Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: PAN, O1, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
GRUYELLE Monique
-20
3A
Zéro
150
LE PAIGE Monique
-20
3A
155
BALLANGER Arlette
-20
3A
195
LASSEAU Catherine
-20
4A
Zéro
217
AUBRY Christine
-20
5A
Zéro
168
MORIER Régine
-8
3B
176
BEYLS Benoit
-8
3B
222
PICARD Florence
-8
5C
166
GAUMONT André
-7
3B
227
WILLEMIN Cédric
-7
6D
Avertissement
203
VERSLYPE Gilles
-5
4B
Avertissement
9
DELORE Guy
-4
1A
14
HOUILLON Gauthier
-4
1A
22
FELEZ Mélodie
-4
1A
Avertissement
24
GRIMAL Rémi
-4
1A
27
GONDELLE Michel
-4
2A
28
COSTE Denis
-4
1A
29
MARCZAK Régis
-4
1A
38
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
-4
1B
41
COUDOUR Bruno
-4
1B
42
LANDEAU Jérôme
-4
1B
51
GRELLET Bernard
-4
2A
55
MASPEYROT Patrick
-4
2A
56
BAQUER Eve
-4
2A
71
THIRION Daniel
-4
2A
74
PREVOT Laurent
-4
2A
80
GASCUEL Benjamin
-4
2B
81
DUBUS Pierrick
-4
2B
82
SIMON Patrick
-4
2B
83
HAMEL Janick
-4
2B
86
GOUREAU Hervé
-4
2B
87
LAUBRETON Francine
-4
2B
88
LODAY Yoann
-4
2B
89
CAVY Cyril
-4
2B
90
SUCK Flavien
-4
2B
Pénalité
91
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
97
DAMIANO Edouard
-4
2B
Avertissement
98
CASTANIER Jean-François
-4
2B
102
GUEUTAL Anthony
-4
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
104
VOISIN Patricia
-4
2B
106
VIVION Jacques
-4
2B
107
ALBINI Anne
-4
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-4
2B
110
HEN Marie Hélène
-4
3A
112
CARLIER François
-4
3A
113
MAZOYER Eric
-4
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
119
PERROT Lucien
-4
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
122
ROUX Sandra
-4
3A
123
CHABAUD Michel
-4
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-4
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
128
AUBERT Josiane
-4
3B
130
GOURDEAU Hélène
-4
3A
131
DESRUS Dany
-4
3A
133
MADELINE Joëlle
-4
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
140
SALENGROIS Marie
-4
3A
141
PAIRE Robin
-4
3A
143
BOEUF Albert
-4
3A
145
GRASS Didier
-4
3A
148
THIRREE Jeanine
-4
3A
153
BACOT Pierrette
-4
4B
154
PEPINO Régis
-4
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
3A
158
IRASQUE Alex
-4
3A
167
ARNOU Jocelyne
-4
3B
169
JOYE Guy
-4
3B
170
CATHERINE Laurent
-4
3B
173
BADOIL Joël
-4
3B
177
GERGES Kamal
-4
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-4
3B
183
HERRICK Isabelle
-4
3B
185
MARESCHAL Alain
-4
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-4
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
194
TROUTOT Corine
-4
6A
197
MAUGÉ Dominique
-4
4A
200
RUHOFF Yves
-4
3B
205
PAILLOUS Claudine
-4
4B
206
LEPRETRE Yannick
-4
4B
209
GROUT Philippe
-4
4C
215
LEGAUD Anna
-4
5A
219
BELLANGER Christelle
-4
5B
226
GELLY Laurent
-4
6D
230
ROBERT Yves
-4
3B
8
LOUBIERE Laurent
-3
1A
101
HAERREL Christophe
-3
2B
1
LEROY Fabien
-2
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
10
MOLLARD Hervé
-2
1A
18
ALLAGNAT Alexis
-2
1A
35
PETITJEAN Daniel
-2
1A
40
ARNOLLET Joël
-2
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
-2
1B
48
LAFONTAINE Franck
-2
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
77
MARCHAL Claudine
-2
2A
92
BAGUE Nicolas
-2
2B
99
BLONDEL Antoine
-2
2B
127
AUBIN François
-2
3A
129
SCHMID François
-2
3A
172
JOLY Christine
-2
3B
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
Avertissement
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
50
BRES Jacky
Top
2B
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
79
FERRARI Patrick
Top
2A
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
93
ADAM Ivan
Top
2B
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
95
JALBERT David
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
111
DOUCET Martine
Top
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
120
GOIZET Annette
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
135
MUNIER Catherine
Top
3A
136
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
137
LEFORT Christiane
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
159
THISSE Patricia
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
164
SADJAN Michel
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
Avertissement
171
ARKI Jérémy
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
Avertissement
178
MAGDA Jacqueline
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
Avertissement
182
BELNAND Françoise
Top
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
191
JASSELIN Annick
Top
4A
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
196
BERTHOUX Annie
Top
4A
198
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
199
DUHAMEL Danièle
Top
4A
202
DELTOUR Roland
Top
4A
207
GROSSE Dominique
Top
4C
208
BONNOT François
Top
4C
210
PAQUET Catherine
Top
4C
Avertissement
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
Avertissement
213
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
214
CADET Catherine
Top
5A
216
ASTRESSES Catherine
Top
5A
218
NAKATANI Nathalie
Top
5A
220
WOLFF Odile
Top
5B
221
GERVASI Carole
Top
5B
223
LE GUYADER Sylvie
Top
5C
224
BOUCARD Claude
Top
4A
Avertissement
225
BELLANGER Marcel
Top
6A
Avertissement