Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: EUTES, 12B, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
103
NAVILYS Jean-Pierre
-31
2B
Zéro
128
AUBERT Josiane
-31
3B
Zéro
131
DESRUS Dany
-31
3A
Zéro
150
LE PAIGE Monique
-31
3A
155
BALLANGER Arlette
-31
3A
202
DELTOUR Roland
-19
4A
192
LE PENNEC Nanou
-15
4A
Avertissement
206
LEPRETRE Yannick
-15
4B
Pénalité
109
GUILLERMIN Xavier
-14
2B
Avertissement
117
GEHIN Christian
-14
3A
Avertissement
83
HAMEL Janick
-8
2B
94
ALDEGON Myriam
-8
2B
95
JALBERT David
-8
2B
Avertissement
97
DAMIANO Edouard
-8
2B
132
LE GUEDART Mireille
-8
3A
Avertissement
152
OGER Thierry
-8
3A
Avertissement
153
BACOT Pierrette
-8
4B
154
PEPINO Régis
-8
3A
178
MAGDA Jacqueline
-8
3B
Pénalité
189
MERCHIERS Yannick
-8
4A
196
BERTHOUX Annie
-8
4A
Avertissement
203
VERSLYPE Gilles
-8
4B
214
CADET Catherine
-8
5A
219
BELLANGER Christelle
-8
5B
222
PICARD Florence
-8
5C
Avertissement
223
LE GUYADER Sylvie
-8
5C
72
COUVREUR Christian
-6
2A
77
MARCHAL Claudine
-6
2A
91
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
Avertissement
115
COURDIOUX Emmanuel
-6
3A
122
ROUX Sandra
-6
3A
130
GOURDEAU Hélène
-6
3A
Avertissement
135
MUNIER Catherine
-6
3A
Avertissement
136
OLLIVIER Bernadette
-6
3A
145
GRASS Didier
-6
3A
161
FAUR Jean-Paul
-6
3B
162
PHILIPS Joëlle
-6
3B
Avertissement
166
GAUMONT André
-6
3B
168
MORIER Régine
-6
3B
174
COURTOIS Tom
-6
3B
182
BELNAND Françoise
-6
3B
Avertissement
197
MAUGÉ Dominique
-6
4A
199
DUHAMEL Danièle
-6
4A
200
RUHOFF Yves
-6
3B
205
PAILLOUS Claudine
-6
4B
Avertissement
209
GROUT Philippe
-6
4C
210
PAQUET Catherine
-6
4C
Avertissement
217
AUBRY Christine
-6
5A
218
NAKATANI Nathalie
-6
5A
224
BOUCARD Claude
-6
4A
225
BELLANGER Marcel
-6
6A
227
WILLEMIN Cédric
-6
6D
2
LACHAUD Jean-François
-2
1A
Avertissement
11
FRITSCH Pascal
-2
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
16
COUSTILLAS Christian
-2
1A
26
HUBERT Gérard
-2
2A
Avertissement
27
GONDELLE Michel
-2
2A
34
SPANG Cédric
-2
1A
35
PETITJEAN Daniel
-2
1A
36
GRAFFION Pascal
-2
1A
Avertissement
37
COSTA Jean-Yves
-2
1A
45
ASTRESSES Pascal
-2
1B
48
LAFONTAINE Franck
-2
2A
50
BRES Jacky
-2
2B
Avertissement
51
GRELLET Bernard
-2
2A
54
CERF Gilbert
-2
2A
71
THIRION Daniel
-2
2A
Avertissement
74
PREVOT Laurent
-2
2A
75
BONNEAU Claire
-2
2A
76
MAES Eric
-2
2A
78
REYNAUD Jérôme
-2
2A
79
FERRARI Patrick
-2
2A
80
GASCUEL Benjamin
-2
2B
81
DUBUS Pierrick
-2
2B
82
SIMON Patrick
-2
2B
89
CAVY Cyril
-2
2B
90
SUCK Flavien
-2
2B
93
ADAM Ivan
-2
2B
Avertissement
96
ASSELIN Patrick
-2
2B
98
CASTANIER Jean-François
-2
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
Avertissement
101
HAERREL Christophe
-2
2B
102
GUEUTAL Anthony
-2
2B
110
HEN Marie Hélène
-2
3A
111
DOUCET Martine
-2
3A
112
CARLIER François
-2
3A
114
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
118
GAUDIN Eric
-2
3A
119
PERROT Lucien
-2
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
123
CHABAUD Michel
-2
3A
Avertissement
124
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
Avertissement
126
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
127
AUBIN François
-2
3A
129
SCHMID François
-2
3A
133
MADELINE Joëlle
-2
3A
Avertissement
137
LEFORT Christiane
-2
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
140
SALENGROIS Marie
-2
3A
Avertissement
142
TESSIER Claude
-2
3A
143
BOEUF Albert
-2
3A
Avertissement
147
COMTE Christophe
-2
3A
148
THIRREE Jeanine
-2
3A
149
DARDENNE Chantal
-2
3A
151
BELZ Alexis
-2
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
163
ZIMMERMANN Paul
-2
3B
164
SADJAN Michel
-2
3B
Avertissement
167
ARNOU Jocelyne
-2
3B
169
JOYE Guy
-2
3B
170
CATHERINE Laurent
-2
3B
172
JOLY Christine
-2
3B
173
BADOIL Joël
-2
3B
Avertissement
176
BEYLS Benoit
-2
3B
177
GERGES Kamal
-2
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-2
3B
Avertissement
183
HERRICK Isabelle
-2
3B
Avertissement
184
SAUTIER Michel
-2
3B
186
HERBEY Claudine
-2
3B
Avertissement
188
SENECHAL Jean-Marc
-2
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
Avertissement
191
JASSELIN Annick
-2
4A
194
TROUTOT Corine
-2
6A
198
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
207
GROSSE Dominique
-2
4C
211
VIVERET Joëlle
-2
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
216
ASTRESSES Catherine
-2
5A
220
WOLFF Odile
-2
5B
221
GERVASI Carole
-2
5B
226
GELLY Laurent
-2
6D
1
LEROY Fabien
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
Avertissement
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
Avertissement
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
Pénalité
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
Pénalité
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
104
VOISIN Patricia
Top
2B
Avertissement
106
VIVION Jacques
Top
2B
Avertissement
107
ALBINI Anne
Top
2B
113
MAZOYER Eric
Top
1A
120
GOIZET Annette
Top
3A
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
Avertissement
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
158
IRASQUE Alex
Top
3A
Pénalité
159
THISSE Patricia
Top
3A
Avertissement
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
171
ARKI Jérémy
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
185
MARESCHAL Alain
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
Avertissement
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
208
BONNOT François
Top
4C
215
LEGAUD Anna
Top
5A
Avertissement
230
ROBERT Yves
Top
3B
Pénalité