Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: PAN, O1, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
-2
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
-3
1A
9
DELORE Guy
-4
1A
10
MOLLARD Hervé
-2
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
-4
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
-2
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
-4
1A
Avertissement
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
-4
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
-4
2A
28
COSTE Denis
-4
1A
29
MARCZAK Régis
-4
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
-2
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
-4
1B
40
ARNOLLET Joël
-2
1B
41
COUDOUR Bruno
-4
1B
42
LANDEAU Jérôme
-4
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
Avertissement
44
GUILLEMARD Sylvie
-2
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
-2
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
51
GRELLET Bernard
-4
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
-4
2A
56
BAQUER Eve
-4
2A
71
THIRION Daniel
-4
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
-4
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
-2
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
79
FERRARI Patrick
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
-4
2B
81
DUBUS Pierrick
-4
2B
82
SIMON Patrick
-4
2B
83
HAMEL Janick
-4
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
-4
2B
87
LAUBRETON Francine
-4
2B
88
LODAY Yoann
-4
2B
89
CAVY Cyril
-4
2B
90
SUCK Flavien
-4
2B
Pénalité
91
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
92
BAGUE Nicolas
-2
2B
93
ADAM Ivan
Top
2B
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
95
JALBERT David
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
97
DAMIANO Edouard
-4
2B
Avertissement
98
CASTANIER Jean-François
-4
2B
99
BLONDEL Antoine
-2
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
101
HAERREL Christophe
-3
2B
102
GUEUTAL Anthony
-4
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
104
VOISIN Patricia
-4
2B
106
VIVION Jacques
-4
2B
107
ALBINI Anne
-4
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-4
2B
110
HEN Marie Hélène
-4
3A
111
DOUCET Martine
Top
3A
112
CARLIER François
-4
3A
113
MAZOYER Eric
-4
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
119
PERROT Lucien
-4
3A
120
GOIZET Annette
Top
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
122
ROUX Sandra
-4
3A
123
CHABAUD Michel
-4
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-4
3A
125
GRUYELLE Monique
-20
3A
Zéro
126
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
127
AUBIN François
-2
3A
128
AUBERT Josiane
-4
3B
129
SCHMID François
-2
3A
130
GOURDEAU Hélène
-4
3A
131
DESRUS Dany
-4
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
133
MADELINE Joëlle
-4
3A
135
MUNIER Catherine
Top
3A
136
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
137
LEFORT Christiane
Top
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
140
SALENGROIS Marie
-4
3A
141
PAIRE Robin
-4
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
143
BOEUF Albert
-4
3A
145
GRASS Didier
-4
3A
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
-4
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
150
LE PAIGE Monique
-20
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
153
BACOT Pierrette
-4
4B
154
PEPINO Régis
-4
3A
155
BALLANGER Arlette
-20
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
3A
158
IRASQUE Alex
-4
3A
159
THISSE Patricia
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
164
SADJAN Michel
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
Avertissement
166
GAUMONT André
-7
3B
167
ARNOU Jocelyne
-4
3B
168
MORIER Régine
-8
3B
169
JOYE Guy
-4
3B
170
CATHERINE Laurent
-4
3B
171
ARKI Jérémy
Top
3B
172
JOLY Christine
-2
3B
173
BADOIL Joël
-4
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
Avertissement
176
BEYLS Benoit
-8
3B
177
GERGES Kamal
-4
3B
178
MAGDA Jacqueline
Top
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-4
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
Avertissement
182
BELNAND Françoise
Top
3B
183
HERRICK Isabelle
-4
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
185
MARESCHAL Alain
-4
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-4
4A
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
191
JASSELIN Annick
Top
4A
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
194
TROUTOT Corine
-4
6A
195
LASSEAU Catherine
-20
4A
Zéro
196
BERTHOUX Annie
Top
4A
197
MAUGÉ Dominique
-4
4A
198
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
199
DUHAMEL Danièle
Top
4A
200
RUHOFF Yves
-4
3B
202
DELTOUR Roland
Top
4A
203
VERSLYPE Gilles
-5
4B
Avertissement
205
PAILLOUS Claudine
-4
4B
206
LEPRETRE Yannick
-4
4B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
208
BONNOT François
Top
4C
209
GROUT Philippe
-4
4C
210
PAQUET Catherine
Top
4C
Avertissement
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
Avertissement
213
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
214
CADET Catherine
Top
5A
215
LEGAUD Anna
-4
5A
216
ASTRESSES Catherine
Top
5A
217
AUBRY Christine
-20
5A
Zéro
218
NAKATANI Nathalie
Top
5A
219
BELLANGER Christelle
-4
5B
220
WOLFF Odile
Top
5B
221
GERVASI Carole
Top
5B
222
PICARD Florence
-8
5C
223
LE GUYADER Sylvie
Top
5C
224
BOUCARD Claude
Top
4A
Avertissement
225
BELLANGER Marcel
Top
6A
Avertissement
226
GELLY Laurent
-4
6D
227
WILLEMIN Cédric
-7
6D
Avertissement
230
ROBERT Yves
-4
3B