Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats de France 2023 à Bourges - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: IMBIBA, 4D, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
151
PIERI Isabelle
-29
2A
377
GARCIA Jean-Paul
-29
4A
Zéro
103
MONTESINOS Michèle
-13
2A
393
PAILLOUS Claudine
-11
4B
Avertissement
96
BOZZACO-COLONA Charles
-7
2A
171
RISS Claude
-7
3A
219
LANCEAU Odile
-7
3A
295
GRASS Didier
-7
3A
343
GUENEGOU Marie-France
-7
3B
386
MADELINE Joëlle
-7
3A
339
MARCHAND Claude-Annie
-6
3A
376
MOREAU Jean-Pierre
-6
3B
399
BIER Jacky
-6
3A
61
GASTAL Laurent
-5
2B
71
PREVOT Laurent
-5
2A
102
DAMIANO Edouard
-5
2B
Avertissement
104
DUTERQUE Sabine
-5
3A
127
TROYARD Yves
-5
2A
Avertissement
208
BACOT Pierrette
-5
4B
227
NIVET Chrystelle
-5
2A
249
JOUBERT Denise
-5
3B
250
CATHERINE Laurent
-5
3B
271
FRUTIG Julien
-5
3B
288
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
Avertissement
289
MULLER Ketty
-5
2A
317
FLEURY Philippe
-5
4A
328
SIMON Patrick
-5
2B
347
BUDA Brigitte
-5
3B
362
MAUGÉ Dominique
-5
4A
390
AUDRAIN Bertrand
-5
3B
392
CLEMOT Nathalie
-5
4B
396
MAGDA Jacqueline
-5
3B
403
CHANTEPIE Alain
-5
4C
406
LE GUEDART Mireille
-5
3A
81
HENON Yves
-4
2A
Avertissement
82
BARTIER Frédéric
-4
1B
88
LE PAIGE Monique
-4
3A
95
HAERREL Christophe
-4
2B
112
BOURGET Jean-Louis
-4
2A
139
BOUCHARD Cécile
-4
4D
148
FERBER Claude
-4
1B
152
BASUIAU Nadine
-4
3B
160
TESSIER Claude
-4
3A
174
IRASQUE Alex
-4
3A
Avertissement
183
CHAZE Florence
-4
2A
Avertissement
184
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
Avertissement
187
ARNOU Jocelyne
-4
3B
189
DECHANDON Muriel
-4
4B
Avertissement
214
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
224
PRUDHON Gérard
-4
3A
228
DELHOME Raphaël
-4
2B
229
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
233
DARDENNE Chantal
-4
3A
240
OGER Thierry
-4
3A
265
AUBRIOT Isabelle
-4
3A
275
LAUPENIE Thierry
-4
2B
285
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
290
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
294
DUMONT Philippe
-4
4B
296
VERDAN Nicole
-4
3B
308
GRUYELLE Monique
-4
3A
311
GENT Sylvain
-4
4A
316
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
320
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
332
FERRARI Patrick
-4
2A
334
COUVREUR Christian
-4
2A
346
ARABEYRE Guy
-4
4B
359
GOIZET Annette
-4
3A
365
DRAUX Michel
-4
3B
373
KEYSER Jean-Michel
-4
3A
Avertissement
382
GASTON Daniel
-4
3B
384
BELNAND Françoise
-4
3B
385
LAPORTE Maryse
-4
3A
404
LE PENNEC Nanou
-4
4A
408
DELTOUR Roland
-4
4A
10
PUCHEAULT Michel
-3
1B
Avertissement
166
AUBRIERE Alex
-3
4B
Avertissement
7
MOUILLON Baptiste
-2
2A
17
BERRY Franck
-2
1B
27
DOL Jean
-2
2A
28
COSTE Denis
-2
1A
30
BONNEAU Claire
-2
2A
46
PARPILLON Jacki
-2
1B
52
BONNOT Eric
-2
3B
59
GUEYE Abdoulaye
-2
2A
63
GRAFFION Pascal
-2
1A
64
FORT Daniel
-2
1A
72
CEPITELLI Philippe
-2
3A
76
NAGODE Eric
-2
2B
79
SUCK Flavien
-2
2B
80
POTEMSKI Marc
-2
1B
83
ROUX Sandra
-2
3A
85
NEGRE Jean
-2
1B
86
SAUVAGET Thomas
-2
2A
91
ASTRESSES Pascal
-2
1B
94
VOISIN Patricia
