michel
-82
3B
Zéro
224
PRUDHON Gérard
-58
3A
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-56
3A
329
SACHS Arlette
-54
3B
348
GROUT Philippe
-52
4C
100
LANDEAU Jérôme
-10
1B
337
AMET Michèle
-10
3A
Avertissement
393
PAILLOUS Claudine
-10
4B
10
PUCHEAULT Michel
-8
1B
13
GUILLEMARD Sylvie
-8
1B
Avertissement
41
SOREL Olivier
-8
1A
62
BAUER Hugo
-8
2B
68
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
2A
74
DELILLE Jean-Marie
-8
2B
80
POTEMSKI Marc
-8
1B
87
BRICHANT Christophe
-8
3B
88
LE PAIGE Monique
-8
3A
92
GUEREL Jérôme
-8
1B
95
HAERREL Christophe
-8
2B
99
PETITJEAN Daniel
-8
1A
103
MONTESINOS Michèle
-8
2A
104
DUTERQUE Sabine
-8
3A
Avertissement
111
SIVIGNON Martine
-8
3A
113
CERF Gilbert
-8
2A
124
BAUMANN Christiane
-8
2A
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
135
BAUMANN Alain
-8
2A
139
BOUCHARD Cécile
-8
4D
140
GONDELLE Michel
-8
2A
142
GUEUTAL Anthony
-8
2B
145
GRELLET Bernard
-8
2A
152
BASUIAU Nadine
-8
3B
156
BUHOT Hubert
-8
2B
157
COMTE Christophe
-8
3A
Avertissement
158
PHILIPS Joëlle
-8
3B
161
JACQUES Alain
-8
2A
169
HUE Alain
-8
2A
174
IRASQUE Alex
-8
3A
175
SUISSA Marie-Claire
-8
2A
176
BRUN Patrice
-8
2B
177
BASSERES Louis
-8
2B
180
BELARD Michel
-8
3A
182
PAYET Gilles
-8
3B
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
188
KURIATA Sylvain
-8
4A
195
GRÜN Isabelle
-8
3B
198
MASPEYROT Patrick
-8
2A
200
GEHIN Christian
-8
3A
204
ARNAUD Solange
-8
3A
205
FOURNIER Jacques
-8
1A
206
THERESETTE Jean-François
-8
2B
209
STAINER Michel
-8
2A
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
-8
3A
215
TOUATY Fabrice
-8
2B
216
SAGNAT Jacques
-8
3A
225
TOUCHET Flavie
-8
4C
226
RESNIER Elisabeth
-8
4B
228
DELHOME Raphaël
-8
2B
236
JOFFRE Cécile
-8
3A
239
COUDOUR Bruno
-8
1B
245
GRENIER Aloys
-8
3B
Avertissement
249
JOUBERT Denise
-8
3B
253
OLLIVIER Bernadette
-8
3A
258
HERRICK Isabelle
-8
3B
259
BUREAU Christèle
-8
4A
264
VIVERET Bernard
-8
2A
265
AUBRIOT Isabelle
-8
3A
267
GUILLERMIN Xavier
-8
2B
268
MOULINIER Daniel
-8
3B
271
FRUTIG Julien
-8
3B
274
CEPITELLI Anne
-8
3A
280
PERROT Lucien
-8
3A
281
D'HONT Gérard
-8
3A
284
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
Avertissement
286
BAQUER Eve
-8
2A
287
MAES Eric
-8
2A
Avertissement
291
CARLIER François
-8
3A
Avertissement
292
GUILLET Blandine
-8
3A
293
JEDOR Michel
-8
2B
295
GRASS Didier
-8
3A
296
VERDAN Nicole
-8
3B
298
TIXIER Anne
-8
3A
301
LACRAMPE Sylvie
-8
3A
303
LASSEAU Catherine
-8
4A
304
DEMOURES Marc
-8
3B
310
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-8
4A
315
RUCKEBUSCH René
-8
2B
319
JOLY Christine
-8
3B
326
GERGES Kamal
-8
3B
327
MIQUET Patricia
-8
3A
332
FERRARI Patrick
-8
2A
339
MARCHAND Claude-Annie
-8
3A
342
GRATIOULET Michel
-8
3A
346
ARABEYRE Guy
-8
4B
352
RUHOFF Yves
-8
3B
354
ARKI Jérémy
-8
3B
Avertissement
356
BOURGÈS Colette
-8
4A
359
GOIZET Annette
-8
3A
361
FRANCART Simone
-8
3A
362
MAUGÉ Dominique
-8
4A
372
LIONS Anne
-8
3A
373
KEYSER Jean-Michel
-8
3A
Avertissement
376
MOREAU Jean-Pierre
-8
3B
Avertissement
381
SCHEMEL Sylvie
-8
3B
382
GASTON Daniel
-8
3B
387
GOUTTARD Gérard
-8
4A
388
BERTHOUX Annie
-8
4A
389
LEFORT Christiane
-8
3A
Avertissement
390
AUDRAIN Bertrand
-8
3B
Avertissement
392
CLEMOT Nathalie
-8
4B
Avertissement
395
GOURDEAU Hélène
-8
3A
397
SENECHAL Jean-Marc
-8
4A
399
BIER Jacky
-8
3A
401
HEITZ Annie
-8
4B
403
CHANTEPIE Alain
-8
4C
406
LE GUEDART Mireille
-8
3A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MOUILLON Baptiste
Top
2A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
IMBERT Eric
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
BERRY Franck
Top
1B
18
HAYOUN Lionel
Top
1B
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
CASTALAN Thierry
Top
1A
22
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
27
DOL Jean
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
DORE Arnaud
Top
2B
32
LAFONTAINE Franck
Top
