Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
310
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ILE, 9L, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
LE PAIGE Monique
-12
3A
155
BALLANGER Arlette
-12
3A
192
LE PENNEC Nanou
-8
4A
83
HAMEL Janick
-6
2B
129
SCHMID François
-6
3A
142
TESSIER Claude
-6
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-6
3A
162
PHILIPS Joëlle
-6
3B
196
BERTHOUX Annie
-6
4A
27
GONDELLE Michel
-5
2A
41
COUDOUR Bruno
-5
1B
71
THIRION Daniel
-5
2A
75
BONNEAU Claire
-5
2A
79
FERRARI Patrick
-5
2A
94
ALDEGON Myriam
-5
2B
97
DAMIANO Edouard
-5
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2B
120
GOIZET Annette
-5
3A
122
ROUX Sandra
-5
3A
140
SALENGROIS Marie
-5
3A
143
BOEUF Albert
-5
3A
148
THIRREE Jeanine
-5
3A
165
BRICHANT Christophe
-5
3B
166
GAUMONT André
-5
3B
168
MORIER Régine
-5
3B
169
JOYE Guy
-5
3B
172
JOLY Christine
-5
3B
173
BADOIL Joël
-5
3B
176
BEYLS Benoit
-5
3B
178
MAGDA Jacqueline
-5
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-5
3B
184
SAUTIER Michel
-5
3B
189
MERCHIERS Yannick
-5
4A
197
MAUGÉ Dominique
-5
4A
209
GROUT Philippe
-5
4C
218
NAKATANI Nathalie
-5
5A
220
WOLFF Odile
-5
5B
223
LE GUYADER Sylvie
-5
5C
224
BOUCARD Claude
-5
4A
86
GOUREAU Hervé
-3
2B
119
PERROT Lucien
-3
3A
135
MUNIER Catherine
-3
3A
146
GRATIOULET Michel
-3
3A
161
FAUR Jean-Paul
-3
3B
163
ZIMMERMANN Paul
-3
3B
185
MARESCHAL Alain
-3
3B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
51
GRELLET Bernard
Top
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
Avertissement
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
90
SUCK Flavien
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
ADAM Ivan
Top
2B
Avertissement
95
JALBERT David
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
98
CASTANIER Jean-François
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
101
HAERREL Christophe
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
104
VOISIN Patricia
Top
2B
106
VIVION Jacques
Top
2B
107
ALBINI Anne
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
110
HEN Marie Hélène
Top
3A
111
DOUCET Martine
Top
3A
112
CARLIER François
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
AUBERT Josiane
Top
3B
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
131
DESRUS Dany
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
133
MADELINE Joëlle
Top
3A
136
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
137
LEFORT Christiane
Top
3A
139
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
145
GRASS Didier
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
153
BACOT Pierrette
Top
4B
154
PEPINO Régis
Top
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
158
IRASQUE Alex
Top
3A
159
THISSE Patricia
Top
3A
164
SADJAN Michel
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
171
ARKI Jérémy
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
177
GERGES Kamal
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
182
BELNAND Françoise
Top
3B
183
HERRICK Isabelle
Top
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
190
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
191
JASSELIN Annick
Top
4A
194
TROUTOT Corine
Top
6A
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
198
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
199
DUHAMEL Danièle
Top
4A
200
RUHOFF Yves
Top
3B
202
DELTOUR Roland
Top
4A
203
VERSLYPE Gilles
Top
4B
205
PAILLOUS Claudine
Top
4B
206
LEPRETRE Yannick
Top
4B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
Pénalité
208
BONNOT François
Top
4C
210
PAQUET Catherine
Top
4C
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
213
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
214
CADET Catherine
Top
5A
215
LEGAUD Anna
Top
5A
216
ASTRESSES Catherine
Top
5A
217
AUBRY Christine
Top
5A
219
BELLANGER Christelle
Top
5B
221
GERVASI Carole
Top
5B
222
PICARD Florence
Top
5C
225
BELLANGER Marcel
Top
6A
226
GELLY Laurent
Top
6D
227
WILLEMIN Cédric
Top
6D
230
ROBERT Yves
Top
3B