-2
2B
99
PETITJEAN Daniel
-2
1A
101
BAILLY Gérard
-2
1B
111
SIVIGNON Martine
-2
3A
113
CERF Gilbert
-2
2A
114
GUIDARD Laurent
-2
2A
116
AMET Christian
-2
1B
Avertissement
117
KARLISCH Bernard
-2
2A
118
GOICHON Assia
-2
2A
120
BADAOUI Mohamed
-2
3A
121
ABRIBAT William
-2
2A
122
QUEDRU Renaud
-2
2A
123
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
Avertissement
125
FARHI Emmanuel
-2
2A
126
VAUQUOIS Marc
-2
2B
128
KERNINON Jacques
-2
2B
Avertissement
130
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
Avertissement
131
THIRION Daniel
-2
2A
132
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
Avertissement
133
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
134
MARESCHAL Alain
-2
3B
135
BAUMANN Alain
-2
2A
136
LUCE Rosita
-2
3A
Avertissement
138
GUESDON Laurent
-2
2A
140
GONDELLE Michel
-2
2A
141
CASTANIER Jean-François
-2
2B
145
GRELLET Bernard
-2
2A
146
PERON Patrick
-2
2A
150
PERON Marie-Cécile
-2
2B
Avertissement
154
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
156
BUHOT Hubert
-2
2B
157
COMTE Christophe
-2
3A
158
PHILIPS Joëlle
-2
3B
161
JACQUES Alain
-2
2A
163
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
164
LAMOUR Yves
-2
1B
Avertissement
172
BRIGANDAT Martine
-2
3B
175
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
176
BRUN Patrice
-2
2B
182
PAYET Gilles
-2
3B
185
AUBIN François
-2
3A
188
KURIATA Sylvain
-2
4A
192
DUBREUIL Ghislain
-2
3B
193
GASCUEL Benjamin
-2
2B
194
COBET Patrice
-2
3A
195
GRÜN Isabelle
-2
3B
196
ALDEGON Myriam
-2
2B
198
MASPEYROT Patrick
-2
2A
199
DUTREUIL Denis
-2
2A
Avertissement
200
GEHIN Christian
-2
3A
203
ASSELIN Patrick
-2
2B
206
THERESETTE Jean-François
-2
2B
213
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
215
TOUATY Fabrice
-2
2B
216
SAGNAT Jacques
-2
3A
218
SCHMID François
-2
3A
223
DARCIAL Tonia
-2
3A
225
TOUCHET Flavie
-2
4C
226
RESNIER Elisabeth
-2
4B
234
PAILLET Clotilde
-2
2A
238
ADAM Ivan
-2
2B
247
MATHIEU Nadine
-2
3A
251
CAFFA Julien
-2
3B
256
SALETA Christine
-2
3A
257
COURTOIS Tom
-2
3B
258
HERRICK Isabelle
-2
3B
260
DESRUS Dany
-2
3A
262
VERNET Françoise
-2
3A
263
DEROUX Catherine
-2
3B
264
VIVERET Bernard
-2
2A
Avertissement
267
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
268
MOULINIER Daniel
-2
3B
269
FAUR Jean-Paul
-2
3B
270
BONIN Frédéric
-2
2B
273
GOUREAU Hervé
-2
2B
276
WINTZ Agnès
-2
3A
277
SADJAN Michel
-2
3B
279
RENARD Sylvain
-2
2B
280
PERROT Lucien
-2
3A
281
D'HONT Gérard
-2
3A
282
CHABAUD Michel
-2
3A
283
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
286
BAQUER Eve
-2
2A
291
CARLIER François
-2
3A
293
JEDOR Michel
-2
2B
298
TIXIER Anne
-2
3A
299
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
301
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
302
JASSELIN Annick
-2
4A
305
JOYE Guy
-2
3B
309
GUIGUET Vincent
-2
3A
310
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
312
MATHIEN Patrick
-2
3B
313
SLABODSKY Gérard
-2
3A
314
GOUJON Jean-Marie
-2
4A
Avertissement
315
RUCKEBUSCH René
-2
2B
318
BOEUF Albert
-2
3A
319
JOLY Christine
-2
3B
321
MERCHIERS Yannick
