Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ACTEE, O11, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
LE PAIGE Monique
-32
3A
155
BALLANGER Arlette
-32
3A
215
LEGAUD Anna
-32
5A
Zéro
220
WOLFF Odile
-18
5B
176
BEYLS Benoit
-14
3B
Avertissement
210
PAQUET Catherine
-14
4C
Pénalité
214
CADET Catherine
-14
5A
223
LE GUYADER Sylvie
-14
5C
227
WILLEMIN Cédric
-14
6D
136
OLLIVIER Bernadette
-11
3A
194
TROUTOT Corine
-11
6A
205
PAILLOUS Claudine
-11
4B
208
BONNOT François
-11
4C
97
DAMIANO Edouard
-5
2B
143
BOEUF Albert
-5
3A
153
BACOT Pierrette
-5
4B
167
ARNOU Jocelyne
-5
3B
Avertissement
213
CASSELLE Ghislaine
-5
5A
219
BELLANGER Christelle
-5
5B
221
GERVASI Carole
-5
5B
225
BELLANGER Marcel
-5
6A
10
MOLLARD Hervé
-2
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
15
DELANOE Sullivan
-2
1A
21
SOREL Olivier
-2
1A
22
FELEZ Mélodie
-2
1A
Avertissement
23
MALLEGOL Quentin
-2
1A
24
GRIMAL Rémi
-2
1A
25
BOIRON Tiphaine
-2
1A
Avertissement
26
HUBERT Gérard
-2
2A
28
COSTE Denis
-2
1A
29
MARCZAK Régis
-2
1A
30
BEAUFORT Nicolas
-2
1A
33
MOUILLON Baptiste
-2
2A
34
SPANG Cédric
-2
1A
36
GRAFFION Pascal
-2
1A
37
COSTA Jean-Yves
-2
1A
39
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
40
ARNOLLET Joël
-2
1B
41
COUDOUR Bruno
-2
1B
42
LANDEAU Jérôme
-2
1B
47
DEMAY Jean-François
-2
1B
48
LAFONTAINE Franck
-2
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
51
GRELLET Bernard
-2
2A
54
CERF Gilbert
-2
2A
56
BAQUER Eve
-2
2A
71
THIRION Daniel
-2
2A
72
COUVREUR Christian
-2
2A
74
PREVOT Laurent
-2
2A
75
BONNEAU Claire
-2
2A
77
MARCHAL Claudine
-2
2A
78
REYNAUD Jérôme
-2
2A
79
FERRARI Patrick
-2
2A
80
GASCUEL Benjamin
-2
2B
Avertissement
81
DUBUS Pierrick
-2
2B
82
SIMON Patrick
-2
2B
83
HAMEL Janick
-2
2B
84
DELHOME Raphaël
-2
2B
87
LAUBRETON Francine
-2
2B
88
LODAY Yoann
-2
2B
89
CAVY Cyril
-2
2B
90
SUCK Flavien
-2
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
92
BAGUE Nicolas
-2
2B
93
ADAM Ivan
-2
2B
94
ALDEGON Myriam
-2
2B
95
JALBERT David
-2
2B
Pénalité
96
ASSELIN Patrick
-2
2B
98
CASTANIER Jean-François
-2
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
101
HAERREL Christophe
-2
2B
104
VOISIN Patricia
-2
2B
106
VIVION Jacques
-2
2B
107
ALBINI Anne
-2
2B
110
HEN Marie Hélène
-2
3A
112
CARLIER François
-2
3A
113
MAZOYER Eric
-2
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
117
GEHIN Christian
-2
3A
118
GAUDIN Eric
-2
3A
120
GOIZET Annette
-2
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
122
ROUX Sandra
-2
3A
123
CHABAUD Michel
-2
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
125
GRUYELLE Monique
-2
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
127
AUBIN François
-2
3A
128
AUBERT Josiane
-2
3B
129
SCHMID François
-2
3A
130
GOURDEAU Hélène
-2
3A
131
DESRUS Dany
-2
3A
132
LE GUEDART Mireille
-2
3A
133
MADELINE Joëlle
-2
3A
135
MUNIER Catherine
-2
3A
137
LEFORT Christiane
-2
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
140
SALENGROIS Marie
-2
3A
142
TESSIER Claude
-2
3A
145
GRASS Didier
-2
3A
146
GRATIOULET Michel
-2
3A
147
COMTE Christophe
-2
3A
148
THIRREE Jeanine
-2
3A
149
DARDENNE Chantal
-2
3A
151
BELZ Alexis
-2
3A
154
PEPINO Régis
-2
3A
158
IRASQUE Alex
-2
3A
159
THISSE Patricia
-2
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
161
FAUR Jean-Paul
-2
3B
162
PHILIPS Joëlle
-2
3B
163
ZIMMERMANN Paul
-2
3B
164
SADJAN Michel
-2
3B
Pénalité
165
BRICHANT Christophe
-2
3B
166
GAUMONT André
-2
3B
168
MORIER Régine
-2
3B
169
JOYE Guy
-2
3B
172
JOLY Christine
-2
3B
173
BADOIL Joël
-2
3B
174
COURTOIS Tom
-2
3B
175
ROUX Martine
-2
3B
177
GERGES Kamal
-2
3B
178
MAGDA Jacqueline
-2
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-2
3B
180
BONNOT Eric
-2
3B
181
GRENIER Aloys
-2
3B
182
BELNAND Françoise
-2
3B
183
HERRICK Isabelle
-2
3B
185
MARESCHAL Alain
-2
3B
186
HERBEY Claudine
-2
3B
187
MAUDIEU Patrick
-2
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-2
4A
189
MERCHIERS Yannick
-2
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
191
JASSELIN Annick
-2
4A
192
LE PENNEC Nanou
-2
4A
196
BERTHOUX Annie
-2
4A
197
MAUGÉ Dominique
-2
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
199
DUHAMEL Danièle
-2
4A
200
RUHOFF Yves
-2
3B
202
DELTOUR Roland
-2
4A
203
VERSLYPE Gilles
-2
4B
206
LEPRETRE Yannick
-2
4B
209
GROUT Philippe
-2
4C
211
VIVERET Joëlle
-2
4C
217
AUBRY Christine
-2
5A
218
NAKATANI Nathalie
-2
5A
222
PICARD Florence
-2
5C
224
BOUCARD Claude
-2
4A
226
GELLY Laurent
-2
6D
230
ROBERT Yves
-2
3B
Pénalité
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
50
BRES Jacky
Top
2B
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
Avertissement
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
111
DOUCET Martine
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
171
ARKI Jérémy
Top
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
207
GROSSE Dominique
Top
4C
216
ASTRESSES Catherine
Top
5A