Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: LAPEMENt, G8, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
-3
1A
2
LACHAUD Jean-François
-3
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
7
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
8
LOUBIERE Laurent
-3
1A
9
DELORE Guy
-3
1A
10
MOLLARD Hervé
-3
1A
11
FRITSCH Pascal
-3
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
13
CASTALAN Thierry
-3
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
-3
1A
16
COUSTILLAS Christian
-3
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
Avertissement
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
-3
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
Avertissement
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
-3
2A
Avertissement
27
GONDELLE Michel
-3
2A
28
COSTE Denis
-3
1A
29
MARCZAK Régis
-3
1A
30
BEAUFORT Nicolas
-3
1A
31
LECUT Guillaume
-3
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
34
SPANG Cédric
-3
1A
35
PETITJEAN Daniel
-3
1A
36
GRAFFION Pascal
-3
1A
37
COSTA Jean-Yves
-3
1A
38
ROUSSEAU Antoine
-30
1B
Avertissement
39
VISEUX Jean-Philippe
-3
1B
40
ARNOLLET Joël
-3
1B
41
COUDOUR Bruno
-3
1B
Avertissement
42
LANDEAU Jérôme
-3
1B
43
CLIGNY Antoine
-3
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
-3
1B
45
ASTRESSES Pascal
-3
1B
46
MANGENOT Fabien
-3
1B
47
DEMAY Jean-François
-3
1B
Avertissement
48
LAFONTAINE Franck
-3
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
50
BRES Jacky
-3
2B
51
GRELLET Bernard
-41
2A
Avertissement
52
HIMBER Jean-François
-3
2A
54
CERF Gilbert
-3
2A
Avertissement
55
MASPEYROT Patrick
-3
2A
56
BAQUER Eve
-3
2A
57
DOL Jean
-3
2A
Pénalité
58
FARHI Emmanuel
-3
2A
59
ABRIBAT William
-3
2A
60
CHAZE Florence
-3
2A
61
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
62
DAMIANO Alain
-3
2A
63
SARR Amadou
-3
2A
64
GUEYE Abdoulaye
-3
2A
65
FREDON Laurent
-3
2A
66
HAGUY Ruddy
-3
2A
67
DENARIAZ Alain
-3
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
70
PERON Patrick
-3
2A
Pénalité
71
THIRION Daniel
-3
2A
Avertissement
72
COUVREUR Christian
-3
2A
Avertissement
73
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
74
PREVOT Laurent
-3
2A
75
BONNEAU Claire
-3
2A
76
MAES Eric
-3
2A
77
MARCHAL Claudine
-3
2A
78
REYNAUD Jérôme
-3
2A
79
FERRARI Patrick
-3
2A
80
GASCUEL Benjamin
-3
2B
81
DUBUS Pierrick
-3
2B
82
SIMON Patrick
-49
2B
Avertissement
83
HAMEL Janick
-3
2B
84
DELHOME Raphaël
-3
2B
86
GOUREAU Hervé
-3
2B
87
LAUBRETON Francine
-3
2B
88
LODAY Yoann
-3
2B
89
CAVY Cyril
-3
2B
90
SUCK Flavien
-3
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
92
BAGUE Nicolas
-3
2B
93
ADAM Ivan
-3
2B
94
ALDEGON Myriam
-30
2B
Avertissement
95
JALBERT David
-3
2B
96
ASSELIN Patrick
-3
2B
97
DAMIANO Edouard
-3
2B
98
CASTANIER Jean-François
-3
2B
99
BLONDEL Antoine
-3
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-3
2B
101
HAERREL Christophe
-3
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-30
2B
104
VOISIN Patricia
-39
2B
106
VIVION Jacques
-3
2B
107
ALBINI Anne
-3
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-30
2B
110
HEN Marie Hélène
-3
3A
111
DOUCET Martine
-3
3A
Avertissement
112
CARLIER François
-3
3A
113
MAZOYER Eric
-3
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
