Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
82
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: WaX, B8, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
101
HAERREL Christophe
-40
2B
Zéro
150
LE PAIGE Monique
-40
3A
155
BALLANGER Arlette
-40
3A
56
BAQUER Eve
-9
2A
Avertissement
78
REYNAUD Jérôme
-9
2A
79
FERRARI Patrick
-9
2A
133
MADELINE Joëlle
-9
3A
143
BOEUF Albert
-9
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
169
JOYE Guy
-9
3B
195
LASSEAU Catherine
-9
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
216
ASTRESSES Catherine
-9
5A
217
AUBRY Christine
-9
5A
220
WOLFF Odile
-9
5B
13
CASTALAN Thierry
-8
1A
Avertissement
26
HUBERT Gérard
-8
2A
93
ADAM Ivan
-8
2B
106
VIVION Jacques
-8
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-8
2B
115
COURDIOUX Emmanuel
-8
3A
137
LEFORT Christiane
-8
3A
148
THIRREE Jeanine
-8
3A
149
DARDENNE Chantal
-8
3A
190
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
200
RUHOFF Yves
-8
3B
209
GROUT Philippe
-8
4C
218
NAKATANI Nathalie
-8
5A
222
PICARD Florence
-8
5C
136
OLLIVIER Bernadette
-7
3A
221
GERVASI Carole
-7
5B
225
BELLANGER Marcel
-7
6A
72
COUVREUR Christian
-6
2A
83
HAMEL Janick
-6
2B
Avertissement
89
CAVY Cyril
-6
2B
118
GAUDIN Eric
-6
3A
123
CHABAUD Michel
-6
3A
176
BEYLS Benoit
-6
3B
177
GERGES Kamal
-6
3B
194
TROUTOT Corine
-6
6A
213
CASSELLE Ghislaine
-6
5A
46
MANGENOT Fabien
-4
1B
187
MAUDIEU Patrick
-4
3B
36
GRAFFION Pascal
-2
1A
43
CLIGNY Antoine
-2
1B
52
HIMBER Jean-François
-2
2A
75
BONNEAU Claire
-2
2A
77
MARCHAL Claudine
-2
2A
87
LAUBRETON Francine
-2
2B
104
VOISIN Patricia
-2
2B
107
ALBINI Anne
-2
2B
110
HEN Marie Hélène
-2
3A
111
DOUCET Martine
-2
3A
120
GOIZET Annette
-2
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
130
GOURDEAU Hélène
-2
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
Avertissement
145
GRASS Didier
-2
3A
153
BACOT Pierrette
-2
4B
158
IRASQUE Alex
-2
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
168
MORIER Régine
-2
3B
171
ARKI Jérémy
-2
3B
180
BONNOT Eric
-2
3B
182
BELNAND Françoise
-2
3B
183
HERRICK Isabelle
-2
3B
186
HERBEY Claudine
-2
3B
Avertissement
191
JASSELIN Annick
-2
4A
192
LE PENNEC Nanou
-2
4A
197
MAUGÉ Dominique
-2
4A
206
LEPRETRE Yannick
-2
4B
226
GELLY Laurent
-2
6D
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
Avertissement
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
Avertissement
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
51
GRELLET Bernard
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
Avertissement
76
MAES Eric
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
90
SUCK Flavien
Top
2B
Avertissement
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
95
JALBERT David
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
97
DAMIANO Edouard
Top
2B
98
CASTANIER Jean-François
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
112
CARLIER François
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
122
ROUX Sandra
Top
3A
Avertissement
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
AUBERT Josiane
Top
3B
129
SCHMID François
Top
3A
131
DESRUS Dany
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
135
MUNIER Catherine
Top
3A
140
SALENGROIS Marie
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
154
PEPINO Régis
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
Avertissement
159
THISSE Patricia
Top
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
164
SADJAN Michel
Top
3B
Avertissement
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
166
GAUMONT André
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
172
JOLY Christine
Top
3B
173
BADOIL Joël
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
178
MAGDA Jacqueline
Top
3B
Avertissement
179
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
Avertissement
184
SAUTIER Michel
Top
3B
185
MARESCHAL Alain
Top
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
Avertissement
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
196
BERTHOUX Annie
Top
4A
199
DUHAMEL Danièle
Top
4A
202
DELTOUR Roland
Top
4A
203
VERSLYPE Gilles
Top
4B
205
PAILLOUS Claudine
Top
4B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
208
BONNOT François
Top
4C
210
PAQUET Catherine
Top
4C
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
214
CADET Catherine
Top
5A
215
LEGAUD Anna
Top
5A
219
BELLANGER Christelle
Top
5B
223
LE GUYADER Sylvie
Top
5C
224
BOUCARD Claude
Top
4A
227
WILLEMIN Cédric
Top
6D
230
ROBERT Yves
Top
3B