Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: HANTER, 13I, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
-2
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
-2
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
-4
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
-4
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
-4
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
51
GRELLET Bernard
-26
2A
Zéro
52
HIMBER Jean-François
-2
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
56
BAQUER Eve
-4
2A
57
DOL Jean
-2
2A
58
FARHI Emmanuel
Top
2A
59
ABRIBAT William
Top
2A
60
CHAZE Florence
-4
2A
61
COLLIN Jean-Marc
-26
2A
Zéro
62
DAMIANO Alain
Top
2A
63
SARR Amadou
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
67
DENARIAZ Alain
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
70
PERON Patrick
-4
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
75
BONNEAU Claire
-5
2A
76
MAES Eric
Top
2A
Avertissement
77
MARCHAL Claudine
-2
2A
78
REYNAUD Jérôme
-26
2A
Zéro
79
FERRARI Patrick
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
Avertissement
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
82
SIMON Patrick
-4
2B
83
HAMEL Janick
-5
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
-26
2B
Zéro
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
90
SUCK Flavien
-4
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-26
2B
Zéro
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
ADAM Ivan
-4
2B
94
ALDEGON Myriam
-2
2B
95
JALBERT David
-2
2B
96
ASSELIN Patrick
-2
2B
97
DAMIANO Edouard
-26
2B
Zéro
98
CASTANIER Jean-François
-2
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-26
2B
Zéro
101
HAERREL Christophe
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
104
VOISIN Patricia
Top
2B
106
VIVION Jacques
-6
2B
107
ALBINI Anne
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
110
HEN Marie Hélène
Top
3A
111
DOUCET Martine
Top
3A
112
CARLIER François
-2
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
117
GEHIN Christian
-4
3A
118
GAUDIN Eric
-4
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
120
GOIZET Annette
-2
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
Avertissement
122
ROUX Sandra
-2
3A
123
CHABAUD Michel
-4
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-4
3A
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-26
3A
Zéro
127
AUBIN François
-2
3A
128
AUBERT Josiane
Top
3B
129
SCHMID François
-26
3A
Zéro
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
131
DESRUS Dany
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
133
MADELINE Joëlle
-4
3A
135
MUNIER Catherine
Top
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
137
LEFORT Christiane
-4
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
140
SALENGROIS Marie
Top
3A
141
PAIRE Robin
-4
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
143
BOEUF Albert
-4
3A
145
GRASS Didier
-2
3A
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
Avertissement
147
COMTE Christophe
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
-4
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
151
BELZ Alexis
-2
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
153
BACOT Pierrette
-4
4B
154
PEPINO Régis
Top
3A
Avertissement
156
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
158
IRASQUE Alex
Top
3A
159
THISSE Patricia
-2
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
162
PHILIPS Joëlle
-2
3B
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
164
SADJAN Michel
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
166
GAUMONT André
-5
3B
167
ARNOU Jocelyne
-4
3B
168
MORIER Régine
Top
3B
169
JOYE Guy
-26
3B
Zéro
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
171
ARKI Jérémy
-2
3B
172
JOLY Christine
-4
3B
173
BADOIL Joël
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
-4
3B
176
BEYLS Benoit
-2
3B
177
GERGES Kamal
-6
3B
178
MAGDA Jacqueline
-6
3B
179
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
182
BELNAND Françoise
-11
3B
183
HERRICK Isabelle
-2
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
185
MARESCHAL Alain
-4
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
-2
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-2
4A
189
MERCHIERS Yannick
-2
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
191
JASSELIN Annick
-2
4A
192
LE PENNEC Nanou
-4
4A
194
TROUTOT Corine
-4
6A
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
196
BERTHOUX Annie
-4
4A
197
MAUGÉ Dominique
-2
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-11
4A
199
DUHAMEL Danièle
-4
4A
200
RUHOFF Yves
-4
3B
202
DELTOUR Roland
-26
4A
Zéro
203
VERSLYPE Gilles
Top
4B
205
PAILLOUS Claudine
-4
4B
Avertissement
206
LEPRETRE Yannick
-26
4B
Zéro
207
GROSSE Dominique
Top
4C
208
BONNOT François
Top
4C
209
GROUT Philippe
Top
4C
210
PAQUET Catherine
Top
4C
211
VIVERET Joëlle
-4
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
214
CADET Catherine
-4
5A
215
LEGAUD Anna
Top
5A
216
ASTRESSES Catherine
-2
5A
217
AUBRY Christine
-26
5A
Zéro
218
NAKATANI Nathalie
-5
5A
219
BELLANGER Christelle
-6
5B
Avertissement
220
WOLFF Odile
-4
5B
221
GERVASI Carole
-2
5B
222
PICARD Florence
-2
5C
223
LE GUYADER Sylvie
-4
5C
224
BOUCARD Claude
-2
4A
225
BELLANGER Marcel
Top
6A
226
GELLY Laurent
Top
6D
227
WILLEMIN Cédric
-4
6D
230
ROBERT Yves
-2
3B