Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: BOP, 1M, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
LE PAIGE Monique
-27
3A
155
BALLANGER Arlette
-27
3A
220
WOLFF Odile
-19
5B
128
AUBERT Josiane
-13
3B
183
HERRICK Isabelle
-13
3B
Avertissement
216
ASTRESSES Catherine
-13
5A
217
AUBRY Christine
-13
5A
78
REYNAUD Jérôme
-12
2A
Avertissement
94
ALDEGON Myriam
-12
2B
48
LAFONTAINE Franck
-11
2A
139
BOUDERBALA Michèle
-11
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
202
DELTOUR Roland
-11
4A
210
PAQUET Catherine
-11
4C
223
LE GUYADER Sylvie
-11
5C
224
BOUCARD Claude
-11
4A
117
GEHIN Christian
-7
3A
205
PAILLOUS Claudine
-7
4B
206
LEPRETRE Yannick
-7
4B
213
CASSELLE Ghislaine
-7
5A
218
NAKATANI Nathalie
-7
5A
222
PICARD Florence
-7
5C
101
HAERREL Christophe
-6
2B
119
PERROT Lucien
-6
3A
127
AUBIN François
-6
3A
132
LE GUEDART Mireille
-6
3A
173
BADOIL Joël
-6
3B
191
JASSELIN Annick
-6
4A
225
BELLANGER Marcel
-6
6A
26
HUBERT Gérard
-5
2A
Avertissement
28
COSTE Denis
-5
1A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-5
2A
50
BRES Jacky
-5
2B
51
GRELLET Bernard
-5
2A
54
CERF Gilbert
-5
2A
Avertissement
75
BONNEAU Claire
-5
2A
76
MAES Eric
-5
2A
77
MARCHAL Claudine
-5
2A
79
FERRARI Patrick
-5
2A
82
SIMON Patrick
-5
2B
95
JALBERT David
-5
2B
97
DAMIANO Edouard
-5
2B
99
BLONDEL Antoine
-5
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2B
104
VOISIN Patricia
-5
2B
106
VIVION Jacques
-5
2B
107
ALBINI Anne
-5
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-5
2B
111
DOUCET Martine
-5
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-5
3A
120
GOIZET Annette
-5
3A
122
ROUX Sandra
-5
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-5
3A
130
GOURDEAU Hélène
-5
3A
131
DESRUS Dany
-5
3A
133
MADELINE Joëlle
-5
3A
135
MUNIER Catherine
-5
3A
142
TESSIER Claude
-5
3A
146
GRATIOULET Michel
-5
3A
Avertissement
149
DARDENNE Chantal
-5
3A
161
FAUR Jean-Paul
-5
3B
162
PHILIPS Joëlle
-5
3B
165
BRICHANT Christophe
-5
3B
166
GAUMONT André
-5
3B
170
CATHERINE Laurent
-5
3B
174
COURTOIS Tom
-5
3B
175
ROUX Martine
-5
3B
176
BEYLS Benoit
-5
3B
177
GERGES Kamal
-5
3B
182
BELNAND Françoise
-5
3B
184
SAUTIER Michel
-5
3B
185
MARESCHAL Alain
-5
3B
186
HERBEY Claudine
-5
3B
196
BERTHOUX Annie
-5
4A
197
MAUGÉ Dominique
-5
4A
200
RUHOFF Yves
-5
3B
203
VERSLYPE Gilles
-5
4B
207
GROSSE Dominique
-5
4C
208
BONNOT François
-5
4C
211
VIVERET Joëlle
-5
4C
214
CADET Catherine
-5
5A
215
LEGAUD Anna
-5
5A
219
BELLANGER Christelle
-5
5B
221
GERVASI Carole
-5
5B
227
WILLEMIN Cédric
-5
6D
230
ROBERT Yves
-5
3B
73
TINEVEZ Jean-Marie
-4
2A
81
DUBUS Pierrick
-4
2B
96
ASSELIN Patrick
-4
2B
98
CASTANIER Jean-François
-4
2B
102
GUEUTAL Anthony
-4
2B
179
SCHEMEL Sylvie
-4
3B
35
PETITJEAN Daniel
-3
1A
36
GRAFFION Pascal
-3
1A
37
COSTA Jean-Yves
-3
1A
44
GUILLEMARD Sylvie
-3
1B
47
DEMAY Jean-François
-3
1B
52
HIMBER Jean-François
-3
2A
72
COUVREUR Christian
-3
2A
121
GAUTHIER Wilfrid
-3
3A
125
GRUYELLE Monique
-3
3A
152
OGER Thierry
-3
3A
154
PEPINO Régis
-3
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
3A
163
ZIMMERMANN Paul
-3
3B
169
JOYE Guy
-3
3B
178
MAGDA Jacqueline
-3
3B
Avertissement
188
SENECHAL Jean-Marc
-3
4A
194
TROUTOT Corine
-3
6A
195
LASSEAU Catherine
-3
4A
199
DUHAMEL Danièle
-3
4A
226
GELLY Laurent
-3
6D
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
Avertissement
29
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
Avertissement
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
71
THIRION Daniel
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
83
HAMEL Janick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
90
SUCK Flavien
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
ADAM Ivan
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
Avertissement
110
HEN Marie Hélène
Top
3A
112
CARLIER François
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
129
SCHMID François
Top
3A
136
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
137
LEFORT Christiane
Top
3A
140
SALENGROIS Marie
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
143
BOEUF Albert
Top
3A
145
GRASS Didier
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
153
BACOT Pierrette
Top
4B
158
IRASQUE Alex
Top
3A
Avertissement
159
THISSE Patricia
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
164
SADJAN Michel
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
168
MORIER Régine
Top
3B
Avertissement
171
ARKI Jérémy
Top
3B
172
JOLY Christine
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
190
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
198
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
209
GROUT Philippe
Top
4C