-47
3A
Avertissement
115
COURDIOUX Emmanuel
-3
3A
Avertissement
117
GEHIN Christian
-3
3A
118
GAUDIN Eric
-3
3A
119
PERROT Lucien
-3
3A
120
GOIZET Annette
-3
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-3
3A
122
ROUX Sandra
-3
3A
123
CHABAUD Michel
-3
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-3
3A
125
GRUYELLE Monique
-3
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-3
3A
127
AUBIN François
-3
3A
128
AUBERT Josiane
-3
3B
129
SCHMID François
-3
3A
Avertissement
130
GOURDEAU Hélène
-3
3A
131
DESRUS Dany
-3
3A
132
LE GUEDART Mireille
-3
3A
133
MADELINE Joëlle
-44
3A
135
MUNIER Catherine
-30
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
137
LEFORT Christiane
-3
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-3
3A
140
SALENGROIS Marie
-30
3A
141
PAIRE Robin
-3
3A
142
TESSIER Claude
-3
3A
143
BOEUF Albert
-3
3A
Avertissement
145
GRASS Didier
-3
3A
146
GRATIOULET Michel
-3
3A
Avertissement
147
COMTE Christophe
-3
3A
148
THIRREE Jeanine
-3
3A
149
DARDENNE Chantal
-30
3A
151
BELZ Alexis
-3
3A
152
OGER Thierry
-3
3A
153
BACOT Pierrette
-30
4B
154
PEPINO Régis
-3
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-30
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
3A
158
IRASQUE Alex
-3
3A
159
THISSE Patricia
-3
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-3
3A
161
FAUR Jean-Paul
-3
3B
162
PHILIPS Joëlle
-3
3B
Avertissement
163
ZIMMERMANN Paul
-3
3B
164
SADJAN Michel
-3
3B
165
BRICHANT Christophe
-30
3B
Avertissement
166
GAUMONT André
-3
3B
167
ARNOU Jocelyne
-3
3B
Avertissement
168
MORIER Régine
-3
3B
Avertissement
169
JOYE Guy
-3
3B
170
CATHERINE Laurent
-3
3B
171
ARKI Jérémy
-3
3B
172
JOLY Christine
-3
3B
173
BADOIL Joël
-3
3B
174
COURTOIS Tom
-3
3B
175
ROUX Martine
-30
3B
176
BEYLS Benoit
-3
3B
Avertissement
177
GERGES Kamal
-3
3B
178
MAGDA Jacqueline
-3
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-45
3B
Avertissement
180
BONNOT Eric
-30
3B
181
GRENIER Aloys
-3
3B
182
BELNAND Françoise
-3
3B
183
HERRICK Isabelle
-3
3B
Avertissement
184
SAUTIER Michel
-3
3B
185
MARESCHAL Alain
-3
3B
186
HERBEY Claudine
-3
3B
Avertissement
187
MAUDIEU Patrick
-3
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-3
4A
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
191
JASSELIN Annick
-3
4A
192
LE PENNEC Nanou
-3
4A
Avertissement
194
TROUTOT Corine
-3
6A
195
LASSEAU Catherine
-3
4A
196
BERTHOUX Annie
-30
4A
197
MAUGÉ Dominique
-3
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-43
4A
199
DUHAMEL Danièle
-3
4A
200
RUHOFF Yves
-39
3B
202
DELTOUR Roland
-3
4A
Avertissement
203
VERSLYPE Gilles
-43
4B
205
PAILLOUS Claudine
-3
4B
206
LEPRETRE Yannick
-3
4B
207
GROSSE Dominique
-3
4C
Pénalité
208
BONNOT François
-3
4C
209
GROUT Philippe
-3
4C
210
PAQUET Catherine
-39
4C
211
VIVERET Joëlle
-3
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
214
CADET Catherine
-3
5A
215
LEGAUD Anna
-3
5A
216
ASTRESSES Catherine
-3
5A
217
AUBRY Christine
-3
5A
218
NAKATANI Nathalie
-3
5A
219
BELLANGER Christelle
-3
5B
220
WOLFF Odile
-45
5B
221
GERVASI Carole
-3
5B
222
PICARD Florence
-3
5C
223
LE GUYADER Sylvie
-30
5C
224
BOUCARD Claude
-3
4A
225
BELLANGER Marcel
-3
6A
226
GELLY Laurent
-3
6D
Avertissement
227
WILLEMIN Cédric
-3
6D
230
ROBERT Yves
-30
3B