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
35
LEGUAY Christophe
Top
1A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
38
DEMAY Jean-François
Top
1B
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
BENARD Nicolas
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
43
COUSTILLAS Christian
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
46
PARPILLON Jacki
Top
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
51
CLIGNY Antoine
Top
1B
52
BONNOT Eric
Top
3B
Avertissement
53
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
54
LEVOYER Dominique
Top
2A
55
DAMIANO Alain
Top
2A
Avertissement
56
MAURIN Luc
Top
1A
57
HENRION Guillaume
Top
2B
58
MANGENOT Fabien
Top
1B
59
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
61
GASTAL Laurent
Top
2B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
64
FORT Daniel
Top
1A
65
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
66
FREDON Laurent
Top
2A
67
MARCZAK Régis
Top
1A
69
RUPP Laurent
Top
3A
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
PREVOT Laurent
Top
2A
72
CEPITELLI Philippe
Top
3A
73
DERON Jean-François
Top
1A
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
NAGODE Eric
Top
2B
78
LODAY Yoann
Top
2B
79
SUCK Flavien
Top
2B
81
HENON Yves
Top
2A
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
ROUX Sandra
Top
3A
85
NEGRE Jean
Top
1B
86
SAUVAGET Thomas
Top
2A
89
NIVET Philippe
Top
1B
90
ARNOLLET Joël
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
94
VOISIN Patricia
Top
2B
96
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
97
SPANG Cédric
Top
1A
98
POULAT Rémy
Top
1A
101
BAILLY Gérard
Top
1B
102
DAMIANO Edouard
Top
2B
105
BELZ Alexis
Top
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
108
VIVION Jacques
Top
2B
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
110
PERES Michel
Top
1B
112
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
114
GUIDARD Laurent
Top
2A
115
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
116
AMET Christian
Top
1B
117
KARLISCH Bernard
Top
2A
118
GOICHON Assia
Top
2A
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
120
BADAOUI Mohamed
Top
3A
121
ABRIBAT William
Top
2A
122
QUEDRU Renaud
Top
2A
123
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
126
VAUQUOIS Marc
Top
2B
127
TROYARD Yves
Top
2A
128
KERNINON Jacques
Top
2B
129
COHARD Michelle
Top
2A
130
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
131
THIRION Daniel
Top
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
134
MARESCHAL Alain
Top
3B
136
LUCE Rosita
Top
3A
137
HUBERT Gérard
Top
2A
138
GUESDON Laurent
Top
2A
141
CASTANIER Jean-François
Top
2B
143
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
144
BOIRON Tiphaine
Top
1A
146
PERON Patrick
Top
2A
147
DUBUS Pierrick
Top
2B
148
FERBER Claude
Top
1B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
150
PERON Marie-Cécile
Top
2B
153
BAUDRY Monique
Top
2B
154
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
155
GROSSE Dominique
Top
4C
159
RAMEL Jean-François
Top
2A
160
TESSIER Claude
Top
3A
162
CHAUVARD Luc
Top
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
164
LAMOUR Yves
Top
1B
165
MAZOYER Eric
Top
1A
166
AUBRIERE Alex
Top
4B
167
OSWALD Thierry
Top
1A
168
COSTA Jean-Yves
Top
1A
170
BERNARD Erwan
Top
1A
171
RISS Claude
Top
3A
172
BRIGANDAT Martine
Top
3B
178
MAUDIEU Patrick
Top
3B
179
AUBERT Nicolas
Top
1B
181
PAIRE Robin
Top
3A
183
CHAZE Florence
Top
2A
185
AUBIN François
Top
3A
186
GELLY Laurent
Top
6D
187
ARNOU Jocelyne
Top
3B
189
DECHANDON Muriel
Top
4B
191
AUBERT Josiane
Top
3B
192
DUBREUIL Ghislain
Top
3B
193
GASCUEL Benjamin
Top
2B
194
COBET Patrice
Top
3A
196
ALDEGON Myriam
Top
2B
197
DOUCET Martine
Top
3A
199
DUTREUIL Denis
Top
2A
201
HERBEY Claudine
Top
3B
202
BAGUE Nicolas
Top
2B
203
ASSELIN Patrick
Top
2B
207
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
208
BACOT Pierrette
Top
4B
210