-2
4A
Avertissement
322
TCHENG Pierre
-2
3A
324
THIRREE Jeanine
-2
3A
326
GERGES Kamal
-2
3B
330
MARIN Yann
-2
3B
337
AMET Michèle
-2
3A
338
BERNARD Thierry
-2
4A
340
MORIER Régine
-2
3B
Avertissement
341
MULLER Jean-Pierre
-2
3A
344
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
345
JOLLET Alexandra
-2
3B
348
GROUT Philippe
-2
4C
350
ROBERT Yves
-2
3B
352
RUHOFF Yves
-2
3B
354
ARKI Jérémy
-2
3B
358
LAUBRETON Francine
-2
2B
361
FRANCART Simone
-2
3A
364
BOURGALET Davy
-2
2B
368
BOIRON Jacqueline
-2
3B
369
GUILLAUME Corinne
-2
3A
374
BADOIL Joël
-2
3B
379
DUCLOY Guy
-2
2B
388
BERTHOUX Annie
-2
4A
395
GOURDEAU Hélène
-2
3A
400
SCHMITT Annie
-2
4A
401
HEITZ Annie
-2
4B
407
ROLAND Philippe
-2
4A
409
SAUTIER Michel
-2
3B
410
THISSE Patricia
-2
3A
411
DUHAMEL Danièle
-2
4A
2
FRITSCH Pascal
-1
1A
3
BOCCON Gérard
-1
1A
4
ROQUES Didier
-1
1A
5
FELEZ Mélodie
-1
1A
6
LACHAUD Jean-François
-1
1A
8
HOUILLON Gauthier
-1
1A
9
IMBERT Eric
-1
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
-1
1B
14
LOUBIERE Laurent
-1
1A
16
PASQUINET Eric
-1
1A
18
HAYOUN Lionel
-1
1B
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
21
CASTALAN Thierry
-1
1A
22
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
25
LEROY Fabien
-1
1A
26
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
29
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
31
DORE Arnaud
-1
2B
32
LAFONTAINE Franck
-1
2A
33
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
34
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
35
LEGUAY Christophe
-1
1A
36
DENARIAZ Alain
-1
2A
38
DEMAY Jean-François
-1
1B
40
BENARD Nicolas
-1
1A
43
COUSTILLAS Christian
-1
1A
45
SEGUIER Pascal
-1
1A
47
PROUX Bernard
-1
2A
48
HIMBER Jean-François
-1
2A
49
DELORE Guy
-1
1A
51
CLIGNY Antoine
-1
1B
53
RIVALAN Emmanuel
-1
1A
54
LEVOYER Dominique
-1
2A
55
DAMIANO Alain
-1
2A
57
HENRION Guillaume
-1
2B
58
MANGENOT Fabien
-1
1B
62
BAUER Hugo
-1
2B
65
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
66
FREDON Laurent
-1
2A
67
MARCZAK Régis
-1
1A
Avertissement
68
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
69
RUPP Laurent
-1
3A
70
SAUL Olivier
-1
2A
73
DERON Jean-François
-1
1A
74
DELILLE Jean-Marie
-1
2B
75
BOIRON Gilles
-1
1B
78
LODAY Yoann
-1
2B
84
SARR Amadou
-1
2A
87
BRICHANT Christophe
-1
3B
89
NIVET Philippe
-1
1B
90
ARNOLLET Joël
-1
1B
93
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
97
SPANG Cédric
-1
1A
98
POULAT Rémy
-1
1A
105
BELZ Alexis
-1
3A
106
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
108
VIVION Jacques
-1
2B
110
PERES Michel
-1
1B
115
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
124
BAUMANN Christiane
-1
2A
129
COHARD Michelle
-1
2A
137
HUBERT Gérard
-1
2A
143
COURDIOUX Emmanuel
-1
3A
144
BOIRON Tiphaine
-1
1A
147
DUBUS Pierrick
-1
2B
149
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
153
BAUDRY Monique
-1
2B
155
GROSSE Dominique
-1
4C
159
RAMEL Jean-François
-1
2A
162
CHAUVARD Luc
-1
2A
165
MAZOYER Eric
-1
1A
167
OSWALD Thierry
-1
1A
168
COSTA Jean-Yves
-1
1A
Avertissement
169
HUE Alain
-1
2A
