Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: REVIS, 11C, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
-2
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
Avertissement
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
Avertissement
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
-2
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
-2
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
-1
1A
37
COSTA Jean-Yves
-3
1A
38
ROUSSEAU Antoine
-2
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
Avertissement
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
-3
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
-2
1B
Avertissement
46
MANGENOT Fabien
-2
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
-2
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
50
BRES Jacky
-3
2B
51
GRELLET Bernard
-27
2A
Zéro
52
HIMBER Jean-François
-2
2A
54
CERF Gilbert
-4
2A
55
MASPEYROT Patrick
-2
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
71
THIRION Daniel
-3
2A
72
COUVREUR Christian
-2
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
74
PREVOT Laurent
-4
2A
75
BONNEAU Claire
-2
2A
76
MAES Eric
-3
2A
77
MARCHAL Claudine
-4
2A
78
REYNAUD Jérôme
-3
2A
79
FERRARI Patrick
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
81
DUBUS Pierrick
-1
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
83
HAMEL Janick
-2
2B
Avertissement
84
DELHOME Raphaël
-2
2B
86
GOUREAU Hervé
-2
2B
Avertissement
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
90
SUCK Flavien
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
Avertissement
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
ADAM Ivan
Top
2B
94
ALDEGON Myriam
-3
2B
Avertissement
95
JALBERT David
-4
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
97
DAMIANO Edouard
Top
2B
98
CASTANIER Jean-François
-2
2B
99
BLONDEL Antoine
-4
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-3
2B
Avertissement
101
HAERREL Christophe
-8
2B
Avertissement
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
104
VOISIN Patricia
Top
2B
Avertissement
106
VIVION Jacques
Top
2B
107
ALBINI Anne
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
110
HEN Marie Hélène
-3
3A
111
DOUCET Martine
-3
3A
112
CARLIER François
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
118
GAUDIN Eric
-3
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
120
GOIZET Annette
Top
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
122
ROUX Sandra
Top
3A
123
CHABAUD Michel
-3
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
125
GRUYELLE Monique
-8
3A
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
127
AUBIN François
-4
3A
128
AUBERT Josiane
-4
3B
129
SCHMID François
Top
3A
130
GOURDEAU Hélène
-2
3A
Avertissement
131
DESRUS Dany
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
-4
3A
133
MADELINE Joëlle
-3
3A
135
MUNIER Catherine
-3
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
Avertissement
137
LEFORT Christiane
Top
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-3
3A
140
SALENGROIS Marie
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
142
TESSIER Claude
-3
3A
143
BOEUF Albert
Top
3A
Avertissement
145
GRASS Didier
-3
3A
146
GRATIOULET Michel
-3
3A
147
COMTE Christophe
-3
3A
148
THIRREE Jeanine
-3
3A
149
DARDENNE Chantal
-2
3A
150
LE PAIGE Monique
-27
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
-4
3A
153
BACOT Pierrette
-27
4B
Zéro
154
PEPINO Régis
-3
3A
155
BALLANGER Arlette
-27
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
3A
Avertissement
158
IRASQUE Alex
-4
3A
Avertissement
159
THISSE Patricia
-2
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
162
PHILIPS Joëlle
-6
3B
Avertissement
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
164
SADJAN Michel
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
166
GAUMONT André
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
168
MORIER Régine
-4
3B
169
JOYE Guy
-2
3B
170
CATHERINE Laurent
-1
3B
171
ARKI Jérémy
Top
3B
172
JOLY Christine
-3
3B
173
BADOIL Joël
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
-4
3B
Avertissement
176
BEYLS Benoit
Top
3B
177
GERGES Kamal
Top
3B
Avertissement
178
MAGDA Jacqueline
-4
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-2
3B
Avertissement
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
-4
3B
182
BELNAND Françoise
-2
3B
183
HERRICK Isabelle
-4
3B
Avertissement
184
SAUTIER Michel
-4
3B
185
MARESCHAL Alain
-2
3B
186
HERBEY Claudine
-4
3B
187
MAUDIEU Patrick
-2
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-4
4A
189
MERCHIERS Yannick
-4
4A
Avertissement
190
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
191
JASSELIN Annick
-2
4A
192
LE PENNEC Nanou
-10
4A
194
TROUTOT Corine
Top
6A
195
LASSEAU Catherine
-4
4A
196
BERTHOUX Annie
-3
4A
197
MAUGÉ Dominique
-4
4A
Avertissement
198
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
199
DUHAMEL Danièle
-4
4A
200
RUHOFF Yves
Top
3B
202
DELTOUR Roland
-8
4A
203
VERSLYPE Gilles
-4
4B
205
PAILLOUS Claudine
-2
4B
206
LEPRETRE Yannick
-2
4B
Avertissement
207
GROSSE Dominique
-4
4C
208
BONNOT François
-3
4C
209
GROUT Philippe
-3
4C
210
PAQUET Catherine
-2
4C
211
VIVERET Joëlle
-3
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-8
5A
Avertissement
214
CADET Catherine
-4
5A
Avertissement
215
LEGAUD Anna
Top
5A
216
ASTRESSES Catherine
-2
5A
217
AUBRY Christine
-2
5A
218
NAKATANI Nathalie
-2
5A
219
BELLANGER Christelle
Top
5B
220
WOLFF Odile
-7
5B
221
GERVASI Carole
-2
5B
222
PICARD Florence
Top
5C
223
LE GUYADER Sylvie
-2
5C
224
BOUCARD Claude
Top
4A
Avertissement
225
BELLANGER Marcel
-2
6A
226
GELLY Laurent
-2
6D
227
WILLEMIN Cédric
-8
6D
Avertissement
230
ROBERT Yves
-3
3B