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
211
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
212
PRAUD Claude
Top
2A
213
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
218
SCHMID François
Top
3A
219
LANCEAU Odile
Top
3A
220
SALETA Jacques
Top
3A
221
MOLLARD Hervé
Top
1A
222
BLONDEL Antoine
Top
2B
223
DARCIAL Tonia
Top
3A
227
NIVET Chrystelle
Top
2A
230
MOJARD Véronique
Top
2B
231
BILOT Pascal
Top
2B
232
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
233
DARDENNE Chantal
Top
3A
234
PAILLET Clotilde
Top
2A
235
REYNAUD Jérôme
Top
2A
237
CAVY Cyril
Top
2B
238
ADAM Ivan
Top
2B
240
OGER Thierry
Top
3A
241
BODINIER Jean-François
Top
2B
242
SALAUN Gurvan
Top
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
246
HAGUY Ruddy
Top
2A
247
MATHIEU Nadine
Top
3A
248
GELINEAU Sylvie
Top
2A
250
CATHERINE Laurent
Top
3B
251
CAFFA Julien
Top
3B
252
FARGUES François
Top
3B
254
SALENGROIS Marie
Top
3A
255
GOUELIBO Jean
Top
2A
256
SALETA Christine
Top
3A
257
COURTOIS Tom
Top
3B
260
DESRUS Dany
Top
3A
261
VIOLEAU Denis
Top
2B
262
VERNET Françoise
Top
3A
263
DEROUX Catherine
Top
3B
266
GELINEAU Jean
Top
2A
269
FAUR Jean-Paul
Top
3B
270
BONIN Frédéric
Top
2B
272
JEFFREDO Claudie
Top
2A
273
GOUREAU Hervé
Top
2B
275
LAUPENIE Thierry
Top
2B
Avertissement
276
WINTZ Agnès
Top
3A
278
FRANCART Olivier
Top
1B
279
RENARD Sylvain
Top
2B
282
CHABAUD Michel
Top
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
285
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
288
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
289
MULLER Ketty
Top
2A
290
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
294
DUMONT Philippe
Top
4B
297
GAUDIN Eric
Top
3A
299
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
300
PEPINO Régis
Top
3A
302
JASSELIN Annick
Top
4A
305
JOYE Guy
Top
3B
306
VINCK Raymond
Top
2A
307
FORESTIER Marilyne
Top
3A
308
GRUYELLE Monique
Top
3A
309
GUIGUET Vincent
Top
3A
311
GENT Sylvain
Top
4A
312
MATHIEN Patrick
Top
3B
313
SLABODSKY Gérard
Top
3A
316
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
317
FLEURY Philippe
Top
4A
318
BOEUF Albert
Top
3A
320
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
321
MERCHIERS Yannick
Top
4A
322
TCHENG Pierre
Top
3A
Avertissement
323
SEGUIER Martine
Top
3A
324
THIRREE Jeanine
Top
3A
325
GUILLOU Thierry
Top
3A
328
SIMON Patrick
Top
2B
330
MARIN Yann
Top
3B
331
ROUX Martine
Top
3B
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
334
COUVREUR Christian
Top
2A
335
BRES Jacky
Top
2B
336
DERACHE Pascal
Top
3A
338
BERNARD Thierry
Top
4A
340
MORIER Régine
Top
3B
341
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
343
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
344
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
345
JOLLET Alexandra
Top
3B
Avertissement
347
BUDA Brigitte
Top
3B
Avertissement
350
ROBERT Yves
Top
3B
351
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
357
BEYLS Benoit
Top
3B
358
LAUBRETON Francine
Top
2B
360
BALLANGER Arlette
Top
3A
363
MARCHAL Claudine
Top
2A
364
BOURGALET Davy
Top
2B
365
DRAUX Michel
Top
3B
366
HAMEL Janick
Top
2B
367
JALBERT David
Top
2B
368
BOIRON Jacqueline
Top
3B
369
GUILLAUME Corinne
Top
3A
370
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
371
POINTIS Sophie
Top
4C
374
BADOIL Joël
Top
3B
375
ALBINI Anne
Top
2B
377
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
378
PEREZ Estrella
Top
4A
379
DUCLOY Guy
Top
2B
380
HOUDUSSE Christophe
Top
3B
383
MUNIER Catherine
Top
3A
384
BELNAND Françoise
Top
3B
385
LAPORTE Maryse
Top
3A
Avertissement
386
MADELINE Joëlle
Top
3A
396
MAGDA Jacqueline
Top
3B
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
400
SCHMITT Annie
Top
4A
402
GAUMONT André
Top
3B
404
LE PENNEC Nanou
Top
4A
405
BAIL Dominique
Top
3B
407
ROLAND Philippe
Top
4A
408
DELTOUR Roland
Top
4A
409
SAUTIER Michel
Top
3B
410
THISSE Patricia
Top
3A
411
DUHAMEL Danièle
Top
4A