170
BERNARD Erwan
-1
1A
177
BASSERES Louis
-1
2B
179
AUBERT Nicolas
-1
1B
180
BELARD Michel
-1
3A
186
GELLY Laurent
-1
6D
197
DOUCET Martine
-1
3A
201
HERBEY Claudine
-1
3B
202
BAGUE Nicolas
-1
2B
204
ARNAUD Solange
-1
3A
205
FOURNIER Jacques
-1
1A
207
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2B
210
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
211
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
212
PRAUD Claude
-1
2A
220
SALETA Jacques
-1
3A
221
MOLLARD Hervé
-1
1A
222
BLONDEL Antoine
-1
2B
230
MOJARD Véronique
-1
2B
231
BILOT Pascal
-1
2B
232
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
235
REYNAUD Jérôme
-1
2A
236
JOFFRE Cécile
-1
3A
237
CAVY Cyril
-1
2B
239
COUDOUR Bruno
-1
1B
241
BODINIER Jean-François
-1
2B
242
SALAUN Gurvan
-1
3A
244
KERBIRIOU Jean-Luc
-1
2B
245
GRENIER Aloys
-1
3B
246
HAGUY Ruddy
-1
2A
248
GELINEAU Sylvie
-1
2A
252
FARGUES François
-1
3B
253
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
254
SALENGROIS Marie
-1
3A
255
GOUELIBO Jean
-1
2A
259
BUREAU Christèle
-1
4A
261
VIOLEAU Denis
-1
2B
266
GELINEAU Jean
-1
2A
272
JEFFREDO Claudie
-1
2A
274
CEPITELLI Anne
-1
3A
278
FRANCART Olivier
-1
1B
284
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
287
MAES Eric
-1
2A
292
GUILLET Blandine
-1
3A
297
GAUDIN Eric
-1
3A
303
LASSEAU Catherine
-1
4A
304
DEMOURES Marc
-1
3B
306
VINCK Raymond
-1
2A
307
FORESTIER Marilyne
-1
3A
323
SEGUIER Martine
-1
3A
325
GUILLOU Thierry
-1
3A
Avertissement
327
MIQUET Patricia
-1
3A
329
SACHS Arlette
-1
3B
331
ROUX Martine
-1
3B
336
DERACHE Pascal
-1
3A
Avertissement
342
GRATIOULET Michel
-1
3A
351
BOUDERBALA Michèle
-1
3A
356
BOURGÈS Colette
-1
4A
357
BEYLS Benoit
-1
3B
363
MARCHAL Claudine
-1
2A
366
HAMEL Janick
-1
2B
Pénalité
367
JALBERT David
-1
2B
370
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
371
POINTIS Sophie
-1
4C
372
LIONS Anne
-1
3A
Avertissement
378
PEREZ Estrella
-1
4A
380
HOUDUSSE Christophe
-1
3B
381
SCHEMEL Sylvie
-1
3B
383
MUNIER Catherine
-1
3A
387
GOUTTARD Gérard
-1
4A
389
LEFORT Christiane
-1
3A
397
SENECHAL Jean-Marc
-1
4A
398
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
4A
402
GAUMONT André
-1
3B
405
BAIL Dominique
-1
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
12
RENAULT Joël
Top
1B
15
BRUYERE Marc
Top
1A
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
23
GUEREL Stéphane
Top
2A
24
CARO Bernard
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
41
SOREL Olivier
Top
1A
42
TESSIER Samson
Top
1A
44
MANIQUANT Franck
Top
1A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
56
MAURIN Luc
Top
1A
60
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
92
GUEREL Jérôme
Top
1B
100
LANDEAU Jérôme
Top
1B
107
MALLEGOL Quentin
Top
1A
109
GRIMAL Rémi
Top
1A
119
CARREZ Elisabeth
Top
2A
142
GUEUTAL Anthony
Top
2B
178
MAUDIEU Patrick
Top
3B
181
PAIRE Robin
Top
3A
191
AUBERT Josiane
Top
3B
Avertissement
209
STAINER Michel
Top
2A
300
PEPINO Régis
Top
3A
333
HEN Marie Hélène
Top
3A
335
BRES Jacky
Top
2B
360
BALLANGER Arlette
Top
3A
Avertissement
375
ALBINI Anne
Top
2B